Начало Russian Мысли и Предложения

Предложения и пожелания

11045

Комментарии

  • VasantaVasanta Guest Публикаций: 603
    Доброго дня!

    Пост был удален по причине того, что его содержимое является разжиганием розни, а также дискредитацией других игроков и лиг, их достижений и успехов, игрового процесса в целом.

    И сразу сообщаю, что ваше предложение передано не будет. Т.к. игра является бесплатной, и никакое преимущество не может быть в ней оплачено НАПРЯМУЮ.

    Также можете считать мой ответ предупреждением, т.к. в дальнейшем посты аналогичного содержания будут удаляться с наложением соответствующих взысканий.
  • Здравствуйте дорогие участники и Администрация игры,Хочу спросить у Вас(АДМИН):Почему так мало выручки с шахты когда ставишь её на деньги?Могли бы Вы сделать несколько вариаций запуска шахты,например:Стоимость 50000 выручка 100000,стоимость 500000 выручка 1000000.Да может когда шахта улучшена на максиму 500000 долларов в сутки это много,но вы же разработчики,вот и придумайте что нибудь среднее...А участников хочу спросить хватает ли вам 2000 в 2-е суток?
  • Lekso.06 (RU1)Lekso.06 (RU1) RU1 Публикаций: 226
    Здравствуйте дорогие участники и Администрация игры,Хочу спросить у Вас(АДМИН):Почему так мало выручки с шахты когда ставишь её на деньги?Могли бы Вы сделать несколько вариаций запуска шахты,например:Стоимость 50000 выручка 100000,стоимость 500000 выручка 1000000.Да может когда шахта улучшена на максиму 500000 долларов в сутки это много,но вы же разработчики,вот и придумайте что нибудь среднее...А участников хочу спросить хватает ли вам 2000 в 2-е суток?
    Разве кто-то использует шахту для добычи фермобаксов? Задания выполнили и всё. Для добычи 2т. голда,всё вполне адекватно.
  • Lekso.06 (RU1) написал:
    Здравствуйте дорогие участники и Администрация игры,Хочу спросить у Вас(АДМИН):Почему так мало выручки с шахты когда ставишь её на деньги?Могли бы Вы сделать несколько вариаций запуска шахты,например:Стоимость 50000 выручка 100000,стоимость 500000 выручка 1000000.Да может когда шахта улучшена на максиму 500000 долларов в сутки это много,но вы же разработчики,вот и придумайте что нибудь среднее...А участников хочу спросить хватает ли вам 2000 в 2-е суток?
    Разве кто-то использует шахту для добычи фермобаксов? Задания выполнили и всё. Для добычи 2т. голда,всё вполне адекватно.
    Ну все равно можно было и сделать например 100к стоимость

  • Egoistka (RU1)Egoistka (RU1) Публикаций: 1
    Не знаю, высказывал ли кто такое предложение, но по-моему в чате лиги не хватает смайликов) Эмоции иногда переполняют, а выхода им недостаточно)
  • Нато4ка (RU1)Нато4ка (RU1) RU1 Публикаций: 417
    Предложение и пожелание одновременно - останавливать отсчет времени различных усилителей при остановке работы серверов.
  • Mirror (RU1)Mirror (RU1) RU1 Публикаций: 286
    Предлагаю и желаю:
    1) чтобы остановились, наконец, обновления и внедрения, а все усилия направились на отладку давно имеющихся косяков - таймера готовой продукции на панельке справа, который постоянно зависает на последней секунде. Сколько лет ещё нужно об этом говорить?
    2) сделайте, из конца-то в конец, отдельную строчку для Олега, чтобы было видно, когда он закончил ловлю рыбы и ждёт разгрузки.
  • Яготка (RU1)Яготка (RU1) RU1 Публикаций: 391
    Большая просьба.
    Если нечаянно во время сбора урожая, попадешь кнопкой на декор, и нечаянно нажмешь на зеленую коробочку. То декор сразу убирается в ящик, без вопросов. 
    Раньше это не беспокоило, пока не ввели радость деревни. И новый декор необходимо заново отстраивать. А если стройка занята на долго? 
    Очень прошу, либо добавить функцию дополнительного вопроса, убрать ли декор. Либо убрать функцию заново отстраивать.
    В некоторых местах, например в ежедневных заданиях несколько раз нажимаем, что бы забрать заработанное. Там оно вообще не нужно. А здесь бы пригодилось.
  • Пухарашка (RU1)Пухарашка (RU1) RU1 Публикаций: 409
    Очень хочется чтобы для деревни лиги внедрили возможность видеть не только первых трёх игроков сделавших пожертвования ресурсов для стройки объектов, а видеть участие каждого члена лиги в развитии деревни. Также для Ярнакля.
    Давно пишем и просим, но до сих пор даже не знаем, а возможно ли это и работают ли над этим...

  • EkaterinaGamer6 (RU1)EkaterinaGamer6 (RU1) RU1 Публикаций: 531
    отредактировано 02.07.2018
    Пожалуйста, переместите наличие строительных жетонов в окно дополнительной стройки, чтобы не загораживать рабочую площадь

    например:

    сейчас так:


    а можно сделать следующим образом:


    А при запущенном строительстве наличие жетонов можно увидеть в управление фермы.
  • Яготка (RU1)Яготка (RU1) RU1 Публикаций: 391
    Добряки - отличная вещь. 
    Постоянно пользуемся, но вот очень неудобно сделано. 
    На какой тип здания не нажмешь, выходит окно со всеми добряками подходящими и нет. И начинаем листать по страницам, что бы дойти до нужного.
    Было бы хорошо, что бы при нажатии каждого типа здания, в окне добряков появлялись бы только подходящие варианты.
    Например: нажали на корабль, в окне открываются только удочки. Или какое то стойло, в окне щетки и клевер. И т. д.
    Передайте пожалуйста, может возможно такое сделать.
  • раьотник (RU1)раьотник (RU1) RU1 Публикаций: 4
    Продукция с рынка уезжает автоматически. Предлагаю помимо автоматической отправки продукции фермы организовать продажу машин и самим отвозить свою продукцию. Машины продавать по разной цене и, соответственно по разной цене доставка. Это немного разнообразит игру..
    Так же предлагаю ввести помимо фиксированных цен, возможность торговаться. Т. е. изменять кол-во товара в запросе, изменяя при этом цену. Как на настоящем рынке.
    Возможно построить большой рыбокомбинат...и всякое другое. Предложений много. Причем все можно делать без излишней детализации, так как суда ловят рыбу....хотя и тут можно подумать, ка сделать интереснее
    Удачи!
  • Григорич (RU1)Григорич (RU1) RU1 Публикаций: 2,025
    Уважаемый раьотник!
    В игре и так слишком много событий, что бы добавлять новые, тем более обещанную четвертую ферму с зимы никак не введут! Я уже не говорю, что каждое нововведение не обходится без багов, а куда нам еще, если все предыдущие только множатся!!! Поэтому думаю хватает и активности, и интереса в игре, в том виде, как она есть сейчас.
    Успехов!
  • Пухарашка (RU1)Пухарашка (RU1) RU1 Публикаций: 409
    отредактировано 14.07.2018
    Из всех предложений мне нравиться возможность изменить количество товара и соответственно цену.
    А что такое рыбокомбинат? Тут немного не понятно. Ассортимент блюд из рыбы и так большой в Заливе русалок и так не успеваем производить весь ассортимент.
  • Григорич (RU1)Григорич (RU1) RU1 Публикаций: 2,025
    Просьба - рассмотрите возможность убирать нижнюю панель с экрана, так же как и остальные:

  • Ёжик01 (RU1)Ёжик01 (RU1) Публикаций: 353
    отредактировано 16.07.2018
    первое пожелание - сделайте так, чтобы при покупке чего-либо за золото, запрашивалось подтверждение! Часто возникает ситуация, когда при сборе или посадке выскакивает очередное окошко с предложениями купить что-то за золото, и машинально нажимаешь на мышь.
    второе пожелание - наведите наконец порядок в рыбном регионе, где обещанный баланс луж? Сегодня у меня очередная картина, из шести луж пять с омарами! А такое может случится и во время рыбного трудолюбия, как его проходить в таком случае?
  • VasantaVasanta Guest Публикаций: 603
    Доброго дня!
    При появлении окна с различного рода горячими предложениями первые пару секунд кнопки покупки являются неактивными (серыми/неподсвеченными), таким образом это должно помочь игрокам избежать нежелательных покупок. Что касается прямой траты золота в других случаях, тут уж нужно самим быть аккуратнее.
    Но, конечно, ваше предложение выдвигалось и ранее, оно передано.

    Далее про событие рыбного трудолюбия. На форуме публикуется график событий на месяц, вы же знаете, что оно всегда начинается с определенной продуктовой корзины, подготовьтесь заранее. Не снимайте лодки с устрицами хотя бы за день. Но это, конечно, просто совет. Если вы не хотите подобным образом планировать свою игру - ваше право.
  • TatkocherGamer (RU1)TatkocherGamer (RU1) RU1 Публикаций: 20,175
    Не нашла подходящей темы для своего вопроса, поэтому оформлю его в виде предложения. Хотелось бы более конкретной информации в календаре событий на июль. А именно, очень интересно какое именно трудолюбие ожидается (Событие трудолюбия - 21/07/2018 - 24/07/2018)?
  • VasantaVasanta Guest Публикаций: 603
    У нас теперь три разновидности трудолюбия:

    - простое индивидуальное (от англ Hard Work Event)
    - простое лиговское (от англ Cooperative Hard Work Event)
    - рыбное индbвидуальное (от англ Fish Hard Work Event)

    если там написано просто событие трудолюбия, значит имеется в виду простое индивидуальное.... просто это не совсем правильный термин, а я обязана придерживаться официальных терминов
  • Ёжик01 (RU1)Ёжик01 (RU1) Публикаций: 353
    Vasanta написал:
    Доброго дня!
    При появлении окна с различного рода горячими предложениями первые пару секунд кнопки покупки являются неактивными (серыми/неподсвеченными), таким образом это должно помочь игрокам избежать нежелательных покупок. Что касается прямой траты золота в других случаях, тут уж нужно самим быть аккуратнее.
    Но, конечно, ваше предложение выдвигалось и ранее, оно передано.

    Далее про событие рыбного трудолюбия. На форуме публикуется график событий на месяц, вы же знаете, что оно всегда начинается с определенной продуктовой корзины, подготовьтесь заранее. Не снимайте лодки с устрицами хотя бы за день. Но это, конечно, просто совет. Если вы не хотите подобным образом планировать свою игру - ваше право.
    спасибо за совет, но все же баланс необходим хотя бы для того, чтобы выполнять контракты на рыбном рынке! Или пусть уменьшат количество криля в запросах, он же в каждом контракте присутствует, и в немалых количествах!
  • VasantaVasanta Guest Публикаций: 603
    Пожелания подобного рода передавались уже неоднократно, но вряд ли стоит ожидать изменений в этой области, т.к. рыбный рынок это объект долгосрочной перспективы. Т.е. либо мы его развиваем медленно и бесплатно, либо быстро, но сами знаете как.
  • v77-77 (RU1)v77-77 (RU1) RU1 Публикаций: 845
    Давно надо было написать предложение про лошадок. 
    Если нажал кнопку "отпустить на волю" случайно, то подтверждение вроде не запрашивает... А должно запрашивать... Ведь можно случайно все ооочень испортить в конюшне. 
  • angel-xx0 (INT1)angel-xx0 (INT1) INT1 Публикаций: 1,257
    Запрашивает подтверждение всегда


  • v77-77 (RU1)v77-77 (RU1) RU1 Публикаций: 845
    Спасибо) А то переживала, а проверять не хотелось)
  • v77-77 (RU1)v77-77 (RU1) RU1 Публикаций: 845
    Еще раз и еще раз: не может быть в каждом рыбном контракте моллюски и иже с ними. Пересмотрите контракты! Должен быть хотя бы один контракт без моллюсков! Всегда! Один из шести контрактов должен быть рыбно-омаровый!
    Сколько раз надо это писать? Ок, буду писать это предложение каждую неделю.
    Потому как, на данном этапе НИЧЕГО не делается для улучшения игры. Придумываются ТОЛЬКО новые кнопки за голд.
  • VasantaVasanta Guest Публикаций: 603
    отредактировано 23.07.2018
    v77-77 (RU1) написал:
    Еще раз и еще раз: не может быть в каждом рыбном контракте моллюски и иже с ними. Пересмотрите контракты! Должен быть хотя бы один контракт без моллюсков! Всегда! Один из шести контрактов должен быть рыбно-омаровый!
    Сколько раз надо это писать? Ок, буду писать это предложение каждую неделю.
    Потому как, на данном этапе НИЧЕГО не делается для улучшения игры. Придумываются ТОЛЬКО новые кнопки за голд.

    Писать каждую неделю бесполезно, т.к. каждому предложению присваивается определенный номер ("тикет"), и при всем желании отправить его заново - это невозможно технически, т.к. при регистрации предложений и пожеланий проводится проверка на дублирование и еще по ряду параметров. Модераторами уже писалось об этом на форуме, кстати.

    Так что если вы будете предлагать это ровно каждую неделю, мне придется удалять это как спам.

    Единственное, что возможно, это напоминать о каких-то наиболее животрепещущих темах в частном порядке, но мы и так это делаем.

    И на заметку: не все контракты с моллюсами и иже с ними, бывают и без них, но редко. В принципе, можно сбрасывать наиболее неудобные контракты, как мы делали это при развитии обычного рынка, но тогда снижается рост процента бонуса. Так что придется запастись терпением, как это ни печально.


  • Пухарашка (RU1)Пухарашка (RU1) RU1 Публикаций: 409
    В очередной раз пожелания:
    1. Сократить количество ЧЛ до 1 раза в месяц,
    2. Исправить ВСЕ баги,
    3. Не включать подряд однотипные события, вроде ЧЛ-трудяга-ЧЛ-Лиговский трудяга-ЧЛ-рыбный трудяга-ЧЛ. Ну надоело, честное слово!
    4. Ввести возможность выигранные в рыбном трудяге лодки разобрать на запчасти для декора,
    5. Накопившиеся флаги также разбирать на запчасти для декора.
    6. Вернуть ежемесячный отчёт о том, что делается для внедрения в жизнь пожеланий (Kirilis его делал регулярно) мы хотя бы понимали куда мы движемся.
  • Дед Никодим (RU1)Дед Никодим (RU1) RU1 Публикаций: 42
    Открытое обращение к администрации Big Farm.  Часть 2
    В августе 2017 года я уже обращался к Вам с просьбой пересмотреть своё отношение к игрокам и к игре в целом.
    Пролетел год , и что мы видим? 
    Отношение к игрокам не то что улучшилось , а стало просто безразличное.
    Даваёте представим ситуацию.
    Вы купили новый автомобиль.Стоите любуетесь в надежде на нём покрасоваться перед друзьями и соседями. Представляете как будете в нём смотреться.
    И тут из окна пятнадцатого этажа вылетает бутылка и падает прямо на лобовое стекло вашего красавца.
    Вы бежите в милицию с заявлением на непутёвых жителей этой квартиры. А Вам так спокойно отвечают:    -Мы не хотим заниматься Вашей жалобой , у нас итак проблем хватает. Вот если бы они побили стёкла на всех машинах во дворе , то конечно мы бы обязательно приняли меры и получили с этих хулиганов компенсацию за ваш моральный и материальный ущерб.
    Ну и каково будет Ваше состояние после этого?
    Мне , думается , Вы будете как минимум возмущены такими действиями.
    Теперь прочитайте Ваши ответы игрокам , которые по Вашей же недоработке потерпели моральный и материальный ущерб в том или ином событии:
    "Я понимаю, что игроки расстроены, но к сожалению, продюсер отдела принял решение в индивидуальном порядке не компенсировать, поскольку это проблема затронула далеко не всех игроков."
    А сколько должно быть затронутых? 10 или 20 или 100 или 1.000? 
    И после этого Вы ещё недоумеваете почему игроки пишут оскорбления и ругательства в адрес всей игры... ( А уж что-что , но удалять разоблачительные посты Вы научились быстро )
    Я уже говорил и ещё раз призываю Вас перестать относиться к игрокам только как к кошелькам , приносящим Вам деньги.
    Если не будет настоящих поклонников игры , то и денег у Вас не будет!


  • Григорич (RU1)Григорич (RU1) RU1 Публикаций: 2,025
    отредактировано 28.07.2018
    У меня возник такой вопрос:
    При окончании школы Синкей-Суяку, мне торжественно вручили бонус "Вдвое больше очков опыта", сроком на 48 часов. Примерно через 24 часа дали точно такой же бонус, за Колесо фортуны. К моему удивлению вместо ожидаемых 72 часов, таймер стал показывать опять 48 часов. Если это очередной баг, то кладем его в копилку багов и ждем исправления (при подтверждении информацию, что это баг, обращение в ТП обязательно последует). Если же так и было задумано, то у меня соответственно предложение и пожелание - НЕ ЗАБИРАЙТЕ честно заработанные бонусы!!!
    И еще одна непонятка - почему за производство гранул для золотых рыбок не начисляются очки опыта? Это такое же производство, как и все остальные! Зачем рыбок обижать, ивент и так малопривлекательный, так еще и с недоделками. Исправьте пожалуйста данную несправедливость.
  • ветал ь (RU1)ветал ь (RU1) RU1 Публикаций: 173
       А    разве   можно   собрать  такое  количество  голубей?

    Снимок экрана 2018-07-28 в 17.25.19.png

      Убедительная   просьба  к  разрабам ,   ничего  не  давайте   курить  балансёру   перед  расчётами

Оставить комментарий

Жирный шрифтКурсивПеречеркиваниеOrdered listНеупорядоченный список
Эмодзи
Изображение
Выровнять по левому краюВыровнять по центруВыровнять по правому краюПереключить на просмотр HTMLПереключить оконный режимСветовое переключение
Поместить изображение/файл