Начало Russian Технические проблемы и ошибки

Технические проблемы и ошибки

129144

Комментарии

• Агроном4 (RU1)Агроном4 (RU1) Публикаций: 1
    Активировала доп.ячейку,построила поле на цветочной ферме...четыре дня не могу запустить
  • Сандра25 (RU1)Сандра25 (RU1) RU1 Публикаций: 1,644
    Сегодня с утра у многих в лиге нельзя собрать урожай, усилители личные включены для чл и впустую, чистка, переход с хтмл на флеш , перезагрузка не помогают.
  • Крассандра (RU1)Крассандра (RU1) Публикаций: 4
    с 20 сентября не могу в игру войти. 
  • 1Natik (RU1)1Natik (RU1) RU1 Публикаций: 1,607
    Попробуйте через форум *играть сейчас*. Должно получиться) Удачи!
  • тиммоша2010 (RU1)тиммоша2010 (RU1) Публикаций: 3
    Приехала ярмарка!!!! и опять проблемы.... не работает... выдает какие- то ошибки, и длится 15 минут... по окончании которых ничего не дается.((((
  • SellingLena (RU1)SellingLena (RU1) RU1 Публикаций: 685
    тиммоша2010 (RU1) написал:
    Приехала ярмарка!!!! и опять проблемы.... не работает... выдает какие- то ошибки, и длится 15 минут... по окончании которых ничего не дается.((((
    да все норм с ярмаркой из за таких как вы и прошлую убрали . А если  проблемы  есть  то пишите в ТП
  • Шксрф (RU1)Шксрф (RU1) RU1 Публикаций: 87
    Что-то с чатом.... Ники какие-то странные .... стало так где-то час назад

• Ёжик01 (RU1)Ёжик01 (RU1) Публикаций: 353
    SellingLena (RU1) написал:
    да все норм с ярмаркой из за таких как вы и прошлую убрали . А если  проблемы  есть  то пишите в ТП
    ничего нормального нет, у нас соревнования сами собой заканчиваются раньше времни, и сами собой начинаются, выращиваешь один продукт, и вдруг бац, нужны уже лругие!
  • максим2.5 (RU1)максим2.5 (RU1) Публикаций: 12
    Доброе утро!, исчез декор полученный с конфетной фермы, из за ошибки игры при удалении лишнего инвентаря,при чем кнопка "выкинуть" не использовалась, просто когда надоело повторение ошибки, было закрыто окно игры.
    Месяц стараний впустую ! 
  • VasantaVasanta Guest Публикаций: 603
    По поводу любых утраченных игровых предметов - обращайтесь в техническую поддержку игры, на форуме вам, к сожалению, ничем не смогут помочь.

• Рябина (RU1)Рябина (RU1) RU1 Публикаций: 204
    У меня вообще при нажатии на сельскую ярмарку перезагружается вся игра. Попробовала чистить кэш и куки. Не помогло. Хорошо хоть не весь комп перезагружается.
  • namenname2 (RU1)namenname2 (RU1) Публикаций: 9
    не работает сельская ярмарка,что делать?
    не работает ярмарка,что делать? :'(
  • VasantaVasanta Guest Публикаций: 603
    Добрый день!
    Что значит не работает? Опишите проблему подробно, возможно со скринами.
  • Рябина (RU1)Рябина (RU1) RU1 Публикаций: 204
    У меня тоже сельская ярмарка не работает. Нажимаю на картинку и Упс. Игра перезагружается. Помогите. СОС!!!
  • Джонни (RU1)Джонни (RU1) RU1 Публикаций: 124
    Не работает ни одна сельхозмашина (быстровоз, ретро-трактор...) - так уже 2й или 3й день. Заметил в основном по быстровозу, сегодня все остальные втыкал - ничего не меняют при установке в гараже.
    нет не таймера,нажимаю начать выкидывает ошибку)))
  • кайф (RU1)кайф (RU1) RU1 Публикаций: 6
    Агроном4 (RU1) написал:
    Активировала доп.ячейку,построила поле на цветочной ферме...четыре дня не могу запустить
    ))у меня такая же кака! обращался в ТП 4-ре раза ,тишина....даже на ящик письмо не прислали, Я так понял что мы им по барабану,стригут с нас реалы,а помочь не умеют или не хотят. ?Вопрос?: на какой ляд нужна-ТП
  • v77-77 (RU1)v77-77 (RU1) RU1 Публикаций: 845
    Помогите избавиться от телескопов!!!!!))))))

В зеленой коробке итак места не хватает, а я не могу избавиться от телескопа))) Захожу в игру - он есть, выбрасываю!!!, захожу на следующий день - он опять есть!!!

Я устала его каждый день выбрасывать(((

и... раз!

и... два

и... три!)))

а можно так-же, но с голдом?))
  • SellingLena (RU1)SellingLena (RU1) RU1 Публикаций: 685
    v77-77 (RU1) написал:
    Помогите избавиться от телескопов!!!!!))))))

В зеленой коробке итак места не хватает, а я не могу избавиться от телескопа))) Захожу в игру - он есть, выбрасываю!!!, захожу на следующий день - он опять есть!!!

Я устала его каждый день выбрасывать(((

и... раз!

и... два

и... три!)))

а можно так-же, но с голдом?))
    )))))))) я избавилась просто выставила его на ферме и на круговом меню окошко снести нажала 12 сек и  телескопа нет
  • JoyMax (RU1)JoyMax (RU1) RU1 Публикаций: 27
    отредактировано 29.09.2018
    v77-77 (RU1) написал:
    да) перейдите в режим разметки
    он прячется сзади за забором

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

ещё б знать как этот работник с бочками выглядит, за всё время октоберфеста так его и не видел

отредактировано 29.09.2018
    SellingLena (RU1) написал:
    )))))))) я избавилась просто выставила его на ферме и на круговом меню окошко снести нажала 12 сек и  телескопа нет

Как вариант, на будущее, спасибо) Но мне некуда его выставить на главной ферме, она бездекорная. А в ящике именно от главной фермы валяется(

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

JoyMax (RU1) написал:

ещё б знать как этот работник с бочками выглядит, за всё время октоберфеста так его и не видел

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

• JoyMax (RU1)JoyMax (RU1) RU1 Публикаций: 27
    v77-77 (RU1) написал:
    JoyMax (RU1) написал:

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Вот спасибо)) нашёлся курилка

• BlackCat72 (RU1)BlackCat72 (RU1) RU1 Публикаций: 103
  • nataliya777 (RU1)nataliya777 (RU1) RU1 Публикаций: 44
    у меня второй раз такая проблема не могу снести первоклассный утиный птичник вчера перед архи поставила на снос утятник за каски сегодня захожу а он стоит и не разбирается и так второй раз то есть мала того что  он снова стоит целый и потеря времени еще и каски не вернули я уже и не знаю ставить или нет  разбирается долго и строится еще дольше(
  • 1Natik (RU1)1Natik (RU1) RU1 Публикаций: 1,607
    А что случилось с поддержкой? Её больше нет? 

...и так целый день... 
  • Lan110 (RU1)Lan110 (RU1) RU1 Публикаций: 26
    что вообще с ярмаркой происходит?    у нескольких игроков  в лиге нормально.    у остальных  не работает запуск . не   таблицы сбора  продукта.  и запустить не  дает выдает ошибку. лига наполовину парализована(( печально а тп дает описку"  ждите"
    errorCode_NO_TARGET
    Support-Info: 
    Command: PBEpisodeAllianceleagueStartchallengeResponse
    Error-Code: 4
    Timestamp: 1538473330
    Zone: 10
    PID:31123
     а ТП дает такую отписку
      мы в курсе  причины возникновения замедлений в игре и появления различных ошибок, связанных с производительностью.

Спасибо большое за то, что дали нам знать. Обращаться в поддержку по этой проблеме больше необходимости нет. Как только проблема будет устранена, игра будет работать как прежде
    И как долго ?ярмарка заканчивается а игра стоит уже с  1.10.  с  21 часа
    нервы  у нас крепкие.но не до такой степени.

у меня такая же проблема.запустить не дает таймера нет  выдает ошибку постоянно выкидывает из игры.   и вообще  пойду. брошусь.. под  одеяло) хотя это  скорее печально.

Оставить комментарий

Жирный шрифтКурсивПеречеркиваниеOrdered listНеупорядоченный список
Эмодзи
Изображение
Выровнять по левому краюВыровнять по центруВыровнять по правому краюПереключить на просмотр HTMLПереключить оконный режимСветовое переключение
Поместить изображение/файл