Начало Russian Технические проблемы и ошибки

Технические проблемы и ошибки

124144

Комментарии

  • JoyMax (RU1)JoyMax (RU1) RU1 Публикаций: 27
    причём леска рвётся только на золотых рыбках
  • Сида (RU1)Сида (RU1) Публикаций: 24
    Да, у меня тоже такое началось. Несколько золотых рыб вытащила нормально, а потом... 
    На окунях, кстати, леска точно также рвется. А вот карпов можно вытащить
  • Екатеринаю (RU1)Екатеринаю (RU1) Публикаций: 2
    У меня такая же проблема. Леска становится красной, а ползунок вверху движется с неимоверной скоростью. Причем иногда леска нормальная зеленая, тогда рыбалка идет как обычно. Несколько раз было так, что подцепила рыбу, леска зеленая, тяну как обычно, потом она резко становится красной и ползунок летит, потом опять зеленая, опять красная и т.д. В общем не рыбалка, а одно мучение(((

  • Сида (RU1)Сида (RU1) Публикаций: 24
    отредактировано 15.08.2018
    В довесок к глюку с рыбалкой выявился совсем неприятный баг: пропадают гранулы для рыбок, для тех, что в деревенском пруду плавают. С мельницы собрала более 7 тыс корма, пошла в деревню сдавать - а в амбаре ноль! Похоже, виновато сегодняшнее обновление и переделка деревни.
    В поддержку конечно написала, сюда пишу намеренно, чтобы игроки были в курсе подобного сюрприза. 
    Post edited by Сида (RU1) on
  • Загадка2018 (RU1)Загадка2018 (RU1) RU1 Публикаций: 10
    Сегодня видимо глюки разные.
    У нас было запущено состязание в лиге. Через пару часов состязание пропало и в самой лиге рейтинг вообще не отображается....и рейтинг среди всех лиг и сами лиги не отображаются.
    В тех.поддержку написала, но.... 
  • ольга5711 (RU1)ольга5711 (RU1) RU1 Публикаций: 860
    А у меня неполадки с мельницами на главной ферме и на деликатесной. На деликатесной ферме корм вообще не производится (запускается, светится окончание его изготовления, но после сбора мешок с кормом не появляется) ни по одному, ни максимальное количество (пробовала на производстве корма для коз). На главной ферме не производится максимально количество сочного корма для свиней и силоса для коров, по одному корму-производится. Также после сбора мешок с кормом не появляется и в амбар не засчитывается. Очки опыта с мельниц выпадают.
  • 1Natik (RU1)1Natik (RU1) RU1 Публикаций: 1,607
    Пропали жетоны стройки. 46шт как корова языком слизала...
  • EkaterinaChampi (RU1)EkaterinaChampi (RU1) RU1 Публикаций: 110
    ольга5711 (RU1) написал:
    А у меня неполадки с мельницами на главной ферме и на деликатесной. На деликатесной ферме корм вообще не производится (запускается, светится окончание его изготовления, но после сбора мешок с кормом не появляется) ни по одному, ни максимальное количество (пробовала на производстве корма для коз). На главной ферме не производится максимально количество сочного корма для свиней и силоса для коров, по одному корму-производится. Также после сбора мешок с кормом не появляется и в амбар не засчитывается. Очки опыта с мельниц выпадают.

    Проблема такая же.
    Суть проблемы: раньше при наличии корма равного максимальному объему амбара или больше предлагалось продать излишки корма. И только тогда запускалось новое производство. Теперь сообщение о продаже не появляется. Запуск производства возможен и при превышении объема амбара, вот только корм мы не получаем. Собираются очки опыта и предметы коллекций, а вот корма нет. И это не визуальный баг. Корм и на складе не появляется. Стандартные "танцы с бубном" не помогают.

    Пожалуйста, пусть срочно исправляют!!! Нам мельни очень нужны!!!!!!
  • VasantaVasanta Guest Публикаций: 603

    Уважаемые фермеры!

    Похоже после обновления возникли технические проблемы, из уже известного:

    Визуальный баг кругового меню, корма удобрения итд. остались на складе в прежнем количестве, но недоступны для использования из кругового меню.

    Также могут быть проблемы со снятием и зачислением продукции на фабриках деревни лиги

    И проблемы с ивентом спасения золотой рыбки.

    Обо всем этом уже сообщено службам. Это общая ситуация на всех серверах БФ, так что надеемся и исправлять будут оперативно. Ожидаем хотфикс.

  • VasantaVasanta Guest Публикаций: 603
    Это баг после обновления. Техническим службам сообщено, ожидаем хотфикс.
  • VasantaVasanta Guest Публикаций: 603

    Что касается бага с круговым меню, попробуйте следующее: в любом месте игрового поля нажмите правую кнопку мыши, верхняя строка появившегося всплывающего меню это данные о версии игры. Если последние цифры не 5443, то попробуйте очистить кеш/куки, историю браузера итд., или попробуйте другой барузер. Должно помочь.


  • Дед Никодим (RU1)Дед Никодим (RU1) RU1 Публикаций: 42
    Почему не распространятся прайм-распродажа шикарного дома на все фермы?
    Если идёт скидка 10 % на стоимость строительства , то логично что бы она действовала на все фермы , а не только на главную.
  • VasantaVasanta Guest Публикаций: 603
    отредактировано 16.08.2018

    В предложения и пожелания

    На настоящий момент скидка действует на главной ферме и ферме деликатесов, на цветочной ферме скидка не действует. Предложения по распространению скидки на "золотые" строения на все фермы переданы многократно.

  • Panikov.yury (RU1)Panikov.yury (RU1) RU1 Публикаций: 1,040
    EkaterinaChampi (RU1) написал:
    ольга5711 (RU1) написал:
    А у меня неполадки с мельницами на главной ферме и на деликатесной. На деликатесной ферме корм вообще не производится (запускается, светится окончание его изготовления, но после сбора мешок с кормом не появляется) ни по одному, ни максимальное количество (пробовала на производстве корма для коз). На главной ферме не производится максимально количество сочного корма для свиней и силоса для коров, по одному корму-производится. Также после сбора мешок с кормом не появляется и в амбар не засчитывается. Очки опыта с мельниц выпадают.

    Проблема такая же.
    Суть проблемы: раньше при наличии корма равного максимальному объему амбара или больше предлагалось продать излишки корма. И только тогда запускалось новое производство. Теперь сообщение о продаже не появляется. Запуск производства возможен и при превышении объема амбара, вот только корм мы не получаем. Собираются очки опыта и предметы коллекций, а вот корма нет. И это не визуальный баг. Корм и на складе не появляется. Стандартные "танцы с бубном" не помогают.

    Пожалуйста, пусть срочно исправляют!!! Нам мельни очень нужны!!!!!!

    Та же самая беда, корма с водяной мельницы не засчитываются(((
  • wкатяw (RU1)wкатяw (RU1) RU1 Публикаций: 117

    игра не играет!!! тормозит и постоянно выкидывает!!!

  • Lenochka2801 (RU1)Lenochka2801 (RU1) RU1 Публикаций: 666
    на золотых рыбках время бежит и леска рвется (((
  • Джонни (RU1)Джонни (RU1) RU1 Публикаций: 124
    Рыбки кончились - игра выкинула и зайти не дает, ну обалденно просто... бонус тикает где-то в дали синей, а мы моем трактор и копаем кротов
  • Сида (RU1)Сида (RU1) Публикаций: 24
    Это вот специально так? Сервер упал ровно за 2 минуты до окончания золотых рыбок. В игру не пускает. Ждала намеренно, пока рыбки закончатся, а архитектор не уехал еще, чтобы ускоренную стройку запустить. И чего же? Дождалась надписи "Связь с сервером потеряна" - ни ускорения, ни стройки, а скоро и архитектора не будет. И я еще на провайдера ругалась, а он тут вообще оказывается не при чем!
  • panterochka (RU1)panterochka (RU1) RU1 Публикаций: 6
    Связь с сервером прервана.  И надолго? Зайди в игру нет возможности.
  • светма (RU1)светма (RU1) RU1 Публикаций: 133
    Такая же история -не могу зайти в игру
  • GuestМама (RU1)GuestМама (RU1) RU1 Публикаций: 26
    Господа! Те.кто отвечает за безобразное обслуживание сервера,за проколы.за баги(  не надо ваших извинений(и которых тоже не дождаться) ВОЗМЕСТИТЕ ускоренную стройку----ускоренной стройкой!!!а не дай бог десятком сочных кормов для коров!!
  • vd18lara (RU1)vd18lara (RU1) RU1 Публикаций: 139
    в игру зашла, выкинуло. теперь зайти не могу) Всем привет)
  • иринаударница (RU1)иринаударница (RU1) RU1 Публикаций: 18
    не могу войти в игру((( связи с серверов нет, чиним трактор и червей....
  • Виолина (RU1)Виолина (RU1) RU1 Публикаций: 13
    Смешно)))-сейчас прислали уведомление.что заслужила второй юбилейный значок за игру...А в игру нЕ пускают!..
  • victorom (RU1)victorom (RU1) RU1 Публикаций: 108
    GuestМама (RU1) написал:
    Господа! Те.кто отвечает за безобразное обслуживание сервера,за проколы.за баги(  не надо ваших извинений(и которых тоже не дождаться) ВОЗМЕСТИТЕ ускоренную стройку----ускоренной стройкой!!!а не дай бог десятком сочных кормов для коров!!
    Полностью согласен, и причем с возможностью активации в удобное для нас время или хотя бы известное заранее, а не тогда, когда нас может не быть
  • ag.74 (RU1)ag.74 (RU1) RU1 Публикаций: 11
    Игра глючит не по детски((( Начинаешь перезагружаться, а там бесконечное"выкопай червей" и тому подобное, и следом "Связь с сервером прервана"((((( Просто ужасно!!! Даже и не знаю как играть((((
  • Helen3003 (RU1)Helen3003 (RU1) RU1 Публикаций: 35
    Не могу войти в игру . Пишет связь с сервисом прервана Хотя все остальное хорошо работает и грузится
  • яХозяйка (RU1)яХозяйка (RU1) RU1 Публикаций: 62
    У меня тоже самое..(
  • Sosnina-shmakov (RU1)Sosnina-shmakov (RU1) RU1 Публикаций: 790
    "уважаемые" разработчики и когда мы начнем играть без глюков- как что то новенькое  , так сплывают "старенькие и новенькие добавочные подарочки", пора уж думать хорошенько  когда запускаете что то новое. Сейчас купила золото , а получила ли я или накрылось оно медным тазом - проверить не могу , в игру путь "заказан!"
  • Sosnina-shmakov (RU1)Sosnina-shmakov (RU1) RU1 Публикаций: 790
    ну вот опять тех обслуживание- сегодня оно на целый день "ЗАКАЗАНО"?

Оставить комментарий

Жирный шрифтКурсивПеречеркиваниеOrdered listНеупорядоченный список
Эмодзи
Изображение
Выровнять по левому краюВыровнять по центруВыровнять по правому краюПереключить на просмотр HTMLПереключить оконный режимСветовое переключение
Поместить изображение/файл