Начало Russian Гайды и советы

Тренировка лошадей

124»

Комментарии

  • Владимир Ш (RU1)Владимир Ш (RU1) RU1 Публикаций: 7
    Подскажите пожалуйста,кто знает!Когда открывается улучшение турнирного трейлера и что это дает?Заранее большое спасибо!
  • v77-77 (RU1)v77-77 (RU1) RU1 Публикаций: 845
    не открывается, вроде... сие было запланировано... когда-то очень давно... но давно похоронено самими разрабами.
  • Галина Леуцкая (RU1)Галина Леуцкая (RU1) RU1 Публикаций: 296
    Какой смысл вообще тренировать лошадей, если выигрыш - дело случая, от тренировки совсем не зависит? вот, один из примеров, такое бывает  в 50% вызовов

    Хорошо, что я вплотную лошадьми не занимаюсь, и в основном  все равно, как они там  себя ведут. Но иногда такое вот  приводит в изумление...
  • вечный скиталец (RU1)вечный скиталец (RU1) RU1 Публикаций: 479
    Господа фермеры!!!   Возможно у кого-нибудь завалялась ссылка на "Вербилки", это по лошадям, скиньте пожалуйста )
  • вечный скиталец (RU1)вечный скиталец (RU1) RU1 Публикаций: 479

    по ходу этой ссылке уже нету...

  • АтлантаПлюс (RU1)АтлантаПлюс (RU1) RU1 Публикаций: 1,006

    по ходу этой ссылке уже нету...

    ... или люди понятия не имеют что такое "Вербилки"
  • вечный скиталец (RU1)вечный скиталец (RU1) RU1 Публикаций: 479
    Ну всё равно спасибо за ответы)
  • Григорич (RU1)Григорич (RU1) RU1 Публикаций: 2,025
    отредактировано 08.09.2018
    Какой смысл вообще тренировать лошадей, если выигрыш - дело случая, от тренировки совсем не зависит? вот, один из примеров, такое бывает  в 50% вызовов

    Хорошо, что я вплотную лошадьми не занимаюсь, и в основном  все равно, как они там  себя ведут. Но иногда такое вот  приводит в изумление...
    Полностью поддерживаю!!! Хочу заниматься лошадьми и добраться наконец до алмазного класса. Но где смысл в тренировках лошадей, когда вот такие результаты? 

    Я понимаю, когда случайность появляется в соревнованиях примерно равных лошадей, но как понять, когда заведомый аутсайдер выигрывает. Это называется подстава и наталкивает на нехорошие мысли. Хочу получить ответ на свои вопросы - "Сколько это будет продолжаться?" и "Когда наведут порядок на турнире?"
    Post edited by Григорич (RU1) on
  • АтлантаПлюс (RU1)АтлантаПлюс (RU1) RU1 Публикаций: 1,006
    Григорич (RU1) написал:

    Полностью поддерживаю!!! Хочу заниматься лошадьми и добраться наконец до алмазного класса. Но где смысл в тренировках лошадей, когда вот такие результаты? 

    Я понимаю, когда случайность появляется в соревнованиях примерно равных лошадей, но как понять, когда заведомый аутсайдер выигрывает. Это называется подстава и наталкивает на нехорошие мысли. Хочу получить ответ на свои вопросы - "Сколько это будет продолжаться?" и "Когда наведут порядок на турнире?"
    А что удивительного? Сопернику выпали 15% вероятности победы и он их использовал. Только и всего. И в итоге все кони закончат скачки там где им положено по тренированности/уровню. Прокачивайте коней и не обращайте внимание на подобные поражения, они не влияют на конечный результат
  • NatalyGamer (RU1)NatalyGamer (RU1) RU1 Публикаций: 363
    отредактировано 03.05.2019
    Вот к чему приводят неупорядоченные скрещивания

    Кривенький-косенький,бесполезный наверное ) Но ооооочень породистый
  • АтлантаПлюс (RU1)АтлантаПлюс (RU1) RU1 Публикаций: 1,006
    NatalyGamer (RU1) написал:
    Кривенький-косенький,бесполезный наверное ) Но ооооочень породистый
    Впервые вижу такого красавца!)) Поздравляю, Вы гений селекции))
    Ромашек ему и счастья в личной жизни))) В смысле пусть теперь женится почаще, полное стойло шестерок получится))

  • СеРыЙ34 (RU1)СеРыЙ34 (RU1) RU1 Публикаций: 4
    доброго времени суток) один вопрос-раньше были победы атакующих меня в пропорции 50 на 50 а теперь победы 5х95% (( что за фигня ?
  • СеРыЙ34 (RU1)СеРыЙ34 (RU1) RU1 Публикаций: 4
    я про коней
  • Bethany (FormerMod)Bethany (FormerMod) Guest Публикаций: 1,269
    СеРыЙ34 (RU1) написал:
    доброго времени суток) один вопрос-раньше были победы атакующих меня в пропорции 50 на 50 а теперь победы 5х95% (( что за фигня ?
    На Вас "нападают" игроки с более развитыми лошадьми, только и всего.
  • Лика0106 (RU1)Лика0106 (RU1) RU1 Публикаций: 10
    Ничего не могу понять с лошадками, я вызываю на турнир одни поражения. Если вызывают меня сплошные выигрыши, но за них я ничего не получаю.
  • AnnaVi (RU1)AnnaVi (RU1) RU1 Публикаций: 72
    отредактировано 12.10.2020
    Я опять застряла с лошадьми. Уже, наконец, домучила лошадь с племенной ценностью 40... а рынок всё равно не открывается. Ну что им ещё надо?!





  • Григорич (RU1)Григорич (RU1) RU1 Публикаций: 2,025
    AnnaVi (RU1) написал:
    Я опять застряла с лошадьми. Уже, наконец, домучила лошадь с племенной ценностью 40... а рынок всё равно не открывается. Ну что им ещё надо?!
    Попробуйте перезагрузить игру.
  • angel-xx0 (INT1)angel-xx0 (INT1) INT1 Публикаций: 1,257
    Расширьте стойло до 4 уровня.
  • AnnaVi (RU1)AnnaVi (RU1) RU1 Публикаций: 72
    Открылся рынок на следующий день аж.

Оставить комментарий

Жирный шрифтКурсивПеречеркиваниеOrdered listНеупорядоченный список
Эмодзи
Изображение
Выровнять по левому краюВыровнять по центруВыровнять по правому краюПереключить на просмотр HTMLПереключить оконный режимСветовое переключение
Поместить изображение/файл