Начало Russian Архив форума

Плач Ярославны

13

Комментарии

  • CuMoHa_ (RU1)CuMoHa_ (RU1) RU1 Публикаций: 17,545
    отредактировано 12.04.2018
    Для все еще жаждущих компенсации.




  • v77-77 (RU1)v77-77 (RU1) RU1 Публикаций: 845
    не знаю откуда у меня в голове вертится дата получения компенсации 14 апреля... но где-то читала, наверное))) поэтому пока спокойно жду компенсацию) 
  • Перипатетик (RU1)Перипатетик (RU1) RU1 Публикаций: 292
    Рискую лишить вас спокойного ожидания. но всё же. Кто ж вам её в субботу-то выдаст? В выходные и праздничные дни разрабов "наслаждаемся" тишиной в эфире. Мёртвой.
  • v77-77 (RU1)v77-77 (RU1) RU1 Публикаций: 845
    )))) нам столько компенсаций не выдали... что это будет лишь очередным разочарованием) уже небольшим) просто больше разочаровать меня в этой игре, чем есть сейчас, уже не удастся)
  • CuMoHa_ (RU1)CuMoHa_ (RU1) RU1 Публикаций: 17,545
    я СТОЛЬКО раз так думала. что уже счет потеряла  :)
    не зарекайтесь...
  • CuMoHa_ (RU1)CuMoHa_ (RU1) RU1 Публикаций: 17,545
    отредактировано 15.04.2018
    Совсем нечего стало на форуме почитать ny_tik
    Всех плакс разогнали по саунам в принудительном порядке cry_ing
    отмывать лица от засохших потеков от слез,
    а позитифффчики что-то совсем не торопятся давать пищу для умов
    и развлекать бублику nez-nayu
    Так и до вымирания недалеко pardon

  • v77-77 (RU1)v77-77 (RU1) RU1 Публикаций: 845
    отредактировано 15.04.2018
    )))) народ обалдевает от призов в чл... и от компенсации))) даже и говорить уже не о чем))


  • Григорич (RU1)Григорич (RU1) RU1 Публикаций: 2,025
    CuMoHa_ (RU1) написал:
    Совсем нечего стало на форуме почитать ny_tik
    Всех плакс разогнали по саунам в принудительном порядке cry_ing
    отмывать лица от засохших потеков от слез,
    а позитифффчики что-то совсем не торопятся давать пищу для умов
    и развлекать бублику nez-nayu
    Так и до вымирания недалеко pardon


  • CuMoHa_ (RU1)CuMoHa_ (RU1) RU1 Публикаций: 17,545
    Во сколько Архитектор приехал, подскажите, пожалуйста?
  • v77-77 (RU1)v77-77 (RU1) RU1 Публикаций: 845
    мне сообщение про арха скинули около 3 ночи

  • игришка (RU1)игришка (RU1) Публикаций: 71
    Всем привет! Хочу еще поныть на эту тему. Приглашаю других нытиков, давайте ныть вместе. Может что нибудь и выпросим.
    Заканчивается очередная башня. За четыре дня я набрала только 21 жетон, еще 11 со стоимостью 2,8 млн где-то далеко за линией горизонта. Для запуска доп. ячейки надо ждать следующего ивента. Получается , что этой ячейкой я могу пользоваться не чаще раза в неделю-полторы. Спрос на стройку просто колоссальный, а среднее время стройки почти сутки. На ферме я не живу, но и сказать что филоню тоже нельзя, возможно как и большинство фермеров. 
    Уважаемые, милые, дорогие разработчики и их глаза и уши - модераторы, пожалуйста увеличьте кол-во или частоту выпадения жетонов. 
    И мы вас полюбим еще больше.
    Не желаете подумать об игроках, подумайте о себе. При такой скорости игры, вы выйдете на пенсию и не успеете завершить задуманное. 
    Спасибо за внимание.
  • игришка (RU1)игришка (RU1) Публикаций: 71
    только что появилось "Излюбленное предложение" 

     а почему только на два часа? а нельзя сделать его постоянным? 
  • drakula2605 (RU1)drakula2605 (RU1) RU1 Публикаций: 106
    игришка (RU1) написал:
    только что появилось "Излюбленное предложение" 

     а почему только на два часа? а нельзя сделать его постоянным? 
    как  по мне предложение нормально появляется что бы купить  жетон другой, ибо  покупка  больше 10 жетонов равна пропуску  за голд  лично   проверял специально покупал  жетоны и потом  смотрел  за сколько  можно ускорить стройку , оказывалось равноценным  при  времени стройки  28 часов так что если хочется кому то   лишнюю стройку  запустить используется ускорение за голд 
  • игришка (RU1)игришка (RU1) Публикаций: 71
    отредактировано 25.06.2018
    drakula2605 (RU1) написал:
    игришка (RU1) написал:
    только что появилось "Излюбленное предложение" 

     а почему только на два часа? а нельзя сделать его постоянным? 
    как  по мне предложение нормально появляется что бы купить  жетон другой, ибо  покупка  больше 10 жетонов равна пропуску  за голд  лично   проверял специально покупал  жетоны и потом  смотрел  за сколько  можно ускорить стройку , оказывалось равноценным  при  времени стройки  28 часов так что если хочется кому то   лишнюю стройку  запустить используется ускорение за голд 
    Спасибо. Основную мою мысль вы уловили. Но часто, почти всегда как раз одного - двух жетонов не хватает. Можно бы и запустить доп. стройку, а "Излюбленное предложение" или уже прошло (два часа всего), а мы не постоянно в игре. Или еще не наступило (ждать тоже нет возможности). Вот я и предложила чтобы или предложение висело постоянно, или где то можно было докупить недостающие один-два жетона. А кому хочется покупать 25-50, так кто им запретит. Каждый играет как хочет. Для информации: цена на пропуск в игре за 1 золотой 1.5 минуты производства или 0,5 минуты стройки. Покупка одного жетона равна пропуску стройки на  1.5 часа . Отдельное спасибо (я серьезно) LOLщикам, хоть таким образом высказавшим свое мнение.
  • CuMoHa_ (RU1)CuMoHa_ (RU1) RU1 Публикаций: 17,545
    Все очень просто pardon - форум был СЛИШКОМ АКТИВНЫМ.
    Слишком активно обсуждали неадекватные решения разработчиков. При этом была  и ругань в их адрес, и стеб, и откровенные издевки. По пути участники форума переругивались между собой. И т.д. и т.п.
    Нет, конечно, форумчане были бы рады хвалить и благодарить разработчиков (как это было первые 1,5-2 года существования проекты), но хвалить-благодарить стало не за что, т.к. проект все больше обрастал "сырыми" новинками, багами, недочетами, не популярными изменениями. Были бы рады писать на форуме о чем-то отличном от проекта (как это было первые 1,5-2 года), но проект все больше утяжеляется, обрастает действиями, которые необходимо выполнять, и на отвлеченные от ферм развлечения на форуме просто не остается времени, успевать бы "грядки собирать-сажать".
    Вот и появился на форуме модератор "для наведения порядка". Стал он всех "недовольных" банить направо-налево, и все исключительно в рамках правил. (Легко на правила опираться, когда возмущение народное растет, как снежный ком, в геометрической прогрессии. В запале, раздражении, возмущении чего только не выпалишь, к кому только по пути не прицепишься). А в совокупности с появившимися решетками....
    Вот и имеем что имеем - результат вполне логичен - ДОХЛЫЙ ФОРУМ, а у модераторов "голова не боли", не модерирование, а полная лафа.
  • v77-77 (RU1)v77-77 (RU1) RU1 Публикаций: 845
    отредактировано 09.10.2018
    CuMoHa_ (RU1) написал:
    форумчане были бы рады хвалить и благодарить разработчиков (как это было первые 1,5-2 года существования проекты), но хвалить-благодарить стало не за что
    Полностью согласна. Форум должен показывать настроение, и в том числе, конечно, недовольство игроков. У нас же не "зона" для осужденных. 


    Post edited by v77-77 (RU1) on
  • CuMoHa_ (RU1)CuMoHa_ (RU1) RU1 Публикаций: 17,545
    отредактировано 31.07.2018
    О многострадальной кнопке.

    Цитата 1 (из официальных сообщений). "Сегодня мы бы хотели затронуть одну тему...  подойти к ее рассмотрению..."

    ...но почему-то в конце сообщения ссылки на страницу обсуждения темы нету pardon, т.е. "затрагивание" темы отдали на откуп игрокам - где хотят и как получится? du_ma_et

    Цитата 2 (из начавшегося "затрагивания"). "Но никто не мешает сра... ругаться друг с другом в комментах, как раньше=)".

    Как раз таки  в последнее время "мешают", сразу попадаешь в разряд: "оффтопщиков", "не туды сунувшихся " и т.п., даже если ты не срё... ругаешься, а просто выражаешь противную точку зрения вполне приличным литературным языков, без личностных оценок в адрес оппонента, или просто вступаешь в полемику. Кому, как не мне - дважды побывавшему в бигфармовских застенках - об этом не знать a_g_a). Так что, увы и ах, убирание кнопки вряд ли "освежит"  форум. Разве только на некоторое время, пока не начнутся обсуждения этой кнопки "где придется" и не нарисуется очередной блок  "повязанных" и "закандаленных". 

    пысы. cry_ing (это чтобы соответствовать теме раздела, ну и просто смайлик нравится ) 
    Post edited by CuMoHa_ (RU1) on
  • 1Natik (RU1)1Natik (RU1) RU1 Публикаций: 1,607
    Что-то захотелось всплакнуть о змеях, ящиках... Похоже, очередным опросом навеяло. *Есть ли в игре справедливость?*, там про равные возможности еще было... И про то, что в игре нет или почти нет технических ошибок...
    Так вот - это несправедливо, когда малая часть игроков закупила змеюк, рассовала их по ящикам и наслаждаются. Кто-то, конечно, заработал свои награды. Кто-то просто купил. Но большинство с верой в справедливость копили свои монетки в надежде когда-нибудь, пусть даже через год, но купить вожделенный объект. Но увы и ах...Так вот - нет в игре справедливости! Неужели нельзя было просто ввести лимит на тех же змеев? По аналогии с мельницей, силоской и т.д. Разрешили бы ставить, скажем, не больше 5 змеюк и 5 ящиков, вот тебе и баланс, и равновесие и справедливость! Кто-то поставит сразу, кто-то через год, но тоже поставит! Даже те, кто придет в игру завтра - и те смогли бы через пару лет купить  их себе. 

  • v77-77 (RU1)v77-77 (RU1) RU1 Публикаций: 845
    отредактировано 09.10.2018
    Форум — это место массового общения, где каждый волен высказывать свои мысли или несогласие с мнением другого. Само происхождение слова идет из Римской империи, где в Риме форумом называлось центральная площадь города, на которой собирались жители для общественного обсуждения вопросов, или дискуссий.

    У нас разве есть форум?)


    Post edited by v77-77 (RU1) on
  • Григорич (RU1)Григорич (RU1) RU1 Публикаций: 2,025
    У нас нет ФОРУМА, есть зона особого режима имени Биг Фарм. Правила установлены и обсуждению не подлежат, любая крамольная мысль высказанная вслух - карается! Действия разработчиков и модераторов вне всякой критики, иначе карцер, то есть решетка и бан! 
    А не пора ли на свободу с чистой совестью? 
  • v77-77 (RU1)v77-77 (RU1) RU1 Публикаций: 845
    Думаешь лучше не будет?
  • Григорич (RU1)Григорич (RU1) RU1 Публикаций: 2,025
    отредактировано 21.09.2018
    Пока, как в сказке - чем дальше, тем страшнее)))
  • v77-77 (RU1)v77-77 (RU1) RU1 Публикаций: 845
    отредактировано 09.10.2018
    какое-то выражение было: перед рассветом самое темное время)
    а вдруг)
    о, нашла) самое темное время - перед рассветом)


    Post edited by v77-77 (RU1) on
  • CuMoHa_ (RU1)CuMoHa_ (RU1) RU1 Публикаций: 17,545
    Такими темпами, скоро и эту тему прикроют. cry_ing
    Будем играть до помрачения. На фермах и на, так называемом, форуме. 
  • v77-77 (RU1)v77-77 (RU1) RU1 Публикаций: 845
    отредактировано 09.10.2018
    а толку от того, что он есть?)
    картинками меряться?



    Post edited by v77-77 (RU1) on
  • v77-77 (RU1)v77-77 (RU1) RU1 Публикаций: 845
    отредактировано 09.10.2018
    иду корзинку собирать... на всякий пожарный. 
    Миш, тебе шашлычков) с шампура снимать не буду) вдруг пригодится)


    Post edited by v77-77 (RU1) on
  • Григорич (RU1)Григорич (RU1) RU1 Публикаций: 2,025
    отредактировано 21.09.2018
    Друзья с Вами всеми замечательно играть и отдыхать, но честное слово, надоело терпилой себя чувствовать.... Я вчера сказал, что думаю, так пост удалили и пальчиком погрозили))) Получается, что ничего говорить нельзя, думать нельзя, только денюжки вносить, можно и нужно, своевременно...
  • v77-77 (RU1)v77-77 (RU1) RU1 Публикаций: 845
    отредактировано 09.10.2018
    подожди, еще ТП есть. 


    Post edited by v77-77 (RU1) on
  • 1Natik (RU1)1Natik (RU1) RU1 Публикаций: 1,607
    Мало того, что Курилку закрыли, её совсем уничтожили! Что же там было такого опасного для здоровья?!
    Ладно, нельзя продолжить наши посиделки, но зайти почитать, повспоминать почему нельзя?!
Дискуссия закрыта.