Начало Russian Архив форума

Плач Ярославны

124»

Комментарии

  • VasantaVasanta Guest Публикаций: 603
    отредактировано 22.09.2018
    1. ТП не занимается форумом, все вопросы по форуму будут переадресованы комьюнити-менеджменту.
    2. Курилка закрыта по согласованию с комьюнити-менеджментом игры. Т.к. по данному разделу форума всегда многочисленные жалобы от игроков, беседы очень часто переходят в открытую и завуалированную конфронтацию. Можно создать раздел с любым названием, хоть Посиделки, хоть Завалинка, но его содержимое зависит от поведения на форуме игроков, и если это превращается в конфронтации, ругань и сплетни, и игроки жалуются на содержимое, то не важно каким названием это будет называться.
    3. Курилка закрыта для дальнейших комментариев, но не удалена. Перемещена в архив. Ее по-прежнему можно найти в разделе Архив форума, почитать, повспоминать.
    4. Форум игры носит прежде всего информационный характер, все остальные разделы - приятный бонус, которого может и не быть. Но я надеюсь, что в этом смысле ничего на нашем форуме не изменится.
    5. Действия модераторов форума обсуждению не подлежат. В случае агрессивных негативных обсуждений игры, разработчиков, модераторов форума, третьих лиц посты удаляются с наложением наказаний согласно внутренней инструкции.


  • CuMoHa_ (RU1)CuMoHa_ (RU1) RU1 Публикаций: 17,545


    Захотела я эти правила перечитать... увы...

    Обычно, заходишь на форум (любой другой), а там первой строкой - Правила.
    Попыталась на нашем найти те правила.... через несколько минут терпение кончилось.

    А по существу - хотела проверить, каким правилом мне запрещается высказывать мнение о событии? т.к. ни одной буквы призыва не играть в это событие в моем сообщении не было.
  • VasantaVasanta Guest Публикаций: 603
    В настоящий момент готовится к публикации большой материал по правилам Форума, как только модераторам объявят дату публикации, сможете почитать обновленные материалы. Авторство не мое, если вдруг кто-то переживает об этом.
    А что касается внутренних служебных инструкций - они не подлежат публикации.
  • Alkino-dema (RU1)Alkino-dema (RU1) RU1 Публикаций: 264
    ладно  понятно   изжили  меня с форума
Дискуссия закрыта.