Начало Russian Технические проблемы и ошибки

Технические проблемы и ошибки

128144

Комментарии

  • snusnumric (RU1)snusnumric (RU1) RU1 Публикаций: 4
    Хоть с флешом хоть без флеша, не прогрузишь ни шиша...
    или что делать если на всех браузерах даже после полного сброса и очистки игра не грузится а только мелькают разные цвета...
  • Совок (RU1)Совок (RU1) RU1 Публикаций: 80
    со вчерашнего вечера что то не то))) размер шрифта увеличен, игра виснет, тормозит.. в миськах перейти на игрока невозможно.. как в чл то играть? где тут кнопочка пенделя?))))))))))))))))))))
  • игришка (RU1)игришка (RU1) Публикаций: 71
    Рябина (RU1) написал:
    Ребята , SOS! В деревне, со склада, в колонке "последняя активность в деревне" Пропала строчка - деревенский пруд. А мы с лигой уже больше половины сдали продукции. Пожалуйста разберитесь побыстрее. А то проценты будут сниматься, если вовремя не сдать продукцию.
    у нас в лиге та же бЯда...на складе пруда нет, но методом тычков и ошибок нашли выход.. если шмякнуть по пруду а потом по кнопочке расширить то попадаем в в активность пруда, и можно опять дополнять нужные материалы для расширения...
  • Хорек Кузя (RU1)Хорек Кузя (RU1) Публикаций: 3
    Не могу в Пуффине зайти на ферму. не дает ввести логин и пароль, клавиатура пропадает, невозможо набрать символы. Что делать?
  • Григорич (RU1)Григорич (RU1) RU1 Публикаций: 2,025
    отредактировано 13.09.2018
    Ранее многие, и я в том числе, писали про баг на переработке. Не знаю, поможет кому-нибудь моя информация или пройдет на уровне общего развития, но проблема в том, что реально не хватает продуктов. Запускаю производство максимального количества гранул для золотых рыбок:

    Выдает ошибку:

    Перезагружаю игру и что же я вижу:

    Продуктов действительно не хватает на запуск производства, а вот почему так происходит я не знаю. Теряются они по дороге на мельницу или при предыдущих запусках съедается больше, чем написано...


  • snusnumric (RU1)snusnumric (RU1) RU1 Публикаций: 4
    я не понимаю почему нет ни одного ответа от техподдержки? Люди немогут зайти в игру после изменений и тишина. Какие еще могут быть решения кроме другого браузера и очистки куков? Можете вы на время совсем выключить переход на html5 и вернуть обратно только на flash?
  • LackyREGINA (RU1)LackyREGINA (RU1) RU1 Публикаций: 123
    Я вернулась на flash утром, и в лиге я не одна такая. А так же и у меня появился баг, не позволяющий запустить производство, хотя производных более чем. Потеха набирает обороты  :D:D:D
  • Рябина (RU1)Рябина (RU1) RU1 Публикаций: 204
    игришка (RU1) написал:
    Рябина (RU1) написал:
    Ребята , SOS! В деревне, со склада, в колонке "последняя активность в деревне" Пропала строчка - деревенский пруд. А мы с лигой уже больше половины сдали продукции. Пожалуйста разберитесь побыстрее. А то проценты будут сниматься, если вовремя не сдать продукцию.
    у нас в лиге та же бЯда...на складе пруда нет, но методом тычков и ошибок нашли выход.. если шмякнуть по пруду а потом по кнопочке расширить то попадаем в в активность пруда, и можно опять дополнять нужные материалы для расширения...
    Умница. Спасибо за подсказку
  • Юрик . (RU1)Юрик . (RU1) Публикаций: 3
    собрал урожай с полей, поставил одного сборщика камней и все....... ни семена засеять, ни камни собрать..... вообще ничего...... и как на основной так и на цветочной и на деликатесах.......ни на одном поле.... что делать?????????? 
  • Сандра25 (RU1)Сандра25 (RU1) RU1 Публикаций: 1,644
    Юрик . (RU1) написал:
    собрал урожай с полей, поставил одного сборщика камней и все....... ни семена засеять, ни камни собрать..... вообще ничего...... и как на основной так и на цветочной и на деликатесах.......ни на одном поле.... что делать?????????? 
    У меня было тоже самое на HTML, поменяла на FLASH и всё стало нормально работать, как и раньше. Сейчас играю только на флешке
  • Юрик . (RU1)Юрик . (RU1) Публикаций: 3
    как поменять, подскажи пожалуйста

  • Сандра25 (RU1)Сандра25 (RU1) RU1 Публикаций: 1,644
    Наверху в правой части экрана дан выбор

    нажимайте на значок


    игра перезагрузится и будет играть, как играли раньше
  • Юрик . (RU1)Юрик . (RU1) Публикаций: 3
    спасибо

  • Lan110 (RU1)Lan110 (RU1) RU1 Публикаций: 26
     нет  пъедестала с коровой  с %  к репутации за последний ЧЛ. в деревне лиги.  Лига Лиса.  в последнем ЧЛ ,заняли 2 место.  серебряном дивизионе
    Почему?
  • alengina (RU1)alengina (RU1) RU1 Публикаций: 15
    Уфффф, исправьте, а то начинаю уже бесит....




  • ТравинкаН (RU1)ТравинкаН (RU1) RU1 Публикаций: 14
    на конфетном острове не возможно произвести посадку на поля
  • EkaterinaGamer6 (RU1)EkaterinaGamer6 (RU1) RU1 Публикаций: 531
    отредактировано 20.09.2018
    ТравинкаН (RU1) написал:
    на конфетном острове не возможно произвести посадку на поля

    Есть слух на форумах (официальных пояснений нет) - что надо всю футбольную траву высадить и работа полей нормализуется
    Post edited by EkaterinaGamer6 (RU1) on
  • Gladkirity753 (RU1)Gladkirity753 (RU1) RU1 Публикаций: 108
    После завершения проекта в чате появляется:
    [20:49] Активность: (Something involving a unavailable test project)

  • котГорыныч (RU1)котГорыныч (RU1) RU1 Публикаций: 154
    После недавних обновлений перестал работать таймер на конфетной ферме , на цветочной и рыболовном регионе он давно уже нормально не работает.
  • руза (RU1)руза (RU1) RU1 Публикаций: 5
    Игра не открывается.Голубой экран,в середине написано GOOD GAME, а внизу крутится белый круг.
  • Григорич (RU1)Григорич (RU1) RU1 Публикаций: 2,025
    Поменяйте браузер, с Оперы получается зайти.
  • Здравствуйте. Купила семена помидорок за 350 золота. посадила,  грабельками удобрели. в итоге выросло 2360 помидорок. Урря!! А вот и нет . Амбар у меня 2000 тыс. Мне пишут следующее
     Окей третий амбар дайте мне.. Я построю.
    Увеличить этот. Окей. А вот и нет))) уровень то у меня 78 и жди архитектора))) К чему про ур-нь я - к тому что 7 уровень амбара стоит для меня колоссально дорого)).Да еще и архитектора мне ждать неизвестно сколько.
    Уважаемые разработчики- заберите себе эти помидоры и дайте мне пустое поле!))) И где вообще функция продать излишек товара?
  • VasantaVasanta Guest Публикаций: 603
    Перейдите к объектам Октоберфеста в деревне лиги, начните производить продукцию для которой требуются помидоры. Когда вы потратите достаточно помидор для производства, вы сможете снять поспевший урожай.
  • СветаЧудакова (RU1)СветаЧудакова (RU1) RU1 Публикаций: 338
    Как она его снимет, если выросло 2360, а в амбар (пустой!) помещается 2000? Или я чего-то не понимаю...
  • Лёля2027 (RU1)Лёля2027 (RU1) RU1 Публикаций: 20
    та продукция которая Уже находится в амбаре должна быть потрачена на какое нибудь производство. Освободится место в амбаре и тогда можно будет снять с полей то что выросло.
  • Mirven (RU1)Mirven (RU1) RU1 Публикаций: 24
    Никогда не было и вот опять)  Второй день не могу найти работника на цветочной ферме, а ведь это не конфетка :)  До этого проблем не было. На всякий случай меняла с HTML на флэш и обратно, пропал паршивец и бочку зажал.
    Кто-нибудь сталкивался с таким или это мой персональный глюк?
  • v77-77 (RU1)v77-77 (RU1) RU1 Публикаций: 845
    отредактировано 23.09.2018
    да) перейдите в режим разметки
    он прячется сзади за забором

    --------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

  • Mirven (RU1)Mirven (RU1) RU1 Публикаций: 24
    v77-77 (RU1) написал:
    да) перейдите в режим разметки
    он прячется сзади за забором

    ------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

    Вчера с утра я его там и нашла :)  Но сейчас вторые сутки не могу найти этого лентяя)
  • Alisha25 (RU1)Alisha25 (RU1) Публикаций: 1
    Привет, не могу зайти в игру уже целую неделю. Переустановила адобб флеш плеер и все равно не могу зайти.  
  • VasantaVasanta Guest Публикаций: 603
    Доброго вечера
    Зеленое поле? Какая-то ошибка? Или какое-то сообщение при входе в игру?
    Желательно скрин, если можно.

Оставить комментарий

Жирный шрифтКурсивПеречеркиваниеOrdered listНеупорядоченный список
Эмодзи
Изображение
Выровнять по левому краюВыровнять по центруВыровнять по правому краюПереключить на просмотр HTMLПереключить оконный режимСветовое переключение
Поместить изображение/файл