Начало Russian Обсуждение официальных объявлений

Обсуждение: Верфь, глубоководная рыбалка и кое-что ещё!

12729

Комментарии

  • VasantaVasanta Guest Публикаций: 603
    Тут вы не совсем правы, в ТП писать нужно, как минимум для того, чтобы они были в курсе проблемы и собирали статистику. Даже без скринов. События трудолюбия разных форматов стали работать гораздо более стабильно, в том, что касается выдачи призов, итд., но нужно сообщать о проблемах, чтобы работа продолжалась.
    Ну а что касается каких-то компенсаций в связи с кривыми лужами или снятыми урожаями, то, увы и ах, надежды наверно нет.
  • Lekso.06 (RU1)Lekso.06 (RU1) RU1 Публикаций: 226
    Vasanta написал:
    Тут вы не совсем правы, в ТП писать нужно, как минимум для того, чтобы они были в курсе проблемы и собирали статистику. Даже без скринов. События трудолюбия разных форматов стали работать гораздо более стабильно, в том, что касается выдачи призов, итд., но нужно сообщать о проблемах, чтобы работа продолжалась.
    Ну а что касается каких-то компенсаций в связи с кривыми лужами или снятыми урожаями, то, увы и ах, надежды наверно нет.
    На компенсацию и не надеялся. Ещё прошлые не израсходовал.... В ТП конечно написал. Конечно же выходные. Конечно же будет отписка... 
    Это только игра. Переживу.
  • Ёжик01 (RU1)Ёжик01 (RU1) Публикаций: 353
    Когда наконец сбалансируют лужи? третий день ни одной лужи с мелкими, одни омары, задрало уже все это! Тогда меняйте контракты, везде нужны креветки, а где их взять, да еще в таком количестве? Как выполнять контракты?
  • v77-77 (RU1)v77-77 (RU1) RU1 Публикаций: 845
    Ёжик01 (RU1) ,
    не расстраивайтесь и не сдавайтесь. Вы у нас такой позитивный игрок. Должен же быть позитив на форуме, хоть немного.

  • Ёжик01 (RU1)Ёжик01 (RU1) Публикаций: 353
    v77-77 (RU1) написал:
    Ёжик01 (RU1) ,
    не расстраивайтесь и не сдавайтесь. Вы у нас такой позитивный игрок. Должен же быть позитив на форуме, хоть немного.

    я позитивная, но и у меня иногда бывают сбои!))))
  • [Deleted User][Deleted User] Публикаций: 0
    отредактировано 17.07.2018
    у меня эти желтые ракушки во всех контрактах не дают собрать ни один, в каждом контракте требуюет по 400-500 этих ракушек. без них контрактов практически нет.
    короче развитие рынка сошло плавно на нет ровно на середине, на 50тых лвл. один контракт дай бог закрыть раз в неделю... в общем всё, приехали.
  • Мусяндра13 (RU1)Мусяндра13 (RU1) RU1 Публикаций: 216
    Ёжик01 (RU1) написал:
    Когда наконец сбалансируют лужи? третий день ни одной лужи с мелкими, одни омары, задрало уже все это! Тогда меняйте контракты, везде нужны креветки, а где их взять, да еще в таком количестве? Как выполнять контракты?
    Уважаемый модератор! Собираются ли разработчики отладить лужи? И у меня второй день 1 лунка с селедкой, остальные 5 - с омарами. Только соберешь омаров, появляется лужа с теми же омарами. В рандом как-то не верится.  :/
  • 1Natik (RU1)1Natik (RU1) RU1 Публикаций: 1,607
    Как вариант - подужаться и апнуть все траулеры на максимум. И тогда Вы за 1 день будете все лужи облавливать по несколько раз. Тогда и криль будет появляться чаще.
  • Мусяндра13 (RU1)Мусяндра13 (RU1) RU1 Публикаций: 216
    1Natik (RU1) написал:
    Как вариант - подужаться и апнуть все траулеры на максимум. И тогда Вы за 1 день будете все лужи облавливать по несколько раз. Тогда и криль будет появляться чаще.
    У меня 11 траулеров 6-го уровня. И вылавливала по несколько раз. Появлялись снова омары. Криль вообще не появлялся. И так 2 дня подряд. Только к вечеру появились лужи с меч-рыбой. 
    Зато теперь ни одной лунки с омарами  :D
  • VasantaVasanta Guest Публикаций: 603

    Насколько мне известно после Сельской ярмарки как раз планировалось направить ресурсы на окончательную дотестирование и тестирование вулканической фермы и изменений в глубоководной рыбалке (что конкретно там будут менять -  знать не знаем, ведать не ведаем, к сожалению).

    Так что я очень надеюсь, что ярмарку отладят, в смысле отсутствия багов и ошибок, и займутся другими вопросами. И предваряя возможные вопросы: что касается призов, или игровой механики, итд., в общем всех моментов, которые игрокам могут не нравиться в Сельской ярмарке, как вы понимаете к отладке игрового ивента это отношения не имеет.

  • клопик 12 (RU1)клопик 12 (RU1) RU1 Публикаций: 977
    Vasanta написал:

    Насколько мне известно после Сельской ярмарки как раз планировалось направить ресурсы на окончательную дотестирование и тестирование вулканической фермы и изменений в глубоководной рыбалке (что конкретно там будут менять -  знать не знаем, ведать не ведаем, к сожалению).

    Так что я очень надеюсь, что ярмарку отладят, в смысле отсутствия багов и ошибок, и займутся другими вопросами. И предваряя возможные вопросы: что касается призов, или игровой механики, итд., в общем всех моментов, которые игрокам могут не нравиться в Сельской ярмарке, как вы понимаете к отладке игрового ивента это отношения не имеет.

    Как обычно, не заменили бы призы  в обратную сторону((

  • JoyMax (RU1)JoyMax (RU1) RU1 Публикаций: 27
    Всем привет)) У меня вопрос по приманкам. Как я понимаю,  приманка это бонус к уменьшению времени ловли в час. Но он не работает, может я что не так делаю? Применил универсальную приманку для всех видов рыб, общее время рыбалки что с приманкой, что без неё одинаковое
  • Григорич (RU1)Григорич (RU1) RU1 Публикаций: 2,025
    отредактировано 09.09.2018
    JoyMax (RU1) написал:
    Всем привет)) У меня вопрос по приманкам. Как я понимаю,  приманка это бонус к уменьшению времени ловли в час. Но он не работает, может я что не так делаю? Применил универсальную приманку для всех видов рыб, общее время рыбалки что с приманкой, что без неё одинаковое
    Вы ошибаетесь, то что вы обвели, это уменьшение времени рейса, а на него влияет член экипажа из второй закладки:

    Выбирайте нужного Вам члена экипажа и время рейса уменьшится.
    Приманка дает бонус к скорости лова, но он достаточно незначительный, что бы выделять под приманку слот...
    Post edited by Григорич (RU1) on
  • Roma Big Kush (RU1)Roma Big Kush (RU1) RU1 Публикаций: 3
    Почему на ферме Лелис не появляется рыболовная флотилия.
  • Перипатетик (RU1)Перипатетик (RU1) RU1 Публикаций: 292
    Не знаю где писать. но вопрос про рыбу поэтому тут и напишу. Даже не вопрос. так. вопросик. по поводу календаря. А рыбного трудолюбия не будет в ноябре? Совсем- совсем не будет или появится когда его уже доломают? Вроде грозились изменить там чего-то. как всегда. нам "во благо". Я бы и в старое ещё разок сыгранул. даже без блага.
  • herbr (RU1)herbr (RU1) RU1 Публикаций: 29
    Возник вопрос. Рыбное трудолюбие в данный момент составляет 48 часов. Чтоб выбрать ВСЕ плюшки нужно идти со скоростью 20+ в секунду. Как расценивать данное нововведение? 
  • светма (RU1)светма (RU1) RU1 Публикаций: 133
    Если нужен внешний вид заснеженной мельницы, то можно и поиграть
  • Mamont44 (RU1)Mamont44 (RU1) RU1 Публикаций: 214
    а с каких пор рыбное трудолюбие стало 2 суток всего?, или я чтото не понимаю?
  • Panikov.yury (RU1)Panikov.yury (RU1) RU1 Публикаций: 1,040
    Mamont44 (RU1) написал:
    а с каких пор рыбное трудолюбие стало 2 суток всего?, или я чтото не понимаю
    Модераторы и разработчики до сих пор не дали на этот вопрос вразумительного ответа(((
  • клопик 12 (RU1)клопик 12 (RU1) RU1 Публикаций: 977
    Скорее всего, они тоже не в курсях, как то в последнее время разрабам не до нас((((
  • Mamont44 (RU1)Mamont44 (RU1) RU1 Публикаций: 214
    вот опять тех. работы , покакому поводу , я не нашла .Вообще последнее время творится не понятно что, вот  за рыбок усилитель получила но он включился сам ночью, после мирового чемпионата тоже усилитель получила , но я его не видела.Так смысл в том что мы заработаем а получить не можем.Про монетки  за октобрфест, прочитала на форуме, оказывается их можно было обменять  ,но я постоянно почти в игре и не видела этих распродаж.
  • irina11 (RU1)irina11 (RU1) RU1 Публикаций: 13
    Появилась башня трудолюбия рыбная. Объясните как ее проходить если в ней устрицы, треска, молюски, лосось, устрицы, а лужи 1 с молюсками, 1 с селедкой и 4 с омарами. Где взять треску и лосось?
  • CuMoHa_ (RU1)CuMoHa_ (RU1) RU1 Публикаций: 17,545
    отредактировано 27.01.2019
    irina11 (RU1) написал:
    Появилась башня трудолюбия рыбная. Объясните как ее проходить если в ней устрицы, треска, молюски, лосось, устрицы, а лужи 1 с молюсками, 1 с селедкой и 4 с омарами. Где взять треску и лосось?

    В океане 4 вида луж:
    1. Устрицы+моллюски+креветки
    2. Сельдь + тунец
    3. Омар
    4. Треска + лосось + рыба-меч

    Всего одновременно появляется 6 луж.
    Набор луж произвольный.

    Меняются лужи:
    1. Каждые 24 часа (если в них ничего не ловить, или выловить часть рыб).
    2. Если в луже выловить рыбу полностью.

    В вашем случае:
    а) можно ждать, когда сменится набор луж, и надеяться, что появятся лужи с треской и лососем;
    б) выловить всю рыбу в имеющихся лужах, и надеяться, что появятся лужи с треской и лососем.

    Справка; если навести мышку на лужу, над ней всплывает таймер действия лужи.

    пысы: дала совет, как новичку в игре, а потом посмотрела на ваш уровень... думаю, вы и без меня знаете всё это, а это просто крик души был.
  • irina11 (RU1)irina11 (RU1) RU1 Публикаций: 13
    отредактировано 28.01.2019
    Все правильно. Лужи поменялись и опять омары и сельдь. Трески и лосося нет. Это называется скорректировали набор рыбы в лужах.
  • клопик 12 (RU1)клопик 12 (RU1) RU1 Публикаций: 977
    Этот бардак на форуме долго будет((
    Где колонка обсуждений Кит.нов.года, где модератор , который по тихому смылся после раздачи банов,так и будем жить в своих догадках(((
  • Irirna9 (RU1)Irirna9 (RU1) RU1 Публикаций: 77
    клопик 12 (RU1) написал:
    Этот бардак на форуме долго будет((
    Где колонка обсуждений Кит.нов.года, где модератор , который по тихому смылся после раздачи банов,так и будем жить в своих догадках(((
    Бардак будет пока кто нибудь из нас не согласится стать модератором. Насколько я поняла Vasanta покинула этот пост(ну или в отпуске).  при входе на форум висит предложение (правда на русском форуме но по английски) желающим выдвинуть свою кандидатуру)))Есть кто смелый?
    За месяц ни кого не приняли...значит будем так..ловить инфу с английского и немецкого..ну хоть что то...
  • клопик 12 (RU1)клопик 12 (RU1) RU1 Публикаций: 977
    Irirna9 (RU1) написал:
    клопик 12 (RU1) написал:
    Этот бардак на форуме долго будет((
    Где колонка обсуждений Кит.нов.года, где модератор , который по тихому смылся после раздачи банов,так и будем жить в своих догадках(((
    Бардак будет пока кто нибудь из нас не согласится стать модератором. Насколько я поняла Vasanta покинула этот пост(ну или в отпуске).  при входе на форум висит предложение (правда на русском форуме но по английски) желающим выдвинуть свою кандидатуру)))Есть кто смелый?
    За месяц ни кого не приняли...значит будем так..ловить инфу с английского и немецкого..ну хоть что то...
    Если бы до модераторов информация доводилась своевременно,то и модераторы бы были, а так кому охото быть непонятно чем.
    Так что , он что есть, что его нет,
  • Kostik3 (RU1)Kostik3 (RU1) RU1 Публикаций: 100
    так за решётку сажали регулярно и систематически
  • Irirna9 (RU1)Irirna9 (RU1) RU1 Публикаций: 77
    клопик 12 (RU1) написал:
    Если бы до модераторов информация доводилась своевременно,то и модераторы бы были, а так кому охото быть непонятно чем.
    Так что , он что есть, что его нет,
    Так я и не писала что это все легко.
  • Сандра25 (RU1)Сандра25 (RU1) RU1 Публикаций: 1,644
    отредактировано 18.03.2019
    У нас стала лодка привозить треснутые подарки, но лодку ремонтируем всё время полностью, подскажите, почему так?  от чего это так бывает и как с этим бороться ?)
     Когда-то кто-то спрашивал про это, но я не смогла найти этот вопрос и ответ на него.



    Post edited by Сандра25 (RU1) on
Sign In to comment.