Начало Russian Обсуждение официальных объявлений

Обсуждение обновления: Удвойте золото на счету!

2»

Комментарии

  • Hedding (RU1)Hedding (RU1) Публикаций: 52
    Мой пост был не об отмене,а о том,что на других серверах именно прайм 2 в 1 почти каждый день,по 3 раза мин.Раньше на всех серверах эти праймы были одновременно,а теперь на ру нет,когда на остальных есть. Если эта инфа кому то не по нраву,извините уж)))) В след раз промолчу)) А у безреальщиков как раз при каждом входе в игру зачастую прайм индивидуальный выскакивает,200%.
  • Gladkirity753 (RU1)Gladkirity753 (RU1) RU1 Публикаций: 108
    Многие заметили, что частота 2в1 сократилась заметно! Обычно перед каждым событием давали прайм, а тут оооочень редко!!!
  • Лиля2014 (RU1)Лиля2014 (RU1) RU1 Публикаций: 152
    Всем привет и  приятных выходных ...
    Хочу выразить благодарность разработчикам  что они берегут наши реал. деньги ...
    прайма 2 в 1 давно не видела уже наверно больше недели играю без золота  и приучаю себя к тому что островных коров  ..уток  и т. д.  придётся только в МЧ зарабатывать ..
    энтузиазм и рвения играть  соревнования давно уже угас ..в призах фиолета мизер  на острове без ускорения медленно собираются ракушки ..а ещё этот длинный поиск миссий выносит мозг   и получасовой погрузчик не даёт что надо не разу .. грустно и раздражительно  :/:(


  • ЖИРЯТА (RU1)ЖИРЯТА (RU1) Публикаций: 1
    Последнее колесо фортуны не желает удваивать опыт при производстве на мельнях.Ну и разрабы что нибудь да  отберут по тихому как крысы
  • NatalyGamer (RU1)NatalyGamer (RU1) RU1 Публикаций: 363
    Это не в последнем колесе. раньше началось .ТП ответила, что знают о баге, Исправят при следующем обновлении с вручением недельных усилков в качестве компенсации
  • rrenja (RU1)rrenja (RU1) RU1 Публикаций: 276
    отредактировано 28.10.2018
    А у меня после "удвоения золота" вообще магазин не открывается. Пишет - страница магазина устарела, обновите. А обновить то и нечем...



    А в игре как было так и остается:

  • Mirror (RU1)Mirror (RU1) RU1 Публикаций: 286
    rrenja (RU1) написал:
    А у меня после "удвоения золота" вообще магазин не открывается. Пишет - страница магазина устарела, обновите. А обновить то и нечем...




    Так бывает, если переходить в магазин из флеш-плеера. В таком случае можно перейти в браузер и там зайти из игры в магазин.
  • rrenja (RU1)rrenja (RU1) RU1 Публикаций: 276
    Mirror (RU1) написал:
    Так бывает, если переходить в магазин из флеш-плеера. В таком случае можно перейти в браузер и там зайти из игры в магазин.
    Это конечно круто, что пользователи знают решение любой проблемы, но камушек был в огород разработчиков.
Sign In to comment.