Начало Russian Обсуждение официальных объявлений

Обсуждение события - Сельская ярмарка

11227

Комментарии

• Panikov.yury (RU1)Panikov.yury (RU1) RU1 Публикаций: 1,040
    Кроме панды с большИм кол-вом счастья какие ни будь изменения есть???
  • barsik112 (RU1)barsik112 (RU1) RU1 Публикаций: 71
    забрали 9 перегноя хотя в призах их всего 11 было
  • v77-77 (RU1)v77-77 (RU1) RU1 Публикаций: 845
    И мне панда прилетела. Но, вроде, только новых сиреневых удобряшек стало поменьше. Так что, вроде обошлось...
  • drakula2605 (RU1)drakula2605 (RU1) RU1 Публикаций: 106
    И я "поплачусь" забрали  несколько сундучков, возможно  лишили 300 голда или лицензию на голд, зато  дали  панду. Счастье то какое :)
    мне по сути  то все равно , что сундучки ранее копились, но  на ум приходит  фраза Верещагина с к/ф "Белое солнце пустыни". А о деревне  о  классах и нападениях высказывались ранее ветке  деревни, и там  были и те кто за и те кто против изменений, по сути  я тоже противник изменений ибо разделение на классы убьет у молодых лиг желание сплотить  команду, а если начять  рассуждать то смогу услышать фразу " а не пора  ли им объединится" , так отвечу вкратце что не первый год в игре и видел не одно объединение лиг и видел чем оно заканчивалось, увы в этой игре не  предусмотрен процесс джамахирии здесь более вариант просматривается конституционной монархии с  определенными элементами абсолютизма. Но ветка не об этом так  что у кого есть  желание " а поговорить" давайте в другой соответвующей ветке будем это  обсуждать, а то вдруг комуто полезную инфу заспамим :) 

Два кольори мої, два кольори,

Оба на полотні, в душі моїй оба,

Два кольори мої, два кольори:

Червоне — то любов, а чорне — то журба

• 1Natik (RU1)1Natik (RU1) RU1 Публикаций: 1,607
    Григорич (RU1) написал:

- сократить сроки проведения Ярмарки до трех дней, как и остальные лиговские события.

Первые 3 дня играли взахлеб! 4-5 день уже вяло... 6-7 по привычке запускали, но результат уже мало кого интересовал. 
    Так что согласна с Григоричем - сократить. Может, не так радикально, до 4-5 дней.
    1Natik @ ru 1   
    Мы никогда не будем знать, что творится у кого-то в душе, но мы можем постараться, чтобы там было тепло.

• 1Natik (RU1)1Natik (RU1) RU1 Публикаций: 1,607
    отредактировано 25.08.2018
    светма (RU1) написал:
    1Natik (RU1) написал:
    Григорич (RU1) написал:

- сократить сроки проведения Ярмарки до трех дней, как и остальные лиговские события.

Первые 3 дня играли взахлеб! 4-5 день уже вяло... 6-7 по привычке запускали, но результат уже мало кого интересовал. 
    Так что согласна с Григоричем - сократить. Может, не так радикально, до 4-5 дней.
    Остальные ивенты зачем трогать? На Ярмарке бонусы ещё могут сократить, а хуже будет если вместе с ними сократят время. И будет куча труднопроходимых ивентов с непутёвыми призами
    А кто говорит про остальные ивенты? Кто их трогает? Тут обсуждают ярмарку. И просят сократить время события. Ничего больше. Ни про призы, ни про бонусы речи не было.
    У Вас сильнейшая лига. С прекрасными фермами. Кто другой еще мог бы пожаловаться, что не успевает взять всю линейку призов, но только не ваша лига. И что страшного случится, если событие будет чуть покороче?
    1Natik @ ru 1   
    Мы никогда не будем знать, что творится у кого-то в душе, но мы можем постараться, чтобы там было тепло.

• VasantaVasanta Guest Публикаций: 603
    Всем спасибо за обратную связь и высказывание ваших мнений, нельзя предугадать насколько прислушаются или нет к пожеланиям и предложениям игроков, но высказываться считаю необходимым.

Еще раз напоминаю присутствующим, что в ветке обсуждаем ярмарку. В рамках приличий, разумеется. Обсуждение других вопросов - в соответствующих ветках или курилке.
  • Linul (RU1)Linul (RU1) RU1 Публикаций: 149
    подскажите пожалуйста,
    после ярмарки я до сих пор иногда в игру войти ни могу,
    а если захожу то игра ужасно тормозит.

это только у меня так?  и что с этим сделать?
     а то реально уже достало такое состояние(((
    Linul @ ru 1
  • Григорич (RU1)Григорич (RU1) RU1 Публикаций: 2,025
    отредактировано 27.08.2018
    Linul (RU1) написал:
    подскажите пожалуйста,
    после ярмарки я до сих пор иногда в игру войти ни могу,
    а если захожу то игра ужасно тормозит.

это только у меня так?  и что с этим сделать?
     а то реально уже достало такое состояние(((
    Проблема, наверное, в Вашем компьютере, попробуйте стандартные "танцы с бубном", почистить кеш или зайти в игру с другого браузера.
    "Добыв успех не расставайся с честью.
    Не оскорбляй чужого благочестия.
    И если сказку вздумаешь сложить,
    Сумей и в сказке истине служить!"
                          Гянджеви Низами
Sign In to comment.