Начало Russian Технические проблемы и ошибки

Технические проблемы и ошибки

122144

Комментарии

  • GennadiyS (RU1)GennadiyS (RU1) Публикаций: 4
    Уважаемые администраторы, объясните пожалуйста, мы потратили средства и силы чтобы построить лодку, а она опять первого уровня, жалко время, да и материалы???
    Спасибо за ответ.
  • Григорич (RU1)Григорич (RU1) RU1 Публикаций: 2,025
    Ответ ✓
    Лодка путешественника теряет уровень если ее не ремонтировать. Эта проблема уже обсуждалась, посмотрите вот здесь:
    https://community.goodgamestudios.com/bigfarm/ru/discussion/175599/lodka-puteshestvennika/p1

    Если же Вы ремонтировали ее во время каждого посещения, а уровень упал, то обращайтесь в ТП, желательно вместе со скринами.
  • Mirror (RU1)Mirror (RU1) RU1 Публикаций: 286
    Второй раз сажаю в ночь капусту для башни наутро, но утром в башне обнаруживается другая линейка продуктов. Каждую ночь приходит таинственный дядя Рандом и превращает кареты в тыквы. Задолбало.
  • VasantaVasanta Guest Публикаций: 603

    У меня то же самое произошло сегодня, в ночь растила особые одуванчики, с утра оказались яблоки. Так что и модераторы с вами в одной лодке, не знаю, утешит ли вас это.

    В таких случаях, нужно обязательно писать обращение в ТП об имевшем место баге, также в отчет о багах и ошибках мы обязательно включим эти моменты.

  • Marina. (RU1)Marina. (RU1) RU1 Публикаций: 30
    Зимний остров открыт, а корабль Барнакля по прежнему запрашивает продукцию тропического острова. Это только у меня так?
  • VasantaVasanta Guest Публикаций: 603
    Да, к сожалению такая же ситуация и на других серверах, мы уже сообщили об этом разработчикам, будем ждать каких-то пояснений завтра.
  • nadijanadija (RU1)nadijanadija (RU1) RU1 Публикаций: 68
    три дня назад дали зимний остров, торговец с тележкой заряжен зимними фруктами типа морошки-крыжовника, а на кораблике по-прежнему требуют летние грейпфруты-ананасы...
  • СветLana (RU1)СветLana (RU1) RU1 Публикаций: 13
    Marina. (RU1) написал:
    Зимний остров открыт, а корабль Барнакля по прежнему запрашивает продукцию тропического острова. Это только у меня так?


    Разработчики что-нибудь сообщили по этому поводу?
  • VasantaVasanta Guest Публикаций: 603

    К сожалению, нет

    Они в курсе проблемы, но пока нет информации как и когда планируется устранять.

  • VasantaVasanta Guest Публикаций: 603
    Разработчикам сообщено о проблеме, надеемся, что с какими-то ближайшими хотфиксами будут устранять эту проблему.
  • Лиля2014 (RU1)Лиля2014 (RU1) RU1 Публикаций: 152
    Привет всем .. и как теперь чинить лодку ? при попытке посадить дуб ..выкидывает из игры ....
    на пару лодок хватит  а дальше  как быть ? да и не только для ремонта лодки дуб нужен..
    И семена   островные не поменялись  в запросах  при отправке корабля ... остров построен ...
  • Дирли (RU1)Дирли (RU1) RU1 Публикаций: 21

    В два раза больше не золота, а проблем и головной боли. При попытке выложить свои кровные пишут, что    Не удается отобразить эту страницу и советуют

    Убедитесь, что веб-адрес https://provider.goodgamestudios.com правильный.Найдите страницу с помощью поисковой системы.Обновите страницу через несколько минут. И это уже третий день. Издеваемся, господа?
  • Григорич (RU1)Григорич (RU1) RU1 Публикаций: 2,025
    Vasanta написал:
    Разработчикам сообщено о проблеме, надеемся, что с какими-то ближайшими хотфиксами будут устранять эту проблему.
    Извините, но я не понимаю почему нужно ждать какой-то ближайший хотфикс, а если он будет еще через две недели? Мы все это время несем и будем нести убытки? Почему сразу не исправить выявленную ошибку? Как только появился остров, об этом баге сообщили, что сложного его исправить?
    Я прекрасно представляю, что и на этот вопрос, будет получен очередной ответ, что разработчики в курсе проблемы и работают над ее решением, но честно говоря надоело получать отписки на практически любое обращение.
  • Маша_19 (RU1)Маша_19 (RU1) RU1 Публикаций: 55
    Повторяется история лета 2017.Тоже где-то в это время были сплошные косяки ,которые еле-еле к осени разгребли.Как обычно - все ушли в отпуск,осталась уборщица.Вот как уборщица тряпкой намашет,такие ивенты.острова и машины к нам и приедут
  • nataliya777 (RU1)nataliya777 (RU1) RU1 Публикаций: 44
    не могу купить золото все время пишет сбой или попробуйте снова и так десятки раз ((( вам нужны деньги или нет  
  • nataliya777 (RU1)nataliya777 (RU1) RU1 Публикаций: 44
  • nataliya777 (RU1)nataliya777 (RU1) RU1 Публикаций: 44
    вот это весь день (
  • VasantaVasanta Guest Публикаций: 603
    nataliya777 (RU1) написал:
    не могу купить золото все время пишет сбой или попробуйте снова и так десятки раз ((( вам нужны деньги или нет  
    Доброго дня!
    Вам необходимо обратиться в техподдержку и приложить скрин сообщения об ошибке. Пока неясно является ли это проблемой платежной системы или локальный сбой.
  • VasantaVasanta Guest Публикаций: 603
    Дирли (RU1) написал:

    В два раза больше не золота, а проблем и головной боли. При попытке выложить свои кровные пишут, что    Не удается отобразить эту страницу и советуют

    Убедитесь, что веб-адрес https://provider.goodgamestudios.com правильный.Найдите страницу с помощью поисковой системы.Обновите страницу через несколько минут. И это уже третий день. Издеваемся, господа?

    После какой операции вас переводит на страницу https://provider.goodgamestudios.com ? У меня при покупке золота такой страницы не появлялось нигде. И да, поиск такой страницы, выдает ошибку.
    Лучше всего написать обращение в техническую поддержку с приложением скринов и описанием проблемы. Я никак не смогу ускорить этот процесс, т.к. в БФ выходные. Что-либо сделать можно будет только в понедельник.
  • v77-77 (RU1)v77-77 (RU1) RU1 Публикаций: 845
    постоянно глючит таймер продукции на цветочке. Нормально он реагирует только на теплицу с островными семенами.

  • Яготка (RU1)Яготка (RU1) RU1 Публикаций: 391
    После запуска фермы викингов, почему то не поменялся запрос продукции на корабле. Так и просит фрукты с прошлой фермы. 
    Раньше, если не переключалось на новую ферму, достаточно было посадить что то на новой. И сразу корабль приходил с новым запросом, по новой ферме. А сейчас нет. И не у меня одной в лиге такой же результат. Надеюсь это можно исправить?
  • Григорич (RU1)Григорич (RU1) RU1 Публикаций: 2,025
    Яготка (RU1) написал:
    После запуска фермы викингов, почему то не поменялся запрос продукции на корабле. Так и просит фрукты с прошлой фермы. 
    Раньше, если не переключалось на новую ферму, достаточно было посадить что то на новой. И сразу корабль приходил с новым запросом, по новой ферме. А сейчас нет. И не у меня одной в лиге такой же результат. Надеюсь это можно исправить?
    Об этом баге уже давно сообщили, модераторы довели до разработчиков, а мы сидим и ждем, впрочем, как всегда...
    Вот здесь можете посмотреть на жалобы и ответы:
    https://community.goodgamestudios.com/bigfarm/ru/discussion/94885/vremennaya-ferma-ostrov#latest
  • nadijanadija (RU1)nadijanadija (RU1) RU1 Публикаций: 68
    ну  и сколько еще ждать, пока фрукты у торговца рунами будут соответствовать фруктам, которые надо отдавать на корабль на цветочной ферме?  уже почти треть северного острова позади, да и запасы  семян как-то поистощились...на ровном месте проблемы создаются, и никто не торопится их решать...(
  • Светлана84 (RU1)Светлана84 (RU1) Публикаций: 1
    Яготка (RU1) написал:
    После запуска фермы викингов, почему то не поменялся запрос продукции на корабле. Так и просит фрукты с прошлой фермы. 
    Раньше, если не переключалось на новую ферму, достаточно было посадить что то на новой. И сразу корабль приходил с новым запросом, по новой ферме. А сейчас нет. И не у меня одной в лиге такой же результат. Надеюсь это можно исправить?
    Столкнулась с такой же проблемой,а долго ли придется ждать,пока все исправят?
  • iqor2 (RU1)iqor2 (RU1) RU1 Публикаций: 3
    В самый разгар игры труба глючить. написал техподдержку вот уже четвертый час обещают  разобраться
  • olqa12 (RU1)olqa12 (RU1) RU1 Публикаций: 96
    Доброго времени суток!!!!
    не знаю где писать о проблеме, но надеюсь не ошиблась, у меня приходящий корабль последнее время запрашивает ягоды с конфетного острова,при этом я начала зимний, ситуация похожая есть у игроков и по лиге. По началу не обращали внимание, а семена уходят.
    Надеюсь что вы обратите внимание.
  • чучело78 (RU1)чучело78 (RU1) Публикаций: 2
    у меня глючит пекарню, то на яйцах, то на миндале (((нужен яблочный пирог и кексы)
  • Григорич (RU1)Григорич (RU1) RU1 Публикаций: 2,025
    Попробуйте почистить кэш браузера и перезапустить игру.
  • e-alla (RU1)e-alla (RU1) RU1 Публикаций: 22
    отредактировано 02.08.2018
    И снова о башне трудолюбия!!!Башня остановилась и ящики перестали меняться. Когда же исправят давно существующую проблему??
    Post edited by e-alla (RU1) on
  • VasantaVasanta Guest Публикаций: 603

    Доброго дня!

    Мы каждый раз сообщаем об этих проблемах со своей стороны, но и вы со своей стороны, пожалуйста, не забывайте писать обращение в ТП, желательно со скринами.

Оставить комментарий

Жирный шрифтКурсивПеречеркиваниеOrdered listНеупорядоченный список
Эмодзи
Изображение
Выровнять по левому краюВыровнять по центруВыровнять по правому краюПереключить на просмотр HTMLПереключить оконный режимСветовое переключение
Поместить изображение/файл