Начало Russian Обсуждение официальных объявлений

Обсуждение события - Сельская ярмарка

11827

Комментарии

  • saelyur (RU1)saelyur (RU1) RU1 Публикаций: 206
    И у нас с Ярмаркой все в порядке. Ничего не тормозит и не вылетает.
  • Джонни (RU1)Джонни (RU1) RU1 Публикаций: 124
    Начали новую ярмарку, не выдав призы (компенсации) за старую... Вроде пока работает, НО как то вот участвовать игроки лиги не особо хотят.
  • wкатяw (RU1)wкатяw (RU1) RU1 Публикаций: 117

    У меня не работает!!!!! Последняя ярмарка хорошо на хроме играла !!! В этот раз не на одном  имеющем браузере не играет!!! Издевательство а не игра!!!

  • Рябина (RU1)Рябина (RU1) RU1 Публикаций: 204
    Оказывается с деликатесной фермы "сельскую ярмарку" можно запустить. А с остальных не получается. Попробуйте.
  • Джонни (RU1)Джонни (RU1) RU1 Публикаций: 124
    Таки событие сломано, частично - хоть и играем, очки набираем. Не отображается класс, в котором участвуем и естественно, не отображаются призы лиги конечные (во вкладке рейтинга лиг).
  • Сандра25 (RU1)Сандра25 (RU1) RU1 Публикаций: 1,644
    отредактировано 09.11.2018

    как закончилось соревнование не выдает долго результатов и при выборе лиги выскакивает вот такая ошибка, браузеры опера и мозилла, обновление каждый раз, играть то можно, но очень сложно..
    ***  - ошибка не появляется, если просто подождать 3 минуты, когда появляется результат,потом можно спокойно выбрать лигу и играть в ярмарку дальше )) Ярмарка работает нормально
    Post edited by Сандра25 (RU1) on
  • Анет1 (RU1)Анет1 (RU1) RU1 Публикаций: 390
    Джонни (RU1) написал:
    Таки событие сломано, частично - хоть и играем, очки набираем. Не отображается класс, в котором участвуем и естественно, не отображаются призы лиги конечные (во вкладке рейтинга лиг).
    тоже самое и где искать соревнование пусто когда жмешь на искать справа на флажок хотя очки идут и даже призы падают .. 
  • Анет1 (RU1)Анет1 (RU1) RU1 Публикаций: 390

    вот такая картина когда жмешь на искать и пробовала с разных ферм и деликатески тоже
  • Вика-wolf (RU1)Вика-wolf (RU1) RU1 Публикаций: 54
    Анет1 (RU1) написал:

    вот такая картина когда жмешь на искать и пробовала с разных ферм и деликатески тоже
    где info0 написано можно страницу выбрать, и откроются соревнования
  • николай (RU1)николай (RU1) RU1 Публикаций: 172
    у нас тоже такая же картинка 
  • Анет1 (RU1)Анет1 (RU1) RU1 Публикаций: 390
    отредактировано 09.11.2018
    Ребят но это же не игра! мы изощряемся что то делаем что бы играть на откровенно сломанной ярмарке а потом пригонят техничку, в лучшем случае, а то и так могут оставить нам мучится, и все вообще сломают и сбросят очки, как неоднократно бывало на сломанной трубе лиги - то есть трудолюбии, мы потратим все ресурсы в том числе и свои кровные в виде золота а нам не выдадут призы, а не выдадут это точно, так как они могут выдать, если мы неизвестно в каком классе играем, если казалось бы на не сломанной ярмарке играли и призы не выдали, а что ждать от сломанной, мы в прошлый раз были в платине и заняли 1 место в своей группе по идее должны быть в алмазах а рядом с нами лиги которые я не наблюдала в платине  в прошлый раз и от куда они неизвестно... И ничего неизвестно(  и интересно что с инфо надо искать лигу даже не догадалась бы так как считала что там просто инфа о ярмарке)))
  • Анет1 (RU1)Анет1 (RU1) RU1 Публикаций: 390
    Сейчас нажала на инфо посмотрела на лиги, после этого стало отображаться при вторичном нажатии лиги как раньше.. Но мне все же интересно в каком мы классе я сейчас обнаружила в алмазном списке лигу которая заняла втрое место после нас а где мы как узнать в каком мы классе я не вижу там нас в списке?(
  • Маша_19 (RU1)Маша_19 (RU1) RU1 Публикаций: 55
    Анет1 (RU1) написал:
    Ребят но это же не игра! мы изощряемся что то делаем что бы играть на откровенно сломанной ярмарке а потом пригонят техничку, в лучшем случае, а то и так могут оставить нам мучится, и все вообще сломают и сбросят очки, как неоднократно бывало на сломанной трубе лиги - то есть трудолюбии, мы потратим все ресурсы в том числе и свои кровные в виде золота а нам не выдадут призы, а не выдадут это точно, так как они могут выдать, если мы неизвестно в каком классе играем, если казалось бы на не сломанной ярмарке играли и призы не выдали, а что ждать от сломанной, мы в прошлый раз были в платине и заняли 1 место в своей группе по идее должны быть в алмазах а рядом с нами лиги которые я не наблюдала в платине  в прошлый раз и от куда они неизвестно... И ничего неизвестно(  и интересно что с инфо надо искать лигу даже не догадалась бы так как считала что там просто инфа о ярмарке)))
    да все работает,а вот насчет 1 места это Вы немножко неправы.В платине Ваша лига заняла 3е место,а в алмазную переходят только первые 2 места.Сразу отвечаю на вопрос,откуда знаю про ваше место. Наша лига шла второй,и мы очень старались,чтобы Роза Ветров нас обогнала.Но,увы, не получилосьТак  мы вторыми и закончили
  • Анет1 (RU1)Анет1 (RU1) RU1 Публикаций: 390

    вот доказательство того что мы в своей группе заняли первое место ! а то не та Роза ветров и они к нам не имеют никакого отношения неужели мы стали жертвой этого недоразумения и там лидер другой можно было бы посмотреть ради точности про ту ли лигу вы пишите
  • Анет1 (RU1)Анет1 (RU1) RU1 Публикаций: 390
    кстати мир к рассвету  я нашла в алмазном списке интересно в каком мы ?
  • Маша_19 (RU1)Маша_19 (RU1) RU1 Публикаций: 55
    а то не та Роза ветров и они к нам не имеют никакого отношения неужели мы стали жертвой этого недоразумения
    Ну вот то,что Роза ветров была,это точно,Мы еще шутили,(уж не в обиду)что Роза увяла и Розу сдуло ветром.Поэтому вашу лигу и запомнила.Вот кто первым был,не помню совсем,т. к. внимания на него не обращали никакого.Может,конечно,еще какая-то Роза ветров есть.Может вас с ней закучковали
  • Анет1 (RU1)Анет1 (RU1) RU1 Публикаций: 390
     Маша_19 (RU1) написал:
    а то не та Роза ветров и они к нам не имеют никакого отношения неужели мы стали жертвой этого недоразумения
    Ну вот то,что Роза ветров была,это точно,Мы еще шутили,(уж не в обиду)что Роза увяла и Розу сдуло ветром.Поэтому вашу лигу и запомнила.Вот кто первым был,не помню совсем,т. к. внимания на него не обращали никакого.Может,конечно,еще какая-то Роза ветров есть.Может вас с ней закучковали


    Маша ты из какой лиги? ты скрин видишь наблюдаешь свою лигу там? это НЕ НАША лига там была !))) 
    там была Роза ветров а мы РОЗА_ВЕТРОВ! К сожалению так получилось что оказалось на слух одинаковое название но на внешний вид совсем другая лига и название !) И когда я регистрировала лигу не выдало никаких данных что есть уже такое название.. Мы из за этого может потери несем я приглашаю в лигу а кто то набирает просто так название в представлении лиг к примеру глянуть на нас и попадает в другую розу ветров,даже не удосужившись взглянуть что там и лидер другой..  Когда я напала на эту лигу первый раз там не было так многолюдно как сейчас(  Вот такие дела как сажа бела( а если бы к нам приходили люди такие как мы то мы сдули бы кого угодно;D)) И сдуваем же иногда равные лиги по количеству даже с большим количеством людей)))
  • Маша_19 (RU1)Маша_19 (RU1) RU1 Публикаций: 55
     Да мало ли в Бразилии Педров?!И не сосчитать! (с)
    А у нас Роз
  • Анет1 (RU1)Анет1 (RU1) RU1 Публикаций: 390
    Маша_19 (RU1) написал:
     Да мало ли в Бразилии Педров?!И не сосчитать! (с)
    А у нас Роз
    Мне лень смотреть из какой ты лиги .. но ответ твой так и подбивает сказать ты что тоже из розы какой нить? ;D))) 
  • Анет1 (RU1)Анет1 (RU1) RU1 Публикаций: 390
    Грибы надоели фиг найдешь( 
  • Снежок 9 (RU1)Снежок 9 (RU1) Публикаций: 88
    Маша_19 (RU1) написал:
    а то не та Роза ветров и они к нам не имеют никакого отношения неужели мы стали жертвой этого недоразумения
    Ну вот то,что Роза ветров была,это точно,Мы еще шутили,(уж не в обиду)что Роза увяла и Розу сдуло ветром.Поэтому вашу лигу и запомнила.Вот кто первым был,не помню совсем,т. к. внимания на него не обращали никакого.Может,конечно,еще какая-то Роза ветров есть.Может вас с ней закучковали
    Здравствуйте)
    действительно есть две лиги, одна Роза_Ветров, вторая Роза ветров ...)))
    вы,лига Бусинка, заняли второе место. Веснушки первое и та "Роза ветров" третье место
    а вот вторая лига "Роза_ветров" играли в другой групе платинового класса и заняли первое место
    Мы вначале тоже не поняли что к чему,но списались с лидерами и быстро выяснили ситуацию

    (нам так же не показывает в каком мы классе в эту ярмарку)
  • LackyREGINA (RU1)LackyREGINA (RU1) RU1 Публикаций: 123
    Доброго времени суток  :) Помогите, пожалуйста. Предыдущие ярмарки я играла с искажённым временем, т. е. какое бы состязание не запустили, мой таймер показывал на 1 час больше. Приходилось после каждого состязания перезагружаться, что бы увидеть новое состязание (выскакивающее окно об окончании исчезало и видно было старое на протяжении целого часа). В этот раз я не вижу совсем, что идёт состязание. Только по окончании состязания выскакивает окно об окончании. А так всё время висит окно, что можно искать состязание, хотя оно запущено другими игроками. Эта картина на всех фермах. НО! Лидер нашей лиги заходил со своего компьютера в мою ферму и говорит, что всё работает. Всё у меня почищено. Заведено 2 браузера (Гугл и через Опера в Яндексе). Флеш и HTML, разницы ни какой. Картина одинакова всё время. Понимаю, что это возможно проблема с настройками компьютера. А что делать не знаю. Винда ХР. И лигу подводить не хочу, и играть не могу. Расстраиваюсь сильно. Если можно, напишите в личку где искать выход. Или если "умер", то это навсегда? ((
  • Нато4ка (RU1)Нато4ка (RU1) RU1 Публикаций: 417
    Измените часовой пояс в настройках, поставьте на час раньше (например: если Москва, то поставьте Калининград) , а оперативное время выставьте вручную.
  • Анет1 (RU1)Анет1 (RU1) RU1 Публикаций: 390
    Снежок 9 (RU1) написал:
    Маша_19 (RU1) написал:
    а то не та Роза ветров и они к нам не имеют никакого отношения неужели мы стали жертвой этого недоразумения
    Ну вот то,что Роза ветров была,это точно,Мы еще шутили,(уж не в обиду)что Роза увяла и Розу сдуло ветром.Поэтому вашу лигу и запомнила.Вот кто первым был,не помню совсем,т. к. внимания на него не обращали никакого.Может,конечно,еще какая-то Роза ветров есть.Может вас с ней закучковали
    Здравствуйте)
    действительно есть две лиги, одна Роза_Ветров, вторая Роза ветров ...)))
    вы,лига Бусинка, заняли второе место. Веснушки первое и та "Роза ветров" третье место
    а вот вторая лига "Роза_ветров" играли в другой групе платинового класса и заняли первое место
    Мы вначале тоже не поняли что к чему,но списались с лидерами и быстро выяснили ситуацию

    (нам так же не показывает в каком мы классе в эту ярмарку)
    Спасибо Снежана))) 
  • LackyREGINA (RU1)LackyREGINA (RU1) RU1 Публикаций: 123
    Нато4ка, спасибо за совет, но сия проблема меня мучила в прошедшие Ярмарки. Сейчас стоит вопрос о том, что у меня не отображается активное состязание, при нажатии на башню или иконку Ярмарки выходит окно поиска состязания. Мне не видно, что и сколько собирает лига, а только предложение выбора состязания. И иконка всегда спрятана, как будто состязания нет. Если вы обращались не ко мне, то тады ОЙ, прошу прощения, не разобралась. Но в любом случае спасибо за совет, может, каким то чудесным образом всё наладится и я увижу состязания, мне останется только отрегулировать часы  :):):)
  • Джонни (RU1)Джонни (RU1) RU1 Публикаций: 124
    Вопрос так и остался - в каком классе участвует лига, какие призы ждать в конце, есть ли вообще смысл участвовать (может результаты отменят из-за сломанности ивента)?
    Предыдущую ярмарку мы закончили первыми в платине (Русская лига), по идее должны быть выше, что как-то не соответствует списку соседей...
    Участвуем пока ради личных призов, хотя уже есть мысли, что призы МЧ предпочтительнее.
  • LackyREGINA (RU1)LackyREGINA (RU1) RU1 Публикаций: 123
    Хочу выразить благодарность Нато4ке, в связи с тем, что она мне помогла с решением проблемы в Сельской Ярмарке (не отображалось активное состязание, только выбор оного предлагался). Всё таки хорошо, что наши игроки более сведущие и более оперативные, и более отзывчивые, в отличии от ТП (молчат, притихли). Так же спасибо всем, кто меня поддержал и откликнулся  <3. Но всё же грустно, что играть становится всё "чудесее и чудесее", что столько времени упущено и перед солиговцами крайне неудобно. Но, продолжаем "заседать"  ;)
  • Анет1 (RU1)Анет1 (RU1) RU1 Публикаций: 390

    А у меня вот такая проблема возникла, не знаю только у меня или нет, но вот так ведет себя инвент на деликатеске вот готово все, жму на хочу и выскакивает вот такое окно 

    я все перезагрузила уже и комп выключала и запускала и все равно вот такое окно всплывает
    что с этим делать кто знает?(
  • Анет1 (RU1)Анет1 (RU1) RU1 Публикаций: 390
    я может не в ту рубрику но про инвенты вроде нет отдельной дискуссии..
  • CuMoHa_ (RU1)CuMoHa_ (RU1) RU1 Публикаций: 17,545
    Анет1 (RU1) написал:
    .....что с этим делать ....?

    перейдите на HTML) завершите там этап и можете снова возвращаться на флэш
Sign In to comment.