Начало Технические проблемы и ошибки

Технические проблемы и ошибки

140132

Комментарии

• Магна (RU1)Магна (RU1) Публикаций: 407
    WascallyWabbitWascallyWabbit

Привет ru, ES и UK серверы!

Как вы, вероятно, знаете, у нас были проблемы сегодня с подключением к игре. Мы искренне извиняемся за это и заверяем, что мы прилагаем все усилия, чтобы решить проблемы к концу этого зимнего вечера!

Теперь у нас есть решение для проблем, и мы попытаемся это решение в течение следующих нескольких часов. Это будет включать отправку сервера назад во времени к 10: 40 CET, непосредственно перед началом исправления сегодня утром. Это должно позволить нам получить людей, подключающихся снова и очистить некоторые проблемы с данными, которые произошли после того, как исправление пошло в реальном времени. Мы не ожидаем большого влияния на игроков, кроме времени, когда вы не смогли играть сегодня.

Мы будем держать вас в курсе прогресса как можно больше, и мы благодарим каждого из вас за ваше терпение!

Ваша (сонная) большая команда фермы

https://community.goodgamestudios.com/bigfarm/en/discussion/186240/announcement-latest-news-for-uk-server#latest

P.S. А во сколько у них "конец вечера" планируется?
    Магна @ ru 1
  • СТАС789 (RU1)СТАС789 (RU1) RU1 Публикаций: 23
    остался один лишь мат 
  • Лиля2014 (RU1)Лиля2014 (RU1) RU1 Публикаций: 152
    в игру пустили ...
  • herbr (RU1)herbr (RU1) RU1 Публикаций: 29
    В игру то пустили, но вот всё то, что было запланировано на эти 14 часов "короткого" хотфикса - полетело крахом.
    Обидно.
  • дракула6 (RU1)дракула6 (RU1) RU1 Публикаций: 1
    Вчера в 16.30 закрыли сайт на технические работы запустили только через 14 часов что они там производили не знаю нечего не поменялось на этом я понес убытки кто их возместит
  • larisa.popova66 (RU1)larisa.popova66 (RU1) RU1 Публикаций: 821
    У нас, как всегда, тишина.
    Вот сообщение от англичан:
    "We don't expect much impact on players except the time you weren't able to play today."
    То бишь: "Вы не понесли особых потерь кроме времени вне игры сегодня".

ЗЫ. Про упущенную выгоду вероятно посоветуют обращаться каждому в отдельности.
    larisa.popova66 @ ru 1 
    "Желание быть необычным - это очень обычное желание.
    Расслабиться и быть обычным - по-настоящему необычно."
    Ошо
  • Вифания (RU1)Вифания (RU1) RU1 Публикаций: 442
    Не считая последних проблем со входом в игру, уже 3-4 дня в игре происходят периодические дисконекты. Выкидывает на ровном месте, без заходов в окно ивентов, без переходов с фермы на ферму. Окно игры просто открыто и в какой-то момент выкидывает. После этого не всегда получается сразу зайти в игру. Уже начинает раздражать.
    Кроме того, уже около двух недель или больше, при переходе на временную ферму выкидывает из игры. Как оказалось, эта проблема появилась не только у меня.
    А хотя бы я и жадничаю - зато от чистого сердца.
  • Panikov.yury (RU1)Panikov.yury (RU1) RU1 Публикаций: 1,040

Да при попытке перейти на "остров" выкидывает из игры и зайти сразу не получается почти всегда(((

Интересно, как часто теперь будет появляться "архи"???
  • saelyur (RU1)saelyur (RU1) RU1 Публикаций: 206
    Не знаю где спросить, поэтому пишу сюда. А что у нас с календарем на декабрь? Так то ничего страшного, но вдруг рыбное трудолюбие грянет 1-го декабря, а мы лодки разгружаем..... Может на других серверах есть информация?
  • АтлантаПлюс (RU1)АтлантаПлюс (RU1) RU1 Публикаций: 994
    saelyur (RU1) написал:
    Не знаю где спросить, поэтому пишу сюда. А что у нас с календарем на декабрь? Так то ничего страшного, но вдруг рыбное трудолюбие грянет 1-го декабря, а мы лодки разгружаем..... Может на других серверах есть информация?
    Пока идет ярмарка - другое событие типа ЧЛ или бочки не запустят) Разгружайте))

• saelyur (RU1)saelyur (RU1) RU1 Публикаций: 206
    не соотнесла, спасибо))))))))))))
  • wкатяw (RU1)wкатяw (RU1) RU1 Публикаций: 117
    Не знаю что там они ремонтировали но ярмарка как не работала так и не работает! А вот почти сутки отобрали у МЧ это факт!!!!
    wкатяw @ ru 1
  • SystemSystem Публикаций: 106,633
    Эта дискуссия создана из комментариев, извлеченных из: Обсуждение темы воздушных змеев - Это птичка? Это самолет? Нет! Это воздушный змей!.
  • люба4 (RU1)люба4 (RU1) RU1 Публикаций: 291
    Спасибо за быстрое реагирование от всей лиги, следующее прибытие лодки ожидается по плану во время.
  • VasantaVasanta Guest Публикаций: 603
    saelyur (RU1) написал:

Пока нет информации, обещали, что появится что-то для публикации на этой неделе, так что и сами ждем....

Сообщается, что график событий на декабрь задерживается, т.к. еще не все рождественские события поставлены в график. Очень надеемся, что в этот раз будет без накладок

• qladiolus (RU1)qladiolus (RU1) RU1 Публикаций: 38
    Добрый  вечер
    Со вчерашнего дня не могу  зайти  на ферму,после  техобслуживание что  то  произошло и  до сих пор  нет никаких изменений.
    Только у меня  такая  проблема  или  у всех?
    В  техподдержку  пишу  ,но  отправить  не  удается(((

qladiolus @ ru 1
  • Mариша (RU1)Mариша (RU1) RU1 Публикаций: 1,004
    Сообщается, что график событий на декабрь задерживается, т.к. еще не все рождественские события поставлены в график. Очень надеемся, что в этот раз будет без накладок....

Никогда не забывай. Не теряй своей мечты. Твердо верь и твердо знай. Все на свете можешь ты.
  • Mариша (RU1)Mариша (RU1) RU1 Публикаций: 1,004
    отредактировано 30.11.2018

Вот интересно на сколько времени  вы сейчас сломаете игрушку?)))))))))))
    Просто отличное отношение к нам , дали ускорение нами заработанное за месяц и включить ТО)))))))

Никогда не забывай. Не теряй своей мечты. Твердо верь и твердо знай. Все на свете можешь ты.
    отредактировано 30.11.2018
    Mариша (RU1) написал:

Просто отличное отношение к нам , дали ускорение нами заработанное за месяц и включить ТО)))))))

И без каких либо объявлений, что за обновление и на сколько((( Только что объявили в связи с чем ТО)))
    Microcosm (RU1) написал:
    ,Mариша (RU1) написал:
    Да, верх цинизма. Что, так надо ускорители игрокам укоротить, что аж кушать не могут?
    Обещают короткое ТО, как обещали и в прошлый раз(((
    Я стал до жути бояться коротких хотфиксов. С чего бы это?
    Не вы одни такие суеверные)))
Sign In to comment.