Начало Russian Технические проблемы и ошибки

Технические проблемы и ошибки

133144

Комментарии

  • UserЛеха2 (RU1)UserЛеха2 (RU1) RU1 Публикаций: 382
    отредактировано 28.10.2018
    В шатер ЧЛ - не зайти (белый квадрат)..., усилки включены, но не отображаются...



  • я стеша (RU1)я стеша (RU1) Публикаций: 23
    В палатку Чемпионата не зайти, белый квадрат и все висит, так еще же и подарки не летят. Все чистки и перегрузы выполнила.
  • Татиша (RU1)Татиша (RU1) RU1 Публикаций: 253
    А ответа по палатке так и нет? ЧЛ играть смысл есть? 
  • v77-77 (RU1)v77-77 (RU1) RU1 Публикаций: 845
    Алекс_72 (RU1) написал:
    Модераторы, предлагаю вам сделать откат в игре, либо восстановить все затраты, на ЧЛ и провести его через сутки, но никак не сегодня, т.к. нервы у людей на пределе!!!

    Это не работа модераторов, это должны делать разработчики, программисты. Модераторы только связующее звено между игроками и разрабами. Надеюсь, что сообщения о багах с ЧЛ уже ушли разрабам, но сейчас выходные... Сомневаюсь, что кто-нибудь сейчас поможет, хотя надежда теплится... но вряд-ли...
    Кстати, для тех кто просто так нажимает "сообщить модератору - жалоба"... Если это бессмысленное нажатие, то оно тоже наказуемо
  • Алекс_72 (RU1)Алекс_72 (RU1) Публикаций: 34
    v77-77 (RU1) написал:
    Алекс_72 (RU1) написал:
    Модераторы, предлагаю вам сделать откат в игре, либо восстановить все затраты, на ЧЛ и провести его через сутки, но никак не сегодня, т.к. нервы у людей на пределе!!!

    Это не работа модераторов, это должны делать разработчики, программисты. Модераторы только связующее звено между игроками и разрабами. Надеюсь, что сообщения о багах с ЧЛ уже ушли разрабам, но сейчас выходные... Сомневаюсь, что кто-нибудь сейчас поможет, хотя надежда теплится... но вряд-ли...
    Кстати, для тех кто просто так нажимает "сообщить модератору - жалоба"... Если это бессмысленное нажатие, то оно тоже наказуемо
    Словом модераторы, я их обобщил просто!
  • TatkocherGamer (RU1)TatkocherGamer (RU1) RU1 Публикаций: 20,175
    я стеша (RU1) написал:
    В палатку Чемпионата не зайти, белый квадрат и все висит, так еще же и подарки не летят. Все чистки и перегрузы выполнила.
    Такая же картина у всей лиги(((. Бум ждать, когда исправят или отменят ЧЛ(предпочтительный вариант).
  • Алекс_72 (RU1)Алекс_72 (RU1) Публикаций: 34
    v77-77 (RU1) написал:
    Алекс_72 (RU1) написал:
    Модераторы, предлагаю вам сделать откат в игре, либо восстановить все затраты, на ЧЛ и провести его через сутки, но никак не сегодня, т.к. нервы у людей на пределе!!!

    Это не работа модераторов, это должны делать разработчики, программисты. Модераторы только связующее звено между игроками и разрабами. Надеюсь, что сообщения о багах с ЧЛ уже ушли разрабам, но сейчас выходные... Сомневаюсь, что кто-нибудь сейчас поможет, хотя надежда теплится... но вряд-ли...
    Кстати, для тех кто просто так нажимает "сообщить модератору - жалоба"... Если это бессмысленное нажатие, то оно тоже наказуемо
    Словом модераторы, я просто обобщил их!
  • Lan110 (RU1)Lan110 (RU1) RU1 Публикаций: 26
    Кричим.  волнуемся. а в ответ ни гугу.  разрабы.тп -они далеко.так и модераторы пропали .а уже понедельник. рабочий день.   а  им  и дела нет.что  игра накрылась.медным тазом
  • ДимаZ (RU1)ДимаZ (RU1) RU1 Публикаций: 13
    Типа Чемпионат лиг и тишина!


  • Lan110 (RU1)Lan110 (RU1) RU1 Публикаций: 26

    An error occurred. Sorry for the inconvenience, please try again later.
     
       а в тп плавно отправляют совсем в неведомые дали. наверное придется идти)
  • meee13 (RU1)meee13 (RU1) Публикаций: 15
    О, починили после техработ. Только вот по нулям всё, а я так старательно выигрывала очки в этой школе китайской или как там её. :)
  • Panikov.yury (RU1)Panikov.yury (RU1) RU1 Публикаций: 1,040
    отредактировано 29.10.2018
    И всё таки когда и чем будут компенсировать простой???
  • meee13 (RU1)meee13 (RU1) Публикаций: 15
    Есть же уже объявление. Правда, насколько я поняла, компенсация затронет только зря использованные монеты школы ( It is also not necessary to make a ticket for any losses in the Shinkei Suijaku event as our team will compensate for the Fuku Tokens used as soon as we are able (likely with an upcoming update).
    Интересно, сколько монет вернут? У меня их около 70 было, осталось только 5.
  • Panikov.yury (RU1)Panikov.yury (RU1) RU1 Публикаций: 1,040
    meee13 (RU1) написал:
    Есть же уже объявление. Правда, насколько я поняла, компенсация затронет только зря использованные монеты школы ( It is also not necessary to make a ticket for any losses in the Shinkei Suijaku event as our team will compensate for the Fuku Tokens used as soon as we are able (likely with an upcoming update).
    Интересно, сколько монет вернут? У меня их около 70 было, осталось только 5.
    И это они называют компенсацией??? Ну ну(((
  • дракула6 (RU1)дракула6 (RU1) RU1 Публикаций: 1
    не могу доставлять товар в пекарню прописывает нет такого задания как поступить в таком случае
  • дракула6 (RU1)дракула6 (RU1) RU1 Публикаций: 1
    28.10.2018 ЗАКОНЧИЛАСЬ МИССИЯ ЯРМАРКА НАША ЛИГА БЫСТРЫЕ ЗАНЯЛА 2 МЕСТО ДО СИХ ПОР МЫ НЕ ПОЛУЧИЛИ ПРИЗОВЫЕ. 28.10.2018 НАЧАЛСЯ ЧЕМПИОНАТ ЛИГ МЫ ПРОХОДИЛИ МИССИ НА БИРАЛИ ОЧКИ, 29.10.2018 Я СЫГРАЛ У СЕН СЕЯ НАБРАЛ ОЧКИ В ИТОГЕ ПРИ РЕГЛАМЕНТНЫХ РАБОТАХ У НАС ВСЕ ОБНУЛЯЮТ КАК ЭТО ПОНИМАТЬ ВСЕ ТАКИ КОМАНДА СТАРАЛАСЬ А СНАМИ ПОСТУПИЛИ ВОТ ТАКИМ ОБРАЗОВ ВЕРНИТЕ ПОЖАЙЛУСТА ЧЕСТНО ЗАРАБОТАННЫЕ ОЧКИ И ПРИЗОВЫЕ ЗА ЯРМАРКУ
  • дракула6 (RU1)дракула6 (RU1) RU1 Публикаций: 1
    Когда получил удвоение очков все шло нормально но с какого периода времени не стало удвоение на мельнице магазине цветов в смесители перегонном заводе силосной башне компостном баке время на удвоение есть почему возникла такая ситуация я потерял на этом минимум 2-3 уровня
  • басистая (RU1)басистая (RU1) RU1 Публикаций: 5
    ЛИГА "Bada-boom" заняла второе место (золотой класс) в Сельской ярмарке. Призы так и не получили, а хотелось бы!!!
  • ФилиппChampion (RU1)ФилиппChampion (RU1) Публикаций: 2
    такая же проблема, заняли в золотом классе 5 место - для нашей лиги это трудная задача - лига пока молодая, старались изо всех сил. Где наши заработанные призы за сельскую ярмарку и когда мы их получим?!!! 
  • kapric (RU1)kapric (RU1) RU1 Публикаций: 2

    Перегонный завод выпал  за пределы фермы и вернуть его никак не получается. Пробовала заходить из разных браузеров, результат тот же самый - никакой реакции. Можно конечно прикупить землю, но обидно, почему такие накладки? Причем потратила все деньги на покупку других участков, чтобы  разместить поля, тоже были за пределами.
  • v77-77 (RU1)v77-77 (RU1) RU1 Публикаций: 845
    отредактировано 02.11.2018
     выберите в нижнем меню (внизу экрана) - стрелочка - перемещение объекта. Обычно объекты после этого действия бегут на родные места)
    хотя насчет перегонного завода не уверена
  • kapric (RU1)kapric (RU1) RU1 Публикаций: 2
    Увы, никакой реакции).
  • kapric (RU1)kapric (RU1) RU1 Публикаций: 2
    Но за совет спасибо).
  • CuMoHa_ (RU1)CuMoHa_ (RU1) RU1 Публикаций: 17,545
    отредактировано 02.11.2018
    попробуйте почистить браузер с помощью программы CCleaner

    не получится - пишите в техподдержку, на форуме вам все равно никто не поможет
  • Лиля2014 (RU1)Лиля2014 (RU1) RU1 Публикаций: 152
    Всем привет и приятных выходных )) уже второй день игра висит ...всё делается с задержкой при переходе по своим фермам всё долго прогружается ...частый вылет из игры ...
    чистка компа не помогает  :(  
    И как Мировой чемпионат играть ?  грустно что  эта тягомотина не скончаемая и не решается проблема на протяжении долгого времени  >:):(:|:'(
  • Blum47 (RU1)Blum47 (RU1) RU1 Публикаций: 147
    Вчера 04.11.2018 был куплен вид заснеженная яблоня за доллары, но я его не одела. Сегодня его нет в доступности и вид уже продается за золото.
  • burmino (RU1)burmino (RU1) RU1 Публикаций: 19,282
    :Blum47 (RU1) написал:
    Вчера 04.11.2018 был куплен вид заснеженная яблоня за доллары, но я его не одела. Сегодня его нет в доступности и вид уже продается за золото.
    Эта внешка предназначена только для яблоневого сада лиги Посмотрите там )
  • Фиалки (RU1)Фиалки (RU1) Публикаций: 3
    Привет всем!  у меня огромная проблема с игрой перестал сниматься урожай, не могу переключиться на другое окно в игре всё очень медленно как в замедленной съёмке только время ожидания сильно увеличено что бы снять урожай надо ждать 5 минут,как же сделать миссию,помогите мне срочно! спасибо всем кто поможет

Оставить комментарий

Жирный шрифтКурсивПеречеркиваниеOrdered listНеупорядоченный список
Эмодзи
Изображение
Выровнять по левому краюВыровнять по центруВыровнять по правому краюПереключить на просмотр HTMLПереключить оконный режимСветовое переключение
Поместить изображение/файл