Начало Russian Технические проблемы и ошибки

Технические проблемы и ошибки

139144

Комментарии

  • Alekc2310Gamer (RU1)Alekc2310Gamer (RU1) RU1 Публикаций: 42
    Зачем? Что бы полностью отбить интерес к игре? Не понимаю разрабов( Если русский сервер хотят закрыть, закрывали бы уже, зачем над народом издеваться, не пойму
  • NatalyGamer (RU1)NatalyGamer (RU1) RU1 Публикаций: 363
    отредактировано 28.11.2018
    ==============================
  • Panikov.yury (RU1)Panikov.yury (RU1) RU1 Публикаций: 1,040
    отредактировано 28.11.2018
    Сида (RU1) написал:
    Зачастивший архик - это единственное хорошее, что было в последнее время. Лишь бы стройки за последние дни не обнулили - с них ведь станется!

    Да я много домиков успел за эту неделю расширить. А теперь будем ждать только призового за МЧ((( Если с такими простоями 3 место сохраним(((
  • Panikov.yury (RU1)Panikov.yury (RU1) RU1 Публикаций: 1,040
    Очередная неудачная попытка "включить" игрушку(((
  • olqa12 (RU1)olqa12 (RU1) RU1 Публикаций: 96
    да с игрой мы сегодня пролетели(((((
  • Лисунок (RU1)Лисунок (RU1) RU1 Публикаций: 380
    Как тихо...Никого нет? Неужели получили доступ в игру?
    Меня не пускает(((
  • drakula2605 (RU1)drakula2605 (RU1) RU1 Публикаций: 106
    а мне  вот интересно  нам  время  ивентов удлинят или нет  и почти полдня коту под хвост а 1 этап можно было пройти
  • Panikov.yury (RU1)Panikov.yury (RU1) RU1 Публикаций: 1,040
    А вы не помните когда нам последний раз что то компенсировали??? Ну очень давно(((
  • Panikov.yury (RU1)Panikov.yury (RU1) RU1 Публикаций: 1,040
    Лисунок (RU1) написал:
    Как тихо...Никого нет? Неужели получили доступ в игру?
    Меня не пускает(((

    Да нет, просто устали ждать(((
  • Лисунок (RU1)Лисунок (RU1) RU1 Публикаций: 380
    Да, 7 часов уже не пускает в игру...
    Интересно, а рабочий день уже закончился? Или после запуска игры домой пойдут?
  • Panikov.yury (RU1)Panikov.yury (RU1) RU1 Публикаций: 1,040
    Лисунок (RU1) написал:
    Да, 7 часов уже не пускает в игру...
    Интересно, а рабочий день уже закончился? Или после запуска игры домой пойдут?
    Вы оптимист, а если сегодня не запустят???? Порой кажется что они уже спать ушли, а мы ещё на что то надеемся(((
  • CuMoHa_ (RU1)CuMoHa_ (RU1) RU1 Публикаций: 17,545
  • СветаЧудакова (RU1)СветаЧудакова (RU1) RU1 Публикаций: 338
  • Alekc2310Gamer (RU1)Alekc2310Gamer (RU1) RU1 Публикаций: 42
    Вот и снова тоже самое, да ну их, пойду отдыхать, слов нет
  • LackyREGINA (RU1)LackyREGINA (RU1) RU1 Публикаций: 123
    Ой, а я то думала, что одну меня в игру не пускает. И ждать, и надеяться устала. На другом браузере даже в чат войти не смогла, сидела без новостей. А теперь всё "чинно-благородно". Игры нет, "ждалка" устала, "надеялка" пропала. Всё в полном порядке  :p Но вот терзает смутное сомнение, что всё таки нас должны были оповестить о длительном простое. Или это мелочи?... И правда, о чём это я? ;)
  • LackyREGINA (RU1)LackyREGINA (RU1) RU1 Публикаций: 123
    отредактировано 28.11.2018
    Дико извиняюсь. Информация прошла о длительном простое (когда нам уже ждать и надеяться надоело), в другом разделе.
  • Mirror (RU1)Mirror (RU1) RU1 Публикаций: 286
    Хотелось бы узнать, над ошибками кто-то работает или рабочий день закончился и все ушли домой? Васанта, каковы сводки с передовой?
  • Wolk666 (RU1)Wolk666 (RU1) RU1 Публикаций: 45
  • СТАС789 (RU1)СТАС789 (RU1) RU1 Публикаций: 23
    привет всем 
     это конечно обидно , тем более за два дня до окончания ЧМ 
    но взглянем реально , уже нерабочее время и дай бог чтоб хоть утром все наладилось .
    а модераторы тоже люди , и реально ( без обид)  никто незнает точно когда мы сможем вернутся на фермы 
  • Zlata6 (RU1)Zlata6 (RU1) RU1 Публикаций: 1,306
    Пухарашка (RU1) написал:
    а мож это только на трёх серверах коровы были по 5 000 голда, а на др. ещё один нолик? и архи видимо только на наших трёх вот и ремонтируют "баланс". Надеюсь хотя бы к завтра наладят.

    Уже не в первой ветке читаю об этом предложении. Только читаю, поскольку у себя ни разу такого предложения не видела. Архи прописался, да, а вот с коровами не срослось. Возможно, действительно, там что-то пошло не так, и балансёр, подхватив свои ведёрки и совочки, закрыв глаза, убежал из песочницы. Срочно ищут другого, сервер простаивает...)))
  • KoldunyA (RU1)KoldunyA (RU1) RU1 Публикаций: 88
    отредактировано 28.11.2018
    Обидно да за 2 до конца ЧМ. ну вот нахрена так делать,я понимаю час или два бы такое,а уже почти 12 и многие уже не будут дожидаться как я и будут пытаться заходить только утром. какая компенсация будет за то, что мы не успеем награды собрать в чемпионате.я уже так поругалась на этих криворуких и в бан улетела на несколько месяцев. не умеете что-то делать не лезте сколько вам люди могут говорить,уберитесь нахрен уже и дайте людям играть спокойно. они наверно еще за это зарплату получают, какая зарплата к черту, работать не умеют и делают все через жжжжжжж. я б таких работников уволила к чертовой матери без выходного пособия и с заявой в суд возместить моральный ущерб компании. правильно говорят, что знающие программисты и хакеры находятся в России, там в Германии походу они все дипломы себе купили,а знаний то нету, ПОЛНЫЙ НОЛЬ ИХ, потому что мозгов не хватает, точнее извилины прямые слишком и то одна. только и могут все ломать и портить
  • Лена1709Gamer (RU1)Лена1709Gamer (RU1) RU1 Публикаций: 50
    Крик не модераторам, в пустоту... как всегда.... ну никто бы слова не сказал если бы было 1 ну 2 недельных события, хотя это тоже обидно. Но тут - заканчивается мировой, месяц сидели как приклеенные, остров - тут все волосинки на шубах просчитаны до минут.... доставай Ваня кошелек, хотя не утруждайся мы сами.... сами... И даже компенсации уже не прошу, продлите время что украли, пусть и по независящим от вас, а от вашей жадности причинам. Доведите информацию - пусть не запускают события под занавес хоть больших событий, чего же они все по граблям то прыгают без конца, ну сколько можно.
  • Перипатетик (RU1)Перипатетик (RU1) RU1 Публикаций: 292
    Эх. долго я молчал. если бы не "короткий" хотфикс дальше бы молчал. Впервые встречаю людей которые встают на одни и те же грабли снова. снова и снова (хотя может у них во лбу броня 8-мь дюймов. остальное место под мозг. т. е. та часть которая за логику не влезла). Ну не получается сразу всё путём сделать. так какого было обновление впихивать в игру за несколько дней до окончания МЧ. и. сверх мудрости. исправлять за два дня! Прям такая острая необходимость была? Точно - была. На носу НГ. господа разработчики справить его желают с размахом. Во-первых пакеты сами по себе недорогие поэтому будут разбираться. но если представить сколько со всех серверов игроков их купит - сумасшедшие деньги! А если сбой будет. так тоже не плохо. Чтобы получить вожделенные призы. декор. место в топе или закончить ивент некоторые донаты начнут сливать золото и покупать. даже если больше и не планировали. Конечно будут возмущения. но есть волшебное слово - "компенсация" называется. Вкратце выглядеть примерно будет так: " Ах. простите. извините! Виноваты! Вот. возьмите! Не хотите? Как хотите. Мы вам дали - отвалите!". И главное. получим мы эту "компенсацию" через месяц или два. Это же нужно прорисовать каждый цветочек на пакетиках с семечками. вывести загогулины на сертификатах. покрасить голубеньким звёзды опыта. и всё в ручную выкатив глазки и выпялив язык. Вот где истинный труд. а мы им всё про какие-то реальные деньги реально вложенные в их игру. Конечно можно за реал и не играть. Но! Такие игры и существуют благодаря донатству. Так что играем мы в любимую игрушку пока разрабам есть что кушать. и судя по внедрениям в игру "того что за золото" они ещё очень. очень. очень голодные. У меня только один вопрос. собственно как и у всех. Когда уже можно будет играть? Один. большой. жирный вопрос. Это же как нужно было накосячить чтобы несколько серверов вылетело?! (а этот уже риторический). Самое лучшее (по моему мнению) продлить все события которые находились в игре к моменту начала простоя. Ну и само собой компенсация за нервы и время бесцельно прожитое у монитора. И чтобы она действительно компенсировала. как ей и положено.
     
    P.S.: Извиняюсь за длинный пост. очень долго молчал.
  • Вифания (RU1)Вифания (RU1) RU1 Публикаций: 442
    UPDATE: We will take our servers back in time to before the hotfix to try and fix the issue. This could take some hours but the team is here working hard to repair the issues. We apologise for the downtime, your CMs moderators will provide you with updates as best as possible!

    Из шапки форума
    Сервер будут откатывать на момент перед обновлением, что должно вернуть упавшие серверы в игру. Это может занять несколько часов. Команда сейчас над этим работает.

    Новость на en форуме:

  • KoldunyA (RU1)KoldunyA (RU1) RU1 Публикаций: 88
    продливать они ничего не будут, так как продливать нужно всем серверам и те, которые сейчас играют и получают фишки
  • Дженька (RU1)Дженька (RU1) Публикаций: 139
    Походу можно идти спать со спокойной совестью. В твиттере от команды разработчиков пост, что серверы вернут к утру. 



  • Alekc2310Gamer (RU1)Alekc2310Gamer (RU1) RU1 Публикаций: 42
    Вифания (RU1) написал:
    UPDATE: We will take our servers back in time to before the hotfix to try and fix the issue. This could take some hours but the team is here working hard to repair the issues. We apologise for the downtime, your CMs moderators will provide you with updates as best as possible!

    Из шапки форума
    Сервер будут откатывать на момент перед обновлением, что должно вернуть упавшие серверы в игру. Это может занять несколько часов. Команда сейчас над этим работает.

    Новость на en форуме:


  • Alekc2310Gamer (RU1)Alekc2310Gamer (RU1) RU1 Публикаций: 42
    Хотелось бы верить, каждый час заходить и видеть тех.работы, ну очень надоело(((((
  • Mариша (RU1)Mариша (RU1) RU1 Публикаций: 1,146
    отредактировано 28.11.2018


    ответ один -нужен шаман



    потому что так уже не помогает


    Post edited by Mариша (RU1) on

Оставить комментарий

Жирный шрифтКурсивПеречеркиваниеOrdered listНеупорядоченный список
Эмодзи
Изображение
Выровнять по левому краюВыровнять по центруВыровнять по правому краюПереключить на просмотр HTMLПереключить оконный режимСветовое переключение
Поместить изображение/файл