Начало Russian Обсуждение официальных объявлений

Обсуждение. Обновление. Футбольная лихорадка.

146»

Комментарии

  • Лисунок (RU1)Лисунок (RU1) RU1 Публикаций: 380
    tnn362045 (RU1) написал:
    почему-то за пенальти в матче Хорватия-Дания не начислили кубки и мячи, это так задумано было?
    В лучшем случае, после выхода на работу бигфармавцев будет какой-либо ответ.
    А ведь странно, что две одинаковые серии послематчевых пенальти оценены по разному. И не в нашу пользу(((
  • tnn362045 (RU1)tnn362045 (RU1) Публикаций: 179
    кому-то зачислили, кому-то нет
  • Григорич (RU1)Григорич (RU1) RU1 Публикаций: 2,025
    Почему мне зачислили бонусы за игру Дания-Хорватия по счету 1-1:

    а другому игроку нашей лиги, с учетом пенальти:

    Будут как-то компенсировать несправедливость или опять простят?
  • CuMoHa_ (RU1)CuMoHa_ (RU1) RU1 Публикаций: 17,545
    Странные какие-то условия, как можно дополнительных участников добыть, если они в предыдущих не участвовали?
    Я не участник, просто любопытно  :)
  • barsik112 (RU1)barsik112 (RU1) RU1 Публикаций: 74
    обидно когда соперники за топ 3 получают очки за 4-3 а я опускаюсь в рейтинге потому что с меня и 1-1 хватит
  • VasantaVasanta Guest Публикаций: 603
    Команде БФ сообщено о проблеме с начислением очков за матч Хорватия-Дания, ждем уточнений и официальной информации.
  • ольга5711 (RU1)ольга5711 (RU1) RU1 Публикаций: 860
    А я после обновления не получила компенсацию за матч Хорватия-Дания. Хотя до этого начислили кубки и мячи на счет 1:1.
  • Мусяндра13 (RU1)Мусяндра13 (RU1) RU1 Публикаций: 216
    отредактировано 03.07.2018
    И я не получила никакой компенсации. Тоже было начисление за 1:1 :|  Ведь должно было при входе в игру после обновления  окошко выскочить?
  • Танюся (RU1)Танюся (RU1) RU1 Публикаций: 54
    Я так же не получила кубки за серию пенальти матч Хорватия-Дания. 
  • асса123 (RU1)асса123 (RU1) RU1 Публикаций: 1,201
    Всем добрый вечер. Компенсацию опять давали выборочно? 
  • VasantaVasanta Guest Публикаций: 603
    Добрый вечер!
    Жалобы на то, что очки не были начислены после хотфикса действительно есть, это общая ситуация для всех серверов, мы уже сообщили разработчикам об этой ситуации. Ждем завтра каких-то прояснений, возможно будут дополнительные хотфиксы по этому поводу.
  • VasantaVasanta Guest Публикаций: 603

    Уважаемые фермеры! Нашему серверу осталось совсем немного очков, чтобы разблокировать третий этап, давайте поднажмем


    Ссылку на тест можно найти в разделе Форумные конкурсы и события, конкурс - Футбольный тест

  • Нато4ка (RU1)Нато4ка (RU1) RU1 Публикаций: 417
    отредактировано 11.07.2018
    Добрый день!
    Почему Бельгия закрылась? Будет же матч за третье место!!!


    Post edited by Нато4ка (RU1) on
  • Panikov.yury (RU1)Panikov.yury (RU1) RU1 Публикаций: 1,040

    А где кубки за матч Бельгия-Англия??? Или это только мне не начислили(((

  • Григорич (RU1)Григорич (RU1) RU1 Публикаций: 2,025
    Мне выдали, все нормально. Попробуйте перезагрузиться, возможно поможет. Если нет, то пишите в ТП.
  • VasantaVasanta Guest Публикаций: 603
    Нато4ка (RU1) написал:
    Добрый день!
    Почему Бельгия закрылась? Будет же матч за третье место!!!

    Доброго дня!
    Редактирование собственных постов, с целью изменения первоначального смысла, запрещено правилами форума. Все логи сохраняются, каждый такой измененный пост отсматривается модераторами.
  • клопик 12 (RU1)клопик 12 (RU1) RU1 Публикаций: 977
    Якобы выдали приз за футбольную лихарадку, только вместо призов пустышка.
  • VasantaVasanta Guest Публикаций: 603
    отредактировано 16.07.2018
    Все зависит от места в итоговом рейтинге, которое вы заняли.
    Во-первых, если вы взяли не всю линейку призов в событии, вы должны были увидеть окошко с предложением докупить призы, которые вы не добрали, за золото, как в любом еженедельном ивенте, если вы не успели выполнить его в срок.

    Что касается окошка с призами, которые вам полагаются - там просто приводились списком те призы, которые вы уже получили.

    Ну а призы игрокам за топ в событии - отдельная тема.
  • клопик 12 (RU1)клопик 12 (RU1) RU1 Публикаций: 977
    Vasanta написал:
    Все зависит от места в итоговом рейтинге, которое вы заняли.
    Во-первых, если вы взяли не всю линейку призов в событии, вы должны были увидеть окошко с предложением докупить призы, которые вы не добрали, за золото, как в любом еженедельном ивенте, если вы не успели выполнить его в срок.

    Что касается окошка с призами, которые вам полагаются - там просто приводились списком те призы, которые вы уже получили.

    Ну а призы игрокам за топ в событии - отдельная тема.
    Все понятно, спасибо.
  • Пухарашка (RU1)Пухарашка (RU1) RU1 Публикаций: 409
    Спасибо разработчикам за ивент. Очень интересное событие.
    Главное чтобы не начали усовершенствовать.
  • VasantaVasanta Guest Публикаций: 603
    К сожалению, пока ее больше негде использовать. Неизвестно будет ли Санта принимать ее наряду с другими игровыми объектами.
    У меня тоже осталось несколько пачек семян. Может быть, стоит сохранить их на ближайшие 4 года и использовать во время ивента в следующем Кубке Мира по Футболу? :)
    Будем надеяться, что подобный ивент будут запускать чаще, ведь есть еще различные чемпионаты Европы, клубные чемпионаты итд. По крайней мере, мы можем выразить такое пожелание, если событие понравилось.
  • VasantaVasanta Guest Публикаций: 603
    отредактировано 19.07.2018
    Начисление наград по окончании события Футбольная лихорадка за топ 1000 игроков всех серверов осуществлено сегодня. Перезагрузите страницу, если декорация не обнаружена в инвентаре во временном хранилище необходимо в индивидуальном порядке обратиться в ТП.
    Post edited by Vasanta on
  • JoyMax (RU1)JoyMax (RU1) RU1 Публикаций: 27
    Не начислены мячи и кубки за игру Италия - Австрия. У всех так или только у меня?
  • njvf (RU1)njvf (RU1) RU1 Публикаций: 117
    У всех( ждем,когда исправят..
  • -asami-asami Moderator, Guest Публикаций: 989
    JoyMax (RU1) написал:
    Не начислены мячи и кубки за игру Италия - Австрия. У всех так или только у меня?
    Добрый день,о данной проблеме известно,но было сообщено,что данная ошибка должна была возникнуть однократно,при повторном обновлении внешней базы данных,должно было быть правильное начисление.
  • Mариша (RU1)Mариша (RU1) RU1 Публикаций: 1,146
    -asami написал:
    JoyMax (RU1) написал:
    Не начислены мячи и кубки за игру Италия - Австрия. У всех так или только у меня?
    Добрый день,о данной проблеме известно,но было сообщено,что данная ошибка должна была возникнуть однократно,при повторном обновлении внешней базы данных,должно было быть правильное начисление.
    Мне тоже не начислили, и многим не начислили у нас лиги , а кому то дали за 4 гола Италии.
  • -asami-asami Moderator, Guest Публикаций: 989
    Mариша (RU1) написал:
    -asami написал:
    JoyMax (RU1) написал:
    Не начислены мячи и кубки за игру Италия - Австрия. У всех так или только у меня?
    Добрый день,о данной проблеме известно,но было сообщено,что данная ошибка должна была возникнуть однократно,при повторном обновлении внешней базы данных,должно было быть правильное начисление.
    Мне тоже не начислили, и многим не начислили у нас лиги , а кому то дали за 4 гола Италии.
    Данный вопрос сейчас на обсуждении у команды.
  • njvf (RU1)njvf (RU1) RU1 Публикаций: 117
    отредактировано 30.06.2021
    Уважаемые игроки,компенсация за матч Италия - Австрия будет производиться службой поддержки, а это означает, что пострадавшие игроки должны обратиться в службу поддержки. 

    Обратите внимание, что компенсация будет выплачена тем, кто был онлайн с 23:00 до 23:30 в субботу во время матча.
    Очень приятно,конечно,что кто-то компенсацию получит. НО где написано,что игроки во время матча онлайн должны быть? А те,кто смотрел футбол,а не торчал в игре, компенсацию не заслуживают.. ?Я не говорю уже о том,что время не детское -кому-то  спать пора.  Очередное "ОГРОМНОЕ СПАСИБО" разработчикам. 
    Post edited by njvf (RU1) on
Sign In to comment.