Начало Russian Обсуждение официальных объявлений

Обсуждение обновления 20.11.2017 - Спасение золотых рыбок и Рождественские флюиды.

11315»

Комментарии

  • mihalena (RU1)mihalena (RU1) Публикаций: 5
    Выдать-то выдали, но 4 семечка подсолнуха в золотом ящике как-то не очень обрадовали. И 12 часов ускорителя - мне теперь ночь не спать, чтобы их реализовать с пользой?
  • Mamont44 (RU1)Mamont44 (RU1) RU1 Публикаций: 214
    Ребята, скажите а есть ли смысл в этом пруду для рыб  в деревне ? Вот мы в лиге задумались.,Корму для них нужно много , а может ну их этих рыб вместе с прудом?Скажите у кого польза от них хоть есть какая?
  • Риммиус (RU1)Риммиус (RU1) RU1 Публикаций: 380
    Mamont44 (RU1) написал:
    Ребята, скажите а есть ли смысл в этом пруду для рыб  в деревне ? Вот мы в лиге задумались.,Корму для них нужно много , а может ну их этих рыб вместе с прудом?Скажите у кого польза от них хоть есть какая?
    кроме счастья деревни , вроде и ни какого смысла, ни толку , ни красоты ,пруд то не меняет своего внешнего убогого вида ... то же об этом думали ...как и с кошкой ... только надежда , что разрабы  что нибудь придумают , может золотые рыбки начнут метать золотую икру для блинчиков  в рыбный ресторан ...
  • Жужелла (RU1)Жужелла (RU1) RU1 Публикаций: 78
    Всем привет!
    Заниматься рыбами не вижу смысла совсем.
    1.Хлопья добывались на мельнице, но не добавлялись в аквариум. Решили не заморачиваться, никуда никто не жаловался. 
    2. Перед ивентом  вручили нам компенсацию в виде гранул для рыбок, во время ивента гранулы были не активны. Закончилось событие, и что? 9000 с лишним гранул есть в пруду, но они не активны, ничего с ними сделать нельзя. Вопрос: какой смысл в этой игре? Всё, рыбки впредь идут лесом.

  • Жужелла (RU1)Жужелла (RU1) RU1 Публикаций: 78
    Добавлю, что во время события я, например,  активно добывала гранулы, они неизвестно куда делись. Фу.
  • Hulliver (RU1)Hulliver (RU1) RU1 Публикаций: 1,360
    отредактировано 19.02.2018
    Уважаемые фермеры, не могли бы вы поделиться информацией: что будет, если этих маленьких золотых обжор в лигийском пруду перестать кормить? Кто-то пробовал провести этот эксперимент?

    Подохнут ли рыбки, добытые на спасении? Или базовое счастье пруда пропадет? А может, понизится уровень пруда (сейчас третий)?

    Вопрос возник в связи  с тем, что от этого пруда больше убытка нежели прибыли. На фермах стоит куча декора с лигийским счастьем, по сравнению с которым то, что дает пруд, - капля в море. А на корм уходит немало ресурсов. Вот и думаю - может ну его этот пруд?
  • ВикаGirl15 (RU1)ВикаGirl15 (RU1) RU1 Публикаций: 9
    Hulliver (RU1) написал:
    Уважаемые фермеры, не могли бы вы поделиться информацией: что будет, если этих маленьких золотых обжор в лигийском пруду перестать кормить? Кто-то пробовал провести этот эксперимент?

    Подохнут ли рыбки, добытые на спасении? Или базовое счастье пруда пропадет? А может, понизится уровень пруда (сейчас третий)?

    Вопрос возник в связи  с тем, что от этого пруда больше убытка нежели прибыли. На фермах стоит куча декора с лигийским счастьем, по сравнению с которым то, что дает пруд, - капля в море. А на корм уходит немало ресурсов. Вот и думаю - может ну его этот пруд?
    Пропустила время очередной кормежки рыбок, последствия такие:
    пруд на месте, уровень счастья не изменился (судя по информации у пруда), однако
    расхода гранул больше нет, все на месте.
    ОСД остались прежними (думаю потому, что счастье, которое давали рыбы, на этот показатель практически не влияло) 

  • Hulliver (RU1)Hulliver (RU1) RU1 Публикаций: 1,360
    ВикаGirl15 (RU1) , спасибо!


  • Hulliver (RU1)Hulliver (RU1) RU1 Публикаций: 1,360
    отредактировано 01.04.2018
    Может, кому пригодится информация.
    Провели эксперимент в лигийском пруду. Перестали кормить золотых рыбок.
    Когда уровень корма спустился до нуля - спасенные рыбки стали "дохнуть"... по одной штуке в сутки. Соответственно ОСД каждые сутки уменьшались на 1.
    Когда в пруду осталось 2 живых рыбки - у одного из наших игроков не выдержали нервы , и он снова стал их подкармливать. 
    По сию пору плавают 2 выжившие рыбки, активно потребляют по 43 ед. корма в час, базовое счастье пруда (3 ур.) не изменилось.
  • Irisha.Od. (RU1)Irisha.Od. (RU1) RU1 Публикаций: 186
    отредактировано 17.04.2018
    530 рыбок -184 очка.....та зачем оно нужно....больше ни одной рыбки не выловлю....бред ,ловите сами разрабы своих рыбок и загадывайте желания.....
  • CuMoHa_ (RU1)CuMoHa_ (RU1) RU1 Публикаций: 17,545
    Здравствуйте. уважаемое сообщество!
    Давно не занималась спасением Золотых рыбок. поэтому не очень поняла. nez-nayu
    Это данные по спасению. заскриненные за 2 часа до окончания ивента и полученный декор:



    Вопрос - куда делось 25 очков деревенского счастья.. заработанных лигой?
    Что я не так понимаю?
  • Panikov.yury (RU1)Panikov.yury (RU1) RU1 Публикаций: 1,040
    отредактировано 21.04.2018
    Они пошли на увеличение уровня счастья пруда в деревне лиги)))
  • Hulliver (RU1)Hulliver (RU1) RU1 Публикаций: 1,360
    Да, теперь в деревенском пруду на 25 голодных ртов будет больше ...
  • CuMoHa_ (RU1)CuMoHa_ (RU1) RU1 Публикаций: 17,545
    О как.   :)
    Спасибо.
    Маловато как-то. Неделю 60 человек ловили-ловили. и всего 25 ртов прибавили  :)

    Не. я понимаю. что это счастье. и довольно-таки хорошая прибавка. просто прикольно. 
  • Сида (RU1)Сида (RU1) Публикаций: 24
    Столкнулась с такой проблемой: в прошлом "Спасении" для того, чтобы сделать одну наживку, требовалось 60-70 блох, точную цифру не помню, но точно сильно меньше сотни. В этот раз с меня требуют аж 133 блохи. Уровень за этот срок у меня, конечно, слегка подрос, но не до такой же степени, мельница улучшена по максимуму для моего уровня и как тогда была, так до сих пор и остается 7го уровня.

    Неужели количество блох для приманки действительно завязано на уровень? И неужели между 118 и 122м уровнями игрока разрыв по количеству блох почти в 2 раза? Потому что играю почти сутки - а на данный момент еле выловила 17 рыбок, и то не без помощи солиговцев.
  • АтлантаПлюс (RU1)АтлантаПлюс (RU1) RU1 Публикаций: 1,006
    отредактировано 11.05.2018 Ответ ✓
    Сида (RU1) написал:

    Неужели количество блох для приманки действительно завязано на уровень? И неужели между 118 и 122м уровнями игрока разрыв по количеству блох почти в 2 раза? Потому что играю почти сутки - а на данный момент еле выловила 17 рыбок, и то не без помощи солиговцев.
    Так и есть. Возможно именно на 120м уровне Вы и перешли в следующую "весовую категорию") В самой старшей расход 225 блох на 1 приманку (при макс.мастерской)
    Неожиданно выяснилось что на расход блошек влияет мастерская) Как-то не придавали значения этому)
    Post edited by АтлантаПлюс (RU1) on
  • джеймс1 (RU1)джеймс1 (RU1) RU1 Публикаций: 145
    отредактировано 10.06.2018
    Немного не по теме, но обсуждения спасения золотых рыбок не вижу... В Ивенте мне показывает , что я за 6 100 000 очков получил 3000 блох , зашел , глянул , а их нет . Вопрос к разрабам - кто спер моих блох и когда вы наконец будете устранять баги , а не добавлять никому не нужные кнопки в итерфейс игры ?
  • SellingLena (RU1)SellingLena (RU1) RU1 Публикаций: 685
    джеймс1 (RU1) написал:
    Немного не по теме, но обсуждения спасения золотых рыбок не вижу... В Ивенте мне показывает , что я за 6 100 000 очков получил 3000 блох , зашел , глянул , а их нет . Вопрос к разрабам - кто спер моих блох и когда вы наконец будете устранять баги , а не добавлять никому не нужные кнопки в итерфейс игры ?
    получишь Саша ты своих блох после того как заработаешь следующий приз
  • Григорич (RU1)Григорич (RU1) RU1 Публикаций: 2,025
    джеймс1 (RU1) написал:
    Немного не по теме, но обсуждения спасения золотых рыбок не вижу... В Ивенте мне показывает , что я за 6 100 000 очков получил 3000 блох , зашел , глянул , а их нет . Вопрос к разрабам - кто спер моих блох и когда вы наконец будете устранять баги , а не добавлять никому не нужные кнопки в итерфейс игры ?
    Давно не обсуждалось спасение золотых рыбок, вот дискуссия и опустилась в списке далеко на предыдущие страницы, если интересно, то вот она:
    https://community.goodgamestudios.com/bigfarm/ru/discussion/166435/obsuzhdenie-obnovleniya-20-11-2017-spasenie-zolotyh-rybok-i-rozhdestvenskie-flyuidy#latest
    А что касается Вашей проблемы, если мне не изменяет память, нужно изготовить на мельнице, что-то рыбное или в ручную выловить золотую рыбку в пруду, подарки вернут.
  • джеймс1 (RU1)джеймс1 (RU1) RU1 Публикаций: 145
    отредактировано 11.06.2018
    SellingLena (RU1) написал:
    джеймс1 (RU1) написал:
    Немного не по теме, но обсуждения спасения золотых рыбок не вижу... В Ивенте мне показывает , что я за 6 100 000 очков получил 3000 блох , зашел , глянул , а их нет . Вопрос к разрабам - кто спер моих блох и когда вы наконец будете устранять баги , а не добавлять никому не нужные кнопки в итерфейс игры ?
    получишь Саша ты своих блох после того как заработаешь следующий приз
    Посмотрел утром призы . Вместо блох дуля с маслом и в место следующих сундучков тоже ! Рыбок в ручную ловил  и что-то рыбное на мельне готовил
  • CuMoHa_ (RU1)CuMoHa_ (RU1) RU1 Публикаций: 17,545
    джеймс1 (RU1) написал:
    SellingLena (RU1) написал:
    джеймс1 (RU1) написал:
    Немного не по теме, но обсуждения спасения золотых рыбок не вижу... В Ивенте мне показывает , что я за 6 100 000 очков получил 3000 блох , зашел , глянул , а их нет . Вопрос к разрабам - кто спер моих блох и когда вы наконец будете устранять баги , а не добавлять никому не нужные кнопки в итерфейс игры ?
    получишь Саша ты своих блох после того как заработаешь следующий приз
    Посмотрел утром призы . Вместо блох дуля с маслом и в место следующих сундучков тоже ! Рыбок в ручную ловил  и что-то рыбное на мельне готовил

    я свои 3К блох получила на следующие сутки. так что должны быть. ждите
  • джеймс1 (RU1)джеймс1 (RU1) RU1 Публикаций: 145
    CuMoHa_ (RU1) написал:
    джеймс1 (RU1) написал:
    SellingLena (RU1) написал:
    джеймс1 (RU1) написал:
    Немного не по теме, но обсуждения спасения золотых рыбок не вижу... В Ивенте мне показывает , что я за 6 100 000 очков получил 3000 блох , зашел , глянул , а их нет . Вопрос к разрабам - кто спер моих блох и когда вы наконец будете устранять баги , а не добавлять никому не нужные кнопки в итерфейс игры ?
    получишь Саша ты своих блох после того как заработаешь следующий приз
    Посмотрел утром призы . Вместо блох дуля с маслом и в место следующих сундучков тоже ! Рыбок в ручную ловил  и что-то рыбное на мельне готовил

    я свои 3К блох получила на следующие сутки. так что должны быть. ждите

    Будем ждать
  • джеймс1 (RU1)джеймс1 (RU1) RU1 Публикаций: 145
    Ура . Дождался. Пришло все с диким опозданием

  • SystemSystem Публикаций: 106,969
    Эта дискуссия создана из комментариев, извлеченных из: Обсуждение: Событие Трудолюбие для Лиг..
  • Matroskin75 (RU1)Matroskin75 (RU1) RU1 Публикаций: 46
    Только кончился ивент "Спасение зол. рыб.". Вошел в 50, получил зол. ящик. И в нем 10 жетонов! Админы вы там в центр передайте, разве так можно издеваться над игроками?! Я потратил около 10 лимонов и неделю на этот результат, и что мне с этими жетонами делать? Проку от них нет! Об усилителе вообще молчу: второй раз подряд его не видно! Полагаю такое "бладенствие" досталось не только мне. Неужели непонятно, что игра теряет смысл и интерес!
  • Mamont44 (RU1)Mamont44 (RU1) RU1 Публикаций: 214
    Обьясните мне пожалуйста, ночью закончился ивент рыбки , я была вчера вечером 120 место, по логике должно быть ускорение 3 часа, зашла утром, и ничего нет.Как быть с этим? Почему? сундуки получила . Где ускорение??????
  • master.c (RU1)master.c (RU1) RU1 Публикаций: 637
    Ускорение и призы даются сразу, как-только заканчивается ивент "Золотая рыбка"  и начинает отсчитывать таймер ускорения.
    Уже не один раз просили -
    сделать, чтобы ускоритель начинал действовать при входе в игру или чтобы человек сам решал, когда ему удобней включить ускорение, но воз и ныне там.((((
     В понимании разработчиков - это очень нарушит баланс игры((((
  • Mamont44 (RU1)Mamont44 (RU1) RU1 Публикаций: 214
    да, спасибо за разьяснение, но в три часа ночи зачем мне ускорение, больше нет желания ловить золотых рыбок.
  • 1Natik (RU1)1Natik (RU1) RU1 Публикаций: 1,607
    Скажу больше: зачем бороться за более высокое место в событии, если всё равно ускорение проспим! Что 3 часа проспим, что 6.. 
    Хочу еще раз попросить: сделайте так, чтоб ускорение активировалось с момента захода в игру, а не по окончанию события. Ведь есть же прекрасный пример ускорения после лиговского трудолюбия!
Sign In to comment.