Начало Russian Гайды и советы Вопросы к игре Big Farm

Где извинения?

Selena-elena57P (RU1)Selena-elena57P (RU1) RU1 Публикаций: 9
С 8 утра до 2-30 часов ночи игра даже не загружалась-обидно......Но главное что потом как будто ничего и не было,просто вычеркнули 18часов и всё....Вот не видать вам 1-го места и всё.....

Комментарии

  • Panikov.yury (RU1)Panikov.yury (RU1) RU1 Публикаций: 1,040
    Selena-elena57P (RU1) написал:
    С 8 утра до 2-30 часов ночи игра даже не загружалась-обидно......Но главное что потом как будто ничего и не было,просто вычеркнули 18часов и всё....Вот не видать вам 1-го места и всё.....

    Насколько я помню новая команда разработчиков очень скупа на извинения и тем более на компенсации(((
  • VasantaVasanta Guest Публикаций: 603

    Добрый день!

    Насколько я знаю команда комьюнити-менеджеров обсуждает вопрос компенсаций с продюсером игры, но на настоящий момент нет информации о том принято ли уже какое-то решение в целом, и тем более в конкретном выражении.

    Если будет появляться какая-то информация в распоряжении модераторов, она будет обязательно опубликована на форуме.

  • СТАС789 (RU1)СТАС789 (RU1) RU1 Публикаций: 23
    впихнут корма и опыт , который не здался уже ,
    и почему от этого опыта нельзя отказатся , ну вот ненужен он мне категорически 
  • Taffenti (RU1)Taffenti (RU1) RU1 Публикаций: 119
    Корма с опытом - это щедрое предложение. Сейчас в тренде вода, сертификаты и силос, если повезет, конечно :smile:
  • СТАС789 (RU1)СТАС789 (RU1) RU1 Публикаций: 23
    насчет опыта -
    благодаря ему фермы вырастают дистрофиками -переростками , ( слабыми для состязаний )
    а уж лучше маленькими вундеркиндами 
    любой организм должен плавно развиватся 
  • Taffenti (RU1)Taffenti (RU1) RU1 Публикаций: 119
    Безусловно вам виднее :smile:
  • клопик 12 (RU1)клопик 12 (RU1) RU1 Публикаций: 977
    Все имеет свойство ломаться. сразу трагедию устраиваете.
Дискуссия закрыта.