Начало Russian Обсуждение официальных объявлений

Обсуждение. Обновление. Футбольная лихорадка.

146

Комментарии

  • Маша_19 (RU1)Маша_19 (RU1) RU1 Публикаций: 55
    клопик 12 (RU1) написал:
    Ладно так, но хотелось бы поправки, что именно так))
    Да и не стыковка со свистками например Россия - Египет
    Да какая же нестыковка? Ставьте сколько хотите на Россию,ставьте на Египет и наблюдайте,кто сколько забьет.Сколько забьют,столько и заработаем.
  • сергий 80 (RU1)сергий 80 (RU1) RU1 Публикаций: 57
    но уже другие соперники и коофициент должен быть другой если сначала они поставили кто с кем играет то нужно и дальше так ставить.ели неменять то сделали б просто список команд
  • клопик 12 (RU1)клопик 12 (RU1) RU1 Публикаций: 977
    сергий 80 (RU1) написал:
    но уже другие соперники и коофициент должен быть другой если сначала они поставили кто с кем играет то нужно и дальше так ставить.ели неменять то сделали б просто список команд
    И я о том же))
  • котГорыныч (RU1)котГорыныч (RU1) RU1 Публикаций: 154
    Видимо это коэффициенты команд на весь чемпионат.
  • котГорыныч (RU1)котГорыныч (RU1) RU1 Публикаций: 154
    отредактировано 19.06.2018
    Или изменения будут после того как все команды сыграют по одному матчу.
  • olqa12 (RU1)olqa12 (RU1) RU1 Публикаций: 96
    Доброго вечера!!
    я так и не поняла что у нас со ставками на РОССИЯ-ЕГИПЕТ???
    будет что меняться, а то время идет(((
  • Григорич (RU1)Григорич (RU1) RU1 Публикаций: 2,025
    olqa12 (RU1) написал:
    Доброго вечера!!
    я так и не поняла что у нас со ставками на РОССИЯ-ЕГИПЕТ???
    будет что меняться, а то время идет(((
    Доброго времени суток! А какие проблемы со ставками, сейчас посмотрел, вроде бы все нормально, сколько поставил, столько и числится. Или я что-то не знаю?
  • olqa12 (RU1)olqa12 (RU1) RU1 Публикаций: 96
    так там по командам расписано или я что-то не понимаю, да и коэффициент конкретный 
  • Григорич (RU1)Григорич (RU1) RU1 Публикаций: 2,025
    отредактировано 19.06.2018
    Там расписано, как шли игры в первом круге. Сейчас выбираем нужные команды и делаем ставки, тем более поставленные свистки остались, просто если есть желание, то добавляем еще. 
    А вот про коэффициент ничего сказать не могу, будет он меняться или нет, в зависимости от прошедших игр. 
    Все равно, самое главное, что бы Россия выиграла :smiley:
  • olqa12 (RU1)olqa12 (RU1) RU1 Публикаций: 96
    Григорич (RU1) написал:
    Там расписано, как шли игры в первом круге. Сейчас выбираем нужные команды и делаем ставки, тем более поставленные свистки остались, просто если есть желание, то добавляем еще. 
    А вот про коэффициент ничего сказать не могу, будет он меняться или нет, в зависимости от прошедших игр. 
    Все равно, самое главное, что бы Россия выиграла :smiley:
    спасибо)))а то я в это ни-ни))
  • СветаЧудакова (RU1)СветаЧудакова (RU1) RU1 Публикаций: 338
    Да поймите же уже. Ставки делаются не на конкретный матч (РОССИЯ-ЕГИПЕТ), а на команду в принципе. Очки вы получаете не за победу команды, а за забитые этой командой голы.
  • Григорич (RU1)Григорич (RU1) RU1 Публикаций: 2,025
    Да поймите же уже. Ставки делаются не на конкретный матч (РОССИЯ-ЕГИПЕТ), а на команду в принципе. Очки вы получаете не за победу команды, а за забитые этой командой голы.
    Да кто же с этим спорит, ставим на забитые мячи. И за мяч забитый командой аутсайдером можно получить бонусов больше, чем за три мяча забитых командой фаворитом!
    Про Россию я написал, так как болею за наших и они не подвели, 3-1 Египет сделали!!!!!
  • [Deleted User][Deleted User] Публикаций: 0
    отредактировано 19.06.2018
    вот я ставила за Россию, думала зайду и мне тут насыпет за 3 гола.


    сколько щас было голов вы сами знаете, я зашла в игру - ноль. свитски на месте, окна с зачислением очков не было...что я не так делаю?
  • nadijanadija (RU1)nadijanadija (RU1) RU1 Публикаций: 68
    не совсем про футбол, но, может, можно где-нибудь посмотреть расписание льготных лошадкиных тренировок в выходные, а то не коня корм получается - только запустила обычную тренировку, как тут же дали льготную, которой уже не воспользоваться...и на все ли выходные дали эту  привлекательную акцию?..
  • Григорич (RU1)Григорич (RU1) RU1 Публикаций: 2,025
    nadijanadija (RU1) написал:
    не совсем про футбол, но, может, можно где-нибудь посмотреть расписание льготных лошадкиных тренировок в выходные, а то не коня корм получается - только запустила обычную тренировку, как тут же дали льготную, которой уже не воспользоваться...и на все ли выходные дали эту  привлекательную акцию?..
    Графика такого не существует, насколько я знаю, часы появляются рандомно. Акция проходит все выходные, так что до завтрашнего вечера ловите тренера. Могу посоветовать на это время прекратить все тренировки и выпускать лошадей только во время счастливых часов, а с понедельника опять в обычном режиме.
  • nadijanadija (RU1)nadijanadija (RU1) RU1 Публикаций: 68
    видимо, так и придется сделать...)))
  • drakula2605 (RU1)drakula2605 (RU1) RU1 Публикаций: 106
    gera58 (RU1) написал:
    вчера было 4 матча по футболу в общей сложности забито 16 голов У меня нет не одного кубка за забитые голы??? На игры у меня стоит такое количество свистков Сербия 3568 Швейцария 5069 , Бельгия 4075 Тунис 17531 , Южная Корея 14703 Мексика 11496 , Германия 127955 Швеция 10715 

    Сегодня 24.06.2018 в 07:00 я зашел в игру и не чего не обнаружил не вышла турнирная таблица и не было произведено не одного начисления за забитые голы
    можно  написать в ТП  , как я понимаю  это лично  ваша проблема и не массовая да и тоже помнится за не начисления компенсация не предусмотрена  ранее было  такое объявление  посмотрите   модератор писал, ну и  немного  о временных поясах  не забывайте  что  сервер ру живет по мск верху  в игре есть часы а игра живет по цве, а  матча было 23.06.18  три ,  матч Сербия- Швейцария проходил   22.06, а временем обычно  считается время проведения  местное время страны принимаемой мундиаль  согласованное с ФИФА , если в стране  несколько  часовых поясов    то  основным считается  время по которому живет  основная часть страны, или  если  соревнование  происходит на ограниченной территории  тогда может быть использовано местное  время той территории. 
  • BlackFES (RU1)BlackFES (RU1) RU1 Публикаций: 356
    Может кто в курсе, что это значит?
  • Григорич (RU1)Григорич (RU1) RU1 Публикаций: 2,025
    отредактировано 25.06.2018
    BlackFES (RU1) написал:
    Может кто в курсе, что это значит?
    Больше ставки на эти команды не принимаются. Они не прошли групповой этап и не вышли в 1/8 Чемпионата мира.
  • BlackFES (RU1)BlackFES (RU1) RU1 Публикаций: 356
    Григорич (RU1) написал:
    BlackFES (RU1) написал:
    Может кто в курсе, что это значит?
    Больше ставки на эти команды не принимаются. Они не прошли групповой этап и не вышли в 1/8 Чемпионата мира.
    Ага, понятно. Спасибо!
  • Lekso.06 (RU1)Lekso.06 (RU1) RU1 Публикаций: 226

    Стогосвет (RU1) написал:
    извиняюсь, был в не настроении, погорячился
    Настроение нужно при себе оставлять,а пост легко удаляется,своими руками.
  • Lekso.06 (RU1)Lekso.06 (RU1) RU1 Публикаций: 226
    zemnov (RU1) написал:

    Скажите, а в плейофф будут учитываться голы забитые в дополнительном тайме и пенальти, или только голы забитые в основное время?

    Пенальти вряд ли,а голы в доп.время должны считаться. Правда официального сообщения об этом не было  :)
  • АтлантаПлюс (RU1)АтлантаПлюс (RU1) RU1 Публикаций: 1,006
    zemnov (RU1) написал:

    Скажите, а в плейофф будут учитываться голы забитые в дополнительном тайме и пенальти, или только голы забитые в основное время?

    Разумеется будут все учитываться. Вы делаете ставку на СЧЕТ в матче. А уж каким образом он складывается - не имеет значения. 
  • Lekso.06 (RU1)Lekso.06 (RU1) RU1 Публикаций: 226
    zemnov (RU1) написал:

    Скажите, а в плейофф будут учитываться голы забитые в дополнительном тайме и пенальти, или только голы забитые в основное время?

    Разумеется будут все учитываться. Вы делаете ставку на СЧЕТ в матче. А уж каким образом он складывается - не имеет значения. 
    Если по футбольным правилам то,сколько бы не было забито послематчевых пенальти,в итоговый счёт прибавляется один гол,команде победителю.  Это по правилам,а как здесь сделали,узнаем только после того как всё произойдёт.
  • 1Natik (RU1)1Natik (RU1) RU1 Публикаций: 1,607
    Вчера за матч Нигерия - Аргентина награда прилетела, а за Исландию с  Хорватией нет. 
    Сегодня за Южную Корею- Германию пришел отчет и очки засчитались, а за Мексику -  Швецию тишина.
    Это как?
  • Григорич (RU1)Григорич (RU1) RU1 Публикаций: 2,025
    1Natik (RU1) написал:
    Вчера за матч Нигерия - Аргентина награда прилетела, а за Исландию с  Хорватией нет. 
    Сегодня за Южную Корею- Германию пришел отчет и очки засчитались, а за Мексику -  Швецию тишина.
    Это как?
    Насколько я обратил внимание, если заходишь в игру, после окончания нескольких матчей, то появляется одна таблица. В нижней части расписана только одна игра (вероятно закончившаяся первой), а в верхней, количество кубков и мячей, указано общее за все игры, которые закончились.
  • Пухарашка (RU1)Пухарашка (RU1) RU1 Публикаций: 409
    а зелёную стрелочку с права никто не пытался нажать? 
    Там все отчёты

  • 1Natik (RU1)1Natik (RU1) RU1 Публикаций: 1,607
    отредактировано 27.06.2018
    Точно есть!!! Спасибо!)))) 


Sign In to comment.