Начало Russian Обсуждение официальных объявлений

Обсуждение обновления: Удвойте золото на счету!

VasantaVasanta Guest Публикаций: 603
отредактировано 09.10.2018 Раздел: Обсуждение официальных объявлений
Здесь можно обсудить обновление от 28.06.2018 г.
Post edited by Vasanta on
«1

Комментарии

  • Mirror (RU1)Mirror (RU1) RU1 Публикаций: 286
    а что случится, если при имеющемся удвоении купить мешок 2-в-1? Удвоится что? Общий итог или начальный объём золота до удвоения?
  • Лара07 (RU1)Лара07 (RU1) RU1 Публикаций: 424
    " Каждый игрок выше 2 уровня, активный в течение последних 90 дней, абсолютно бесплатно получить Удвоение платежей на свой счет после сегодняшнего обновления, которое вы сможете использовать когда захотите!"  
    Это из оффа. И что-то я не поняла у меня уровень 2 + но не дали мне плюшку удвоения золота. Везде искала))
  • VasantaVasanta Guest Публикаций: 603
    zemnov (RU1) написал:
    золото из сундуков и за ежедневный заход тоже будут удваиваться?

    Только прямая покупки золота
  • VasantaVasanta Guest Публикаций: 603
    Mirror (RU1) написал:
    а что случится, если при имеющемся удвоении купить мешок 2-в-1? Удвоится что? Общий итог или начальный объём золота до удвоения?

    Нет, не будет удваиваться, т.к. прайм 2 в 1 является таким же Прайм предложением, как и бонус к покупке золота (например +120% к покупке)
  • VasantaVasanta Guest Публикаций: 603
    Лара07 (RU1) написал:
    " Каждый игрок выше 2 уровня, активный в течение последних 90 дней, абсолютно бесплатно получить Удвоение платежей на свой счет после сегодняшнего обновления, которое вы сможете использовать когда захотите!"  
    Это из оффа. И что-то я не поняла у меня уровень 2 + но не дали мне плюшку удвоения золота. Везде искала))


    Золотое удвоение будет выдано отдельным всплывающим окошком при входе в игру/обновлении страницы.

    Увидеть можно будет в строке, где указано кол-во золота на вашем счету.

  • Лара07 (RU1)Лара07 (RU1) RU1 Публикаций: 424
    Vasanta написал:

    Золотое удвоение будет выдано отдельным всплывающим окошком при входе в игру/обновлении страницы.

    Увидеть можно будет в строке, где указано кол-во золота на вашем счету.

    Точно,дали. Ну будем копить....много))) Бонусы
  • Mirror (RU1)Mirror (RU1) RU1 Публикаций: 286
    Vasanta написал:
    Mirror (RU1) написал:
    а что случится, если при имеющемся удвоении купить мешок 2-в-1? Удвоится что? Общий итог или начальный объём золота до удвоения?

    Нет, не будет удваиваться, т.к. прайм 2 в 1 является таким же Прайм предложением, как и бонус к покупке золота (например +120% к покупке)
    А в чём тогда смысл данного добавления? У нас уже была подобная опция в виде мешка "2-в-1". Зато кодеры время на него тратили, вместо того, чтобы доделать то, что давным-давно не работает. Это типа "вы делали корма на мельнице, а теперь ещё сможете делать в силосной башне и компостном баке... мы для вас так старались, так старались".
  • VasantaVasanta Guest Публикаций: 603
    Mirror (RU1) написал:
     
    А в чём тогда смысл данного добавления? У нас уже была подобная опция в виде мешка "2-в-1". Зато кодеры время на него тратили, вместо того, чтобы доделать то, что давным-давно не работает. Это типа "вы делали корма на мельнице, а теперь ещё сможете делать в силосной башне и компостном баке... мы для вас так старались, так старались".


    Возможно вам захочется купить какой-то товарный прайм, который действует в какой-то конкретный момент времени, жетоны строительства, водоросли, еще что-то, и с помощью этого удвоения, вы еще и покупку золота удвоите.

  • Mirror (RU1)Mirror (RU1) RU1 Публикаций: 286
    Vasanta написал:

    Возможно вам захочется купить какой-то товарный прайм, который действует в какой-то конкретный момент времени, жетоны строительства, водоросли, еще что-то, и с помощью этого удвоения, вы еще и покупку золота удвоите.

    точно, я об этом не подумала, спасибо )
  • Яготка (RU1)Яготка (RU1) RU1 Публикаций: 391
    А жителям Казахстана не планируют вернуть покупку золота за тенге?  Как то поотвыкли мы от доллара. С долларового нововведения золото не покупаю. Получается и удвоение не пригодится((
  • Галина Леуцкая (RU1)Галина Леуцкая (RU1) RU1 Публикаций: 296
    Видать, совсем плохо стали золото брать, раз плюшкой с удвоением заманивают..
  • Linul (RU1)Linul (RU1) RU1 Публикаций: 149
    Видать, совсем плохо стали золото брать, раз плюшкой с удвоением заманивают..

    плюшка то ,  только для тех кто золото покупает, а кто этой функцией воспользоваться ни может, или  никогда ни пользовался, тот  в очередной раз остался без плюшки
  • Linul (RU1)Linul (RU1) RU1 Публикаций: 149

    золото у нас купить невозможно, даже если очень хочется, у нас нет европейских банковских карт, а наши местные как то нигде кроме как у нас и ни катируются вовсе.

    и что мне теперь этот удваиватель даст? если я им никогда воспользоваться то ни смогу.

    дайте что нибудь такое ,что б  могли воспользоваться все игроки ..
     верните прежние призы в чл и тд...лицензии, златоцветы, фиолет.

    а то, за те что сейчас имеются и играть то ни хочется


  • nadijanadija (RU1)nadijanadija (RU1) RU1 Публикаций: 68
    хотелось бы уже  глянуть на календарь событий на июль, один день остался...)
  • VasantaVasanta Guest Публикаций: 603
    Календарь будет опубликован сегодня позже, информация стала доступна только сегодня.
  • Mirror (RU1)Mirror (RU1) RU1 Публикаций: 286
    а что за ивент Кемпинг идёт последним пунктом? Это тот, который Назад к природе?
  • nadijanadija (RU1)nadijanadija (RU1) RU1 Публикаций: 68

    Mirror RU1Mirror (RU1) Публикаций: 192
    а что за ивент Кемпинг идёт последним пунктом? Это тот, который Назад к природе?

    скорее всего да, он прежде шел под кодовым названием Лагерь))
  • VasantaVasanta Guest Публикаций: 603
    Подправила название в графике :)
    Т.к. общение с командой БФ идет на англ. языке, и вся оф. информация также предоставляется на англ. языке, иногда забываешь переключаться.
  • Anastezy (RU1)Anastezy (RU1) RU1 Публикаций: 3
    Когда уже еще дадут удвоить золото?
  • BigДжулли (RU1)BigДжулли (RU1) RU1 Публикаций: 4
    купила золото с 2х. получу ли еще удвоение? 
  • VasantaVasanta Guest Публикаций: 603
    Удвоение золота будет периодически доступно в различных событиях в качестве призов. К сожалению, нет информации в каких именно событиях.
  • Лиля2014 (RU1)Лиля2014 (RU1) RU1 Публикаций: 152
    Всем добрый вечер ...что то совсем плохо стало с праймом 2 в1 ..уже дня три пытаюсь выловить ...
    грустно стало играть без золота (((((
  • Hedding (RU1)Hedding (RU1) Публикаций: 52
    Прайм отсутствует только на ру,и уже давно; на других серверах очень частый гость.
  • Лиля2014 (RU1)Лиля2014 (RU1) RU1 Публикаций: 152
    Всем доброе утро ..просьба к модераторам ..ДОНЕСТИ ЖЕЛАНИЕ ИГРОКОВ ..
    ВЕРНУТЬ НА НАШ СЕРВЕР ПРАЙМ 2 В 1 ..
    просто покупать мало и дорого ..нет смысла участвовать в соревнованиях или событиях без  ЗОЛОТА  это просто топтание на месте ..или если не хотите продавать золото  то сделайте игру играемой и без него . например .(можно уменьшить время стройки на острове ) или на совсем оставить нам эти острова..
    и Октоберфест ждала его и что ? потратила не мало на покупку семян золота ..дошла до личного рейта41 и остановилась из за пеламиды ..теперь уже 100 какая то ..напрашивается вопрос зачем я тратилась на Октоберфест ? если он есть рыбу как слон  а в продаже её нет ...а призы только первой  10 ка увидит ..линейка призов с половиной мусора не интересна ...Ярмарка съела весь фиолет  и золота не мало ..ну хорошо что многие лиги не активничают и наша не большая лига смогла удержать третье место ..
    ВЕрните  на РУ сервер прайм 2 в 1 ... иначе просто садить кормить  быстро надоест и придётся попрощаться с игрой :|

  • АтлантаПлюс (RU1)АтлантаПлюс (RU1) RU1 Публикаций: 1,006
    Прайм 2 в 1 был в понедельник. До этого на выходных предлагали 120%. О какой отмене речь?
  • Лиля2014 (RU1)Лиля2014 (RU1) RU1 Публикаций: 152
    И что один раз? ..не все люди в этот момент находились в игре ..и я например  не могу раз в месяц купить на целый месяц  сразу ..может и мизер их оставили но такой маленький ,что некоторые  вообще  его не застанут ..
    и может у вас Атланта есть более точные источники когда что будет то не у всех...
  • клопик 12 (RU1)клопик 12 (RU1) RU1 Публикаций: 977
    Зря Вы так, даже очень часто 2 в 1 выкладывают,может Вас просто не бывает в этот момент.
  • котГорыныч (RU1)котГорыныч (RU1) RU1 Публикаций: 154
    120 процентов 13.00 по Москве.
  • drakula2605 (RU1)drakula2605 (RU1) RU1 Публикаций: 106
    у меня прайм 2 в  одном  при каждом заходе в игру, но я играю без реала))
  • Лиля2014 (RU1)Лиля2014 (RU1) RU1 Публикаций: 152
    Да спс ..наконец поймала прайм 2 в 1 ...правда уже всё почти  потратила ..
    уже с неделю или даже больше  поймала всего 2 раза ..хотя игра почти всегда открыта 
    как вторая работа ..
    если обидела Атланту своим высказыванием то приношу свои извинения ...
Sign In to comment.