Начало Russian Обсуждение официальных объявлений

Обсуждение события - Сельская ярмарка

1927

Комментарии

  • Hedding (RU1)Hedding (RU1) Публикаций: 52
    Пояснение расчета и правда интересное: для усредненной цифры берут в расчёт время активного игрока.А почему не средне играющего? Или все сервера заполнены сугубо активными игроками,много проводящими времени в игре? Получается,что тех,кто мало играет, просто несправедливо ущимят??((
  • CuMoHa_ (RU1)CuMoHa_ (RU1) RU1 Публикаций: 17,545
    Как исправить баги, так ни ума ни времени не хватает, а как отнять, так все как будто и при них.

    У меня нет ни лишних декоров ни лицензий, так что, теперь у меня отнимут то, что я заработала честной игрой?

    Дебильных решений в игре было много, но это передебилило все.

    Дальше уже только нецензурное в голову лезет
  • 1Natik (RU1)1Natik (RU1) RU1 Публикаций: 1,607
    А у меня и до ярмарки была куча лицензий. + 3 за ярмарку.Теперь они мою кучу подрихтуют? А с какого...?!!! И это я не про число спрашиваю....
  • Дед Никодим (RU1)Дед Никодим (RU1) RU1 Публикаций: 42
    Здравчтвуйте ( чуть не сказал уважаемые ) члены команды Биг Фарм.
    Вы как-то быстро поменяли своё мнение по поводу отдельных ошибок.
    А как же Ваши же решения?
    "Я понимаю, что игроки расстроены, но к сожалению, продюсер отдела принял решение в индивидуальном порядке не компенсировать, поскольку это проблема затронула далеко не всех игроков."
    То есть , понять кому дали "лишние" призы мы не можем , поэтому отнимем у всех.
    При чём не разбираясь , а просто по принципу - ты не мог столько получить , потому что мы так решили.
    Вы хоть поняли что вы предлагаете???
    Так давайте и голд уровняем. А что? В среднем на одного игрока должно приходиться по 5.000 голда. Вот и изымем излишки у "зажиточных" игроков.

    ..."Ах, я чем виноват?"- "Молчи! устал я слушать,
    Досуг мне разбирать вины твои, щенок!
    Ты виноват уж тем, что хочется мне кушать".-
    Сказал и в темный лес Ягненка поволок.
    
                                 И.Крылов



  • v77-77 (RU1)v77-77 (RU1) RU1 Публикаций: 845
    Предлагаю наказывать не игроков, а программистов. Пусть отвечают за свою криворукость. Мы просто играли. Отвечать должен тот, кто виноват.
  • Мусяндра13 (RU1)Мусяндра13 (RU1) RU1 Публикаций: 216
    А если наша лига вообще не участвовала в ярмарке, у нас тоже лицензии будут отнимать???
  • DariaMur (RU1)DariaMur (RU1) RU1 Публикаций: 119
    Ждем начало конца))) Если наеобманут снова... 
    Мне никаких лицензий и декоров лишних не прилетало!! Какую "среднюю" норму будут отнимать??? Адекватно подсчитать невозможно!

    Может будут усредненно компенсированы убытки игроков за трату нашего ВРЕМЕНИ на сырое нововведение и баги с тормозами, за которые мы получили аж извинения: "потому что событие не функционировало должным образом"!!? Т.е. считаем средние траты и голда и фиолета на это событие и раздаем ВСЕМ игрокам сервера!!! 
    Затраты игроков не окупаются тем мусором, что называют "призами"!
    В призах поддержки интересны были бы вместо простых или премиум кормов, перегноя или удобрения: грабли, щетки, талисманы, паззлы, кассы, визитки, фиолет, златоцветы!

    А в чате обязательно должна появляться информация о запуске не только состязания, но и голдового усилителя - раз усилители только лиговские!
  • CuMoHa_ (RU1)CuMoHa_ (RU1) RU1 Публикаций: 17,545
    Пухарашка (RU1) написал:
    Кстати про ошибки... Забыла вчера...
    У меня по 2 раза выскакивает сообщение о том,что получена очередная личная награда. Окно состязания я при этом не открываю. Выпадает дважды: сразу как достигнут нужный счёт и после окончания вызова. Это нормально? или только у меня так?

    а Вас предупреждали - не нужно про "лишнее" - отберут и честно нАжитое ti_pa
  • Microcosm (RU1)Microcosm (RU1) RU1 Публикаций: 51
    Отлично, забирайте свои комичные призы за ярмарку, но верните мне потраченное на ваше идиотическое нововведение ГМО, фиолет и голд и главное, время. С какого бодуна я должна отвечать за косяки ваших умственно неспешных разрабов? Они накосячили, они пусть и вернут свою зарплату. 
  • gabra33 (RU1)gabra33 (RU1) RU1 Публикаций: 383
    Как же за последний год ничего не удивляет уже!!Как раз в августе прошлого года прямые продажи рыбы по нормальным ценам отобрали и понеслось!!Вспоминать страшно и Санту,и чемпы,и так и недоделанное трудолюбие по сей день и т.д,и т.п!!Зато есть,что вспомнить с "умилением" и "восторженным" смехом,компенсации к примеру,вечные извинения,а с ТП общаться,так вообще полный восторг!!!
  • CuMoHa_ (RU1)CuMoHa_ (RU1) RU1 Публикаций: 17,545
    отредактировано 21.08.2018
    А может напрасно мы тут на них телегу катим? du_ma_et
    На самом деле все и было так задумано - сначала, типа, поманили 3 лицензиями - потом, типа, ой-ой-ой, чисто, типа, случайно (уж извиняйте нас, пожалуйста pardon) кто-то жутко обогатился за счет наших, типа, багов, поэтому отберем у всех (вы уж не обессудьте, мы же почесноку хотим smusche_nie).
  • СветаЧудакова (RU1)СветаЧудакова (RU1) RU1 Публикаций: 338
    Модераторы, наши мнения передают по адресу?
  • Microcosm (RU1)Microcosm (RU1) RU1 Публикаций: 51
    а вообще прикольно звучит - дорогие клиенты, мы тут накосячили, поэтому отберем у вас, что сможем, и пофиг, что это мы тут мы получаем зарплату, а вы платите ))) 
    неуважаемые разрабы,вы себя иногда читайте, прежде чем постите свои оффы ))))
    считайте это моей гуманитаркой вам ))))

  • tnn362045 (RU1)tnn362045 (RU1) Публикаций: 179
    отредактировано 22.08.2018
    Не расстраивайтесь раньше времени, возможнее всего ошибка с выдачей наград  игрокам была  и в самом деле многократной, иначе бы не возились..очень обнадеживает фраза " что большинство игроков, закончит событие все же с бОльшим количеством наград, чем должны были. Но в любом случае игроки не должны получить меньше, чем заслуживают" может и обойдется..

    ПС  но заскринить все перечисленные к подравниванию предметы будет совсем не лишним
    Post edited by tnn362045 (RU1) on
  • barsik112 (RU1)barsik112 (RU1) RU1 Публикаций: 74
    тоесть если я не играл неделю из за жутких лагов от ярмарки и не получил не одного приза у меня отберут водоросли заработанные до ярмарки ?
  • мамаvika (RU1)мамаvika (RU1) RU1 Публикаций: 87
    отредактировано 22.08.2018
    Все уже ни раз проходили...не удивлены...но очень хочется чтобы нам представили "героя события"...одного...или группу..))Страна должна их знать в лицо..)))А в идеале выдать всем "надувашку"  с их мордашками)))
  • Вифания (RU1)Вифания (RU1) RU1 Публикаций: 442
    отредактировано 22.08.2018
    Уже говорили, но все же, с моей стороны:
    Если я вливала золото и водоросли во время состязаний и это была моя активность, но не по времени, это как высчитывать будут? Что если лига ювелирно копила бонусы и набирала время бонуса, чтобы ВСЕМ было легче взять личные призы и призы поддержки, независимо от того сколько играет человек, как это будет высчитываться? И это было еще до обнаружения всяких багов, тем более с удвоением. Как будут высчитываться потраченные щетки, грабли, клевер, большие талисманы?
    У меня нет уже лицензий, тем более удвоенных, должна буду?
    Зачем мы всей лигой (и не только мы) в поте лица неделю делали эти  состязания и вкладывали время, ресурсы и нервы? Почему сразу не отключили ярмарку?
    У меня много сундуков, удвоений не было никаких, я все цифры в своем инвентаре знаю, что у меня будут отнимать?
    Слишком много нюансов в том, как игроки добились того,чего добились и по планируемым расчетам разработчиков, как и что убрать с аккаунтов,я не вижу, чтобы учитывалось все и тем более не вижу, чтобы это было справедливо для всех..


  • яХозяйка (RU1)яХозяйка (RU1) RU1 Публикаций: 62
    В прошлом вызове у меня было набрано 30 миллинов очков-личных ,с учетом водорослей и золота! Вы мои очки усредните?)),я вам их не собираюсь дарить!На косячил тот,кто запустил эту программу так что ,как говорится.."Будьте любезны".Во время события менять условия-это не уважение к пользователям.И не нужны мне ваши извинения!
  • barsik112 (RU1)barsik112 (RU1) RU1 Публикаций: 74
    Лишнего ток надавали с поддержки состязаний, и то все эти корма были проданы за копейки что бы иметь возможность запускать переработку для состязаний. Почему из за того что кто то получил х2 личные награды у всех без разбору должны что то отбирать. За 4 месяца в игре впервые получил 2 лицензии за соревнование и те видимо отберут.
  • клопик 12 (RU1)клопик 12 (RU1) RU1 Публикаций: 977
    Уважаемые игродатели, коль уж сами лоханулись, оставьте все как есть, и это будет справедливо, в конце концов думаю вы не обеднеете  за пару выданных пакетов и 3-х лицензий.
  • светма (RU1)светма (RU1) RU1 Публикаций: 133
    Если так и дальше будете обращаться с игроками, то золото вам придётся продавать уже не в 2 раза дешевле, а в 3-4. Не марайте репутацию
  • svetochr (RU1)svetochr (RU1) RU1 Публикаций: 144
    Вот слов нет вообще..... приличных!!!!!! У меня подсолнухов и  кормов с удобрениями из водорослей не прибавилось вообще! И что? Все должна отдать? Ящиков вообще не было лишних... Да, есть излишки по быстрым удобрениям, так их и забирайте! Высчитывать они будут!... столько уже за этот год насчитали-пересчитали, что приличных выражений не хватает! Сами накосорезили - сами и отвечайте!!!
  • Вифания (RU1)Вифания (RU1) RU1 Публикаций: 442
    отредактировано 22.08.2018
    Немного поясню еще. Меня волнует не то, что уберут что-то удвоенное, а что мой и не только мой результат будут считать по какому-то мистическому среднему времени какого-то активного игрока (как эта цифра вообще рождается? Я бывало по 28 часов в игре сидела (не шутка), давайте по мне считать?). Почему я считаю это не честным? Не только по отношению к себе, но и к другим. Потому что есть игроки, которые 100% тратили на ивент больше этого "среднего" времени, а теперь получается, что зря. Или это среднее время настолько велико, что все без исключения получат всю ветку призов? Опять же, от этого не легче и обидно за потраченное время.
    И как формула расчета  будет учитывать наличие тех или иных построек (их количество и уровень) и купленных книг в библиотеке, в том числе активированного трактора под сбор молока?
    Еще вопрос, как на счет количества и сложности выполняемых состязаний? Как это будет учитываться? У нас, законным путем, получены были сотни и сотни призов поддержки, так как в короткие состязания мы не лезли. Это все сохранится или тоже выдадут по среднему?
    Мы все прекрасно помним предыдущие попытки GG удалять что-то с аккаунтов, поэтому, страх игроков потерять честно заработанное, вполне понятен и оправдан.
    Post edited by Вифания (RU1) on
  • Sкарлетт (RU1)Sкарлетт (RU1) RU1 Публикаций: 4
    И я о наболевшем((( Я ящики вскрываю перед каждой лиговской башней, в остальное время коплю - так интереснее. В сельской ярмарке какую-то излишнюю прибавку ящиков я не заметила, но в связи с "пересмотром" раздачи призов решила вскрыть ящики и о-чудо! выпало три лицензии!! НО!!! Теперь получается, что за сельскую ярмарку я получила не три, а шесть лицензий, т.е. три за персональные успехи и три в ящиках, но ты поди теперь докажи, что это не задвоенные лицензии из персональных призов?! То есть сильно мне теперь кажется, что сейчас три-то у меня заберут как нечестно заработанные?! Внимание вопрос: почему надо доказывать теперь, что ты не верблюд????
  • светма (RU1)светма (RU1) RU1 Публикаций: 133
    отредактировано 22.08.2018
    У меня так тоже было: 3 лицензии за личные успехи и 3 в ящике. Может у кого-то там раздвоение личности: сначала дают в порыве щедрости, а потом  жалко становится и отнимать начинают
  • Sкарлетт (RU1)Sкарлетт (RU1) RU1 Публикаций: 4
    отредактировано 22.08.2018
    А сколько копий было сломано пока разбирались с новоявленным чудо-ивентом! В лиге чуть стенка на стенку не пошли, доказывая с пеной у рта, что лучше запустить. Но, через тернии к звездам, мы смогли победить все разногласия и даже научились играть в мега-ярмарку - и что? - теперь вы нечестно заработали, обогатились нипадеццки, сейчас мы все заберем и переделим. Это социалистическая революция называется - отберем у богатых и раздадим   оставим себе
    Post edited by Sкарлетт (RU1) on
  • VasantaVasanta Guest Публикаций: 603
    Нато4ка (RU1) написал:
    Vasanta написал:

    Это, конечно, только моя инициатива пока, но все же проанализируйте линейку призов, и выдвиньте список предложений на тему: что убрать, что добавить. 

        Как вариант:  добавить в КАЖДУЮ корзинку медальки деревенских состязаний. По типу очей МЧ в миссии ЧЛ. В раздел "Поддержка для состязаний". И вернуть на место магазин. 
        И тогда (возможно) разрешиться проблема и с выбором и с автоматами (кстати тишина по этому вопросу) и привлекательность мероприятия станет выше.

    Очень хорошее предложение, не знаю, конечно встретит ли отклик, но постараюсь донести все его плюсы :).
  • VasantaVasanta Guest Публикаций: 603
    отредактировано 22.08.2018

    Уважаемые игроки!

    Понимаю и разделяю ваше настроение и ощущение от всего происходящего. Поверьте, что все мнения мы не то, чтобы передаем. Собственно, на всех серверах одно и то же сейчас происходит. Мы со скринами, примерами, расчетами уже два дня пытаемся донести до команды БФ, что усреднить ничего не получится. Что кто-то месяцами, годами собирает лицензии, златоцветы, водоросли, кто покупает их, в праймах, с островов итд. Что у людей МОГУТ быть сотни и десятки тысяч какой-то продукции, и что если оставлять у всех какое-то с их точки зрения справедливое количество, то это прямая дорога к уходу игроков из игры.

    Это чтобы вы знали, что информация передается, и как мы надеемся, к нам прислушиваются.

    Все обещали проверить, уточнить, поблагодарили нас за информацию, скрины, расчеты итд.

    Сегодня нас заверили, что у них есть точный способ расчета и вычисления того, что должно было быть получено во время события Сельская ярмарка, а что "насыпалось" в результате сбоев. И что они прекрасно помнят об ошибках, которые были допущены в аналогичных ситуациях ранее, и приложат все усилия, чтобы не допустить повторений. Будем надеяться, что это действительно так.

  • DariaMur (RU1)DariaMur (RU1) RU1 Публикаций: 119
    Vasanta написал:

    ... у них есть точный способ расчета и вычисления того, что должно было быть получено во время события Сельская ярмарка, а что "насыпалось" в результате сбоев. И что они прекрасно помнят об ошибках, которые были допущены в аналогичных ситуациях ранее, и приложат все усилия, чтобы не допустить повторений. Будем надеяться, что это действительно так.

    Спасибо за информацию!
    Почему-то в компенсациях игрокам и выдаче призов, которые должны были быть получены игроками в других ивентах такой прыти не наблюдается!))))
Sign In to comment.