Начало Russian Обсуждение официальных объявлений

Обсуждение - Мировой Чемпионат

11319

Комментарии

  • Сандра25 (RU1)Сандра25 (RU1) RU1 Публикаций: 1,644
    А засчитывается ли прохождение острова в мировом чемпионате ?
  • gabra33 (RU1)gabra33 (RU1) RU1 Публикаций: 383
    С острова вы очки события получаете за сбор урожая.
  • Сандра25 (RU1)Сандра25 (RU1) RU1 Публикаций: 1,644
    Спасибо!
  • TatkocherGamer (RU1)TatkocherGamer (RU1) RU1 Публикаций: 20,175
    gabra33 (RU1) написал:
    У меня тут вопрос возник! А где нам набирать очки за лошадей,если турнира нет и вроде как не предвидится? На тренировках и загрузке корабля много не наберёшь!!!
    Слишком хорошо очки за лошадей собирались. Вот, небось, и пресекли это дело(((
  • АтлантаПлюс (RU1)АтлантаПлюс (RU1) RU1 Публикаций: 1,006
    С интер.форума - "добавлено: лошади сезон: 06/09/2018 - 07/10/2018"
  • gabra33 (RU1)gabra33 (RU1) RU1 Публикаций: 383
    О!!!Спасибо большое!!
  • Лиля2014 (RU1)Лиля2014 (RU1) RU1 Публикаций: 152
    Всем привет ... Скажите мне только одной кажется но в этот МЧ очки  медленно собираются ?
    и призы в в столбиках опять уменьшили  и заменили норм. на мусор ....
     :/ 
  • IvMa (RU1)IvMa (RU1) RU1 Публикаций: 83
    Лиля2014 в этом МЧ всё по прежнему..Очки собираются,как и раньше.Призы все на месте,ничего не поменяли и не заменили.
  • VasantaVasanta Guest Публикаций: 603

    Уважаемые фермеры, небольшое пояснение.

    На текущий запуск Мирового чемпионата по графику событий также попадает Сельская ярмарка, никаких специальных пеллет или очков в рамках Мирового чемпионата во время Ярмарки выпадать не будет. Только обычные пеллеты при сборе урожая с ферм.

  • Лиля2014 (RU1)Лиля2014 (RU1) RU1 Публикаций: 152
    Добрый вечер .. в конце первого столбика были лейки и щётки  .. сейчас их нет ...
  • Panikov.yury (RU1)Panikov.yury (RU1) RU1 Публикаций: 1,040
    Исправьте колесо фортуны МЧ, невозможно играть(((
  • Linul (RU1)Linul (RU1) RU1 Публикаций: 149
    отредактировано 05.09.2018
    ДЖЕК ПОТ!!!!  в колесе фортуны МЧ -20 козьих кормов(((( ((((вы  издеваетесь????
    спустить кучу жетонов , получить  100шт. кормов которые производятся за час((((( вот подфартило то(((((
    руки бы оторвать тому кто их туда засунул.
    уже даже МЧ испоганили((( еще что то осталось нормальное??? или можно уже бросать игрушку????
  • Panikov.yury (RU1)Panikov.yury (RU1) RU1 Публикаций: 1,040
    Linul (RU1) написал:
    ДЖЕК ПОТ!!!!  в колесе фортуны МЧ -20 козьих кормов(((( ((((вы  издеваетесь????
    спустить кучу жетонов , получить  100шт. кормов которые производятся за час((((( вот подфартило то(((((
    руки бы оторвать тому кто их туда засунул.
    уже даже МЧ испоганили((( еще что то осталось нормальное??? или можно уже бросать игрушку????

    У меня выпало аж 100 000 баксов(((
  • Герда 777 (RU1)Герда 777 (RU1) RU1 Публикаций: 198
    отредактировано 06.09.2018
    В колесе МЧ поменяли призы, добавив ненужные,мелочные призы и усилители для будущей ярмарки. Но у нас ничего нового,стабильные баги после того,как программеры-золотыеруки влазят в нормально написанную прогу: обрезанный на нет призовой прокрут,и тот не дают крутануть,экран темнеет и игра виснет. Поразительная у нас "стабильность"(((((


    Post edited by Vasanta on
  • Panikov.yury (RU1)Panikov.yury (RU1) RU1 Публикаций: 1,040
    А модераторы по прежнему молчат, хотя в разгаре рабочий день(((
  • Panikov.yury (RU1)Panikov.yury (RU1) RU1 Публикаций: 1,040
    Джек-пот-20 премиум свиных корма((((((((((((((((((((((((( Кто то будет это всё исправлять???
  • cvetochek23 (RU1)cvetochek23 (RU1) RU1 Публикаций: 92
    Что с колесом? Это просто ужас. Исправьте обратно пожалуйста!!!!
  • Panikov.yury (RU1)Panikov.yury (RU1) RU1 Публикаций: 1,040
    cvetochek23 (RU1) написал:
    Что с колесом? Это просто ужас. Исправьте обратно пожалуйста!!!!
    Такое впечатление, что на нас просто "забили"(((
  • Нато4ка (RU1)Нато4ка (RU1) RU1 Публикаций: 417
    отредактировано 05.09.2018
    Заявленные призы джек-пота не соответствуют действительности
    Монеты ЧМ, семена подсолнуха, перегной, лицуха, усилители репы - хде?! Вместо них смешные корма-удобряшки и усилители для стойл, КОТОРЫЕ НЕ РАБОТАЮТ!!! 



    Какой то гибрид ЧМ и ярмарки, офигеть....

    Мало того,мне выпало 40 монет ЧМ в первом круге, а засчиталось только 4. И что теперь? Каждый круг скринить?
  • Григорич (RU1)Григорич (RU1) RU1 Публикаций: 2,025
    Нато4ка (RU1) написал:
    Заявленные призы джек-пота не соответствуют действительности
    Монеты ЧМ, семена подсолнуха, перегной, лицуха, усилители репы - хде?! Вместо них смешные корма-удобряшки и усилители для стойл, КОТОРЫЕ НЕ РАБОТАЮТ!!! 



    Какой то гибрид ЧМ и ярмарки, офигеть....

    Мало того,мне выпало 40 монет ЧМ в первом круге, а засчиталось только 4. И что теперь? Каждый круг скринить?
    На указанном скрине начальное колесо рулетки, но это ни в коем случаем не опровергает Ваши слова Я сделал скрин рулетки с джекпотами:

    Здесь первый из "лучших джекпотов", вот остальные:

    Естественно, как и всех, на этой странице игра зависает! Но выпавшие монеты МЧ засчитались полностью.
  • Panikov.yury (RU1)Panikov.yury (RU1) RU1 Публикаций: 1,040
    Появился значок ТО, но при этом причина их- обновление. То есть исправления рулеточных багов не будет, а только добавятся новые???
  • DariaMur (RU1)DariaMur (RU1) RU1 Публикаций: 119
    Григорич (RU1) написал:
    Нато4ка (RU1) написал:
    Заявленные призы джек-пота не соответствуют действительности
    Монеты ЧМ, семена подсолнуха, перегной, лицуха, усилители репы - хде?! Вместо них смешные корма-удобряшки и усилители для стойл, КОТОРЫЕ НЕ РАБОТАЮТ!!! 



    Какой то гибрид ЧМ и ярмарки, офигеть....

    Мало того,мне выпало 40 монет ЧМ в первом круге, а засчиталось только 4. И что теперь? Каждый круг скринить?
    На указанном скрине начальное колесо рулетки, но это ни в коем случаем не опровергает Ваши слова Я сделал скрин рулетки с джекпотами:

    Здесь первый из "лучших джекпотов", вот остальные:

    Естественно, как и всех, на этой странице игра зависает! Но выпавшие монеты МЧ засчитались полностью.
    Чему ж призы соответствуют??
    Как раз нет ни одного заявленного в джекпотах приза! А есть только корма, усилители (для ярмарки?), жетоны и розовки...  И в полученных ящиках опять же копеечные корма!
    Или кому-то под звездочкой вместо усилителей ценный приз попался?
  • BlackFES (RU1)BlackFES (RU1) RU1 Публикаций: 356
    Из лучших джекпотов колеса МЧ убрали монеты колеса МЧ....))) вот интересно, а из рейтинга колеса МЧ монеты Мч тоже заменили.....?
  • Panikov.yury (RU1)Panikov.yury (RU1) RU1 Публикаций: 1,040
    Опять 25, так ТО будет или как???
  • Panikov.yury (RU1)Panikov.yury (RU1) RU1 Публикаций: 1,040
    отредактировано 05.09.2018
    Создаётся впечатление что игрой управляет робот, причём никем не запрограмированный((( А разработчики все разом ушли в отпуск(((
  • cvetochek23 (RU1)cvetochek23 (RU1) RU1 Публикаций: 92
    Я своих уже предупредила, что брошу игру. Наверное специально колесо испортили, что б побольше игроков ушло.

  • Нато4ка (RU1)Нато4ка (RU1) RU1 Публикаций: 417
    Извинились! Прикольно)))))))))))


  • Panikov.yury (RU1)Panikov.yury (RU1) RU1 Публикаций: 1,040
    А передо мной даже не извинились((( Правда колесо исправили и на том спасибо)))
  • ооо39 (RU1)ооо39 (RU1) RU1 Публикаций: 7
    После обновления не работает рыбный рынок
Sign In to comment.