Начало Russian Архив форума

Курилка

1340

Комментарии

  • drakula2605 (RU1)drakula2605 (RU1) RU1 Публикаций: 106

    Миссиями навеяло.

    всех  фермеров сервера приглашаю быть свидетелями  предложения руки и сердца Герде 777, ибо  рендом  БФ не разлучает  нас  в миссиях, поэтому  предлагаю во избежание недомолвок  стать ей спутницей мне...... по миссиям, быть вместе  пока реал не разлучит нас  и выиграше и в проиграше миссий. :)

    ЗЫ,СЫ. Поздравления принимаются в соответсвующей ветке  форума :)

  • СветаЧудакова (RU1)СветаЧудакова (RU1) RU1 Публикаций: 338
    Поздравляю вас, нас, всех сочувствующих.. Форум умер) Аминь?)
  • v77-77 (RU1)v77-77 (RU1) RU1 Публикаций: 845
    Так, это... Пишешь как из застенков Гулага... Цензура, наказания... И это в 21 веке... Веке демократии и свободы слова...
  • Лара07 (RU1)Лара07 (RU1) RU1 Публикаций: 424
    Не то что писАть...заходить сюда стало не приятно. О как.   ИМХО конечно.  Именно не приятно, а не боязно. Не дождется:)

  • Тролебузин (RU1)Тролебузин (RU1) Публикаций: 1
    drakula2605 (RU1) написал:

    Миссиями навеяло.

    всех  фермеров сервера приглашаю быть свидетелями  предложения руки и сердца Герде 777, ибо  рендом  БФ не разлучает  нас  в миссиях, .......

    заради такого случая пришлось зарегистрироваться на форуме, чтобы клювом не прощелкать ))) мне бы гердины почки и печень - как миссию не запустишь, везде она, хочу что-нибудь на память
  • Лара07 (RU1)Лара07 (RU1) RU1 Публикаций: 424
    Из оффа: 
     ---Big Farm обзавелся собственным магазином на сайте сообщества!
    Мы рады сообщить, что игроки теперь могут приобрести различные товары, такие как, футболки, кружки, постеры и многое другое с символикой и различным тематическим дизайном игры. Позднее будут добавлены новые темы дизайна, постеры пока еще не загружаются, но будут добавляться позднее.

    Вот это потешили с утра)))))))))) Просто представила как мы все нарядимся в футболки и сядем дружненько пить кофе, и все такие красавцы БигФармовские.))))))))))))))
  • v77-77 (RU1)v77-77 (RU1) RU1 Публикаций: 845
    отредактировано 28.07.2018
    тоже посмеялась)))) 
    там, наверное, все тоже с глюками) как и игрушка) кружки идут трещинами, футболки электризуются дико, и т. д.)))
  • drakula2605 (RU1)drakula2605 (RU1) RU1 Публикаций: 106
    отредактировано 05.08.2018

    Форум навеяло.

    Все что то пишут , о как плохо, о сколько багов, а почему мою идею не внедрять, а кто нибудь с игроков задумывался насколько он безгрешен в игре, сколько мультов  в игре, сколько аккуашаринга, на время написания  поста на сервере насчитывалось чтото около 31 тыс. акков, а сколько этих акков мульты, лично я могу подтвердить скринами только  739шт , а так же посты по типу украли мою ферму айяяй нечеловек а «редиска», так  заведи один акк на одном сервере и не давай никому ключики и никто у тебя ее  не  украдет. А то получается   игрок может нарушать правила и при этом требовать  идеальных условий игры,  ибо перефразируя 35- президента США Дж. Кеннеди «Не спрашивай, что для тебя сделала игра, спроси себя, что ты сделал для нее»., т.е  по этой фразе  может что то требовать только идеальный игрок , который не разу не нарушил правила пользования. А то получается , что и любимая мышка играет в игру, а по сути  игроку просто лень простроить стретегию для достижения  цели ему. Скучно  на одной ферме благо серверов хватает  на каждом можно завести  акк. Не буду говорить что я на стороне разработчиков, но и не на стороне тех кто пишет как все плохо. А то получается как говаривал Кастонеда «плакалкололсяно продолжал есть кактус».  Ну вот вроде бы все о чем хотел  « покурить».

    Post edited by drakula2605 (RU1) on
  • v77-77 (RU1)v77-77 (RU1) RU1 Публикаций: 845
    "Идеальность противоположна реальности, мыслимый первообраз насущному. Идеалист м. -тка ж. умствователь, кто увлекается несбыточными на деле выдумками; мечтатель, мнитель. Идеализм м. философия, основанная не на явлениях вещественного мира, а духовного или умственного."


  • Лара07 (RU1)Лара07 (RU1) RU1 Публикаций: 424
    Ну вот. Дождались.Теперь совсем на форуме делать нечего. Где что читать не понятно. Гнали нас отсюда,гнали и добились-таки своего:)
  • Риммиус (RU1)Риммиус (RU1) RU1 Публикаций: 380
    это точно ... тишь да  гладь , да божья благодать .... только акробатикой словесной и осталось разминаться ...
  • TatkocherGamer (RU1)TatkocherGamer (RU1) RU1 Публикаций: 20,175
    Вот и разминаемся)))). За решетку не охота опять))). А модераторы молодцы, работу себе по разгребанию форума уменьшили до нуля.
  • СветаЧудакова (RU1)СветаЧудакова (RU1) RU1 Публикаций: 338
    Модераторы мёртвого форума... Ну а чо, классная работа)) Смотрители кладбИща. Тихо, спокойно, цветочки кругом... Только таблички вывешивай - "по газонам не ходить", "открыто с .... до ...."
    А сколько у нас вообще модераторов на форуме осталось? Я только одну наблюдаю. Спасибо ей, а то больше-то никто уже и не пишет.
  • drakula2605 (RU1)drakula2605 (RU1) RU1 Публикаций: 106

    Ну вот кнопочке "сообщить модератору" приделать функции что бы знать пользователя и  пункты правил , я считаю не верным. Ибо конфиденциальность никто не отменял не в игре не в странах ЕС, как бы тут многие не высказывались но серверы принадлежать не отдельным странам, а компании и  согласно условий использования регулирующее законодательство- Применяется законодательство Федеративной Республики Германии, ну  и мое личное мнение  не факт что сообщившему модератору потом не будут мстить в игре, как минимум  врединами забросают и как максимум взлом фермы с последующим  полным сносов объектов  и прочего, прецеденты были,  не совсем сей оперы но игрокам  портили их стратегию один из них  открыто описан был в курилке, кому интересно полистайте  за 15 год. Ну  об указании  пунктов правил  тоже зачем указывать ибо каждый игрок должен знать правила и форума и игры , а то получается  по типу « незнание закона, может снять ответственность» , и это мое личное мнение.

  • v77-77 (RU1)v77-77 (RU1) RU1 Публикаций: 845
    отредактировано 08.08.2018
    можно даже и без указания личности нажавшего кнопочку "сообщить модератору". Просто нажатие сей кнопочки должно быть аргументировано, иначе нажавший должен быть наказан по всей строгости в соответствии с теми же правилами. Таким образом, если тебе нечего предъявить из правил по данному посту - то ты и не можешь нажать. А если указал правило, которое в посте не нарушено никоим образом - будь добр понести наказание.
    "2.14 Злоупотребление техническими возможностями форума. 
    К примеру, использование жалоб модератору без основания для того. При использовании функции игрок обязуется предоставить обоснование. При отсутствии оного это расценивается как попытка ввести Администрацию в заблуждение и может привести к бану"

    P.S. И спасибо Васанте за то, что сейчас на форуме царит объективное отношение ко всем игрокам. Таким образом стало меньше проявлений вседозволенности. И даже кнопочку "сообщить модератору" нажимают намного реже... Или нас так уже запугали, что мы и писАть боимся...) все-таки жаль, что форум умирает(
  • drakula2605 (RU1)drakula2605 (RU1) RU1 Публикаций: 106
    v77-77 (RU1) написал:
    можно даже и без указания личности нажавшего кнопочку "сообщить модератору". Просто нажатие сей кнопочки должно быть аргументировано, иначе нажавший должен быть наказан по всей строгости в соответствии с теми же правилами. Таким образом, если тебе нечего предъявить из правил по данному посту - то ты и не можешь нажать. А если указал правило, которое в посте не нарушено никоим образом - будь добр понести наказание.
    "2.14 Злоупотребление техническими возможностями форума. 
    К примеру, использование жалоб модератору без основания для того. При использовании функции игрок обязуется предоставить обоснование. При отсутствии оного это расценивается как попытка ввести Администрацию в заблуждение и может привести к бану"

    P.S. И спасибо Васанте за то, что сейчас на форуме царит объективное отношение ко всем игрокам. Таким образом стало меньше проявлений вседозволенности. И даже кнопочку "сообщить модератору" нажимают намного реже... Или нас так уже запугали, что мы и писАть боимся...) все-таки жаль, что форум умирает(
    Так то оно так, но увы  есть пункт 3.1. Право на личную переписку
    Вы должны заботиться о праве на личную жизнь других людей, как в реальном, так и в виртуальном мире.
    Примите, пожалуйста, наше правило конфиденциальности личных сообщений и переписки с сотрудниками Goodgame Studios. Мы не публикуем эти виды сообщений и ожидаем того же от Вас. Это касается также сообщений от команды Поддержки.
    Исходя из этого и рассматривая  п 2.14 то игрок который  отправил  жалобу может и предоставлял обоснование, а это личная переписка и увы  мы никогда  не узнаем  прав был игрок или нет и какие меры были применены. 
  • VasantaVasanta Guest Публикаций: 603
    Пока на данный момент я не встречала таких случаев "преследования" каких-то игроков с помощью кнопки "сообщить модератору", чаще всего это объективная необходимость - обсценная лексика, непристойного содержания изображения или видео, оскорбления, прямые или завуалированные, разглашение личных данных или переписки, итд итп. Т.о. кнопка сообщить модератору это всего лишь инструмент - способ обратить внимание модератора при просмотре форума прежде всего на помеченные сообщения, прежде чем просматривать все остальное.
    Если этот инструмент вдруг в какой-то момент начнет использоваться без причин, то это повлечет наказание соответствующего игрока. Но, такая информация не будет подлежать разглашению.
  • Лара07 (RU1)Лара07 (RU1) RU1 Публикаций: 424
    Опять на форуме свалили всё в одну кучу. Все сервера.Могу понять баги, технические проблемы в игре. Там  за ниточку потянул не там и всё поехало. Но зачем трогать форум? Ведь было нормально,что лезть туда,куда вообще лезть не надо? Руки что ли чешутся. Умом это понять просто не возможно.
  • VasantaVasanta Guest Публикаций: 603
    Это проблемы у Vanilla, разбираются  насколько мы знаем. И техническая команда BF ничего с этим поделать не в состоянии, т.к. это проблемы со стороны третьей компании. Ну, с другой стороны, хорошо что нам не отключили форум до решения проблемы вообще.
  • Лара07 (RU1)Лара07 (RU1) RU1 Публикаций: 424
    Vasanta написал:
    Это проблемы у Vanilla, разбираются  насколько мы знаем. И техническая команда BF ничего с этим поделать не в состоянии, т.к. это проблемы со стороны третьей компании. Ну, с другой стороны, хорошо что нам не отключили форум до решения проблемы вообще.
    Спасибо за ответ. Тогда из двух зол конечно ,лучше то, что мы имеем.( Извиняюсь за каламбур:))
  • Alkino-dema (RU1)Alkino-dema (RU1) RU1 Публикаций: 264
    заколебали  подчищать   невозможно  ничего  почитать
  • v77-77 (RU1)v77-77 (RU1) RU1 Публикаций: 845
    да вроде ничего серьезного вслух озвучено не было) 
  • Дед Никодим (RU1)Дед Никодим (RU1) RU1 Публикаций: 42
    После запуска колеса МЧ и кнопки повторного запуска , как-то вспомнил старую песню.
    Уже 40 лет песне , а до сих пор актуальна.))))

    ...Сделать хотел грозу, 
    А получил козу, 
    Розовую козу 
    С желтою полосой. 
    Вместо хвоста нога, 
    А на ноге рога, 
    Я не хотел бы вновь 
    Встретиться с той козой.... 

    Л.Дербенёв

  • 1Natik (RU1)1Natik (RU1) RU1 Публикаций: 1,607
    А что с дедом Никодимом не так? Вроде пишет человек, а постов нет... Прям боец писатель невидимого фронта) А так хотелось почитать...
    Этот фокус посильнее Фауста Гёте решеток будет...
  • Григорич (RU1)Григорич (RU1) RU1 Публикаций: 2,025
    Я тоже некоторые свои посты "теряю"... Вроде и правила стараюсь не нарушать, а посты пропадают. С другой стороны и решетку не вешают. Вот и думаю, то ли ругаться, то ли благодарить)))
  • TatkocherGamer (RU1)TatkocherGamer (RU1) RU1 Публикаций: 20,175

                                             Объявление

    Немолодая женщина в хорошем состоянии ищет спонсора для покупки свехмощного супер-пупер компьютера, способного потянуть игру БигФарм. "Танцы с бубнами" не предлагать.
  • v77-77 (RU1)v77-77 (RU1) RU1 Публикаций: 845
    )))))))) это поможет ненадолго)))) надо постоянного спонсора, разработчики бдят)))))
  • Григорич (RU1)Григорич (RU1) RU1 Публикаций: 2,025
    Хотел бы помочь, но боюсь не потяну)))
  • v77-77 (RU1)v77-77 (RU1) RU1 Публикаций: 845
    это надо японскую сверхмощную разработку, оригинальной сборки.... причем, каждый день новую))))
  • VasantaVasanta Guest Публикаций: 603
    Напоминаю всем ГОСТЯМ нашего форума о его правилах, о недопустимости перехода на личности, и тем паче, обсуждении действий модераторов. Считайте это последним предупреждением, дальше пойдут баны, а курилка прикажет долго жить.
    Спасибо за внимание,
Дискуссия закрыта.