Начало Russian Обсуждение официальных объявлений

Обсуждение события - Сельская ярмарка

VasantaVasanta Guest Публикаций: 603
отредактировано 09.10.2018 Раздел: Обсуждение официальных объявлений
Здесь вы можете обсудить анонс события - Сельская ярмарка.
Post edited by Vasanta on
«1327

Комментарии

  • джеймс1 (RU1)джеймс1 (RU1) RU1 Публикаций: 145
    А призы в этом событии будут ?

  • TatkocherGamer (RU1)TatkocherGamer (RU1) RU1 Публикаций: 20,175
    Предсмертная агония в деревне)))). Нас вызвали на турнир)))) Ну чё, поржали все дружно, но зачем этот вызов так и не поняли. Наверное прощальная гастроль)))
  • TatkocherGamer (RU1)TatkocherGamer (RU1) RU1 Публикаций: 20,175
    Думаю, что в курсе. Вызов случился в аккурат после объявления о закрытии. Судя по тому как поперли, то хотят напоследок получить лишнии пару сотен медалек. Да мы и не против, хотят, так получат)))
  • VasantaVasanta Guest Публикаций: 603
    джеймс1 (RU1) написал:
    А призы в этом событии будут ?


    Обязательно будут. Позднее, ожидается дополнительная информация о событии. Может что-то о наградах сообщат. Но, в принципе, любые соревновательные события предполагают призы.

  • Alkino-dema (RU1)Alkino-dema (RU1) RU1 Публикаций: 264
    какое  строение  будет  удалено ?
  • CuMoHa_ (RU1)CuMoHa_ (RU1) RU1 Публикаций: 17,545
    отредактировано 13.08.2018
    Alkino-dema (RU1) написал:
    какое  строение  будет  удалено ?

    если правильно поняла о чем ваш вопрос, то не строение, а соревнования в деревне в том виде, в котором они существуют сейчас

    хотя... написала сообщение и задумалась... если вы имели ввиду эти строчки: "магазин будет доступен только для траты медалей или перевода игровой валюты, но само строение в деревне будет удалено, и вы не сможете попасть в магазин наград прежним способом"(c), тогда, это, скорее всего, будет Кибитка на холме соревнований?



    и как будет реализована возможность отоварить оставшиеся медальки...?

    но почему-то этот вопрос мало интересен, как-нибудь придумают, вот запустят обновление, и все узнаем


  • Alkino-dema (RU1)Alkino-dema (RU1) RU1 Публикаций: 264
    а если  здание  какое  порушат    вопрос  очень даже  интересен
  • Пухарашка (RU1)Пухарашка (RU1) RU1 Публикаций: 409
    отредактировано 14.08.2018
    В чём разница между состязаниями и Сельской ярмаркой собственно? 
    А если Лига не захочет, чтобы её вызывали? Я так понимаю, выбора нет! 

  • CuMoHa_ (RU1)CuMoHa_ (RU1) RU1 Публикаций: 17,545
    Пухарашка (RU1) написал:
    В чём разница между состязаниями и Сельской ярмаркой собственно? 
    А если Лига не захочет, чтобы её вызывали? Я так понимаю, выбора нет! 


    Соревнования в том виде в котором они существовали не могли долго продолжаться. Невооруженным глазом было видно, что они не пользуются популярностью у фермерского сообщества. Разработчики постоянно ищут такие возможности, которые заставляли бы игроков у компьютеров просиживать дольше, тратить реала больше, а плюшек, при этом, получать меньше. Вот и до вялотекущих соревнований добрались. А судя по тому, что они еще и займут время чемпионатов..... взрыв мозгов нам гарантирован pa_la_ch
  • VasantaVasanta Guest Публикаций: 603

    Позднее, будет предоставлена дополнительная информация по Сельской ярмарке. Команда КМ в данный момент работает над видео - иилюстрацией к новому игровому событию. Также, как и раньше, можно будет включить субтитры на нужном языке. Надеюсь, все помнят, как их включать, я уже делала для вас инструкцию с картинками об этом.

    Как только ролик будет готов, мы его опубликуем.

    Что касается формата соревнований и отличий от ЧЛ, на мой взгляд качественным отличием будет отсутствие прямых столкновений между лигами и игроками. Не всем нравится видеть "врага" в конкретном игроке или лиге во время миссиий в ЧЛ или во время Соревнований в деревне лиг, поэтому в новом событии будет реализована возможность соревнований без того, чтобы идти тараном на таран. Но желающие подняться в выше в личном или Лиговском рейтингах будут иметь эту возможность и в этом событии.

    Читайте информацию в оф. объявлении внимательно. Цитата:

    "Ваш вызов - ваш выбор! Выбор вызова для выполнения зависит полностью от желания каждой отдельной Лиги. Ваша лига сильна яблоками или слабовата по поголовью свиней? Вы можете выбрать вызов, который будет ориентирован на большое количество продукции фруктовых садов. У вас не очень много времени? Выбирайте сокращенные варианты вызовов. У каждой лиги будет масса вариантов и возможностей для игры, а самое лучшее это то, что вы не потеряете заработанные очки! Вы начали вызов, а потом решили, что пора отправляться на боковую? Не волнуйтесь! Вы можете и не закончить вызов полностью, но заработанные вами очки сохранятся."

    Конечно, без картинок несколько туманно пока, но я думаю, что это событие понравится большинству игроков больше, чем Сореванования в деревне лиг. О призах информации пока нет.


  • Пухарашка (RU1)Пухарашка (RU1) RU1 Публикаций: 409
    CuMoHa_ (RU1) написал:
    Пухарашка (RU1) написал:
    В чём разница между состязаниями и Сельской ярмаркой собственно? 
    А если Лига не захочет, чтобы её вызывали? Я так понимаю, выбора нет! 


    Соревнования в том виде в котором они существовали не могли долго продолжаться. Невооруженным глазом было видно, что они не пользуются популярностью у фермерского сообщества. Разработчики постоянно ищут такие возможности, которые заставляли бы игроков у компьютеров просиживать дольше, тратить реала больше, а плюшек, при этом, получать меньше. Вот и до вялотекущих соревнований добрались. А судя по тому, что они еще и займут время чемпионатов..... взрыв мозгов нам гарантирован pa_la_ch
    Это я и сама понимаю. Не первый день играю, как правильно было сказано в другом комменте и не мной, это не игра про овощи-фрукты, а битва фермерских лиг нон-стоп.
    И всё как обычно потребует финансовых вливаний из кассы лиги и собственных. Последние мены меньше всего волнуют, естественно. Что делать фермам до уровня так 100, владельцы которых не могут землю купить? А про маленькие лиги, так я вообще не говорю, их судьба была решена, ещё когда деревню включили.
    А теперь новая ярмарка, и новые затраты.
  • CuMoHa_ (RU1)CuMoHa_ (RU1) RU1 Публикаций: 17,545
    отредактировано 14.08.2018
    Vasanta написал:

     Ах, милая Васанта, как бы нам хотелось поверить и обмануться!!!
  • VasantaVasanta Guest Публикаций: 603
    отредактировано 14.08.2018
    Чертёнок2 (RU1) написал:
    Ошибка команды в том, что делают упор на большие вливания. А ведь река начинается с маленьких ручейков. Кто раньше вкладывал понемногу. Перестали это делать. Ибо нет смысла. И если жадность будет пересиливать здравый смысл, то и это начинание ни к чему не приведёт. В ЧЛ играют по привычке. О башнях молчу. И деревня задумывалась неплохо. Только магазин не обрадовал. Теперь новая попытка. Может быть когда нибудь восторжествует здравый смысл. Если бы кто стоит повыше в команде иногда посещал форум. Может быть что то ценное и взял на заметку. А передаточное звено всегда искажает или не доносит в полном объёме.
    Вот ровно на этом месте стоит остановиться. Можете считать это официальным предупреждением.
    И кто-нибудь повыше посещает форум, не переживайте по этому поводу.
  • CuMoHa_ (RU1)CuMoHa_ (RU1) RU1 Публикаций: 17,545
    Правильно ли поняла, что вызывать будем не лиги, а это будет что-то по типу проектов? А рейтинг лиги будет зависеть от количества набранных очков?
  • Ledentsova72Rul (RU1)Ledentsova72Rul (RU1) Публикаций: 14
    "Автомат жевательной резинки" какое количество медалек теперь будет "усиливать" и в каком объеме?
    Вы отменили "деревенские состязания", теперь ищите выход из данной ситуации, или "переделывайте" его под "сельскую ярмарку" и пусть он увеличивает количество очков, заработанных игроком. Или верните каждому игроку монеты чемпионата, затраченные на это чудо техники.
  • barsik112 (RU1)barsik112 (RU1) RU1 Публикаций: 74
    "Автомат жевательной резинки" нынче недоступны для покупки, так с какого перепугу их должны переделывать тем кто итак получал долгое время то чего были лишены новички о которых тут так сильно некоторые переживают?



  • VasantaVasanta Guest Публикаций: 603
    Ledentsova72Rul (RU1) написал:
    "Автомат жевательной резинки" какое количество медалек теперь будет "усиливать" и в каком объеме?
    Вы отменили "деревенские состязания", теперь ищите выход из данной ситуации, или "переделывайте" его под "сельскую ярмарку" и пусть он увеличивает количество очков, заработанных игроком. Или верните каждому игроку монеты чемпионата, затраченные на это чудо техники.
    Когда нам (команде модераторов) впервые предоставили информацию о новом событии, мы писали наши отзывы и комментарии, и сразу напомнили разработчикам о деревенских кубках, об автоматах, о затратах игроков, и о том, что это может быть повторение истории с другими функциональными декорациями из события МЧ, а именно змеями и ящиками урожая. Нам сообщили, что должно быть какое-то решение по этому поводу, но подробностей, к сожалению, не сообщается. Будем посмотреть вместе с вами.
  • VasantaVasanta Guest Публикаций: 603
    CuMoHa_ (RU1) написал:
    Правильно ли поняла, что вызывать будем не лиги, а это будет что-то по типу проектов? А рейтинг лиги будет зависеть от количества набранных очков?

    Примерно правильно, но я ведь не могу раскрывать всю информацию, лучше дождемся видео-ролика, и самого события. Думаю, сама механика вам понравится. При призы ничего не могу сказать, у нас нет информации.
  • EkaterinaChampi (RU1)EkaterinaChampi (RU1) RU1 Публикаций: 110
    отредактировано 15.08.2018
    barsik112 (RU1) написал:
    "Автомат жевательной резинки" нынче недоступны для покупки, так с какого перепугу их должны переделывать тем кто итак получал долгое время то чего были лишены новички о которых тут так сильно некоторые переживают?




    Тогда пусть возвращают монеты МЧ, на которые эти автоматы покупались. Игра постоянно меняется, новые игроки что-то уже не застали. Но это не повод удалять строения, в которые вкладывались деньги игроков!!! К примеру, как бы Вы отнеслись к тому, что ваш тропический коровник, за который Вы заплатили, просто стал бесполезным? 
  • CuMoHa_ (RU1)CuMoHa_ (RU1) RU1 Публикаций: 17,545
    "Призовой приезд Архитектора запланирован на 16 августа: 00.05 - 23.55 по ЦЕВ."(с)

    Можно на русский язык время перевести? Пожалуйста.
  • EkaterinaChampi (RU1)EkaterinaChampi (RU1) RU1 Публикаций: 110
    отредактировано 15.08.2018
    можно)))
    "Призовой приезд Архитектора запланирован на 16 августа 01.05 - 17 августа 00.55 по МСК."(с)
  • Пухарашка (RU1)Пухарашка (RU1) RU1 Публикаций: 409
    Техработы, а что чинят?
  • Nysik (RU1)Nysik (RU1) RU1 Публикаций: 47
    "И до начала события ожидаем видео-ролик - инструкцию."
    А на каком языке??? Вот уж здесь точно необходим будет перевод на русский язык!
  • VasantaVasanta Guest Публикаций: 603
    Пролистайте ветку вверх, 14 августа я уже писала об этом. Сообщений не так много.
  • Nysik (RU1)Nysik (RU1) RU1 Публикаций: 47
    Sorry, читала.. На "субтитры" не обратила внимание. 
Sign In to comment.