Начало Russian Обсуждение официальных объявлений

Обсуждение. Обновление. Футбольная лихорадка.

15

Комментарии

  • Лисунок (RU1)Лисунок (RU1) RU1 Публикаций: 380
    В тесте есть непонятный вопрос про фол в штрафной. А точнее ответы на него какие-то кривые(((
  • master.c (RU1)master.c (RU1) RU1 Публикаций: 637
    Да, вопрос с заковыркой :'(  Ответила, что для игрока штрафной, но может и ошибаюсь


    Меня вот другое волнует, - как высылать этот тест ? что-то там не понятненько :/  нужно ли почту на яндексе иметь или со своей игровой можно выслать?
  • Лара07 (RU1)Лара07 (RU1) RU1 Публикаций: 424
    master.c (RU1) написал:
    Да, вопрос с заковыркой :'(  Ответила, что для игрока штрафной, но может и ошибаюсь


    Меня вот другое волнует, - как высылать этот тест ? что-то там не понятненько :/  нужно ли почту на яндексе иметь или со своей игровой можно выслать?
    Приветик Лен,нажимаешь "готово" и все. Тест пройден. А дальше ничего вводить не надо))) Это уже лишнее
  • LackyREGINA (RU1)LackyREGINA (RU1) RU1 Публикаций: 123
    К сожалению я не могу посмотреть тест. Так как ничего не могу понять. Васанта выложила скрин, спасибо ей большое. Но дело в том, что изначально все надписи не понятно какими буквами написаны (если это буквы) :) Я по подсказке Васанты нажала синюю кнопку, но дальше вышла вся та же абра-кадабра и уже две кнопки :D  Ладно,подождём, может что нибудь изменится.
  • LackyREGINA (RU1)LackyREGINA (RU1) RU1 Публикаций: 123
    А у кого нибудь есть подобная проблема? Единственные надписи "человеческими" буквами только в окошке со стрелками. Боюсь, что вдруг влезла в шпионский шифр  B) Ой, мамочки  :/
  • Лара07 (RU1)Лара07 (RU1) RU1 Публикаций: 424
    LackyREGINA (RU1) написал:
    А у кого нибудь есть подобная проблема? Единственные надписи "человеческими" буквами только в окошке со стрелками. Боюсь, что вдруг влезла в шпионский шифр  B) Ой, мамочки  :/
    Кодировку может надо в браузере поменять
  • master.c (RU1)master.c (RU1) RU1 Публикаций: 637
    Дальше нажимайте на ту же синюю кнопку, я так поступала и через пару страниц появится ТЕСТ.
    так сказать: дорога через дебри к тесту
  • НИКИФ (RU1)НИКИФ (RU1) RU1 Публикаций: 129
    Должны учитываться все голы забитые в матче.
  • LackyREGINA (RU1)LackyREGINA (RU1) RU1 Публикаций: 123
    Знаете, после выбора в окне BF и нажатия кнопки, вышли две кнопки, серая и синяя. Все окна сопровождаются какими то знаками. И только в одном окне выпадает список, я так понимаю, футбольных команд. Так же понимаю, что то нужно выбрать, а затем нажать какую либо кнопку. Но как можно сделать выбор, если понять что либо не возможно. Перезагрузка и чистка ничего не дала. Всё осталось без изменений.
  • Иммали (RU1)Иммали (RU1) RU1 Публикаций: 249
    отредактировано 28.06.2018
    Ввела имя, ру сервер и вот:


    да уж интересный тест, только я на энтом языке не бельмес, может кто переведет? :)
  • Victoria100752 (RU1)Victoria100752 (RU1) RU1 Публикаций: 65
    отредактировано 28.06.2018
    У меня та же проблема. Может, кто-то объяснит нам? Вижу, что я не одна такая)  Товарищи модераторы, подскажите, пожалуйста!

  • LackyREGINA (RU1)LackyREGINA (RU1) RU1 Публикаций: 123
    Вот об этом я и талдычила, но кнопка для скринов не работает, объяснить не смогла,и меня не поняли. Всё же я нашла выход и тест прошла. Копируете строчку  с инопланетным шрифтом и вносите в строку поисковика. Отображается вопрос на русском языке. Процесс займёт некоторое время, так как вопросов много, а предлагаемых ответов ещё больше. Наберитесь терпения и у вас всё получится.
  • LackyREGINA (RU1)LackyREGINA (RU1) RU1 Публикаций: 123
    Я рассказала, как я решила существующий вопрос. А теперь тот, кто поставил ЛОЛ, пусть предложит другой вариант решения проблемы, без длительных ожиданий ответа из ТП. Надеюсь не затруднитесь помочь форумчанам  в затруднительном положении. От всех спасибо за содержательный и незамедлительный ответ.
  • Eleniya (RU1)Eleniya (RU1) RU1 Публикаций: 461
    У меня вопрос по поводу теста
    И оффа: "Каждый успешно пройденный тест добавляет 1 очко. Как только лига набирает 30 очков, будет разблокирован следующий наградной этап, футбол № 2, и будет разблокирован следующий тест для прохождения... Каждый игрок может пройти любой из тестов только один раз... Пройденные тесты принимаются в зачет, если вы правильно ответили на 4 и более вопросов в каждом тесте."
    То есть, чтобы получить Тест №2 не менее 30 членов лиги должны пройти Тест №1. Выходит, что для лиг, где меньше 30 членов, второй наградной этап вообще недоступен - не стоит и пытаться?



  • Lekso.06 (RU1)Lekso.06 (RU1) RU1 Публикаций: 226
    LackyREGINA (RU1) написал:
    Отличный выход!  ;)
    От лольщиков бесполезно ждать ответа. Могут нажать на кнопку,на большее не хватает таковых.
  • Пухарашка (RU1)Пухарашка (RU1) RU1 Публикаций: 409
    Тут есть те, кто просто так тычет ЛОЛ из спортивного интереса. Даже не следует обращать внимание
  • LackyREGINA (RU1)LackyREGINA (RU1) RU1 Публикаций: 123
    ЛОЛ меня не оскорбил. А вдруг существует другой способ чтения шифра. Например с зеркалом, калькулятором, кассовым аппаратом, бубном шамана, да мало ли с чем. Я и не много просила. Всего лишь помочь тем, кто не умеет читать кракозябрики. Не навязываю свой вариант прохождения теста, но другого способа не нашла. Но коль ситуация складывается так, как складывается, то что же делать? Каждый сам выбирает кем ему быть.
  • Пухарашка (RU1)Пухарашка (RU1) RU1 Публикаций: 409
    отредактировано 28.06.2018
    Почему-то в теме Обсуждение форумного конкурса невозможно ничего написать.
    Потому пишу здесь: А можно как-то по подобнее про 30 очков для лиги узнать? Из чего они складываются и где это можно увидеть и отследить?
    И тогда получается, что лиги с большим количеством игроков заведомо в выигрыше?
    Post edited by Пухарашка (RU1) on
  • АтлантаПлюс (RU1)АтлантаПлюс (RU1) RU1 Публикаций: 1,006
    К лигам конкурс не имеет никакого отношения. Сложности перевода. "Сообщество" - имеется ввиду наш сервер. 30 игроков сервера должны  верно ответить и тогда станет доступен второй этап
  • Пухарашка (RU1)Пухарашка (RU1) RU1 Публикаций: 409
    Спасибо. Так уже понятнее. Но всё-равно не видно кто правильно ответил кто нет  :/
    И снова таки получается не отследить без какой-либо турнирной таблицы...
  • ОльгаТок (RU1)ОльгаТок (RU1) RU1 Публикаций: 89
    Интересно, когда откроется второй этап конкурса? Только в нашей лиге количество ответивших близится к 30, так как тоже думали, что конкурс для лиги... Как всегда, задумка интересная, но вопросов без ответа еще больше...
  • LackyREGINA (RU1)LackyREGINA (RU1) RU1 Публикаций: 123
    отредактировано 29.06.2018
    Из оффа: Как только лига набирает 30 очков, будет разблокирован следующий наградной этап, футбол № 2, и будет разблокирован следующий тест для прохождения.                                        :/                                        Впрочем, возможно я не правильно что то понимаю.
  • АтлантаПлюс (RU1)АтлантаПлюс (RU1) RU1 Публикаций: 1,006
    Теперь нужно уже 200 участников для перехода к третьему туру. Как в нас верят...)
  • Lekso.06 (RU1)Lekso.06 (RU1) RU1 Публикаций: 226
    Теперь нужно уже 200 участников для перехода к третьему туру. Как в нас верят...)
    Или они так считали или мы 30 сутки набирали ))
  • VasantaVasanta Guest Публикаций: 603
    Наш сервер набрал значительно больше, чем 30
    30 очков нужно было для того, чтобы разблокировать следующую ступень. Вполне возможно, что мы перешли этот порог в первые же несколько часов, но информация была обновлена и стала доступна модераторам только в пятницу.
  • Lekso.06 (RU1)Lekso.06 (RU1) RU1 Публикаций: 226
    Vasanta написал:
    Наш сервер набрал значительно больше, чем 30
    30 очков нужно было для того, чтобы разблокировать следующую ступень. Вполне возможно, что мы перешли этот порог в первые же несколько часов, но информация была обновлена и стала доступна модераторам только в пятницу.
    Разблокировкой второго теста,не модераторы же занимаются ))
    В любом случае спасибо за ответ!
  • tnn362045 (RU1)tnn362045 (RU1) Публикаций: 179
    почему-то за пенальти в матче Хорватия-Дания не начислили кубки и мячи, это так задумано было?
  • Oli (RU1)Oli (RU1) RU1 Публикаций: 16

    вот правда,обидно
  • Lewin (RU1)Lewin (RU1) Публикаций: 1
    Доброго времени суток. Почему в игре Испания - РФ свистки насчитывали из учета счета с пенальти, а в игре Хорватия - Дания только за основное время без учета послематчевых пенальти?

Sign In to comment.