Начало Russian Обсуждение официальных объявлений

Обсуждение обновления - Представление пакетов подписки

VasantaVasanta Guest Публикаций: 603
отредактировано 19.05.2019 Раздел: Обсуждение официальных объявлений
Здесь вы можете оставить комментарии по теме
Post edited by Bethany (FormerMod) on
«1

Комментарии

  • Серебряный (RU1)Серебряный (RU1) RU1 Публикаций: 200
    Покажите мне хотя бы одного игрока, кто хотел Октоберфест чаще...
  • barsik112 (RU1)barsik112 (RU1) RU1 Публикаций: 74
    ток если затраты рыбы уменьшат в разы для высоких уровней
  • milantt (RU1)milantt (RU1) RU1 Публикаций: 15
    тот же самый прем-аккаунт 
  • Panikov.yury (RU1)Panikov.yury (RU1) RU1 Публикаций: 1,040
    отредактировано 08.11.2018
    А в связи с чем ТО??? Уже прочитал, понятно)))
  • Romashkina.rufa (RU1)Romashkina.rufa (RU1) RU1 Публикаций: 111
    Подскажите плиз,куда пропали Вредина и Добряк?! Извиняюсь,что не по теме задаю вопрос.
  • TatkocherGamer (RU1)TatkocherGamer (RU1) RU1 Публикаций: 20,175
    Romashkina.rufa (RU1) написал:
    Подскажите плиз,куда пропали Вредина и Добряк?! Извиняюсь,что не по теме задаю вопрос.
    Они уничтожены разработчиками игры как мало высасывающие золото. Почтим их память минутой молчания.
  • Panikov.yury (RU1)Panikov.yury (RU1) RU1 Публикаций: 1,040
    Romashkina.rufa (RU1) написал:
    Подскажите плиз,куда пропали Вредина и Добряк?! Извиняюсь,что не по теме задаю вопрос.

    Их отменили и довольно то давно((( Взамен в начале декабря обещают прислать нового торговца)))
  • Romashkina.rufa (RU1)Romashkina.rufa (RU1) RU1 Публикаций: 111
    Спасибо за информацию)))
  • Елена1503 (INT1)Елена1503 (INT1) Публикаций: 4
    Кнопка подписки работает только в браузере. В флеш-плеере не открывается окно подписок
  • Panikov.yury (RU1)Panikov.yury (RU1) RU1 Публикаций: 1,040
    Елена1503 (INT1) написал:
    Кнопка подписки работает только в браузере. В флеш-плеере не открывается окно подписок

    У меня открывается)))
  • клопик 12 (RU1)клопик 12 (RU1) RU1 Публикаций: 977
    Стесняюсь спросить, ЧЛ то сегодня будет)))
  • saelyur (RU1)saelyur (RU1) RU1 Публикаций: 206
    Вот тоже интересует вопрос о начале ЧЛ. Было обещано, что сразу после обновления. И........ тишина
  • Kostik3 (RU1)Kostik3 (RU1) RU1 Публикаций: 100
    вот что нашёл



    Привет, фермеры INT1,

    Некоторые из вас терпеливо ждут разрешения сбрасывать счет на ярмарке Village на международных и итальянских серверах. Мы приносим извинения за задержки и благодарим вас за терпение с нами, поскольку мы доработали детали для вас.

    Если вы столкнулись с ошибками и оказались в первых 10 позициях до того, как произошел сброс, свяжитесь с нашей службой поддержки. Мы, к сожалению, не можем проверить точные оценки из-за сброса, произошедшего в середине события, это также означает, что мы не можем обеспечить точные вознаграждения. В результате мы предоставим вам награды за второе место в вашей лиге в качестве извинения за сбрасывание и отсутствие вознаграждений независимо от вашей первой 10 позиции. Наши агенты поддержки будут проверять активность участников игроков, которые свяжутся с ними, чтобы выяснить позиции, но из-за отсутствия последних баллов это может занять некоторое время, поэтому, пожалуйста, будьте терпеливы, поскольку они обрабатывают все билеты, которые они получают. Только один член кооператива должен связаться с поддержкой,отправка нескольких билетов на кооператив продлит время поддержки, поэтому, пожалуйста, организуйте с вашими коллегами-кооперативами. * Если вы уже получили призы за первое место, мы не будем предоставлять дополнительные вознаграждения, а вознаграждение будет зачислено только членам кооператива, которые были активны в случае (получивший как минимум 1 очко для кооператива).

    Мы хотели бы, чтобы можно было обеспечить правильные награды и что сброс можно было бы избежать, но мы надеемся, что вместо этого вы сможете получить награды второго места. Мы также работаем над тем, чтобы устранить проблему, вызвавшую перезагрузку.

    Спасибо всем и счастливое земледелие!

    Ваша команда Big Farm CM
  • Panikov.yury (RU1)Panikov.yury (RU1) RU1 Публикаций: 1,040
    saelyur (RU1) написал:
    Вот тоже интересует вопрос о начале ЧЛ. Было обещано, что сразу после обновления. И........ тишина

    "И мёртвые с косами стоят" ))
  • VasantaVasanta Guest Публикаций: 603
    Kostik3 (RU1) написал:
    вот что нашёл

    Привет, фермеры INT1,

    Некоторые из вас терпеливо ждут разрешения сбрасывать счет на ярмарке Village на международных и итальянских серверах. 
    Данная информация относится только к итальянскому и международному серверу, поэтому у нас не публикуется.

    О точном времени начала ЧЛ нет информации, обновление завершено, как только будут готовы запускать чл, нам сообщат дополнительно.
  • Серебряный (RU1)Серебряный (RU1) RU1 Публикаций: 200
    А то, что архитектор приехал всего на 6 часов вместо 12, как-то связано с этим обновлением? Или это был баг?
  • VasantaVasanta Guest Публикаций: 603
    Никакой информации по этому поводу
    Как и по длительности закончившегося Трудолюбия для лиг и текущего Чемпионата лиг, к сожалению.
  • светма (RU1)светма (RU1) RU1 Публикаций: 133
    Пакет подписки - хорошая идея. К сожалению, не устраивает способ оплаты. Почему нельзя через СМС? Настораживает автоматическое продление этих подписок. Скорее всего, при таких условиях я эти подписки покупать не буду. Кнопка клуба "биг фарм", предоставляющая возможность купить подписки, открывается только на одном браузере.
  • Дженька (RU1)Дженька (RU1) Публикаций: 139
    светма (RU1) написал:
    Настораживает автоматическое продление этих подписок. 
    После покупки подписки на почту приходит письмо, в котором есть ссылка на ее отмену. Я купила пробно на месяц, сразу же отменила, то есть продлеваться автоматически подписка не будет. 
  • TatkocherGamer (RU1)TatkocherGamer (RU1) RU1 Публикаций: 20,175
    Ну вот, "насос" работает)))
  • АтлантаПлюс (RU1)АтлантаПлюс (RU1) RU1 Публикаций: 1,006
    За подписки БОЛЬШОЕ СПАСИБО!
    Как сказал один из наших игроков - "за такое можно начинать прощать"
  • Лара07 (RU1)Лара07 (RU1) RU1 Публикаций: 424
    За подписки БОЛЬШОЕ СПАСИБО!
    Как сказал один из наших игроков - "за такое можно начинать прощать"
    Согласна на все 100.Тоже нравится
  • Дженька (RU1)Дженька (RU1) Публикаций: 139
    отредактировано 26.11.2018
    И мне очень-очень нравится! Единственное за последнее время (за очень долгое время) годное нововведение. Я прям наслаждаюсь  :)


    Опечалило, что на автосборе, если на продукте добряк, то он не собирается. В смысле добряк. Он остается для ручной уборки ((( 
  • клопик 12 (RU1)клопик 12 (RU1) RU1 Публикаций: 977
    Все хорошо, но почему нет оплаты через яндекс кошелек как на покупке золота)))
  • Вифания (RU1)Вифания (RU1) RU1 Публикаций: 442
    Через web money тоже нет, а мне именно так удобно было бы оплачивать, так что пока без подписки.
  • клопик 12 (RU1)клопик 12 (RU1) RU1 Публикаций: 977
    отредактировано 29.11.2018
    Goodgame Studios - Zoye
    November 29, 2018, 09:16 +0000
    Добрый день, клопик 12. 

    Спасибо за Ваше обращение в службу поддержки. 

    На сегодняшний день оплатить подписку в игре можно только через определенную международную платежную систему. Яндекс кошелек работает только на территории России, именно по той причине, что наши игроки не только из России, а из практически всех стран мира, нам нужно было найти систему, которая позволяла бы всем странам иметь возможность покупки подписку в игре. 

    Я с удовольствием передам Ваше сообщение в соответствующий отдел, если будут внесены какие-либо изменения, Вы всегда сможете найти информацию о данных изменениях на нашем официальном форуме. 

    Я заранее благодарю Вас за понимание и сотрудничество. 

    С уважением,
    Ваша служба поддержки Goodgame Studios
    Это ответ на вопрос))
  • Panikov.yury (RU1)Panikov.yury (RU1) RU1 Публикаций: 1,040
    Кто подскажет, турбосборщик не действует на глубоководную рыбалку и на рыбалку у Олега??? Я правильно понял???
  • АтлантаПлюс (RU1)АтлантаПлюс (RU1) RU1 Публикаций: 1,006
    Panikov.yury (RU1) написал:
    Кто подскажет, турбосборщик не действует на глубоководную рыбалку и на рыбалку у Олега??? Я правильно понял???
    Везде действует, и на острове, и в деревне, и на рыбе.
     Автоповтора нет, только на основных фермах, а автосбор везде. Даже со строящейся фабрики можно вытащить готовое
  • Panikov.yury (RU1)Panikov.yury (RU1) RU1 Публикаций: 1,040
    Panikov.yury (RU1) написал:
    Кто подскажет, турбосборщик не действует на глубоководную рыбалку и на рыбалку у Олега??? Я правильно понял???
    Везде действует, и на острове, и в деревне, и на рыбе.
     Автоповтора нет, только на основных фермах, а автосбор везде. Даже со строящейся фабрики можно вытащить готовое
    У меня глубоководная рыбалка не высвечивается и рыба с кораблей не собирается)))( При нажатии на кнопку "турбосборщик")
  • Яна38 (RU1)Яна38 (RU1) Публикаций: 2
    Введите оплату Яндекс Деньги!!! Из Крыма не возможно оплатить подписку :(
Sign In to comment.