Начало Обсуждение официальных объявлений

Обсуждение - Мировой Чемпионат

11019

Комментарии

• Мусяндра13 (RU1)Мусяндра13 (RU1) RU1 Публикаций: 184
    Объясните, пожалуйста. В письме от системы написано:

Рейтинг 3: все игроки сервера получат:
    Событие архитектора на 1 день
    200 000–599 999 очков – декоративный предмет, дающий 50 счастья деревни и 4 золотых таинственных ящика.

У меня было 202194 оч. После окончания МЧ я получила 1 золотой ящик и декор Тихий источник со счастьем деревни 20.
    Что, остальные 3 ящика и другой декор я получу в течении недели? А бронзовый кубок? Он даётся не всем?
    Ко мне спускается с небес,
    С усильем втягивая пузо,
    Так, килограмм под стописят,
    Муза.
  • EkaterinaChampi (RU1)EkaterinaChampi (RU1) RU1 Публикаций: 110
    Мусяндра13 (RU1) написал:
    Объясните, пожалуйста. В письме от системы написано:

Рейтинг 3: все игроки сервера получат:
    Событие архитектора на 1 день
    200 000–599 999 очков – декоративный предмет, дающий 50 счастья деревни и 4 золотых таинственных ящика.

У меня было 202194 оч. После окончания МЧ я получила 1 золотой ящик и декор Тихий источник со счастьем деревни 20.
    Что, остальные 3 ящика и другой декор я получу в течении недели? А бронзовый кубок? Он даётся не всем?
    Вы получите 4 золотых ящика и кубок (это и есть декор)  
  • Мусяндра13 (RU1)Мусяндра13 (RU1) RU1 Публикаций: 184
    EkaterinaChampi (RU1) написал:

Вы получите 4 золотых ящика и кубок (это и есть декор)  
    Спасибо за ответ. Просто в прошлый МЧ я не получила ни кубок, ни 4 ящика. Буду ждать и надеяться :-)
    Ко мне спускается с небес,
    С усильем втягивая пузо,
    Так, килограмм под стописят,
    Муза.
  • VasantaVasanta Guest Публикаций: 603
    Кубок, насколько я помню, дается игрокам, которые заработали более 200 000 очков, так что если в прошлый раз у вас было меньше - могли и не выдать. Если же было больше 200 000, нужно обращаться в ТП в индивидуальном порядке.

• ZapSib (RU1)ZapSib (RU1) Публикаций: 3
    270 000 очков. Кубок не дали. Это зависит от подгруппы в которой играешь? Получено ускорение 72 часа, 3 золотых ящика, тихий источник, архитектор.
  • Lekso.06 (RU1)Lekso.06 (RU1) RU1 Публикаций: 215
    ZapSib (RU1) написал:
    270 000 очков. Кубок не дали. Это зависит от подгруппы в которой играешь? Получено ускорение 72 часа, 3 золотых ящика, тихий источник, архитектор.
    Зависит от того,что кубок выдаётся через 7 дней,о чём было там и написано,если прочитать до конца. И на форуме об этом пишут.
  • master.c (RU1)master.c (RU1) RU1 Публикаций: 637
    Привет Всем:)) Может кто подскажет, как долго ещё простоит девушка с декором за монеты МЧ и будет ли ещё рулетка с монетами МЧ?

• Григорич (RU1)Григорич (RU1) RU1 Публикаций: 1,808
    отредактировано 02.06.2018
    master.c (RU1) написал:
    Привет Всем:)) Может кто подскажет, как долго ещё простоит девушка с декором за монеты МЧ и будет ли ещё рулетка с монетами МЧ?
    Приветствую! Могу ошибаться, но желтый грузовичок обычно остается на неделю после МЧ, значит до вторника должен простоять. А вот с рулеткой даже предполагать не берусь, возможно еще приедет, а может быть до следующего МЧ попрощались.
  • Slonenok (RU1)Slonenok (RU1) RU1 Публикаций: 84
    Сильно подозреваю, что если событие запущено - отменять его не будут. Скорее всего скажут, что это специальный летний сюрприз для всех. Так что играем с таким "не жданчиком", не подготовившись..
    Slonenok @ ru 1 Потерянный мир
    "Не требуй справедливости. Ибо ты можешь ее получить"
  • клопик 12 (RU1)клопик 12 (RU1) RU1 Публикаций: 859
    Согласно графика он и появился, только без предупреждения, забыли оповестить скорее всего.
  • Пухарашка (RU1)Пухарашка (RU1) RU1 Публикаций: 322
    А зачисление монет МЧ когда ждать?

Пухарашка @ ru 1

• клопик 12 (RU1)клопик 12 (RU1) RU1 Публикаций: 859
    Пухарашка (RU1) написал:
    Пухарашка (RU1) написал:
    Скорее всего завтра, вечерней лошадью)))
  • Mirror (RU1)Mirror (RU1) RU1 Публикаций: 286
    Григорич (RU1) написал:
    Чертёнок2 (RU1) написал:
    Глупец — это человек, чьи действия ведут к потерям для других, и при этом не приносят пользы ему самому или даже оборачиваются вредом для него.
    Объясните. Что противозаконное написано мной. чтобы сообщать модератору?. Или как обезьянка нажимаем на понравившуюся кнопочку?.
     ПОРА и повзрослеть
    Не обращайте внимания, игнорируйте, махните рукой, "забейте", плюньте и разотрите, пройдите мимо или еще что-нибудь :D Свои нервы гораздо дороже!
    Не переведутся анонимные "нажиматели" и на всех нервов не хватит. Давно уже просили сделать их видимыми, ведь процедура не сложная и уже было такое однажды, но видимо у "нажимателей" хорошее лобби среди разработчиков.
    где-то когда-то давно я читала, что часто в форумах бывает встроенное автоматическое лолканье, вот только зачем - не помню.

Sign In to comment.