Начало Russian Технические проблемы и ошибки

Технические проблемы и ошибки

140144

Комментарии

  • Магна (RU1)Магна (RU1) Публикаций: 407
    WascallyWabbitWascallyWabbit

    Привет ru, ES и UK серверы!

    Как вы, вероятно, знаете, у нас были проблемы сегодня с подключением к игре. Мы искренне извиняемся за это и заверяем, что мы прилагаем все усилия, чтобы решить проблемы к концу этого зимнего вечера!

    Теперь у нас есть решение для проблем, и мы попытаемся это решение в течение следующих нескольких часов. Это будет включать отправку сервера назад во времени к 10: 40 CET, непосредственно перед началом исправления сегодня утром. Это должно позволить нам получить людей, подключающихся снова и очистить некоторые проблемы с данными, которые произошли после того, как исправление пошло в реальном времени. Мы не ожидаем большого влияния на игроков, кроме времени, когда вы не смогли играть сегодня.

    Мы будем держать вас в курсе прогресса как можно больше, и мы благодарим каждого из вас за ваше терпение!

    Ваша (сонная) большая команда фермы

    https://community.goodgamestudios.com/bigfarm/en/discussion/186240/announcement-latest-news-for-uk-server#latest

    P.S. А во сколько у них "конец вечера" планируется?
  • Mариша (RU1)Mариша (RU1) RU1 Публикаций: 1,146
    отредактировано 28.11.2018
    так они же чётко написали ...**чтобы решить проблемы к концу этого зимнего вечера!** . а у нас пока ещё осенние вечера т.е. ноябрь на календаре , ну в декабре  решат думаю ,как раз зима начинается:)
  • СТАС789 (RU1)СТАС789 (RU1) RU1 Публикаций: 23
    остался один лишь мат 
  • Лиля2014 (RU1)Лиля2014 (RU1) RU1 Публикаций: 152
    в игру пустили ...
  • herbr (RU1)herbr (RU1) RU1 Публикаций: 29
    В игру то пустили, но вот всё то, что было запланировано на эти 14 часов "короткого" хотфикса - полетело крахом.
    Обидно.
  • дракула6 (RU1)дракула6 (RU1) RU1 Публикаций: 1
    Вчера в 16.30 закрыли сайт на технические работы запустили только через 14 часов что они там производили не знаю нечего не поменялось на этом я понес убытки кто их возместит
  • larisa.popova66 (RU1)larisa.popova66 (RU1) RU1 Публикаций: 821
    У нас, как всегда, тишина.
    Вот сообщение от англичан:
    "We don't expect much impact on players except the time you weren't able to play today."
    То бишь: "Вы не понесли особых потерь кроме времени вне игры сегодня".

    ЗЫ. Про упущенную выгоду вероятно посоветуют обращаться каждому в отдельности.
  • Вифания (RU1)Вифания (RU1) RU1 Публикаций: 442
    Не считая последних проблем со входом в игру, уже 3-4 дня в игре происходят периодические дисконекты. Выкидывает на ровном месте, без заходов в окно ивентов, без переходов с фермы на ферму. Окно игры просто открыто и в какой-то момент выкидывает. После этого не всегда получается сразу зайти в игру. Уже начинает раздражать.
    Кроме того, уже около двух недель или больше, при переходе на временную ферму выкидывает из игры. Как оказалось, эта проблема появилась не только у меня.
  • Panikov.yury (RU1)Panikov.yury (RU1) RU1 Публикаций: 1,040

    Да при попытке перейти на "остров" выкидывает из игры и зайти сразу не получается почти всегда(((

  • Panikov.yury (RU1)Panikov.yury (RU1) RU1 Публикаций: 1,040
    Интересно, как часто теперь будет появляться "архи"???
  • люба4 (RU1)люба4 (RU1) RU1 Публикаций: 291
    после последнего обновления - простоя сервера лодка путешественника в деревне лиги прибыла на час позднее.Днем вчера лодку загрузили во-время и полностью,ночью не грузили, но не по своему желанию, а потому, что не могли попасть в игру, как и весь сервер. И вот теперь нас наказали за то, мы не могли сделать физически. Мы лодку прокачали так, чтобы те, кто живет не в Москве, а восточнее по времени, могли спокойно участвовать в погрузке,а не ждать в спящем состоянии.Теперь мы отброшены назад.За что? Верните все как было!
  • saelyur (RU1)saelyur (RU1) RU1 Публикаций: 206
    Не знаю где спросить, поэтому пишу сюда. А что у нас с календарем на декабрь? Так то ничего страшного, но вдруг рыбное трудолюбие грянет 1-го декабря, а мы лодки разгружаем..... Может на других серверах есть информация?
  • АтлантаПлюс (RU1)АтлантаПлюс (RU1) RU1 Публикаций: 1,006
    saelyur (RU1) написал:
    Не знаю где спросить, поэтому пишу сюда. А что у нас с календарем на декабрь? Так то ничего страшного, но вдруг рыбное трудолюбие грянет 1-го декабря, а мы лодки разгружаем..... Может на других серверах есть информация?
    Пока идет ярмарка - другое событие типа ЧЛ или бочки не запустят) Разгружайте))
  • KoldunyA (RU1)KoldunyA (RU1) RU1 Публикаций: 88
    пустило то пустило,а то что вчера вечером лодку никто не мог чинить, то сейчас она вся разбитая и столько требует средств, что мама не горюй, вот кто это будет нам компенсировать или что опять с разбитыми лодками будем ходить. слов нету, одни маты в их адрес остались криворукие неучи
  • saelyur (RU1)saelyur (RU1) RU1 Публикаций: 206
    не соотнесла, спасибо))))))))))))
  • wкатяw (RU1)wкатяw (RU1) RU1 Публикаций: 117
    Не знаю что там они ремонтировали но ярмарка как не работала так и не работает! А вот почти сутки отобрали у МЧ это факт!!!!
  • SystemSystem Публикаций: 106,969
    Эта дискуссия создана из комментариев, извлеченных из: Обсуждение темы воздушных змеев - Это птичка? Это самолет? Нет! Это воздушный змей!.
  • rrenja (RU1)rrenja (RU1) RU1 Публикаций: 276
    "Вы ничего не потеряли..."
    Это прям зачет.
    Прям шедевр политики ГудГейм.

    А как быть с потерянным днем в двух ивентах, в соревновании лошадей?!

    Разработчики, где этика???? Где компенсации?
    Раньше подарки помню на почту слали, сейчас одну рекламу.

    Фу, просто фу.
  • люба4 (RU1)люба4 (RU1) RU1 Публикаций: 291
    Спасибо за быстрое реагирование от всей лиги, следующее прибытие лодки ожидается по плану во время.
  • VasantaVasanta Guest Публикаций: 603
    saelyur (RU1) написал:
    Не знаю где спросить, поэтому пишу сюда. А что у нас с календарем на декабрь? Так то ничего страшного, но вдруг рыбное трудолюбие грянет 1-го декабря, а мы лодки разгружаем..... Может на других серверах есть информация?


    Пока нет информации, обещали, что появится что-то для публикации на этой неделе, так что и сами ждем....

    Сообщается, что график событий на декабрь задерживается, т.к. еще не все рождественские события поставлены в график. Очень надеемся, что в этот раз будет без накладок

  • qladiolus (RU1)qladiolus (RU1) RU1 Публикаций: 38
    Добрый  вечер
    Со вчерашнего дня не могу  зайти  на ферму,после  техобслуживание что  то  произошло и  до сих пор  нет никаких изменений.
    Только у меня  такая  проблема  или  у всех?
    В  техподдержку  пишу  ,но  отправить  не  удается(((
      
  • Mариша (RU1)Mариша (RU1) RU1 Публикаций: 1,146
    Сообщается, что график событий на декабрь задерживается, т.к. еще не все рождественские события поставлены в график. Очень надеемся, что в этот раз будет без накладок....

  • Mариша (RU1)Mариша (RU1) RU1 Публикаций: 1,146
    отредактировано 30.11.2018

    Вот интересно на сколько времени  вы сейчас сломаете игрушку?)))))))))))
    Просто отличное отношение к нам , дали ускорение нами заработанное за месяц и включить ТО)))))))
  • Panikov.yury (RU1)Panikov.yury (RU1) RU1 Публикаций: 1,040
    отредактировано 30.11.2018
    Mариша (RU1) написал:

    Вот интересно на сколько времени  вы сейчас сломаете игрушку?)))))))))))
    Просто отличное отношение к нам , дали ускорение нами заработанное за месяц и включить ТО)))))))

    И без каких либо объявлений, что за обновление и на сколько((( Только что объявили в связи с чем ТО)))
  • Microcosm (RU1)Microcosm (RU1) RU1 Публикаций: 51
    ,Mариша (RU1) написал:
    Вот интересно на сколько времени  вы сейчас сломаете игрушку?)))))))))))
    Просто отличное отношение к нам , дали ускорение нами заработанное за месяц и включить ТО)))))))
    Да, верх цинизма. Что, так надо ускорители игрокам укоротить, что аж кушать не могут?
  • CuMoHa_ (RU1)CuMoHa_ (RU1) RU1 Публикаций: 17,545
    И это за час до окончания 12-часового ускорения.....
    И ведь еще нужно вежливо ругаться nez-nayu  du_ma_et
  • Panikov.yury (RU1)Panikov.yury (RU1) RU1 Публикаций: 1,040
    Microcosm (RU1) написал:
    ,Mариша (RU1) написал:
    Вот интересно на сколько времени  вы сейчас сломаете игрушку?)))))))))))
    Просто отличное отношение к нам , дали ускорение нами заработанное за месяц и включить ТО)))))))
    Да, верх цинизма. Что, так надо ускорители игрокам укоротить, что аж кушать не могут?
    Обещают короткое ТО, как обещали и в прошлый раз(((
  • Перипатетик (RU1)Перипатетик (RU1) RU1 Публикаций: 292
    Я стал до жути бояться коротких хотфиксов. С чего бы это?
  • Panikov.yury (RU1)Panikov.yury (RU1) RU1 Публикаций: 1,040
    Я стал до жути бояться коротких хотфиксов. С чего бы это?
    Не вы одни такие суеверные)))

Оставить комментарий

Жирный шрифтКурсивПеречеркиваниеOrdered listНеупорядоченный список
Эмодзи
Изображение
Выровнять по левому краюВыровнять по центруВыровнять по правому краюПереключить на просмотр HTMLПереключить оконный режимСветовое переключение
Поместить изображение/файл