Начало Russian Технические проблемы и ошибки

Технические проблемы и ошибки

125144

Комментарии

  • иринаударница (RU1)иринаударница (RU1) RU1 Публикаций: 18
    опять не войти в игру, достало!!!!
  • VasantaVasanta Guest Публикаций: 603
    отредактировано 17.08.2018
    Нам должны были починить кораблик, у некоторых игроков уже просит семена с зимнего острова, у некоторых еще с тропического. Мы сообщили об этом техническим службам.
  • JoyMax (RU1)JoyMax (RU1) RU1 Публикаций: 27
    прокат лодок недоступен

  • JoyMax (RU1)JoyMax (RU1) RU1 Публикаций: 27
    прокат лодок теперь доступен, но рыбу поймать невозможно, с самого начала ловли леска становится красной, а ползунок на таймере со скоростью света перемещается к концу
  • нэнси7 (RU1)нэнси7 (RU1) RU1 Публикаций: 11

    Доброго времени суток!

    Утром, когда вошел в игру увидел архитектора. Дождался освобождения площадки и, как это не однократно бывало, запустил стройку (в данном случае дома). И вот, наконец стройка завершилась. А вот этажа нет. Потрачены средства, время, а вот где результат?

    И ещё вопрос: количество перегноя на складе ограничено? Я как-то это ранее не замечал.

                                    

  • Panikov.yury (RU1)Panikov.yury (RU1) RU1 Публикаций: 1,040
    нэнси7 (RU1) написал:

    Доброго времени суток!

    Утром, когда вошел в игру увидел архитектора. Дождался освобождения площадки и, как это не однократно бывало, запустил стройку (в данном случае дома). И вот, наконец стройка завершилась. А вот этажа нет. Потрачены средства, время, а вот где результат?

    И ещё вопрос: количество перегноя на складе ограничено? Я как-то это ранее не замечал.

                                    

    Да, кол-во перегноя ограничено вместимостью амбаров. А по стройке пишите в ТП, должны помочь)))
  • PyK (RU1)PyK (RU1) RU1 Публикаций: 72
    Игра начала тормозит просто ужасно.
    Подскажите, может есть способ как более менее ее сделать играбельной.

  • Григорич (RU1)Григорич (RU1) RU1 Публикаций: 2,025
    PyK (RU1) написал:
    Игра начала тормозит просто ужасно.
    Подскажите, может есть способ как более менее ее сделать играбельной.

    У всех эта беда. Почистите кэш браузера, немного помогает, в остальном надежда на то, что завтра начнется рабочая неделя и все отремонтируют.
  • Panikov.yury (RU1)Panikov.yury (RU1) RU1 Публикаций: 1,040
    Кто ни будь сталкивался с такой проблемой, у меня на лошадином лугу стали проваливаться все попытки разведения(((Уже больше месяца, хотя раньше удачными были большая часть попыток.
  • BlackCat72 (RU1)BlackCat72 (RU1) RU1 Публикаций: 103
    Жду исправлений тормозов игры. Невозможно ничего делать. Доколи....?!?!?!?!
  • симка100 (RU1)симка100 (RU1) RU1 Публикаций: 33
    Пропало золото -4370, Ничего не покупала. Усилители не включала. 
  • VasantaVasanta Guest Публикаций: 603
    Пишите в ТП, только там, к сожалению, могут помочь с "золотыми" вопросами. Ну и хорошо, что вы знаете точную сумму.
  • АтлантаПлюс (RU1)АтлантаПлюс (RU1) RU1 Публикаций: 1,006
    Panikov.yury (RU1) написал:
    Кто ни будь сталкивался с такой проблемой, у меня на лошадином лугу стали проваливаться все попытки разведения(((Уже больше месяца, хотя раньше удачными были большая часть попыток.
    Чем выше конь по уровню - тем меньше генов дают соседи. И что значит провалилась? Не дают даже 100+ генов? Ведь это гарантирует успех на одной дорожке точно. Остаток - уже рандом.
    Если на лугу мало коней - тоже "вес" генов снижается. Но это не может быть тех.ошибкой. Что-то Вы сами делаете не так. В следующий раз сделайте скрин разведения, для наглядности)
  • v77-77 (RU1)v77-77 (RU1) RU1 Публикаций: 845
    отредактировано 20.08.2018
    Panikov.yury (RU1) написал:
    Кто ни будь сталкивался с такой проблемой, у меня на лошадином лугу стали проваливаться все попытки разведения(((Уже больше месяца, хотя раньше удачными были большая часть попыток.
    в нашей лиге были такие же провалы, игроки рассказывали в чате. Пишет "попытка разведения не удалась" и лошадь с луга забрать нельзя. Опять надо тренировать. Я лично с таким не сталкивалась.
  • Дядюшка Джо (RU1)Дядюшка Джо (RU1) RU1 Публикаций: 927

    При спрыске соревнования сельской ярмарки выдаёт ошибку.

    errorCode_NO_TARGET

    Support-Info:
    Command: PBEpisodeAllianceleagueStartchallengeResponse
    ErrorCode: 4
    Timestamp: 1534794791
    Zone: 10
    PID:2521667

    Браузер менял, куки чистил. Что делать?

  • Ёжик01 (RU1)Ёжик01 (RU1) Публикаций: 353
    maxiking0103010 (DE1) написал:

    При спрыске соревнования сельской ярмарки выдаёт ошибку.

    errorCode_NO_TARGET

    Support-Info:
    Command: PBEpisodeAllianceleagueStartchallengeResponse
    ErrorCode: 4
    Timestamp: 1534794791
    Zone: 10
    PID:2521667

    Браузер менял, куки чистил. Что делать?

    та же самая проблема, писала уже шесть раз в техподдержку, вот самый последний ответ от них:
    "Я сожалею, что Вы столкнулись с подобной проблемой в игре.
    Сегодня мы проверили Вашу игровую запись, и не смогли воспроизвести проблему. По всей видимости она уже разрешилась. К сожалению, многие ошибки, которые на данный момент имеют место быть в игре связаны с замедлениями в игре, вызванными активацией этого нового события. В настоящее время мои коллеги в техническом отделе работают над устранением этих проблем, а также над улучшением быстродействия игры."
    Но проблема не разрешилась, а осталась, написала очередное письмо в техподдержку, быстрее бы эта ярмарка закончилась!(((((
  • Ёжик01 (RU1)Ёжик01 (RU1) Публикаций: 353
    все проблема решена!!! помог совет проверить НЕ СПЕША дату и время! Дата была неправильная, исправила и все заработало!))
  • Дядюшка Джо (RU1)Дядюшка Джо (RU1) RU1 Публикаций: 927
    Да наконец-то тоже помогло, изменил часовой пояс и всё заработало.
  • Загадка2018 (RU1)Загадка2018 (RU1) RU1 Публикаций: 10
    Подскажите, а будет возвращена возможность запускать состязания в Деревне лиги между лигами?
    Или об этом можно уже забыть?
  • Григорич (RU1)Григорич (RU1) RU1 Публикаций: 2,025
    Загадка2018 (RU1) написал:
    Подскажите, а будет возвращена возможность запускать состязания в Деревне лиги между лигами?
    Или об этом можно уже забыть?
    Можете забывать... Больше соревнований в Деревне не будет.
  • Загадка2018 (RU1)Загадка2018 (RU1) RU1 Публикаций: 10
    Григорич (RU1) написал:
    Загадка2018 (RU1) написал:
    Подскажите, а будет возвращена возможность запускать состязания в Деревне лиги между лигами?
    Или об этом можно уже забыть?
    Можете забывать... Больше соревнований в Деревне не будет.
    Мда......а зря......
  • Сида (RU1)Сида (RU1) Публикаций: 24
    Сбой - или не знаю как это назвать - в ящиках от капитана. Личный открыла без проблем. А второй, лиговский, словно уже был открыт. Кнопки "открыть" не было, ячейки в нем все отображались, но без призов. Уточню, что цепей на нем также не было, лодку лигой вчера ночью дочинили полностью, свой вклад я также внесла в необходимых размерах - так что ящик точно получить должна.

    Ни у кого не было подобного сегодня или когда-то еще?
  • bombomchik (RU1)bombomchik (RU1) RU1 Публикаций: 31
    Уже несколько дней плодородные поля на моей ферме играют в прятки -- я их не вижу, но они есть))) почините пожалуйста, очень неудобно.
  • bombomchik (RU1)bombomchik (RU1) RU1 Публикаций: 31
    отредактировано 24.08.2018
  • ЛосяшTs (RU1)ЛосяшTs (RU1) Публикаций: 1
    Сегодня весь день не загружается игра, хотя нет уведомления о технических работах. Скажите, пожалуйста, это какая-то неисправность в игре или проблема кроется в моем ноутбуке?
  • Григорич (RU1)Григорич (RU1) RU1 Публикаций: 2,025
    отредактировано 25.08.2018
    ЛосяшTs (RU1) написал:
    Сегодня весь день не загружается игра, хотя нет уведомления о технических работах. Скажите, пожалуйста, это какая-то неисправность в игре или проблема кроется в моем ноутбуке?
    Проблема, скорей всего, у Вас в компьютере, попробуйте почистить кеш браузера или вообще зайти в игру с другого браузера.
  • ольга5711 (RU1)ольга5711 (RU1) RU1 Публикаций: 860
    А что-то у меня "Наследники Майя" давно не появляются. Они вроде бы раньше вместе с АРХИТЕКТОРОМ появлялись. Их отменили или это только у меня их нет? (некоторые последние книги куплены)
  • Lena46 (RU1)Lena46 (RU1) Публикаций: 0
    при сборе урожая, любого, выпадает окно сообщающее о ошибке общего характера и отправляющая в тп
    подскажите пожалуйста, что делать. 

  • Григорич (RU1)Григорич (RU1) RU1 Публикаций: 2,025
    Lena46 (RU1) написал:
    при сборе урожая, любого, выпадает окно сообщающее о ошибке общего характера и отправляющая в тп
    подскажите пожалуйста, что делать. 

    Недавно уже жаловались на похожую ошибку, повторюсь - здесь на форуме Вам вряд ли помогут. Обращайтесь, как и написано, в ТП, если не знаете как, то можно прямо с форума, с главной страницы:
  • TaiD (RU1)TaiD (RU1) Публикаций: 4
    у меня такая же ошибка, поддержка не принимает ни скрин, ничего, как быть

Оставить комментарий

Жирный шрифтКурсивПеречеркиваниеOrdered listНеупорядоченный список
Эмодзи
Изображение
Выровнять по левому краюВыровнять по центруВыровнять по правому краюПереключить на просмотр HTMLПереключить оконный режимСветовое переключение
Поместить изображение/файл