Начало Russian Обсуждение официальных объявлений

Обсуждение обновления - Скоростной сборщик!

VasantaVasanta Guest Публикаций: 603
отредактировано 09.10.2018 Раздел: Обсуждение официальных объявлений
Тут можно обсудить обновление и все, что с ним связано.
Post edited by Vasanta on
«1

Комментарии

  • CuMoHa_ (RU1)CuMoHa_ (RU1) RU1 Публикаций: 17,545
    Не оговорена стоимость этого удовольствия.
  • EkaterinaChampi (RU1)EkaterinaChampi (RU1) RU1 Публикаций: 110
    а скрыть эту кнопку можно будет?
  • АтлантаПлюс (RU1)АтлантаПлюс (RU1) RU1 Публикаций: 1,006
    Да, напишите сразу как можно от нее избавиться) И расположение рядом с ускорением создаст массу проблем.
  • tnn362045 (RU1)tnn362045 (RU1) Публикаций: 179
    CuMoHa_ (RU1) написал:
    Не оговорена стоимость этого удовольствия.

    я так понимаю это удовольствие нам любезно предоставляют за фб)
  • saelyur (RU1)saelyur (RU1) RU1 Публикаций: 206
    Судя по рисунку, отключить это удовольствие вряд ли будет можно. Это и пугает. Чуть мышка дрогнет и все понесется по кругу.
  • Григорич (RU1)Григорич (RU1) RU1 Публикаций: 2,025
    Поля после посадки межевых требуют чистки, а из пояснений я понял, что если запустил цикл с межевыми, то они будут высаживаться постоянно, пока не закончится весь цикл. Какой урожай тогда получим и сколько семян и удобрений угробим впустую?
  • CuMoHa_ (RU1)CuMoHa_ (RU1) RU1 Публикаций: 17,545
    tnn362045 (RU1) написал:
    CuMoHa_ (RU1) написал:
    Не оговорена стоимость этого удовольствия.

    я так понимаю это удовольствие нам любезно предоставляют за фб)

    а меня настораживает ее синий цвет. синий никогда не был синонимом фб
  • tnn362045 (RU1)tnn362045 (RU1) Публикаций: 179
    если бы за золото, скорее всего бы оговорили, хотя кто его знает...ну поглядим на это чудо, не долго ждать осталось
  • TatkocherGamer (RU1)TatkocherGamer (RU1) RU1 Публикаций: 20,175
    отредактировано 29.08.2018
    Посмотрите внимательно на скрин с меню и столбцами (третий шаг). Там вверху под №5 сумма, которая будет списана со счета. Увы, золото(((
  • tnn362045 (RU1)tnn362045 (RU1) Публикаций: 179
    отредактировано 29.08.2018
    не заметила, точно...увы и ах, очень жаль((( 

    и скорее всего10 ед  - это за 1 объект...
  • CuMoHa_ (RU1)CuMoHa_ (RU1) RU1 Публикаций: 17,545
    В моем браузере вся картинка не вмещается, поэтому не увидела этого нюанса.
    Писец котятам, да еще и отменить нельзя -. Видимо, на правой панели ноу-хау не сработало как задумывалось, решили очередным новшеством фермеров на золото растрясти, обязательно начнутся промахивания. Зла не хватает.  >:)
  • tnn362045 (RU1)tnn362045 (RU1) Публикаций: 179
    С циклами действительно все как-то туманно. 4 - это число постоянное, или они задаваться будут?
  • v77-77 (RU1)v77-77 (RU1) RU1 Публикаций: 845
    Хотелось бы попросить о возможности отключения этой чудо-кнопки. 
  • СветаЧудакова (RU1)СветаЧудакова (RU1) RU1 Публикаций: 338
    Совершенно ненужное, вредное и очень накладное (подозреваю) обновление. Очередной отъем голда у населения. Но кого интересует наше мнение?
  • BlackFES (RU1)BlackFES (RU1) RU1 Публикаций: 356
    Синих кнопок уже.... по ферме, как по минному полю передвигаешься..
  • фермассс (RU1)фермассс (RU1) RU1 Публикаций: 62
    Знаю где можно применить! При сборе 185000 полевых цветов в проекте лиги))))))
  • CuMoHa_ (RU1)CuMoHa_ (RU1) RU1 Публикаций: 17,545
    фермассс (RU1) написал:
    Знаю где можно применить! При сборе 185000 полевых цветов в проекте лиги))))))

    цветочки на вес золота? -D
  • gabra33 (RU1)gabra33 (RU1) RU1 Публикаций: 383
    Не в тему,но всё равно спрошу,про календарь событий на сентябрь что-нибудь слышно?
  • Серебряный (RU1)Серебряный (RU1) RU1 Публикаций: 200
    Если сказано "для удобства", читай "за золото". :D
  • VasantaVasanta Guest Публикаций: 603
    отредактировано 30.08.2018
    Григорич (RU1) написал:
    Поля после посадки межевых требуют чистки, а из пояснений я понял, что если запустил цикл с межевыми, то они будут высаживаться постоянно, пока не закончится весь цикл. Какой урожай тогда получим и сколько семян и удобрений угробим впустую?


    Если вы запустили цикл с межевыми, то да, межевые будут запускаться по кругу постоянно, столько циклов, сколько вы поставили в очередь. Мы, конечно, сразу сообщили, что этот момент будет очень неудобен, но из пояснений сообщается, что такая кастомизация кнопки программно гораздо более сложная, чем то, что имеется сейчас. Возможно в будущем что-то такое и будет добавлено, но пока нет. В целом, это кнопка больше рассчитана на простые операции, вроде засеять поля с перегноем, или стойла с разными видами кормов, или сады, к примеру яблони, с разным удобрением. Вы задаете какое-то количество циклов, и спокойно удаляетесь по своим делам. Продукция без вас снимается, распределяется по маршруту согласно схемы, приведенной в обновлении (амбар - контракты - продажа), а вы занимаетесь своими делами и возвращаетесь к ферме, когда вам удобно. По стоимости в золоте информации пообъектно нет. Думаю, что стоимость даже на один тип объекта может меняться, например стоимость добавления одного цикла засеянного поля без перегноя - одна цена, с обычным перегноем чуть дороже, с премиум перегноем еще дороже, с супер перегноем еще дороже. Возможно будет отличаться базовая "стоимость поля" в зависимости от того, что конкретно вы будете сеять. Но это мое личное мнение. Опять же, если это будет стоить прилично в золоте, не думаю, что будет много желающих разбираться в нюансах стоимости.

    Увидим все вместе.

  • VasantaVasanta Guest Публикаций: 603
    EkaterinaChampi (RU1) написал:
    а скрыть эту кнопку можно будет?


    Вряд ли

    Вообще, эту кнопку нам хотели внедрить с первым запуском Сельской ярмарки, но вовремя было принято благоразумное решение отложить внедрение сей новинки, т.к. было бы не избежать случайных нажатий, и, соответственно, большого количества жалоб. Первый запуск Сельской ярмарки и без того прошел не совсем гладко. А к таким новшествам, как кнопка Сборщика нужно привыкать в более спокойной привычной обстановке. Так что, будьте аккуратнее.

  • VasantaVasanta Guest Публикаций: 603
    gabra33 (RU1) написал:
    Не в тему,но всё равно спрошу,про календарь событий на сентябрь что-нибудь слышно?

    Пока нет информации, как только информация будет предоставлена модераторам, мы ее опубликуем.
  • Natarozz (RU1)Natarozz (RU1) RU1 Публикаций: 1

    Совершенно бестолковое изобретение, лучше задумались бы о создании кнопки "Засеять все поля сразу" - куда практичнее)

  • v77-77 (RU1)v77-77 (RU1) RU1 Публикаций: 845
    и дороже)
  • Андрей41 (RU1)Андрей41 (RU1) RU1 Публикаций: 2
    С каждым разом игра всё больше отталкивает, Уже становиться не интересной!Новички заходят и уходят , они не хотят играть.Как золото перестали покупать, Так разрабы не знают,что придумать!Из за этой кнопки снова народу много уйдёт , если она будет вредить.сейчас игр полно .дождуться когда все уйдут! 
  • Империя колхоза (RU1)Империя колхоза (RU1) RU1 Публикаций: 3
    Игру нужно развивать это здорово !А когда разрабы начинают вредить себе и делают вид ,что не замечают , это ужасно!А ведь в игру то уже никто не торопиться играть,разве их это не настораживает?Игроки просто перестанут заходить и кнопка это золотая никому нужна не будет !Нельзя навязывать насильно , это не правильно!Кнопка должна отключаться !Лучше бы подумали о том , как улучшить игру и привлечь новичков.Чтобы они могли развиваться и им бы было интересно !А они сидят и придумывают , как больше содрать золота с игрока ! Да никак ! Постройте всю игру на золоте и все уйдут!
  • TatkocherGamer (RU1)TatkocherGamer (RU1) RU1 Публикаций: 20,175
    отредактировано 31.08.2018
    Мысли вслух... Нам разработчики дали право выбора событий в которые играть - не нравится не участвуйте. Это фатально для игры. Вначале игрок не делает ивент Золотые рыбки и Октоберфест, потом Лиговскую и измененную личную башни трудолюбия, потом перестаем делает надоевшие недельные ивенты с непроходмыми обычным игроком новыми уровнями. Плюс "Золотые кнопки", недоступные не донатам, огромное количество багов и низкая производительность. Пропадает интерес, наступает безразличие. К чему это я? А к тому, что завершением этой цепочки будет уход из игры множества игроков. Это просто мысли вслух....
  • Ната26Катя (RU1)Ната26Катя (RU1) RU1 Публикаций: 52
    отредактировано 31.08.2018
    TatkocherGamer (RU1) написал:
     Вначале игрок не делает ивент Золотые рыбки и Октоберфест, потом Лиговскую и измененную личную башни трудолюбия, потом перестаем делает надоевшие недельные ивенты с непроходмыми обычным игроком новыми уровнями.
    Пропадает интерес, наступает безразличие. 
    Захожу лишь ради сбора урожая, также события, где можно выиграть зеленые кепки, наберешь кепок, вроде, как удоволетворение, но опять большой жирный минус! Стройка включается автоматически, зашла утром в игру, включила стройку, в башне хлоп! овес, ну он хорошо идет, долго и продуктивно, на фиолете набила нужно кол-во, ушла на работу, пришла- все кепки сгорели.
    Это издевательство, думаю, не я одна такая, невозможно круглые сутки сидеть в игре.
    Потому может быть пора уже сделать стройку не по умолчанию, а тогда, когда игроку удобно включать вторичный ап.
    Еще..недельные ивенты, разве так сложно их обновить? Или декор поменьше размером сделать или дизайн освежить.

    А то получается, это игра лишь для тех, кто безвылазно сидит дома, но таких ведь единицы, да и до пенсии теперь нам, товарищи, ой, как далеко))))







  • клопик 12 (RU1)клопик 12 (RU1) RU1 Публикаций: 977
    Вот читаю , и удивляюсь, Вас тут что цепями привязали к игре или с приставами заставляют покупать золото, не нравится,  обходите острые углы, ведь прекрасно знаете, что ваши стенания никто не слышит. сами себе роете яму своими высказываниями, а потом начинаете удивляться почему испорчены новые  проекты типа ЧМ следующая ярмарка,так что ждите правку и не удивляйтесь))

  • Panikov.yury (RU1)Panikov.yury (RU1) RU1 Публикаций: 1,040
    И где обновление???
Sign In to comment.