Начало Russian Обсуждение официальных объявлений

Обсуждение события - Сельская ярмарка

1527

Комментарии

• Натуся 77 (RU1)Натуся 77 (RU1) RU1 Публикаций: 241
    Соглашусь с предыдущим оратором - Впечатление действительно НИКАКОЕ ! Помимо всего прочего игра стала сильно тормозить , что страшно бесит !!! Всех манипуляций по исправлению тормозов хватает буквально на 10 минут , потом снова торможение. Даже если не участвовать в этом мероприятии , играть просто невозможно !  :(:(:(
  • Марина2212 (RU1)Марина2212 (RU1) RU1 Публикаций: 3
    отредактировано 17.08.2018
    АтлантаПлюс (RU1)написала:Это только выбор сложности и времени, корзина "имени лиги". А лига, чью корзину вы выбрали в вызове не участвует, даже не знает о нем).

Почему же не знает?  Очень даже в курсе
    . 
  • светма (RU1)светма (RU1) RU1 Публикаций: 133
    В целом ивент понравился и новые разграничения в рейтинге
  • Ласточка милая (RU1)Ласточка милая (RU1) RU1 Публикаций: 189
    мне важна скорость и послушность игры. в лиге-сплошные тормоза. в невесомости игра летает.
    так что новое сельпо точно мимо меня. всем удачи и хороших урожаев!
  • eXaCuRa (RU1)eXaCuRa (RU1) RU1 Публикаций: 129
    отредактировано 18.08.2018
    Вот что реально раздражает - все три фермы СТОЯТ.
    Во время ЧЛ простаивали поля-яйценоски-мельницы и т.д. в ожидании нужной миссии.
    Здесь же заходишь в игру и боишься тронуть хоть что-то на любой из трех ферм - а вдруг в следующем состязании пригодится.

Хотя чо это я - курятники можно трогать. :(
    Неделя игры с курятниками.
  • Аридо (RU1)Аридо (RU1) RU1 Публикаций: 9
    недоработанное обновление! почему у меня второй день нет кнопки "ПОКАЖИ", только "ИСКАТЬ"???? в связи с этим я не вижу продукты, которые все в лиге собирают и в аутсайдерах. что делать
  • клопик 12 (RU1)клопик 12 (RU1) RU1 Публикаций: 977
    Почему нет вредены?
    В целом впечатление... никакое. Ну да, новый фиолет может быть и пригодится, остальное хлам. Снесли магазин с готовым фиолетом и сырьем, катализаторами в надежде что игроки станут тратиться за смешные семечки? Провальный ивент
    Для кого-то 6 лицензий за ивент и декор 8 уровня может и хлам. Тогда есть предложение сделать награду на выбор: лицензии или катализаторы. Мне, например, катализаторы совершенно не нужны. "Единорожка" на ТОПы не нужна, призы лиговские незначительно отличаются, а толкаться в одном месте уже надоело.
    мне важна скорость и послушность игры. в лиге-сплошные тормоза. в невесомости игра летает.
    так что новое сельпо точно мимо меня. всем удачи и хороших урожаев!
    Так перешли бы в более крупную лигу, а то у вас 5 ферм всего. Мы спокойно справляемся. Баги уберут, но не думаю, что это значительно облегчит вам игру

• АтлантаПлюс (RU1)АтлантаПлюс (RU1) RU1 Публикаций: 1,006
    Марина2212 (RU1) написал:
    АтлантаПлюс (RU1)написала:Это только выбор сложности и времени, корзина "имени лиги". А лига, чью корзину вы выбрали в вызове не участвует, даже не знает о нем).

Почему же не знает?  Очень даже в курсе
    . 
    А в суть написанного вникнуть не пробовали? Это Ваша лига в курсе, а та, чье название у корзины, - точно нет. 

светма (RU1) написал:
    Для кого-то 6 лицензий за ивент и декор 8 уровня может и хлам. Тогда есть предложение сделать награду на выбор: лицензии или катализаторы. Мне, например, катализаторы совершенно не нужны. "Единорожка" на ТОПы не нужна, призы лиговские незначительно отличаются, а толкаться в одном месте уже надоело.

А где дают 6 лицензий?, уточните пожалуйста. 
    В личной награде 49 уровня 3 штуки и в сопутствующих сундучках
  • GuestМама (RU1)GuestМама (RU1) RU1 Публикаций: 26
    на самом деле.были и златики и лицензии ) убрали бы баги( для разнообразия можно и в ярмарку поиграть) вот только к разрабам еще-- ОРГАНИЗУЙТЕ КОМПЕНСАЦИЮ за ускоренное СТРОИТЕЛЬСТВО ---УСКОРЕННЫМ СТРОИТЕЛЬСТВОМ!!!!
  • Нато4ка (RU1)Нато4ка (RU1) RU1 Публикаций: 417
    По сравнению с деревенским магазином - реально ХЛАМ. 
  • Вифания (RU1)Вифания (RU1) RU1 Публикаций: 442
    Все-таки хочу влезть в тему. Вопрос без сарказма. Что конкретно хлам? Призы? Я правда хочу понять. Лицензии, золотые сундуки, водоросли в неплохом количестве (даже у маленьких уровней), это называется хлам? Тогда какие награды должны быть в ивентах? Да, мусор там есть, но есть и на самом деле ценные призы.
    На фоне других ивентов образовался тот, где снова можно получить золото (без вложений), а оказывается это хлам...
    Да, подлагивает, приходится перезаходить - это исправят. С некоторыми другими ивентами было тоже самое при первом старте. Да, не все понятно с тем, как лиги распределяются в рейтинге. Все сейчас в алмазной лиге, непонятно почему и комментариев пока нет.  Непонятно, куда столько единорогов или кто они там. За топ 1, например, могли бы дать что-то помимо декора, более увесистое, чтобы был смысл за этот топ 1 побороться. Но в целом, даже чисто ради личных призов, в это стоит поиграть.
    Все, я готова, ловлю ваши тапки.
  • v77-77 (RU1)v77-77 (RU1) RU1 Публикаций: 845
    Основные претензии к скорости в игре, которая просто выводит из равновесия(
    И вторая огромная претензия - невидимость героя, запускающего соревнование! Ну, сколько можно, в самом деле! Постоянные предложения об этом в соотв. рубрике - и никаких изменений!
  • люба4 (RU1)люба4 (RU1) RU1 Публикаций: 291
    А нашей лиге нравятся новые состязания!!!!!!!!!! В соревнования мы не играли по многим причинам, даже и вспоминать не хочется. А сейчас играем дружненько! Пока игра тормозила, было много нервозности и негатива, но как только проблемы со скоростью, переходами и загрузками решились, начали играть активно.Призы нравятся всем и цель есть - голубые бумажки.Интерес появился .А я всегда говорю, сто все мы здесь за интересом приходим, как только теряем интерес, разбегаемся. Лично мне на ферме кроме острова делать то особо и нечего, стройка только с архи, декоры не нужны никакие, весь склад завален, так что и недельные ивенты уже не интересны даже с допами, т.к. ставить некуда . А теперь хоть появился какой-то интерес.Жаль только, что ярмарка простоит недолго.Есть конечно вопросы по новинке, но о них уже говорили выше другие игроки, повторяться не буду. Еще бы что-нибудь интересненькое новенькое придумали или новую ферму запустили, а то порой грустно становится и появляется желание поискать новую игрушку. 
    Вифания (RU1) написал:
    Все-таки хочу влезть в тему. Вопрос без сарказма. Что конкретно хлам? Призы? 
    Ок. отвечу. Призы деревенского магазина были в разы лучше того что сейчас можно заработать на ярмарке. И хотя бы потому что там каждый мог выбрать то что нужно именно ЕМУ. У всех разные потребности, с этим все согласны. У нас отобрали этот выбор и заменили опять валовым продуктом. 
    Личная линейка в 50 призов за неделю без вложений, да нормально, но совершенно не соответствует помпезному представлению события. У нас кораблик больше привезет за это время. 
    Момент с автоматами тоже не прибавляет радости. Пока ждем оф.ответ.
    А поиграть можно и нужно в любой ивент. Иначе зачем мы здесь
  • Пухарашка (RU1)Пухарашка (RU1) RU1 Публикаций: 409
    А мне нравится новый ивент. И возможность получить лицензии реальная.
    А вот деревенский магазин был не для сех. Только для тех кто удерживался в топах. А остальные? А тут все могут получить реальные призы. И не плохие. 
    Не надо нахваливать этот ужас, который наконец убрали. Что можно было получить в этом магазине скажем за 8 000 медалек. Смех и слёзы. Брала жетон и ящик. Остальное конвертировала в деревенские баксы.
    А тут не просто хоть что-то, а реальные призы.
  • monitor1956 (RU1)monitor1956 (RU1) RU1 Публикаций: 46
    Поддержка для состязания.Как действуют усилители и где это можно увидеть???
    И вот ещё что очень нравится: можно выбрать совсем короткое "состязание". И вот это 30 мин. состязание может спокойно сделать и один игрок с приличным уровнем. А остальные если не хотят не участвуют, но и призы не получают. Что призы индивидуальные, а не лиговские большой респект разработчикам. Мне лично это нравится, т.к. бездельники не наживутся на достижении лиги, хотя у нас таких, почти и нет, но это всё-равно хорошо.
  • tnn362045 (RU1)tnn362045 (RU1) Публикаций: 179
    Первое впечатление от ярмарки... если отбросить в сторону пришедшие с ней тормоза и баги в игру(будем надеяться, что это вопрос времени), то пока положительное. 
    Как замена бывшим деревенским соревнованиям  - это лучшее решение.  Действительно есть возможность выбора как времени, так и корзин, причем выбирать понравившиеся корзины можно повторно, получая немного меньше очков за них, но фермы могут работать и не стоять, а урожай уже подгадывать. Событие вполне проходимое, надо только приноровиться и научиться его проходить. Пропал как таковой факт "нападения на соседа", вызывавший столько негатива.  А награды, особенно личные, по сравнению с возможностью купить это же магазине, для основной массы игроков значительно лучше, и к тому же получает их тот, кто действительно поработал, а не рядом постоял. Добавили бы еще туда катализаторы. И хорошо бы , что б лиговские топ награды не повторялись из раза в раз постоянно.
    Да, хочется уже прояснений по поводу распределения лиг по классам, но наличие нескольких подгрупп в одном классе очень радует. 

• Лара07 (RU1)Лара07 (RU1) RU1 Публикаций: 424
    Здесь спрашивали как часто Ярнакль привозит лицензии и золото. А вы знаете, я задумалась и поняла что гораздо чаще, чем я получаю за всякие ивенты( типа трудолюбие и т.п). Только морячок не машет синей бумажкой как флагом. Он дает сундуки и там частенько,частенько либо лицуха,либо 300 рыжиков. А вот не так давно в лиге похвалились. Сразу привез 2 лицы и 300 золота. А насчет ивента,пока интересно,даже не за призы личные,интересно сделать лигой шаг вперед. ИМХО.
    отредактировано 20.08.2018
    v77-77 (RU1) написал:
    светма (RU1) написал:
    В личной награде 49 уровня 3 штуки и в сопутствующих сундучках
    Извините, не поняла про сопутствующие сундучки.... Вы решили, что оттуда все время будут лицензии выпадать?
    И интересно читать, когда игрок пишет про "скорость и послушность игры", а ему начинают указывать в какой лиге играть... Неплохо бы вдумываться в то, что читаете...
    Я как раз не указывала, а  подсказывала, как поступить в сложившейся ситуации. Я же не могу повлиять на качество игры, но этого качества вполне хватит, если играть в крупной лиге.
     Про лицензии: я ни на что не рассчитываю, просто достоверно сообщила о такой вероятности удачи.
    Post edited by Vasanta on
  • Вифания (RU1)Вифания (RU1) RU1 Публикаций: 442
    отредактировано 20.08.2018
    Конкретно в этом ивенте, если так нужны катализаторы, их можно было бы поместить на места призов с семечками и сертификатами (сертификаты под вопросом). Как раз семечек Ярнакль привозит на любом уровне лодки более чем достаточно. А призы с частями коллекций, я считаю, трогать ненужно. Они нужны лигам для развития. Да, мы здесь большие и красивые собрались, но стоит помнить, что на сервере достаточно еще маленьких лиг. Конкретно в своем списке я бы поменяла призы под номерами 10, 23, 34, 38, 46. На эти места можно поставить катализаторы. Чем дальше приз, тем ценнее катализатор.
    Вообще, меня изначально удивило, что в призах отсутствуют катализаторы. Вроде, везде их пихают, а здесь ноль.
    Post edited by Vasanta on
    Мы играем. А корзинку, да не угадать, но мы стараемся выбирать ту, где нарисовано хотя бы 2 поля. Тогда есть шанс, что будем собирать кукурузу или одуванчики. Но и алоэ и жасмин, ваниль и лаванда тоже есть.
  • Ёжик01 (RU1)Ёжик01 (RU1) Публикаций: 353
    к сожалению не могу оценить новинку, так как постоянно висит надпись "искать", вся лига соревнуется, а мне, чтобы узнать, что собирают, приходится постоянно спрашивать об этом, и соответственно не могу посмотреть, сколько уже собрали, и сколько осталось, игра вслепую((((( Написала в техподдержку, ответа пока нет.
  • Лиля2014 (RU1)Лиля2014 (RU1) RU1 Публикаций: 152
    Всем доброго времени суток .. ну почему нельзя учитывать количество чел. в лигах ? ведь запрашиваемое в соревнованиях всем  одинаково ..и как назвать честными соревнования между лигами если к примеру (в одной лиге 47 чел а в другой 13 чел ) как и в чл в одной миссии соревнуются вместе 
    к примеру (300 уровни с 100 или того меньше ) 
    вывод ... зачем маленьким лигам или маленьким фермам стараться если силы не равные ..
  • wкатяw (RU1)wкатяw (RU1) RU1 Публикаций: 117
    У меня такая же история! Уже перестала надоедать лиги что и как собирается!!!! С интересом прочитала форум!!! Поддерживаю Милу! Мне то же нравиться послушность игры и её скорость!!! А все эти споры о призах!!!! Ребята ну это же смешно!!! На цвет и вкус товарищей нет!!! Как говориться " главное чтоб костюмчик сидел" А вот костюмчик (игра) в данный момент не ахти!!!!
  • drakula2605 (RU1)drakula2605 (RU1) RU1 Публикаций: 106
    отредактировано 19.08.2018

И я скажу  свое мнение о нововведении, да  есть плюсы и минусы но обо всем по порядку, и так что имели и имеем низкую скорость в игре после нововведения да минус, призы так себе если сравнивать с замененным деревенским состязанием, ибо  опять же со слов высказывающихся о  ящичках- сундучках, да вероятность  выпадения голда и  лицензий есть там и там , но сколько их можно получить при активном участии  в этих соревнованиях, если в старом проекте это   насколько активна лига и столько заработает медалек а затем по курсу их обменять можно, то в новом состязании  уже заложены и сколько ты не бейся больше не получишь а это минус, по моим наблюдениям с 27-29 открытых подряд  сундучков выпадает или 300 голда или  одна лицензия на золото. Плюс  это что бы получить свои призы  игрок «не работает за себя и за того парня» основные призы зарабатываются своей активностью, и если игрок не активен то вряд ли он  добежит до заветных лицензий. Минус также для  тех у кого «Парамон не спит» ибо они не видят  своего конкурента  и насколько  нужно ускорится или наоборот можно отдышатся по сравнению с соперников, деревня это все давала. Так же минус в том что нельзя досрочно окончить выполнение задания сколько не выполняй план  все  равно пока время не от тикает ничего не закончится , хотя могла больше пройти заданий за тот же промежуток времени применяя свою стратегию которую она выработает. Ну и вывод таков что таков план состязаний интересен для индивидуального трудолюбия но не битв лиг.

Post edited by drakula2605 (RU1) on
Sign In to comment.