Начало Russian Обсуждение официальных объявлений

Обсуждение - Мировой Чемпионат

11219

Комментарии

  • Григорич (RU1)Григорич (RU1) RU1 Публикаций: 2,025
    SellingLena (RU1) написал:
    1Natik (RU1) написал:
    Из ответа ТП: Бронзовый глобус является одной из наград за мировой рейтинг. Эти награды (архитектор, сундуки и глобусы) будут выданы в течение 7 дней после окончания события, как указано в окошке события. Просто на подсчет рейтинга серверов уходит некоторое время, поэтому мы не можем сразу выдать эти награды.
    И где награды?..
    да выдали награды уже ))) я лично получила

    А я архитектора, так и не увидел((( 
  • SellingLena (RU1)SellingLena (RU1) RU1 Публикаций: 685
    Григорич (RU1) написал:
    SellingLena (RU1) написал:
    1Natik (RU1) написал:
    Из ответа ТП: Бронзовый глобус является одной из наград за мировой рейтинг. Эти награды (архитектор, сундуки и глобусы) будут выданы в течение 7 дней после окончания события, как указано в окошке события. Просто на подсчет рейтинга серверов уходит некоторое время, поэтому мы не можем сразу выдать эти награды.
    И где награды?..
    да выдали награды уже ))) я лично получила

    А я архитектора, так и не увидел((( 
    был и архитектор и сундуки и декор
  • Mirror (RU1)Mirror (RU1) RU1 Публикаций: 286
    SellingLena (RU1) написал:
    Григорич (RU1) написал:


    А я архитектора, так и не увидел((( 
    был и архитектор и сундуки и декор
    архитектор должен быть с таймером обратного отсчета, но его не было... Васанта, разрешите наши сомнения
  • 1Natik (RU1)1Natik (RU1) RU1 Публикаций: 1,607
    Какой-то странный архитектор точно был. Простоял больше 12 часов, но меньше суток. Никакого таймера при нем не было. Страшненький глобус так и не прилетел. Ну а сундуки, если честно, не считала. Они постоянно откуда-то прилетают)
  • VasantaVasanta Guest Публикаций: 603
    Призового приезда архитектора еще не было, два раза которые он приезжал - он был на всех игровых серверах одновременно. Основные призы выдаются в течение 7 дней после окончания МЧ, а призовой приезд архитектора в связи техническими причинами будет поставлен в график позднее, либо на этой, либо на следующей неделе. Мы об этом обязательно сообщим, как только у нас появится информация.
    Ну или если нас не уведомят (возможно и такое), то призовой визит архитектора должен быть с обратным счетчиком в секундах.

  • Лисунок (RU1)Лисунок (RU1) RU1 Публикаций: 380
    Лично у меня "страшного" вида бронзового глобуса в призах так и нет...
    Неужели выдали рандомно?
  • NatalyGamer (RU1)NatalyGamer (RU1) RU1 Публикаций: 363
    отредактировано 10.08.2018
    Лисунок (RU1) написал:
    Лично у меня "страшного" вида бронзового глобуса в призах так и нет...
    Неужели выдали рандомно?
    Мне за позапрошлый мч не выдали, ТП ответила, что не набрала очков, а приложенный скрин с 500к очков - не аргумент) На момент выдачи в коробке уже валялся 1 такой непоставленный  кубок  Может это такой ценный приз,  что 2 хранить неположено..)
  • Zydfhm (RU1)Zydfhm (RU1) RU1 Публикаций: 1,139
    Чертёнок2 (RU1) написал:
    Фестиваль Обон 10/08/2018 - 18/08/2018
    Ну и ?
    На ночь глядя?
    Да. Игра всё больше разочаровывает.
    :/ Ну да, и на форуме стало просто скучно...(((

     Играть всё-таки ещё немного хочется, уж очень много времени и сил потрачено, но всё меньше и меньше желание играть-то(((

    Потому что бесполезно, без удовольствия, каждый день настроение портят!!!
  • Kostik3 (RU1)Kostik3 (RU1) RU1 Публикаций: 100
    Так нового ничего нет и обсуждать не чего Каждый месяц одно и тоже.  Это как на Новый Год по тв "С лёгким паром" и дискотека 80-х. И ЛОЛ-хи-хи не поставишь Поголовно Лайк  Вообщем всё одобрям-с на 100% Тишина и покой
  • VasantaVasanta Guest Публикаций: 603
    Предполагается, что отсутствие кнопки LOL должно мотивировать игроков именно к обсуждениям и высказыванию мнений. а не просто нажатию кнопки. Тем более, что смысловая нагрузка у нее совсем другая. 
  • Григорич (RU1)Григорич (RU1) RU1 Публикаций: 2,025

    Vasanta Модератор › Публикаций: 259 20:55
    Доброго дня, уважаемые фермеры!
    ........ Также будет запущено событие Счастливчик, на три дня с 11 по 13 августа.
    Хороших вам урожаев и плодотворных выходных!

    Доброго времени суток! Под Счастливчика машина с нужными семенами будет запланирована? Хотя сомневаюсь, что у кого-то много ракушек осталось...
  • Мусяндра13 (RU1)Мусяндра13 (RU1) RU1 Публикаций: 216
    Григорич (RU1) написал:

    Доброго времени суток! Под Счастливчика машина с нужными семенами будет запланирована? Хотя сомневаюсь, что у кого-то много ракушек осталось...
    На выходные придёт Счастливчик. Не осталось ни ракушек, ни подков. Подковы давно закончились, ибо уже месяц корабль уходит с неполной загрузкой. 
    Вот уж Счастье  :/
  • Галина Леуцкая (RU1)Галина Леуцкая (RU1) RU1 Публикаций: 296
    Приезд  призового архитектора откладывается на неопределенное время, а выдача призового бронзового кубка??
     Обещали в течении недели, неделя прошла, вторая идет- про кубок забыли?*
  • Пухарашка (RU1)Пухарашка (RU1) RU1 Публикаций: 409
    Кубок был. Его уже даже разобрать успела.
  • Ёжик01 (RU1)Ёжик01 (RU1) Публикаций: 353
    Кубка не было, и в лиге никто не получил, специально спросила, прокатили нас. Видимо не заслужили.
  • Пухарашка (RU1)Пухарашка (RU1) RU1 Публикаций: 409
    Тогда пишите в ТП. У меня был
  • Галина Леуцкая (RU1)Галина Леуцкая (RU1) RU1 Публикаций: 296
    У меня кубка не было. И в нашей лиге тоже.
  • Мусяндра13 (RU1)Мусяндра13 (RU1) RU1 Публикаций: 216
    Не было кубка. От прошлого МЧ валялся в инвентаре. На днях его разобрала, но нового так и нет.
  • АтлантаПлюс (RU1)АтлантаПлюс (RU1) RU1 Публикаций: 1,006
    1. Кубок не выдали потому что игрок набрал менее 200 000 очков МЧ
    2. Просто забыли) В этом случае напишите в ТП - должны добавить в инвентарь, правда нашим "пострадавшим" вернули Кубок который внешне выглядит как за первый МЧ
  • Галина Леуцкая (RU1)Галина Леуцкая (RU1) RU1 Публикаций: 296
    Скорее всего, забыли.
     Кубок же дается за  место  сервера, а уже по счастью  - в зависимости от набранных очков МЧ
     вот нашла, из оффов
    "Декоративное украшение для топ-3 серверов (далее трофей) было переработано для всех категорий и была изменена его ценность:
      • Бронзовый трофей - награда за 3 место

        • от 200 000 до 599 999 очков (50 ОСД, 30 ООС);

        • от 600 000 до 999 999 очков (100 ОСД, 35 ООС);

        • более 999 999 очков (150 ОСД, 40 ООС).

     Так вот , никаких кубков не было вообще за прошедший МЧ.
  • VasantaVasanta Guest Публикаций: 603

    Обратитесь в ТП, если возможно, приложите скрин набранного вами итогового количества очков за событие.

  • Галина Леуцкая (RU1)Галина Леуцкая (RU1) RU1 Публикаций: 296
    Всей лигой в ТП?? Пусть этот кубок останется   им на память.
  • VasantaVasanta Guest Публикаций: 603
    отредактировано 15.08.2018

    Вся лига набрала по 200 000 + очков?

    Дело хозяйское.

  • Лисунок (RU1)Лисунок (RU1) RU1 Публикаций: 380
    отредактировано 16.08.2018
    В ТП написал о неполученном Кубке. Кубок выдали.
    Приятно получать заслуженное)))
  • Marina. (RU1)Marina. (RU1) RU1 Публикаций: 30
    А как получить заслуженный кубок ЧМ если не догадался сделать скрины?
  • VasantaVasanta Guest Публикаций: 603
    Напишите в ТП, я полагаю, у них должна быть какая-то статистика по событиям.
  • gabra33 (RU1)gabra33 (RU1) RU1 Публикаций: 383
    У меня тут вопрос возник! А где нам набирать очки за лошадей,если турнира нет и вроде как не предвидится? На тренировках и загрузке корабля много не наберёшь!!!
Sign In to comment.