Начало Russian Лиги: Новости и Представление

Лига ГРААЛЬ сервер @ru Приглашает Рыцарей и Леди

12328

Комментарии

  • CuMoHa_ (RU1)CuMoHa_ (RU1) RU1 Публикаций: 17,545
    Как дать (поменять) название фермы (региона).


  • CuMoHa_ (RU1)CuMoHa_ (RU1) RU1 Публикаций: 17,545
  • CuMoHa_ (RU1)CuMoHa_ (RU1) RU1 Публикаций: 17,545
    отредактировано 12.06.2018
  • CuMoHa_ (RU1)CuMoHa_ (RU1) RU1 Публикаций: 17,545
    Наши истории.

    А буквально на днях переселилась за высокие прочные стены Грааля небольшая лига из семи фермерских семей. И рассказывали они страшные истории про Мага-Балансёра. Завелся он на просторах БигФарм. Как взмахнет своей волшебной палочкой, нагонит страха страшного на фермеров, так бегут они без оглядки куда подальше, в земли дальние, незнакомые. Пустеют земли фермерские. Хиреют деревни лиговские. Выживают только самые преданные землям виртуальным фермеры да новички в фермерском деле неразумные. Вот такой этот Маг страшный да безбашенный.

    А у Грааля стены высокие, местами от той магии заговорённые. Ох, просачиваются иногда сквозь них фермеры, исчезают в небытие интернетовское. Но продолжает Грааль стоять, из последних сил да благодаря юмору, только он и спасает от нападок магии злой и беспощадной да стрел-хотфиксов разработчиков.

    Есть места еще за стенами Грааля под земли пахотные, угодья фермерские. Примем переселенцев, укроем, поможем противиться злой магии, защищаться от атак разработчиских.


  • CuMoHa_ (RU1)CuMoHa_ (RU1) RU1 Публикаций: 17,545
    отредактировано 22.06.2018
    И это все о нем..


    Post edited by CuMoHa_ (RU1) on
  • CuMoHa_ (RU1)CuMoHa_ (RU1) RU1 Публикаций: 17,545
    отредактировано 13.09.2018
    Ничто не ново под луной.

    "Нет больше выхода в обители моей,
    Сдавил мне спертый воздух волю,
    Теперь я в клетке для диковенных зверей..."

    /Павел Овсянников/



    __________

    Михаил Лермонтов «Пленный рыцарь»

    Post edited by CuMoHa_ (RU1) on
  • CuMoHa_ (RU1)CuMoHa_ (RU1) RU1 Публикаций: 17,545
  • CuMoHa_ (RU1)CuMoHa_ (RU1) RU1 Публикаций: 17,545
  • CuMoHa_ (RU1)CuMoHa_ (RU1) RU1 Публикаций: 17,545
    Красота цифр.


  • CuMoHa_ (RU1)CuMoHa_ (RU1) RU1 Публикаций: 17,545
    Для истории.
    Ярмарка первая.


  • CuMoHa_ (RU1)CuMoHa_ (RU1) RU1 Публикаций: 17,545
    отредактировано 24.08.2018
    Ночь перед воровством /улики/.







  • CuMoHa_ (RU1)CuMoHa_ (RU1) RU1 Публикаций: 17,545
    Для истории "О первой Ярмарке".

    Украли - 113 корм из водорослей.
    Подарили - Панду Пин  



    Почему-то для Панды места в Башне Коллекций не нашлось pardon
  • trifid (RU1)trifid (RU1) RU1 Публикаций: 13
  • trifid (RU1)trifid (RU1) RU1 Публикаций: 13

  • trifid (RU1)trifid (RU1) RU1 Публикаций: 13

  • trifid (RU1)trifid (RU1) RU1 Публикаций: 13
  • CuMoHa_ (RU1)CuMoHa_ (RU1) RU1 Публикаций: 17,545
    отредактировано 07.09.2018
    Деревня лиги.
    Как сдать материалы на строительство (расширение) объектов.

    Заходим в Деревню лиги.

    1. Нажимаем на объект (в нашем примере Пруд).
    В круговом меню выбираем кнопку - Расширить - нажимаем.



    2.  Чтобы сдать материалы, можно использовать 2 вкладки.



    3. Открывается панель с информацией:
    - какие материалы нужны для расширения;
    - сколько уже сдано и сколько еще не хватает;
    - и множество др. информации...



    Выбираем материал для пожертвования  и нажимаем - Пожертвовать

    4. 




  • Танюся (RU1)Танюся (RU1) RU1 Публикаций: 54
    Для истории! СИМОНА в ТОПе!!!
  • CuMoHa_ (RU1)CuMoHa_ (RU1) RU1 Публикаций: 17,545
    Без лишних слов. 




  • CuMoHa_ (RU1)CuMoHa_ (RU1) RU1 Публикаций: 17,545
    отредактировано 04.10.2018
    Для истории.
    Сельская Ярмарка.



    Ярмарку №2 прикрыли досрочно по независящим от фермеров причинам. 
  • CuMoHa_ (RU1)CuMoHa_ (RU1) RU1 Публикаций: 17,545
    отредактировано 06.10.2018
    Помним. Любим. Скорбим.


    - Мне Омарчик лицензию привез. Уже сто лет этого не делал.

    - И меня благословил лицензией.

    - Вот сластолюбец, а я-то уже разомлела, думала единственная любимая жена, хотя бы на сутки.

    - Фантазерка.

    - Гы) и следом 100 тысяч. Расчувствовался дедок.

    - Может ему недолго жить осталось, вот и балует напоследок.

    - После забвения близнецам уже во что угодно поверишь.

    - Да, с рыжиками полный бред. Играю ровно 3 года, как раз на Хеллоуин пришла, близнецы тогда уже были. И, как минимум, 3 года они были рентабельны, а тут, вдруг, стали убыточны.

    - Видимо уж очень колоссальную гадость заготовили.

    - Это само собой разумеется. Самое безобидное - поднимут стоимость раза в 3.

    - Даже фантазировать не хочу. Они все равно все наши фантазии переплюнут

    - Факт! Наши даже самые мрачные фантазии, на фоне их безумных внедрений, становятся заветной мечтой игроков.

  • CuMoHa_ (RU1)CuMoHa_ (RU1) RU1 Публикаций: 17,545
    И такая дребедень
    каждый день...
    каждый день...

    - На всякий случай почистилась, перегрузилась, аж 3 раза, все бесполезно. Чуда не произошло.

    - Печаль..

    - Еще какая! Самое печальное, что в ТП придется идти!!!

    - Это да.. не игра, а сплошные коленопреклоненные разборки..





  • CuMoHa_ (RU1)CuMoHa_ (RU1) RU1 Публикаций: 17,545
  • CuMoHa_ (RU1)CuMoHa_ (RU1) RU1 Публикаций: 17,545
    Сельская Ярмарка


  • CuMoHa_ (RU1)CuMoHa_ (RU1) RU1 Публикаций: 17,545
    отредактировано 08.11.2018
    Вдруг, в самой разгар чемпионата решили, а не побороться ли нам за 10-е место?
    Ну и поборолись...    


  • CuMoHa_ (RU1)CuMoHa_ (RU1) RU1 Публикаций: 17,545
    отредактировано 20.11.2018
    Покой нам только снится
    /непридуманные истории/

    - ... в начале декабря планируем поехать отдохнуть на недельку)
    - Хорошее дело)) рада за вас.
    - А уж как я рада!) даже не столько отдыху как таковому, а отдыху от БФ)) она мне уже в печенках сидит))
    - Ой, твоя правда, воскресенье прогуляла от фермы, но даже не прочувствовала этого отдыха.
    - Угу, меня тоже в воскресенье не было, зашла в полдень понедельника... Не поверишь, как на завод)) не знаю как там на заводах, но думаю примерно так -  партия сказала надо!))


    https://youtu.be/3LgbsoF3m4Q
  • CuMoHa_ (RU1)CuMoHa_ (RU1) RU1 Публикаций: 17,545
    отредактировано 29.11.2018
    Как-то так, неожиданно для себя... -



    а под конец поднасели, кто был в сети, и получили - 



    наверно, все таки, уже доросли 
  • plantgrow (RU1)plantgrow (RU1) Публикаций: 20
    Относится к шуточному обновлению, якобы проведённому первого апреля какого-то года:

    "Слон"

    В то тёплое июньское утро жители и обитатели фермы встретили новый день так же, как и встречали обычно, но от этого день потерял свою уникальность. Все встретили его радостно, как будто в предвкушении чего-то особенного. Даже вредная свинья Белладонна не вела себя по-свински этим утром. И вот чудо свершилось, приехал цирк! Все сбежались посмотреть на этого столь редкого гостя. Вместе с великолепным, превосходно украшенным лентами и флагами шатром приехали и животные с самых разных уголков земли: тигры с обезьянками, пингвины с тюленями, лошади с медведями, кошечки с собачками, в которых жителей фермы удивил смешной наряд, и он, Слон! Цирк ехал в город, но так вдруг оказалось, что слон в программу не входил, и решили его на время отдать пожить на ферме. Ферма, думали, большая была, и слон бы на ней бы уместился. Цирк поехал дальше, оставив серого гиганта фермерам. "Какой же он величественный, какой же могучий, какой же, наверное, храбрый!" - восхищались все кругом. 

    Весь день не могли чудом налюбоваться. Ходили следом за ним все животные с фермы. Слон вышагивал перед всеми гордой походкой. Но Солнцу некогда было восхищаться диковинным зверем, и оно, поглядев на ферму сверху, начало медленно опускаться вниз, уступая своё место Луне. В столь короткий срок слону соорудили просторный загон, в который попало и озеро, чтобы слон мог искупаться, когда ему того захочется. И вот ночь всё-таки наступила. Все, хоть и нехотя, но разошлись по своим домам, стойлам и загонам. 

    Продолжение следует...

  • plantgrow (RU1)plantgrow (RU1) Публикаций: 20
    Предыдущую часть смотрите выше!

    Слона в игру так и не добавили, что, думаю, к лучшему:

    Вдруг ферму пронзил страшный звук. Казалось, разом закричали все чудовища из ночных кошмаров. Это был испуганный крик слона. Все сбежались в страхе за прекрасное животное. Слон прыгал и вопил от страха. Увидев фермеров, слон успокоился. Бедное животное успокоили и уложили спать снова. Все думали, какого же страшилища мог испугаться могучий зверь, как вдруг кошка Мурка увидела крохотную серенькую мышку, которая была ни жива ни мертва. Увидел слон мышку, да вновь чуть ли не закричал. Вот, оказывается, что гиганта-то напугало! Оставили у загона Мурку дежурить, чтобы больше ни одна мышь к слону не прокралась и бедняжку не испугала. Какой же слон, оказывается, трусливый!

    Ночь сменяется днём. Солнце, как всегда, ласково всех будит, но слон опять недоволен. Он голоден. Но вот чем же слона кормить? Дали слону капусты - нет, пресна. Дали ему кукурузы - сладка. Попробовали положить салата - не понравилось, чересчур на траву похож. Плоды заморские слону трогать не хотелось, хотелось попробовать другого. А вот розы слону понравились. Правда розы были маленькие, а слон-то большой, потому пришлось фермерам достать все семена алых цветов и смотреть, как слон поедает прелестные бутоны. Какой же слон, оказывается, привередливый!

    К через неделю цирк проезжал мимо фермы снова. Представления в городе закончились и слона нужно было забрать. Все были рады расстаться с могучим зверем, но в глубине души каждый понимал, что о слоне всё-таки будет скучать. И вот цирк уехал снова, уехал надолго, а вместе с ним уехал и слон, величественный и гордый, но вредный и трусливый зверь. Слон уехал, а память о нём осталась. Сделали в честь такого чуда забавную статую, где слон, жонглируя кольцами, балансирует на одной ноге, а под ним сидит крохотная мышка. 

    Вот такой этот слон интересный зверь.


  • Лара07 (RU1)Лара07 (RU1) RU1 Публикаций: 424
    отредактировано 21.12.2018

Оставить комментарий

Жирный шрифтКурсивПеречеркиваниеOrdered listНеупорядоченный список
Эмодзи
Изображение
Выровнять по левому краюВыровнять по центруВыровнять по правому краюПереключить на просмотр HTMLПереключить оконный режимСветовое переключение
Поместить изображение/файл