Начало Russian Обсуждение официальных объявлений

Обсуждение события - Сельская ярмарка

11027

Комментарии

  • gabra33 (RU1)gabra33 (RU1) RU1 Публикаций: 383
    А про хотфикс  по исправлению лагов ничего не слышно?Уже сил нет играть с такими тормозами!!
  • Linul (RU1)Linul (RU1) RU1 Публикаций: 149
    один негатив за другим.
     скоро уже чл и игра торомозит до ужаса.
     главную ферму только полтора часа собирала и загружала.
    (плюясь нецензурными бранью..)
    валерьянка закончилась, плюнула на конфеты,  кораблики и все оставшееся.

    с надеждой что к началу чл все таки сделают что нибудь с игрой что б ни тормозила 
    и  пошла в реал что б хоть как то успокоить негодование...

    игра должна приносить  удовольствие, интерес а ни негатив и нервотрепку, этого и в реале предостаточно
  • v77-77 (RU1)v77-77 (RU1) RU1 Публикаций: 845
    отредактировано 22.08.2018
    Vasanta написал:
    Нато4ка (RU1) написал:
    Vasanta написал:

    Это, конечно, только моя инициатива пока, но все же проанализируйте линейку призов, и выдвиньте список предложений на тему: что убрать, что добавить. 

        Как вариант:  добавить в КАЖДУЮ корзинку медальки деревенских состязаний. По типу очей МЧ в миссии ЧЛ. В раздел "Поддержка для состязаний". И вернуть на место магазин. 
        И тогда (возможно) разрешиться проблема и с выбором и с автоматами (кстати тишина по этому вопросу) и привлекательность мероприятия станет выше.

    Очень хорошее предложение, не знаю, конечно встретит ли отклик, но постараюсь донести все его плюсы :).

     Хм... а многим игрокам не нужны медальки деревни, как и магазин. Меня устраивает ярмарка, только доработанная, с исправленными багами. И я не хочу замены существующих призов, даже некоторых, на медальки деревни. Т.к.

    1) того количества медалек, которое выделят в призах, не хватит на магазин с его ценами. Только если все призы заменят на медальки (что меня лично совсем не устраивает)
    2) если посчитают, что пресловутые медальки так важны для игроков, то на них заменят наиболее значимые из призов (что меня так-же совершенно не устраивает).

      Донесите, пожалуйста, и это тоже.

    Это я , как бы, надеюсь на объективность.
    Post edited by v77-77 (RU1) on
  • АтлантаПлюс (RU1)АтлантаПлюс (RU1) RU1 Публикаций: 1,006
    v77-77 (RU1) написал:
    Vasanta написал:
    Нато4ка (RU1) написал:
    Vasanta написал:

    Это, конечно, только моя инициатива пока, но все же проанализируйте линейку призов, и выдвиньте список предложений на тему: что убрать, что добавить. 

        Как вариант:  добавить в КАЖДУЮ корзинку медальки деревенских состязаний. По типу очей МЧ в миссии ЧЛ. В раздел "Поддержка для состязаний". И вернуть на место магазин. 
        И тогда (возможно) разрешиться проблема и с выбором и с автоматами (кстати тишина по этому вопросу) и привлекательность мероприятия станет выше.

    Очень хорошее предложение, не знаю, конечно встретит ли отклик, но постараюсь донести все его плюсы :).

     Хм... а многим игрокам не нужны медальки деревни, как и магазин. Меня устраивает ярмарка, только доработанная, с исправленными багами. И я не хочу замены существующих призов, даже некоторых, на медальки деревни. Т.к.

    1) того количества медалек, которое выделят в призах, не хватит на магазин с его ценами. Только если все призы заменят на медальки (что меня лично совсем не устраивает)
    2) если посчитают, что пресловутые медальки так важны для игроков, то на них заменят наиболее значимые из призов (что меня так-же совершенно не устраивает).

      Донесите, пожалуйста, и это тоже.

    Это я , как бы, надеюсь на объективность.
    Что такого значимого было в линейке Поддержки? Речь идет о ней, а не о личной в 50 призов. Она пусть остается как нравится большинству и она статична - хоть упашись, но больше не получишь. Другая линейка отражает истинную активность игрока и лиги - сколько вызовов сделал - столько и заработал. А то что она сейчас забита кормами - тоже устраивает? Только объективно...

  • v77-77 (RU1)v77-77 (RU1) RU1 Публикаций: 845
    отредактировано 22.08.2018
    Так она так и называется "поддержка для соревнования". Причем здесь медальки и магазин? Чем они смогут поддержать соревнование? Особенно по ценам магазина.
    Объективно, некоторые корма в "призах поддержки соревнования" можно заменить на сиреневые скорострельные удобрения. Они как раз для соревнования подходят. Может, развить эти сиреневые скорострелы... на другие объекты.... например, на пасеку... 
  • АтлантаПлюс (RU1)АтлантаПлюс (RU1) RU1 Публикаций: 1,006
    v77-77 (RU1) написал:
    Так она так и называется "поддержка для соревнования". Причем здесь медальки и магазин? Чем они смогут поддержать соревнование? Особенно по ценам магазина.
    Очень даже может - на медали можно было бы приобрести то что используется в соревнованиях, кому что нужно, а там был и фиолет, и сундуки, все в тему
    Конечно без прогрессии при покупках. Было бы просто идеально для всех. Если Лига играет короткие вызовы - то ей без разницы что в той линейке, она получает свои 2-4 первых награды и все. Но 100 наград за большие вызовы - там смотреть не на что кроме нового быстрого фиолета

  • lenusichek (RU1)lenusichek (RU1) RU1 Публикаций: 9
     В личных наградах получила всего 28 призов (последние - 3 фиолетовых перегноя и 4 подсолнуха).До серебряного ящика, скорей всего, не доберусь. Не говоря о золотых, о звездопаде разного фиолета, лицензий и каруселей.
    Вот вопрос:  мне сначала добавят то, что хотят отнять? или ОТНИМУТ то, что было собрано, куплено, выиграно до этого "грандиозного" события?
    а именно:
    Декорация карусель
    Лицензия на добычу золота
    Золотые и серебряные таинственные ящики
    Продукция из водорослей
    Семена подсолнуха
    Быстрое удобрение
    Быстрое жидкое удобрение

    Если всё это не добавят - то "СВОРУЮТ" будет оправданным определением.
     



  • v77-77 (RU1)v77-77 (RU1) RU1 Публикаций: 845
    Вот поэтому и боюсь, что новый быстрый фиолет заменят на медальки. Лучше бы его разнообразили. А на медальки удастся купить десяток фиолета для садов, или сундук, из которого может вылететь целых 7,5 т фермобаксов... Это просто мое мнение. Не получится на новые медальки купить что-либо стоящее, а значит - зачем они? Тем более магазин реально был дорогой с его "прогрессирующими" ценами.
  • meee13 (RU1)meee13 (RU1) Публикаций: 15
    Интересно, а что от меня будут отнимать? Эту несчастную ярмарку даже не открывала, поскольку вообще обычно не участвую в соревнованиях, да и одна я была в лиге. Но позавчера у Омара купила две лицензии. Их что, отберут? Только потому, что я активна и в игре сижу очень много? 
  • Нато4ка (RU1)Нато4ка (RU1) RU1 Публикаций: 417
    отредактировано 22.08.2018
    Я не предлагала менять что-либо на медальки. Пеллеты МЧ добавили во все ивенты в промежутки между существующими призами, либо плюсом в набор. Пусть так же добавят и в линейку "поддержки". А количество полученных медалек будет напрямую зависеть от активности игрока. Если кому то они ни к чему... ну не будете их отоваривать и всех дел. А может наоборот, ваша лига очень активно участвует в ярмарке, значит и количество должно быть соответствующим. Возможно и распробуете всю прелесть...
    Повторюсь, про замену речь не идет.

    Добавлю, не совсем в тему правда.... В призах ЧЛ кубок с +30% к деревенским медалям. Насмехаетесь?
  • lenusichek (RU1)lenusichek (RU1) RU1 Публикаций: 9
    отредактировано 22.08.2018
    Моя промашка - за конфеты еще один сундук получила....  Его тоже отнимут? Вот уж вопрос вопросов....
  • светма (RU1)светма (RU1) RU1 Публикаций: 133
    Vasanta написал:
    Нато4ка (RU1) написал:
    Vasanta написал:

    Это, конечно, только моя инициатива пока, но все же проанализируйте линейку призов, и выдвиньте список предложений на тему: что убрать, что добавить. 

        Как вариант:  добавить в КАЖДУЮ корзинку медальки деревенских состязаний. По типу очей МЧ в миссии ЧЛ. В раздел "Поддержка для состязаний". И вернуть на место магазин. 
        И тогда (возможно) разрешиться проблема и с выбором и с автоматами (кстати тишина по этому вопросу) и привлекательность мероприятия станет выше.

    Очень хорошее предложение, не знаю, конечно встретит ли отклик, но постараюсь донести все его плюсы :).
    А лучше медальки добавить ещё в личную награду, ведь поддержка только в новых корзинах
  • Анастасия БВ (RU1)Анастасия БВ (RU1) RU1 Публикаций: 49
    Мне вот тоже дико интересно заберут ли что у меня и таких как я. Дело в том что я уже месяц как одна играю. Я по ОПРЕДЕЛЕНИЮ не могла участвовать в ярмарке И весь и фиолет и подсолнухи и т.д. У меня с других источников. И что же и я под гребенку попаду?. Скрины запасов на всякий случай сделала
  • Helen3003 (RU1)Helen3003 (RU1) RU1 Публикаций: 35
    Очень много обещаний со стороны  БФ но вот только  страдают игроки если хорошо и много играешь то за это в итоге нас игроков за это бьют и постоянно обещают возмещение которое скоро будет  и про которое забывают . Сколько раз мы слышим будет то или это и где? Очередное наказание игрокам за хорошую игру . Так может обнулить все фермы -этого хотят разработчики? 

    Ведь накажут только тех кто хорошо играет вкладывает золото,.фиолет . Сейчас заберут то что было наработано на ярмарке и дадут за это шарик и мы должны быть счастливы?  
  • v77-77 (RU1)v77-77 (RU1) RU1 Публикаций: 845
    Вся эта история с заменой призов сильно смахивает на аналогичную с рыбной башней трудолюбия. Вроде было испорчено событие для большинства игроков, если я не ошибаюсь. 
    Так что огромная просьба: дайте разрабам доработать ярмарку и пока в ней ничего не менять.
    Насчет отъема части нынешних призов - ну, это ни в какие ворота.... Надо писать в ТП, дружно. 
  • Ласточка милая (RU1)Ласточка милая (RU1) RU1 Публикаций: 189
    Сначала уничтожили Чемпионаты Лиг, довели их частоту до полного абсурда. Теперь взялись за саму суть существования Лиг. Мнение, естественно, только моё. Вне Лиг ничего не тормозит. Да, нет деревни, чемпов, сельских боёв, коллективных трудолюбий. Но...есть быстрая игра. Тапками не кидайтесь это не решит проблему. Почему игра так тормозит в лигах??? почему творцы ничего не исправляют???
    может им вообще ...слеванаправо...в лигах игроки или нет...главное, чтобы игроки платили...и они платят
  • Taffenti (RU1)Taffenti (RU1) RU1 Публикаций: 119
    Формулы нет и быть не может. Невозможно даже приблизительно просчитать игроков со всего мира! Уже отбирали "нечестно" нажитые усилки, фб и прочие игровые удобняшки, Банили "отпетых багоюзеров".. В итоге пострадала львиная часть игроков, которые, мягко говоря, не в теме.
    После провального Санты еженедельно извинялись и обещали компенсацию. К Санте добавились башни трудолюбия, угробленный ЧЛ и прочие радостные моменты. Извиняться стали гораздо реже но пообещали зашибительный компенсационный пакет "all inclusive". Дальше, без комментариев...
    Что касается линейки призов, то было бы здорово заменить никому ненужные обычные корма, удобрения н перегной на щетки, грабли, клевер разного достоинства, визитки, кассы, слаженную команду

  • VasantaVasanta Guest Публикаций: 603
    отредактировано 23.08.2018
    Нато4ка (RU1) написал:

    Добавлю, не совсем в тему правда.... В призах ЧЛ кубок с +30% к деревенским медалям. Насмехаетесь?


    Про Кубок тоже писали, что нужно заменить его функционал чем-то... Пока нет информации, к сожалению :(

    И опять напомнили разработчикам про автоматы жевательной резинки....

  • VasantaVasanta Guest Публикаций: 603
    v77-77 (RU1) написал:
    Вся эта история с заменой призов сильно смахивает на аналогичную с рыбной башней трудолюбия. Вроде было испорчено событие для большинства игроков, если я не ошибаюсь. 
    Так что огромная просьба: дайте разрабам доработать ярмарку и пока в ней ничего не менять.
    Насчет отъема части нынешних призов - ну, это ни в какие ворота.... Надо писать в ТП, дружно. 

    Не уверена, что письма в ТП помогут. Если решили изъять "излишки", то возможно ТП и не будет рассматривать жалобы, связанные с убытками после ярмарки. Но это мое мнение, писать в ТП конечно же никто запретить не может, возможно в этом есть смысл.

  • Анастасия БВ (RU1)Анастасия БВ (RU1) RU1 Публикаций: 49
    Vasanta написал:

    Не уверена, что письма в ТП помогут. Если решили изъять "излишки", то возможно ТП и не будет рассматривать жалобы, связанные с убытками после ярмарки. Но это мое мнение, писать в ТП конечно же никто запретить не может, возможно в этом есть смысл.

    Уважаемая Vasanta! А нельзя ли прояснить (выяснить), изымать излишки будут у всех поголовно или только у тех кто участвовал в ярмарке? Кто не принимал в ней участие их то за что?
  • master.c (RU1)master.c (RU1) RU1 Публикаций: 637
    отредактировано 23.08.2018
    А я бы ничего не меняла в ивенте Ярмарка. Доработать, убрать баги-лаги и усилить производительность, чтобы ферма не зависала и не тормозила. А так событие довольно таки неплохое, даже очень хорошее!!!
    За пару дней 6 лицензий и хочу заметить, что удвоения призов у меня не было 3 лицензии получила из линейки призов, а 3 выпали в золотом ящике так как наша лига заняла 1 место в своей подгруппе. И что теперь их отберут или как???



    А зная, как направляли и улучшали предыдущие события и как испортили события Трудолюбия, то оставте ребята всё  так как есть, а то с Вашими "улучшениями" игра ухудшается в  арифметической  прогрессии.







    Post edited by master.c (RU1) on
  • котГорыныч (RU1)котГорыныч (RU1) RU1 Публикаций: 154
     Я в лиге не играю никогда и разумеется ни в какой ярмарке при всем желании не участвую . Мне тоже  ждать экспроприации нажитого непосильным трудом и купленного за золото , считай за реальные деньги?
  • Panikov.yury (RU1)Panikov.yury (RU1) RU1 Публикаций: 1,040
    Ярмарка закончилась, а игра как тормозила так и тормозит((( 4 рабочий день в разгаре, а никто ничего не предпринимает((( А идёт ЧЛ и как в нём участвовать с такими тормозами???
  • gabra33 (RU1)gabra33 (RU1) RU1 Публикаций: 383
    А когда нам экспроприаций ожидать уже?
  • barsik112 (RU1)barsik112 (RU1) RU1 Публикаций: 74
    ждут пока вы за копейки продадите излишки которыми уже неделю забиты амбары и нету возможности запускать переработку, а стоит продать как прибегут и отберут то что было произведено еще до ярмарки
  • CuMoHa_ (RU1)CuMoHa_ (RU1) RU1 Публикаций: 17,545
    Я в печали.
    3 лицензии получила за ярмарку.
    3 лицензии выпали из наградного сундука.
    1 лицензию купила у Омара.
    1 лицензия выпала из сундука Ярнакля.

    Ничего лишнего у разработчиков не украла.
    Сколько отнимут честно заработанного в результате?
  • Плюша (RU1)Плюша (RU1) Публикаций: 2
    Ну вот и всё! Доигрались! Все соревнования убрали! С каждым обновлением ждёшь чего-то новенького и интересного, а получается наоборот! В Ярмарке наша лига заняла 1-е место в Платиновом классе и что? Хотя бы  объявили победителей и установили бы им призы! А то неделю просидели впустую. Игра стала абсолютно неинтересной. В соревнованиях лиг деревень был какой-то азарт, игра захватывала, можно было видеть, какие лиги играют, а какие давно забросили игрушку. А теперь не вижу смысла заходить в игру и тупо жать на кнопки, чтобы собрать продукцию, и спрашивается для чего её собирать и сажать? Зачем тогда нужны лиги, если нет групповых соревнований? Разработчики!!! Верните соревнования деревень лиг! Столько денег потрачено на золото, больше вкладываться в игру не будем, да и вообще в игре нет смысла сидеть! Будем искать что-то новое!
  • VasantaVasanta Guest Публикаций: 603
     

    Уважаемая Vasanta! А нельзя ли прояснить (выяснить), изымать излишки будут у всех поголовно или только у тех кто участвовал в ярмарке? Кто не принимал в ней участие их то за что?

    Как нам сообщили, что изымать будут у тех кто принимал участие в ярмарке. Если вы не принимали участия, то у вас и не будет никаких излишков.
  • VasantaVasanta Guest Публикаций: 603
    отредактировано 23.08.2018
    gabra33 (RU1) написал:
    А когда нам экспроприаций ожидать уже?

    Завтра в первой половине дня, но точное время не сообщается.
  • VasantaVasanta Guest Публикаций: 603
    Плюша (RU1) написал:
    Ну вот и всё! Доигрались! Все соревнования убрали! С каждым обновлением ждёшь чего-то новенького и интересного, а получается наоборот! В Ярмарке наша лига заняла 1-е место в Платиновом классе и что? Хотя бы  объявили победителей и установили бы им призы! А то неделю просидели впустую. Игра стала абсолютно неинтересной. В соревнованиях лиг деревень был какой-то азарт, игра захватывала, можно было видеть, какие лиги играют, а какие давно забросили игрушку. А теперь не вижу смысла заходить в игру и тупо жать на кнопки, чтобы собрать продукцию, и спрашивается для чего её собирать и сажать? Зачем тогда нужны лиги, если нет групповых соревнований? Разработчики!!! Верните соревнования деревень лиг! Столько денег потрачено на золото, больше вкладываться в игру не будем, да и вообще в игре нет смысла сидеть! Будем искать что-то новое!

    Из Лиговских соревнований остались Чемпионаты лиг и Событие трудолюбия для лиг. Предполагается, что ярмарка станет альтернативным Лиговским событием для тех, кто не любит прямые столкновения и конфронтации. В более спокойном формате - вы получаете те призы, на которые "наактивничали". Но все же, чтобы играть это событие, нужно быть членом лиги. Вместе со вторым запуском планируется доработать само событие, также будет индивидуальный сводный рейтинг игроков сервера.
Sign In to comment.