Начало Russian Гайды и советы

Как играть в Big Farm на мобильном устройстве (после перехода на режим HTML5)

VasantaVasanta Guest Публикаций: 603
отредактировано 21.03.2019 Раздел: Гайды и советы

Уважаемые фермеры!


Мы знаем, что некоторые из вас любят играть в Big Farm с мобильных устройств, и в прошлом вы использовали для этого браузер Puffin. Как вы наверно заметили после последнего обновления Puffin больше не позволяет загружать игру, как это было раньше. Именно поэтому мы подготовили для вас небольшую инструкцию с помощью которой вы сможете продолжать играть с помощью вашего смартфона, планшета или другого мобильного устройства, используя такие браузеры, как Firefox, Chrome и Opera.

Если вы пытаетесь открыть игру Big Farm в браузере вашего мобильного телефона или планшета, вы будете перенаправлены в игру Big Farm: Mobile Harvest, и это другая игра, не игра для настольного ПК.


Переадресация по адресу Big Farm: Mobile Harvest

Для того, чтобы продолжать играть в ту же версию игры Big Farm в браузере мобильного устройства, что и на ПК, пожалуйста, следуйте следующим инструкциям, в зависимости от выбранного вами вида браузера:

Firefox


Убедитесь, что вы активировали/поставили галочку в поле "Полная версия" (2) и после этого переверните ваше устройство в горизонтальное положение (6), чтобы начать игру.

Chrome (кроме последней обновленной версии 69)


Убедитесь, что вы активировали/поставили галочку в поле "Полная версия" (2) и после этого переверните ваше устройство в горизонтальное положение (6), чтобы начать игру.

Opera


Убедитесь, что вы активировали/поставили галочку в поле "Полная версия" (2) и после этого переверните ваше устройство в горизонтальное положение (6), чтобы начать игру.


Мы надеемся, что наши рекомендации помогут вам снова вернуться в игру в полном объеме   

Ваша команда Big Farm
Post edited by Bethany (FormerMod) on

Комментарии

  • VasantaVasanta Guest Публикаций: 603

    Недавно мы опубликовали разъяснения о том, как продолжать играть в нашу игру с использованием мобильных устройств после активации режима HTML5, и мы хотели бы снова поднять эту тему, так как, похоже, у вас еще много вопросов.

    Как вы же знаете, Big Farm создавалась, как игра для настольного ПК с помощью веб-браузера. И возможность играть в Big Farm с помощью мобильного устройства это прекрасный бонус, который позволяет вам заботиться о вашей ферме, когда вы находитесь вдали от вашего компьютера. Мы рады предложить вам такую возможность играть в Big Farm с помощью большего количества разных устройств.

    Но тем не менее, мы бы хотели проинформировать вас о том, что игра прежде всего является браузерной, что не позволяет нам в полной мере осуществлять поддержку мобильных устройств, кроме кратких инструкций о том, как играть с использованием таких устройств. При использовании мобильных устройств для игры в Big Farm могут возникать специфические проблемы, которые мы не сможем устранить или в полной мере исследовать причины возникновения и несоответствующего функционирования. В настоящий момент, насколько нам удалось выяснить, игра функционирует исправно на более новых устройствах (с новыми ОС, прошивками), и мы ожидаем, что позднее будет функционировать исправно на большем спектре мобильных устройств, но команда комьюнити-менеджеров не может напрямую осуществлять поддержку и помощь по вопросам игры с мобильных устройств, и усилия команды разработчиков и программистов целиком сосредоточены на веб-версии игры.

    Мы ценим наших игроков, использующих мобильные устройства, так же, как и тех, кто использует только браузерную версию! Мы надеемся, вы понимаете, что время и ресурсы команды в основном сосредоточены на оптимизации браузерной версии игры, но мы будем продолжать работать над улучшением функционирования игры на HTML5 на всех устройствах, по мере возможности.


    Спасибо всем за внимание!

  • Alkino-dema (RU1)Alkino-dema (RU1) RU1 Публикаций: 264
    на  планшете  невозможно  вообще  стало  играть  колом  игра  стоит
  • gremlyn (RU1)gremlyn (RU1) RU1 Публикаций: 11
    Рufin начал тянуть игру.В полноэкранном режиме идет нормально без тормозов, только в рыболовном регионе луж не видит. Правда телефон на 8 гиг оперативки интернет 4G
  • Ирина Обнинск (RU1)Ирина Обнинск (RU1) RU1 Публикаций: 37
    Прочла о возможности играть на смартфоне, планшете. Хотелось бы уточнить, какие характеристики должны быть у мобильного устройства: минимальный размер оперативной памяти, количество ядер и другие характеристики, чтобы комфортно играть в наш любимый БигФарм без тормозов и зависаний.
    Поделитесь )))

Оставить комментарий

Жирный шрифтКурсивПеречеркиваниеOrdered listНеупорядоченный список
Эмодзи
Изображение
Выровнять по левому краюВыровнять по центруВыровнять по правому краюПереключить на просмотр HTMLПереключить оконный режимСветовое переключение
Поместить изображение/файл