Начало Russian Обсуждение официальных объявлений

Обсуждение события - Сельская ярмарка

11727

Комментарии

  • hrfvfh (RU1)hrfvfh (RU1) RU1 Публикаций: 13
















  • Анет1 (RU1)Анет1 (RU1) RU1 Публикаций: 390
    игришка (RU1) написал:
    Лига Редиска777 играла в золотом классе и заняла 1-е место. Награды никто не получил. В ТП отправить запрос не могу. выдаёт ошибку. Убедительная просьба выдать заработанное. Ресурсов потрачено не мало. в том числе золота. Уважаемые модераторы. донесите. пожалуйста. просьбу до разработчиков. 
                                                                                                                                        С уважением лидер лиги.
    Джонни (RU1) написал:
    Русская лига - первое место в своем легионе в платине, тоже призов не дали... потихоньку кипит...на малом огне
    В прошлой ярмарке наша лига заняла 3 место в золотом, призы так же не получили. Писала в техподдержку. Получила вот такой ответ:

    "Здравствуйте, игришка!
    Спасибо за обращение в службу поддержки...
    Мы сожалеем, что так получилось и Вы не получили награды. В настоящий момент разработчики рассматривают возникшую проблему и будут ее исправлять. Награды мы теперь добавили, и они должны появится у Вас на записи. 
    Мы всегда рассматриваем запросы в индивидуальном порядке, поэтому, если остальные участники хотят получить награды, пожалуйста попросите их связаться с нами отдельно.
    Приносим извинения за доставленные неудобства и желаем приятной игры!"

    Пишите в поддержку, все и по отдельности. К сожалению, модератор вам ничем помочь не сможет.
     
    Лига РОЗА_ВЕТРОВ платиновый класс первое место,тоже не дали призы написала в службу техподдержки сразу как закончилось событие сельская ярмарка .. как вы думаете отдадут нам призы что мы выиграли ?
  • игришка (RU1)игришка (RU1) Публикаций: 71
    отредактировано 29.10.2018
    Анет1 (RU1) написал:
    Лига РОЗА_ВЕТРОВ платиновый класс первое место,тоже не дали призы написала в службу техподдержки сразу как закончилось событие сельская ярмарка .. как вы думаете отдадут нам призы что мы выиграли ?
    Я могу сказать только исходя из опыта нашей лиги. На 16 странице этой темы есть мой первый пост сразу после предыдущей ярмарки и ответ модератора Vasanta о том что претензии переданы. Мы, дисциплинированно ждали неделю, но безрезультатно. Затем я сама написала в поддержку и в претензии указала всех солиговцев, кто участвовал в ярмарке. Спустя три дня, мне вернули призы и дали вышеуказанный ответ. Все лиговцы написавшие индивидуально, также получили положенное. На этом мы посчитали "конфликт" исчерпанным. Вот так было у нас. Удачи вашей лиге в намерениях получить заслуженные награды.
    P.S. в этот раз наша лига заняла 2 место и призы дали сразу после завершения ярмарки.
  • Анет1 (RU1)Анет1 (RU1) RU1 Публикаций: 390
    Ну вот когда всем не дают призы востребовать их легче.. А когда не дают некоторым потребовать их сложнее я думаю.. А не дали всем в нашей группе платинового класса и вторым и третьим тоже они жаловались что не получили. но вот вопрос если они не обратятся в тех поддержку нам отдадут поверят что мы не получили ?
  • Анет1 (RU1)Анет1 (RU1) RU1 Публикаций: 390
    тех поддержка ответила поблагодарили за обращение к ним и сказали что наш обращение остается пока открытым так как еще не успели отреагировать 
  • Джонни (RU1)Джонни (RU1) RU1 Публикаций: 124
    На самом деле, продублировал свое возмущение тут, потому что вчера ТП была недоступна (письма не проходили, выдавалась какая-то ошибка) . Сейчас написал, вроде отправилось. Дальше непонятно - должен ли каждый игрок писать, чтобы компенсацию получить?
  • Маша_19 (RU1)Маша_19 (RU1) RU1 Публикаций: 55
    отредактировано 29.10.2018
    А нельзя эту ярмарку до 4 дней сократить?
  • басистая (RU1)басистая (RU1) RU1 Публикаций: 5
    Наша лига "Bada-boom" заняла 2 место в золотом классе и также призы ни кому не дали. я так понимаю надо в  техподдержку обращаться? 
  • CuMoHa_ (RU1)CuMoHa_ (RU1) RU1 Публикаций: 17,545
    басистая (RU1) написал:
    Наша лига "Bada-boom" заняла 2 место в золотом классе и также призы ни кому не дали. я так понимаю надо в  техподдержку обращаться? 

    правильно понимаете. и не просто лидеру. а каждый сам за себя
  • Анет1 (RU1)Анет1 (RU1) RU1 Публикаций: 390
    басистая (RU1) написал:
    Наша лига "Bada-boom" заняла 2 место в золотом классе и также призы ни кому не дали. я так понимаю надо в  техподдержку обращаться? 
    Надо ) 
  • 1Natik (RU1)1Natik (RU1) RU1 Публикаций: 1,607
    Лиля2014:
    Привет всем ..Хочу написать немного о призах ..ну пора уже изменить призы ..награды в лучшую сторону.. Вот например ярмарка  в одно состязание тратишь больше 1000  или около того корма фиолетового ..тратишь фиол. удобрение на сады и не мало  как и перегной фиол. от 10  до 30 и выше  с гмо ..и по итогу за неделю спускаешь  весь фиолет с острова что зарабатываешь .Иногда вообще тут же снял обменял и тут же потратил . И ЧТО В ИТОГЕ ПОЛУЧИЛ С 5 ЗОЛОТЫХ ЯЩИКОВ ..
    3 ЗЛАТИКА ..6 ПЕРЕГНОЯ ДЛЯ ТЕПЛИЦЫ ..12 ЖЕТОНОВ ..2 ИЛИ 3 ФИОЛЕТОВОГО ПЕРЕГНОЯ  И  60 КОРМА ФИОЛ. 
    (РАДОСТИ ТАКИМ ПРИЗАМ НЕТ ПРЕДЕЛА ) УСТАВШИЙ ПУСТОЙ ПОЛУЧИВШИЙ ТАКИЕ ПРИЗЫ      Я ДОЛЖНА ДАЛЬШЕ ИГРАТЬ ЧЛ  ОПЯТЬ ЗА ЛИНЕЙ МУСОРА  И ТРАТИТСЯ ..


    Как Вы умудряетесь тратить столько фиолета?! Призы - призами, но Вы явно делаете что-то не так... Конечно, если брать соревнования на 13 часов - там да, там просят лям свиней.. Там и большой лиге тяжело столько насвинячить. Может, стоит брать что-то покороче? Что 17 игроков сделают без всякого фиолета? 
    У нас ночью в лиге остается человек 5... Так даже силой пяти игроков запросто щелкаем короткие соревнования, не тратя ни фиолетинки! А вас 17!!! 
    Уж столько советов было по прохождению ярмарки. Умничка Вифания целый фильм сняла про это. Посмотрите, почитайте. И всё упростится. И фиолет целее будет)
  • 1Natik (RU1)1Natik (RU1) RU1 Публикаций: 1,607
    Лиля2014 (RU1) написал:
    Всем добрый вечер ..мы маленькая лига и поэтому выбираем 30 мин. контракты ..
    вроде я выбрала на 30 мин. контакт но через мин. 5 время стало час .
    ну посмотрите по количеству ну не может же быть на час ?
    Наткнулась на еще 1 Ваш пост... И как Вы успеваете за пол-часа потратить 1000 фиолетовых кормов?! Что-то не складывается... От слова *совсем*...
  • клопик 12 (RU1)клопик 12 (RU1) RU1 Публикаций: 977
    отредактировано 01.11.2018
    Маша_19 (RU1) написал:
    А нельзя эту ярмарку до 4 дней сократить?
    Маша_19 (RU1) написал:
    А нельзя эту ярмарку до 4 дней сократить?
    Ничего не надо делать, пусть все остается как есть,ни чему вас история не учит(((
    Post edited by клопик 12 (RU1) on
  • Маша_19 (RU1)Маша_19 (RU1) RU1 Публикаций: 55
    клопик 12 (RU1) написал:
    Маша_19 (RU1) написал:
    А нельзя эту ярмарку до 4 дней сократить?
    Маша_19 (RU1) написал:
    А нельзя эту ярмарку до 4 дней сократить?
    Ничего не надо делать, пусть все остается как есть,ни чему вас история не учит(((
    А мне вот надо !!!
  • barsik112 (RU1)barsik112 (RU1) RU1 Публикаций: 74
    что там насчет призов то за ярмарку, стоит писать в ТП или все же ждать пока выдадут всем сразу ?
     
  • v77-77 (RU1)v77-77 (RU1) RU1 Публикаций: 845
    Маша_19 (RU1) написал:
    А нельзя эту ярмарку до 4 дней сократить?
    Ничего не надо делать, пусть все остается как есть,ни чему вас история не учит(((
    А мне вот надо !!!

    Я тоже против сокращения времени проведения ярмарки. Многие игроки работают, времени как раз хватает чтобы все успели пройти событие (при желании и настойчивости).
    Кроме того, на сегодняшний день, в этом событии еще присутствуют баги, так что пока точно не стоит добавлять новые глюки, которые обычно появляются про изменении любых игровых событий.
  • TatkocherGamer (RU1)TatkocherGamer (RU1) RU1 Публикаций: 20,175
    Нынешняя продолжительность ярмарки оптимальна для получения всей линейки личных призов. Сомнительно, что укоротив продолжительность будет перерасчитано в сторону уменьшения количество очков. Необдуманное предложение игрока приведет к усложнению и так сложной для многих задачи. Для ратующих за продолжительность 4 дня у меня есть предложение: играйте 4 дня, а остальные дни отдыхайте.
  • olqa12 (RU1)olqa12 (RU1) RU1 Публикаций: 96
    Доброго дня!!
    а где компенсация за ярмарку, после обновления????????
  • Лёля2027 (RU1)Лёля2027 (RU1) RU1 Публикаций: 20
    Может я чего то не поняла? Обещали выдать компенсацию за Ярмарку с обновлением. Так Где все обещанное?? 
  • клопик 12 (RU1)клопик 12 (RU1) RU1 Публикаций: 977
    Лёля2027 (RU1) написал:
    Может я чего то не поняла? Обещали выдать компенсацию за Ярмарку с обновлением. Так Где все обещанное?? 

    Будет проведено обновление данных (чтобы выдать награды за Сельскую ярмарку, не полученные ранее) и подготовительные работы для обновления, которое запланировано на следующую неделю. Сами награды будут выданы на следующей неделе вместе с обновлением.
  • Дженька (RU1)Дженька (RU1) Публикаций: 139
    клопик 12 (RU1) написал:
    Лёля2027 (RU1) написал:
    Сами награды будут выданы на следующей неделе вместе с обновлением.
    В смысле с еще одним обновлением? Мне из техподдержки писали, что награды будут выданы с обновлением 8 ноября, но ничего не дали. 
  • 1Natik (RU1)1Natik (RU1) RU1 Публикаций: 1,607
    Так же и с монетами школы...
    Также не нужно делать обращение для любых потерь в событии Shinkei Suijaku, поскольку наша команда компенсирует токены Fuku, используемые, как только мы сможем (вероятно, с предстоящим обновлением).
    Похоже не смогли(((((
  • Анет1 (RU1)Анет1 (RU1) RU1 Публикаций: 390
    Goodgame Studios - Lola
    November 02, 2018, 13:45 +0000
    Добрый день!

    Мы благодарим Вас за ожидание.
    У нас появились новости касательно компенсации за прошедшие события.

    Обновление, которое намечено на 8-ое ноября, будет включать в себя следующее:

    - награды за событие Сельская ярмарка
    - монеты Фуку Цуо для тех игроков, у которых произошел сброс очков в событии школа Синкей-Суяку после перезапуска сервера 29-го октября
    - недельный усилитель удваивающий очки опыта

    Мы еще раз хотим поблагодарить всех игроков за проявленное терпение и желаем приятных выходных!

    С уважением,
    команда Big Farm

    Вот это мне пришло на почту из тех поддержки на обращение по поводу не выдачи призов за первое место в сельской ярмарке - и нам тоже ничего не отдали после этого обновления
  • Panikov.yury (RU1)Panikov.yury (RU1) RU1 Публикаций: 1,040
    Дженька (RU1) написал:
    клопик 12 (RU1) написал:
    Лёля2027 (RU1) написал:
    Сами награды будут выданы на следующей неделе вместе с обновлением.
    В смысле с еще одним обновлением? Мне из техподдержки писали, что награды будут выданы с обновлением 8 ноября, но ничего не дали. 

    Обновление перенесли на следующую неделю, читайте "оффы")))
  • Маша_19 (RU1)Маша_19 (RU1) RU1 Публикаций: 55
    TatkocherGamer (RU1) написал:
    Нынешняя продолжительность ярмарки оптимальна для получения всей линейки личных призов. Сомнительно, что укоротив продолжительность будет перерасчитано в сторону уменьшения количество очков. Необдуманное предложение игрока приведет к усложнению и так сложной для многих задачи. Для ратующих за продолжительность 4 дня у меня есть предложение: играйте 4 дня, а остальные дни отдыхайте.
    Именно так и делаю
  • Рябина (RU1)Рябина (RU1) RU1 Публикаций: 204
    отредактировано 09.11.2018
    Опять запустили сломанную версию "Сельская ярмарка"  Надо делать прогон на отдельной версии игры с разных браузеров. А вы кажется этим не занимаетесь, а сразу запускаете в основную игру. Пожалуйста не запускайте сломанные дополнительные игрушки в основную игру. Невозможно играть в "Сельскую ярмарку" ,игра перезагружается постоянно при нажатии на палатку. 
  • николай (RU1)николай (RU1) RU1 Публикаций: 172
    у нас не показывает призы в палатке  :'( 
  • николай (RU1)николай (RU1) RU1 Публикаций: 172

  • клопик 12 (RU1)клопик 12 (RU1) RU1 Публикаций: 977
    С ярмаркой все нормально, у нас работает.
  • николай (RU1)николай (RU1) RU1 Публикаций: 172
    отредактировано 09.11.2018
    ну не знаю у нас не показывает  побывал перезагружать игру все равно так же


Sign In to comment.