Начало Russian Обсуждение официальных объявлений

Обсуждение обновления - Пусть начнется Октоберфест!

138

Комментарии

  • котГорыныч (RU1)котГорыныч (RU1) RU1 Публикаций: 154
    Призы хуже прошлогодних , а затрат явно больше.
  • Галина Леуцкая (RU1)Галина Леуцкая (RU1) RU1 Публикаций: 296
    отредактировано 21.09.2018
    А где обещанная декорация игрокам с более чем пятилетним стажем в игре???
  • Panikov.yury (RU1)Panikov.yury (RU1) RU1 Публикаций: 1,040
    И стройка фестивальная общая, то есть её нельзя запустить вместе с другими на основных фермах(((
  • Panikov.yury (RU1)Panikov.yury (RU1) RU1 Публикаций: 1,040

    И на "цветочку" попасть не могу, постоянно выкидывает из игры(((

  • BlackFES (RU1)BlackFES (RU1) RU1 Публикаций: 356
    Октоберфест расположился в деревне, а стройка общая.., про поля молчу. 
    Вобщем дождались...праздника.
  • barsik112 (RU1)barsik112 (RU1) RU1 Публикаций: 74
    рыбу в рецепты засунули а то что рыбалка 1,5 месяца не пашет как то пофиг
  • nadijanadija (RU1)nadijanadija (RU1) RU1 Публикаций: 68
    а можно ли где-нибудь смотреть, сколько у тебя в наличие монет на развитие производственных сооружений октоберфеста? как мы видим наличие, например, лицензий или жетонов?
  • Kostik3 (RU1)Kostik3 (RU1) RU1 Публикаций: 100
    Кликни по зданию "Октоберфест" появится вкладка - на вкладке вверху справа
  • VasantaVasanta Guest Публикаций: 603
    А где обещанная декорация игрокам с более чем пятилетним стажем в игре???
    Как сообщается, награда начисляется тем игрокам дата регистрации игрового аккаунта у которых 5 и более лет. Так что если вам положена награда и вы не нашли ее в хранилище с наградами (хотя по идее должно было быть всплывающее окно), то нужно будет писать обращение в ТП. Раньше понедельника вам вряд ли ответят. Постараюсь в понедельник уточнить более подробно.

    Что касается игроков с канобу, то тут ничего оптимистичного сообщить не могу. Сервер канобу не поддерживается, и игроки регистрировали свои аккаунты на РУ и других серверах заново, и отчет даты создания аккаунта тоже идет заново.
  • VasantaVasanta Guest Публикаций: 603
    отредактировано 21.09.2018
    Уточнение по прошлогодней продукции из события Октоберфест, оставшейся на складах игроков с прошлого года.
    По окончании ивента продукция, оставшаяся с прошлого года, будет удалена с аккаунтов игроков, при этом игрокам, которые были активны в игре в течение последний 90 дней будет начислена компенсация за удаленную продукцию в сумме, как если бы они ее продали со склада сами.

    Неиспользованные монеты короля Людвига после окончания события останутся на счетах игроков, и будут удалены при запуске события Октоберфест в следующем году. Никакой компенсации за неиспользованные монеты не предусматривается, т.к. их единственное назначение - на улучшение объектов события Октоберфест, никаким другим образом они не могут быть использованы
  • Галина Леуцкая (RU1)Галина Леуцкая (RU1) RU1 Публикаций: 296
    Vasanta написал:
    А где обещанная декорация игрокам с более чем пятилетним стажем в игре???
    Как сообщается, награда начисляется тем игрокам дата регистрации игрового аккаунта у которых 5 и более лет. Так что если вам положена награда и вы не нашли ее в хранилище с наградами (хотя по идее должно было быть всплывающее окно), то нужно будет писать обращение в ТП. Раньше понедельника вам вряд ли ответят. Постараюсь в понедельник уточнить более подробно.

    Что касается игроков с канобу, то тут ничего оптимистичного сообщить не могу. Сервер канобу не поддерживается, и игроки регистрировали свои аккаунты на РУ и других серверах заново, и отчет даты создания аккаунта тоже идет заново.
    Спасибо. Думаю, мой срок пребывания  в этой игре соответствует критериям вручения декора.

  • mila-я-mila (RU1)mila-я-mila (RU1) RU1 Публикаций: 37
    Если монеты Людвига никуда, кроме улучшения объектов Октоберфеста не нужны, то смысл их начислять после того, как объекты стали 6-го уровня? 
  • ТасяНа (RU1)ТасяНа (RU1) RU1 Публикаций: 88
    Жду и жажду очередную фигню)
    мои 5 лет ещё летом отметили)))

    вот, вроде, взрослая, серьёзная женщина... а всё ещё верю в чудеса))
    только за это (за веру в чудеса, если кто не понял) могу сказать спасибо BIGFARM, ну и за чудесных людей, с которыми здесь познакомилась. Всем бобра ;)
  • CuMoHa_ (RU1)CuMoHa_ (RU1) RU1 Публикаций: 17,545
    Прямо какая-то массовая забывчивость у системы.



    А система - это (всего лишь) просто программа, написанная людьми.
    С чего бы это она (вдруг) так возненавидела своих преданных игроков?

    За Державу как-то (вдруг) обидно стало.

    Вот кажется чему нас только не научили в БигФарм, но тут... даже не расстроилась.... скорее, разозлилась... ну почему я должна идти и доказывать что-то разработчикам за какую-то декорину? а не они должны БЛАГОДАРИТЬ меня за многолетнюю преданность!!!!!!
  • CuMoHa_ (RU1)CuMoHa_ (RU1) RU1 Публикаций: 17,545
    отредактировано 22.09.2018
    Почему удалили мое сообщение?
    Что такого неправильного оно содержало?
    Я сказала в нем, почему не хочу играть в Октоберфесте.
    Разработчики сами - ОФИЦИАЛЬНО - неоднократно предлагали пользователям делать выбор в какие мероприятия играть или не играть.
    И не просто голословно отказалась и все...
    Я пояснила в своем сообщении, почему я отказываюсь по пунктам.
    И, кстати, надеялась, что мои обоснования передадут разработчикам, что, может, в следующем году повлияет на формирование данного ивента.

    Я так и не могу понять - почему?
    Что я нарушила?

    Сообщение было по теме.
    Оно не содержало в себе оскорблений в адрес разработчиков и модертима форума.
    В нем не было призывов бросать игру.

    Что не так ???
  • rrenja (RU1)rrenja (RU1) RU1 Публикаций: 276
    Мда, подарочек от разработчиков.
    Ладно общее окно стройки, это я еще могу понять.
    Но почему списались МОИ КАСКИ????
    Они как бы тоже не даром даются, и тут на какую-то палатку взяли и списали. 
    И ничего что основное окно стройки было СВОБОДНО!!!!

    Почему тратятся каски, ведь на временных фермах каски не затрагиваются!
    ВЕРНИТЕ КАСКИ!!!!
  • Серебряный (RU1)Серебряный (RU1) RU1 Публикаций: 200
    Дайте официальный ответ: стройка на нескольких фермах без использования касок - это баг или нововведение? Можно ли этим пользоваться?
  • rrenja (RU1)rrenja (RU1) RU1 Публикаций: 276
    отредактировано 22.09.2018
    Кстати говоря, у меня не сохранилась в почте дата регистрации в игре, и я не знаю как ее проверить.
    Но судя по тому, что возраст моей собаки 59 месяцев, а собака появилась далеко не сразу...
    то где декор???....

    п.с. судя также по флагам... если  у меня флаги с 1 годовщины биг фарм по 6ю... то явно 5 лет налицо.
  • 1Natik (RU1)1Natik (RU1) RU1 Публикаций: 1,607
  • rrenja (RU1)rrenja (RU1) RU1 Публикаций: 276
    1Natik (RU1) написал:
    Это когда на форуме. А играть я начала раньше
  • Лиля2014 (RU1)Лиля2014 (RU1) RU1 Публикаций: 152
    Всем привет ... Фестиваль включили а про праймы на золото забыли что ли ??
    третий день жду (((((
  • 1Natik (RU1)1Natik (RU1) RU1 Публикаций: 1,607
    У меня дата *присоединился* совпадает с началом игры. Оттого она и называется *присоединился*.
     А вот на форум я зашла гораздо позже.
  • v77-77 (RU1)v77-77 (RU1) RU1 Публикаций: 845
    отредактировано 23.09.2018
    Я ориентируюсь по собаке)) Она заводится на начальных уровнях. Т.е. буквально первый-второй день игры. А на форум зашла позже. Надо сравнить.

    ----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

    Post edited by v77-77 (RU1) on
  • АтлантаПлюс (RU1)АтлантаПлюс (RU1) RU1 Публикаций: 1,006
    Огромная недоработка с монетами Людовига. На улучшение всех палаток они собираются быстро и потом просто летят мусором. Ведь можно же было торговца придумать под такое событие. А уж то что семена фестиваля зреют только на главной ферме - вообще не выдерживает никакой логики. Событие долгое, может быть еще можно это изменить? 
  • Лиля2014 (RU1)Лиля2014 (RU1) RU1 Публикаций: 152
    Подскажите пож. где посмотреть когда была создана ферма ?  я не помню ..и на форум я  не с основания фермы начала заходить ....
  • VasantaVasanta Guest Публикаций: 603
    mila-я-mila (RU1) написал:
    Если монеты Людвига никуда, кроме улучшения объектов Октоберфеста не нужны, то смысл их начислять после того, как объекты стали 6-го уровня? 
    Никакого, в принципе. Но это происходит автоматически.
  • VasantaVasanta Guest Публикаций: 603
    Лиля2014 (RU1) написал:
    Подскажите пож. где посмотреть когда была создана ферма ?  я не помню ..и на форум я  не с основания фермы начала заходить ....
    В письме в электронной почте, когда вы подтверждали игровой аккаунт.
    Приблизительно - по возрасту собаки на ферме или по дате, когда вы зашли на форум, но некоторые игроки, бывает, заходят на форум в первый раз и через несколько месяцев только.
    Если писем не сохранилось и другие источники не помогают - можно попробовать обратиться в ТП.
  • VasantaVasanta Guest Публикаций: 603
    Огромная недоработка с монетами Людовига. На улучшение всех палаток они собираются быстро и потом просто летят мусором. Ведь можно же было торговца придумать под такое событие. А уж то что семена фестиваля зреют только на главной ферме - вообще не выдерживает никакой логики. Событие долгое, может быть еще можно это изменить? 
    Задали эти вопросы еще до запуска события, какая-то конкретика если и будет, то только в понедельник. Но, имхо, после запуска события в механике уже вряд ли что-то будут менять до следующего запуска в 2019г., любые остановки и сбросы событий чреваты багами, да и встанет вопрос компенсации по затратам игроков. А мы все знаем, как это происходит.
  • VasantaVasanta Guest Публикаций: 603
    CuMoHa_ (RU1) написал:
    Почему удалили мое сообщение?
    Что такого неправильного оно содержало?
    Я сказала в нем, почему не хочу играть в Октоберфесте.
    Разработчики сами - ОФИЦИАЛЬНО - неоднократно предлагали пользователям делать выбор в какие мероприятия играть или не играть.
    И не просто голословно отказалась и все...
    Я пояснила в своем сообщении, почему я отказываюсь по пунктам.
    И, кстати, надеялась, что мои обоснования передадут разработчикам, что, может, в следующем году повлияет на формирование данного ивента.

    Я так и не могу понять - почему?
    Что я нарушила?

    Сообщение было по теме.
    Оно не содержало в себе оскорблений в адрес разработчиков и модертима форума.
    В нем не было призывов бросать игру.

    Что не так ???
    Вы сами ответили на свой вопрос. Если не хотите играть - не играйте. Делайте свой выбор самостоятельно. А вот призывы, расчеты, прочие выкладки и примеры почему играть не собираетесь и другим не советуете по правилам форума запрещены. Так что сообщение я была обязана удалить. Что и сделала.
  • TatkocherGamer (RU1)TatkocherGamer (RU1) RU1 Публикаций: 20,175
    отредактировано 22.09.2018
    У меня регистация на форуме через месяц после начала игры 13.10.2013. Письмо о присоединию к игре не сохранилось. Буду считать возраст собаки. Флаг БигФам 1 год имеется. Но, как я понимаю, декор никому из долгожителей не дали пока. У нас в лиге таких аксакалов аж пятеро, но никому ничего не обломилось. Или есть счастливчики? Отзовитесь, пожалуйста те, кому дали декор. Я не завистливая))))
Sign In to comment.