Начало Russian Обсуждение официальных объявлений

Обсуждение обновления - Пусть начнется Октоберфест!

VasantaVasanta Guest Публикаций: 603
отредактировано 07.06.2019 Раздел: Обсуждение официальных объявлений
Здесь вы можете оставить комментарии по теме Октоберфест 2018
Post edited by Bethany (FormerMod) on
«138

Комментарии

  • АтлантаПлюс (RU1)АтлантаПлюс (RU1) RU1 Публикаций: 1,006
    Новые семена можно выращивать на всех трех фермах?
    Монеты Людовига... Допустим улучшение палаток закончено, а они продолжают выпадать? Больше их никуда нельзя потратить? Событие 20 дней все-таки.
    Склад готовой продукции в прошлом году был всего 20 единиц, его коснулись изменения?

    Ну и вопрос отдельный - кому помешали ДОБРЯКИ, что их так экстренно убирают из игры, а думать будут только в следующем году - зачем же мы их убрали...(

  • CuMoHa_ (RU1)CuMoHa_ (RU1) RU1 Публикаций: 17,545
    Декорации из 2-го официального сообщения со счастьем деревни или без?
  • Panikov.yury (RU1)Panikov.yury (RU1) RU1 Публикаций: 1,040
    Новые семена можно выращивать на всех трех фермах?
    Монеты Людовига... Допустим улучшение палаток закончено, а они продолжают выпадать? Больше их никуда нельзя потратить? Событие 20 дней все-таки.
    Склад готовой продукции в прошлом году был всего 20 единиц, его коснулись изменения?

    Ну и вопрос отдельный - кому помешали ДОБРЯКИ, что их так экстренно убирают из игры, а думать будут только в следующем году - зачем же мы их убрали...(


    Хотя бы ещё 1 раз запустили, что бы можно было обменять очки кармы на подарки))
  • 1Natik (RU1)1Natik (RU1) RU1 Публикаций: 1,607
    отредактировано 20.09.2018
    Все ждали добряков с нетерпением! Даже просили добавить их приезд к сельской ярмарке. И вдруг: недостаточно активно пользовались?!!!!
    ВЕРНИТЕ ДОБРЯКОВ!!!!
    Если уж так надо кого-то убрать - уберите биржевую тётку. Вот её услугами действительно мало кто пользуется.
  • сергий 80 (RU1)сергий 80 (RU1) RU1 Публикаций: 57
    всем привет. есть такой вопрос обновлённый октоберфест это хорошо а куда девать прошлогоднюю продукцию?.пусть уберут из инвентаря как убирают блох для золотой рыбки.всем удачи в состязании. :D
  • Серебряный (RU1)Серебряный (RU1) RU1 Публикаций: 200
    Про коровник что-нибудь известно? Размеры? Производительность? Он будет один или тоже 3, как и больших утятников?
  • CuMoHa_ (RU1)CuMoHa_ (RU1) RU1 Публикаций: 17,545
    сергий 80 (RU1) написал:
    всем привет. есть такой вопрос обновлённый октоберфест это хорошо а куда девать прошлогоднюю продукцию?.пусть уберут из инвентаря как убирают блох для золотой рыбки.всем удачи в состязании. :D

    кто вам мешает ее просто продать
  • Анастасия БВ (RU1)Анастасия БВ (RU1) RU1 Публикаций: 49
     Из оффов "но и потому что, по нашим данным, событие в принципе использовалось игроками BigFarm недостаточно активно. "
    Не активно? Да добряки улетали влет, постоянно их не хватало. Постоянно ждали мальчишек т.к.на многие события они очень нужны. Те же башни взять. В общем большая печалька
  • Анастасия БВ (RU1)Анастасия БВ (RU1) RU1 Публикаций: 49
    Хоть бы мальчишек пригнали перед отменой. Карму то куда девать?
  • яХозяйка (RU1)яХозяйка (RU1) RU1 Публикаций: 62
    добряков убирают потому,что не выгодно им..слишком хорошо расходятся), золото нужно  тратить,а не использовать усиление продукции,слишком шикарно живем с ними!((..не удивлена..этого и следовало ожидать..
  • яХозяйка (RU1)яХозяйка (RU1) RU1 Публикаций: 62
    и еще..это всегда в тему будет..карму,что приходит в качестве подарков-заменить катализаторами,которые благополучно исчезли ..в том же количестве,которые можно было приобрести в магазине на обмен медалек
  • Geotav (RU1)Geotav (RU1) RU1 Публикаций: 453
    Карма останется  и не куда не денется. Будем ее копить до .... . Похоже за золото талисманы у мальчишек мало кто покупал. Вот и убирают. Нет притока золота. Обидно. Жаль близняшек.
  • v77-77 (RU1)v77-77 (RU1) RU1 Публикаций: 845
    отредактировано 20.09.2018
    Заменить карму на катализаторы?! 
    Я против.
    Заменить карму в призах того-же октоберфеста и других событий на талисманы; подарки, которые можно было прикупить в палатке у мальчишек... Это было бы замечательно
  • Ёжик01 (RU1)Ёжик01 (RU1) Публикаций: 353
    я хочу спросить про подарок на пятилетие, будет ли он дан игрокам, которые перешли с Канобу? Там наша лига была зарегистрирована в 2013 году, как раз пять лет прошло. Не по нашей же вине Канобу прикрыли.
  • Panikov.yury (RU1)Panikov.yury (RU1) RU1 Публикаций: 1,040

    А компенсацию за колесо фортуны всем такую "щедрую" дали???

  • EkaterinaGamer6 (RU1)EkaterinaGamer6 (RU1) RU1 Публикаций: 531
    отредактировано 20.09.2018
    А была компенсация ???? 

    По ходу мне шиш отгрузили)))

    Ещё перестала стройка отображаться в окошке. Её видно только когда на конфетной ферме находишься (((
    А не, стройка появилась с новым запуском - видно "переходящие остатки" после обновы не отображались
  • Panikov.yury (RU1)Panikov.yury (RU1) RU1 Публикаций: 1,040
    EkaterinaGamer6 (RU1) написал:
    А была компенсация ???? 

    По ходу мне шиш отгрузили)))

    Ещё перестала стройка отображаться в окошке. Её видно только когда на конфетной ферме находишься (((
    А она что была, что не была(((
  • сергий 80 (RU1)сергий 80 (RU1) RU1 Публикаций: 57
    похоже стройка теперь на каждой ферме своя.обнова есть а фестивал где?.хочу праздника.
  • Panikov.yury (RU1)Panikov.yury (RU1) RU1 Публикаций: 1,040
    сергий 80 (RU1) написал:
    похоже стройка теперь на каждой ферме своя.обнова есть а фестивал где?.хочу праздника.
    Завтра начнётся)))
  • kitt (RU1)kitt (RU1) RU1 Публикаций: 16
    Ну наконец то !!!! Теперь можно стройку запускать одновременно на всех фермах. СПАСИБО !  :)
  • EkaterinaGamer6 (RU1)EkaterinaGamer6 (RU1) RU1 Публикаций: 531
    kitt (RU1) написал:
    Ну наконец то !!!! Теперь можно стройку запускать одновременно на всех фермах. СПАСИБО !  :)
    Откуда такие данные???
    Всё как было так и осталось - не более двух строек (одна за жетоны)
  • kitt (RU1)kitt (RU1) RU1 Публикаций: 16
    EkaterinaGamer6 (RU1) написал:
    kitt (RU1) написал:
    Ну наконец то !!!! Теперь можно стройку запускать одновременно на всех фермах. СПАСИБО !  :)
    Откуда такие данные???
    Всё как было так и осталось - не более двух строек (одна за жетоны)
    Только что запустила вторую стройку без жетонов. Строилась роща на цветочной ферме , но на главной не отображалась стройка. Ради эксперимента решила расширить дом на главной ферме и у меня получилось ! Теперь на главной ферме отображается строительство дома , а на цветочной рощи.
  • LackyREGINA (RU1)LackyREGINA (RU1) RU1 Публикаций: 123
    Доброго времени суток всем  :) Откуда такая информация, что можно на каждой ферме запускать свою стройку? У меня всё так же осталось, без изменений. Может я чего то не понимаю?
  • Лара07 (RU1)Лара07 (RU1) RU1 Публикаций: 424
    Вот никак нас не научат молчать. Запустили вторую стройку и радуйтесь. Опять отнимут что нибудь. Ведь не раз спотыкались об эти баги. Опять двадцать пять.
  • EkaterinaGamer6 (RU1)EkaterinaGamer6 (RU1) RU1 Публикаций: 531
    kitt (RU1) написал:
    Только что запустила вторую стройку без жетонов. Строилась роща на цветочной ферме , но на главной не отображалась стройка. Ради эксперимента решила расширить дом на главной ферме и у меня получилось ! Теперь на главной ферме отображается строительство дома , а на цветочной рощи.
    Умелое использование баггов - бывает наказуемым )))
  • Галина Леуцкая (RU1)Галина Леуцкая (RU1) RU1 Публикаций: 296
    Нету никаких  строек на каждой ферме
     . Все как обычно- одна за жетоны, одна простая.
  • meee13 (RU1)meee13 (RU1) Публикаций: 15
    Так а где сам праздник-то? Пробежалась по фермам и ничего не нашла. Зато на конфетной могу высаживать только последнее, что было, сменить семена не даёт.
  • kitt (RU1)kitt (RU1) RU1 Публикаций: 16
    А что они у меня отнять то могут ? Я у них ничего не украла только свои деньги на стройку потратила.
  • CuMoHa_ (RU1)CuMoHa_ (RU1) RU1 Публикаций: 17,545
    отредактировано 20.09.2018
    meee13 (RU1) написал:
    ...Зато на конфетной могу высаживать только последнее, что было, сменить семена не даёт.

    тоже самое
    при попытке поменять культуру получаешь табличку:


  • Галина Леуцкая (RU1)Галина Леуцкая (RU1) RU1 Публикаций: 296
    отредактировано 20.09.2018
    meee13 (RU1) написал:
    Так а где сам праздник-то? .........
    из календаря- Октоберфест 21/09/2018 - 10/10/2018
Sign In to comment.