Начало Russian Обсуждение официальных объявлений

Чемпионат лиг

17280

Комментарии

  • 1Natik (RU1)1Natik (RU1) RU1 Публикаций: 1,607
    Прям как-то даже стесняюсь спросить: А ГДЕ ЧЕМПИОНАТ?!!!
  • alekc1301 (INT1)alekc1301 (INT1) Публикаций: 1
    А я уж, грешным делом, подумала, что счетчик времени до ЧЛ мне одной привиделся... 
  • Slonenok (RU1)Slonenok (RU1) RU1 Публикаций: 87
    Спите, спокойно, жители БигФарма.. Днем вместо ЧЛ запустят очередное лиговское трудолюбие..
  • Qooqosick (RU1)Qooqosick (RU1) RU1 Публикаций: 42
    Достали трудолюбия, как Лиговские, так и иные! Кто-то против ЧЛ, а во что здесь ещё соревноваться?! Ярмарка ниочём пока... И три трудоблудия... Обрыдло!
  • фермассс (RU1)фермассс (RU1) RU1 Публикаций: 62
    А на Гору мы каждый день ходили, по две игры в сутки, ох ностальгия)))).  Родные просторы, уж вы точно нас понимаете, на вас равнялись!!!
  • 1Natik (RU1)1Natik (RU1) RU1 Публикаций: 1,607
    В лиге очень многие не получили коровник. Некоторые просто не получили, некоторых кинули при выборе. Вместо выбранной коровы подкинули пруд.
    Ну сколько это будет продолжаться?!!! 
    Планов на будущее громадьё, а не лучше ли сначала отремонтировать имеющееся? Работающие без багов события можно по пальцам пересчитать! Займитесь исправлением ошибок!
  • Шксрф (RU1)Шксрф (RU1) RU1 Публикаций: 87
    По завершению ЧЛ, выбрала один приз. а получила со всем другое... Это исправят? Или можно платочком помахать?











  • Нато4ка (RU1)Нато4ка (RU1) RU1 Публикаций: 417
       Половина лиги осталась без коровников, а играли в сложном режиме! Вообще выбор не предложили! 
       В ТП как и положено обратились, но кроме стандартного " в ближайшее время...." ничего((
       И половина призов за 2-5 не прилетело.

    Что творится?! И с такими ошибками будет востребована месячная подписка? Смешно
  • 1Natik (RU1)1Natik (RU1) RU1 Публикаций: 1,607
    отредактировано 16.10.2018


    ...и какой же уровень сложности выбрать?.. Интрига.. 
  • LackyREGINA (RU1)LackyREGINA (RU1) RU1 Публикаций: 123
    Страшно даже предположить...
  • CuMoHa_ (RU1)CuMoHa_ (RU1) RU1 Публикаций: 17,545
    заглянула. у нас тоже самое) наверно, это результаты исправлений с получением наград
  • Анет1 (RU1)Анет1 (RU1) RU1 Публикаций: 390

    1Natik (RU1) написал:


    ...и какой же уровень сложности выбрать?.. Интрига.. 

    Вот вот именно такую картину я застала когда открыла для того чтобы выбрать уровень сложности .. Ну единственное что успокаивает что мы не одиноки значит нас надеюсь увидят. услышат и исправят)))

  • drakula2605 (RU1)drakula2605 (RU1) RU1 Публикаций: 106
    Ув. игроки , а кто подскажет  время обновления  указано в 24 часовом формате или 12 часовом формате времени суток уж хочется понимать что на ферме делать  . Заранее спасибо
  • TatkocherGamer (RU1)TatkocherGamer (RU1) RU1 Публикаций: 20,175
    Исчез таймер ЧЛ у всей лиги. Неужели отменят?)))) Хорошо бы)))
  • 1Natik (RU1)1Natik (RU1) RU1 Публикаций: 1,607
    Тот же вопрос: будет или нет?
  • Panikov.yury (RU1)Panikov.yury (RU1) RU1 Публикаций: 1,040

    А в ответ тишина... (((

  • Panikov.yury (RU1)Panikov.yury (RU1) RU1 Публикаций: 1,040
    Таймер появился)))
  • TatkocherGamer (RU1)TatkocherGamer (RU1) RU1 Публикаций: 20,175
    А я так надеялась, что не появится(((
  • Анет1 (RU1)Анет1 (RU1) RU1 Публикаций: 390
    TatkocherGamer (RU1) написал:
    А я так надеялась, что не появится(((
    Я тоже надеялась что не появится)))
  • Пухарашка (RU1)Пухарашка (RU1) RU1 Публикаций: 409
    Задолбал этот ЧЛ! Обещали сократить количество, что-то я этого не ощущаю...
    Когда реально сократят количество ЧЛ до одного раза в месяц?
  • Анет1 (RU1)Анет1 (RU1) RU1 Публикаций: 390
    Пухарашка (RU1) написал:
    Задолбал этот ЧЛ! Обещали сократить количество, что-то я этого не ощущаю...
    Когда реально сократят количество ЧЛ до одного раза в месяц?
    Абсолютно согласна )))  нет возможности развивать ферму все уходит на усилки не могу купить землю( 341 000 000 стоит кусочек (и отказаться нет возможности потеряешь ранг этим и пользуются(  не возможно строить лигу малышей брать не возможно ждать пока они вырастут тоже не возможно ...( 
  • Анет1 (RU1)Анет1 (RU1) RU1 Публикаций: 390
    А контракты отправить не возможно малюсков мизер в море а все контракты с малюсками потому они простаивают.. Омаров полно ! но кто же даст контракт хороший на омаров а вдруг разбогатеем и построим быстрее ферму ... Вот тунец в контракте вдруг  да еще и один появился да не долго радость длилась тунца в море вдруг не стало как обычно сразу( И в аккурат архи в чл вот счастье не знаешь куда тратится толи усилок толи расширение конечно усилок архи ушел не солонохлебавши( ...
  • njvf (RU1)njvf (RU1) RU1 Публикаций: 117
    А что у нас с палаткой ЧЛ? Зайти невозможно- зависает игра,а миссии вроде как засчитываются. И это как надо понимать -играем мы в ЧЛ или нет?
  • 1Natik (RU1)1Natik (RU1) RU1 Публикаций: 1,607
  • Анет1 (RU1)Анет1 (RU1) RU1 Публикаций: 390
    1Natik (RU1) написал:
    Тоже самое и у нас 
  • Анет1 (RU1)Анет1 (RU1) RU1 Публикаций: 390
    А еще нам не дали призы за первое место на сельской ярмарке( и жалуются в нашем классе платиновом что никому не дали призы в 5 первую кто вошел(
  • Анет1 (RU1)Анет1 (RU1) RU1 Публикаций: 390
    они таким отношением к нам всех игроков разгонят из игры ! Столько жжем ресурсов и личных денег получается и в итоге пустое место и жуткое разочарование ..( по мне что бы он этот чл не запустился и не ставили его так часто какая то разориловка получается только все отдали на ярмарке да еще и без вознаграждения за просто так отыграли, как тут же пришел чл .. (((
  • cvetochek23 (RU1)cvetochek23 (RU1) RU1 Публикаций: 92
    У нас тоже самое, баг за багом (
  • Анет1 (RU1)Анет1 (RU1) RU1 Публикаций: 390
    ну да (  а потом еще все спецы на ярмарке растратили  нет ни серебра все за золото предлагают покупать и цены на клевера такие в пакетах астрономические стоят за золото, нету же добряка со злюкой пользуются случаем что не можем карму отоварить которой столько собралось а предлагают тратить золото на подарки (( 
  • ТОЛИК60 (RU1)ТОЛИК60 (RU1) Публикаций: 1
    А как же узнать идет ЧЛ или нет. А может это проделки Хэллоуина в мозгах разрабов?
    У них воскресенье-выходной день,так что господа фермеры отдыхайте когда еще представится такой случай
Sign In to comment.