Начало Russian Технические проблемы и ошибки

Технические проблемы и ошибки

120144

Комментарии

  • Григорич (RU1)Григорич (RU1) RU1 Публикаций: 2,025
    любимчик3 (RU1) написал:
    не  могу  войти  со   вчерашнего   дня  в    игру    незнаю   что   делать    помогите    люди    добрые
    А в чем у вас проблема? Не пускает в игру или пишет, что такого игрока нет?
    Попробуйте стандартные танцы с бубнами - чистка кэша или вообще зайти с другого браузера. При входе обратите внимание, что бы активной была закладка "Войти", а не "Регистрация".

    Если ничего не помогает, обратитесь в ТП, они пришлют письмо на электронную почту, к которой привязана игра.
  • Джонни (RU1)Джонни (RU1) RU1 Публикаций: 124
    По прежнему наблюдается баг с отображением количества межевых. То есть при удобрении поля видим одно количество межевых (предполагаемый сбор), а собираем другое, "по-дефолту".
    Проверено после каждых "Техработ". Видать, технические работы багов не касаются.
  • Григорич (RU1)Григорич (RU1) RU1 Публикаций: 2,025
    Джонни (RU1) написал:
    По прежнему наблюдается баг с отображением количества межевых. То есть при удобрении поля видим одно количество межевых (предполагаемый сбор), а собираем другое, "по-дефолту".
    Проверено после каждых "Техработ". Видать, технические работы багов не касаются.
    Vasanta Публикаций: 103Модератор ›
    Marina. (RU1) написал:
    Хотфикс был, а баг с межевыми так и не исправили. Почему????
    О данной проблеме сообщено. Когда будет официально заявление - сообщим. В данный момент выясняется в чем именно заключается баг: или цикл производства межевых и должен был работать изначально именно таким образом, и значит имел место игровой баг все это время, либо сбой имел место быть сейчас.

    Это ответ модератора почти месячной давности. И судя потому что до сих пор баг не исправлен, разработчики пришли к первому варианту, баг был до этого, а сейчас ситуация выровнялась.
    Хотя не понятно, как такое может быть, когда на одной грядке растут два растения, одно от удобрений прет в рост, а другое хиреет на корню.
  • Джонни (RU1)Джонни (RU1) RU1 Публикаций: 124
    Григорич, спасибо за ответ и ссылочку. Мне больше не нравится то, что отображается не реальное количество межевых. А значит посчитать можно их - только собрав урожай, не раньше.
  • Джонни (RU1)Джонни (RU1) RU1 Публикаций: 124
    или предполагается совсем без удобрений играть?
  • Григорич (RU1)Григорич (RU1) RU1 Публикаций: 2,025
    Джонни (RU1) написал:
    Григорич, спасибо за ответ и ссылочку. Мне больше не нравится то, что отображается не реальное количество межевых. А значит посчитать можно их - только собрав урожай, не раньше.
    Я сначала сажаю основные растения, потом межевые и считаю, что получится, а потом удобряю основную культуру и на показатель межевых уже не смотрю.
  • Олимпиада6 (RU1)Олимпиада6 (RU1) Публикаций: 8
    подскажите когда починят косяки с межевыми растениями???????????? не успеваем кораблик чинить и на производство собирать. удобрение как ни действовало, на них, так и ни дейcтвует до сих пор(((((((
  • Григорич (RU1)Григорич (RU1) RU1 Публикаций: 2,025
    Про межевые все уже сказано выше в дискуссии. Можно задавать вопрос о починке межевых хоть каждый день, но ничего не сдвинется с мертвой точки, пока этого не захотят разработчики. Модератор ответила еще в конце мая, так что остается только ждать и привыкать к новому раскладу с межевыми:

    "О данной проблеме сообщено. Когда будет официально заявление - сообщим. В данный момент выясняется в чем именно заключается баг: или цикл производства межевых и должен был работать изначально именно таким образом, и значит имел место игровой баг все это время, либо сбой имел место быть сейчас."
  • Олимпиада6 (RU1)Олимпиада6 (RU1) Публикаций: 8
     Благодарю!  будем надеятся что все таки починят)
  • любимчик3 (RU1)любимчик3 (RU1) RU1 Публикаций: 7
    все   перепробовала   не   могу   войти   в   игру   неделю   помогите   люди   добрые   пропадаю   я
  • Григорич (RU1)Григорич (RU1) RU1 Публикаций: 2,025
    любимчик3 (RU1) написал:
    все   перепробовала   не   могу   войти   в   игру   неделю   помогите   люди   добрые   пропадаю   я
    Вы пробовали почистить кэш или поменять браузер? В ТП обращались?
  • Риммиус (RU1)Риммиус (RU1) RU1 Публикаций: 380
    с начала ивента "футбольная лихорадка "  вылетаю из игры постоянно , при отличном инете каждых 15-30 минут , при хорошем - каждых 5 мин , а вот вчера вечером не могла ферму уложить , только захожу и сразу -на вылет ... вопрос - у меня только такая проблема или еще есть "счастливчики "? проблема в игре или инете ?
  • Lekso.06 (RU1)Lekso.06 (RU1) RU1 Публикаций: 226
    Риммиус (RU1) написал:
    с начала ивента "футбольная лихорадка "  вылетаю из игры постоянно , при отличном инете каждых 15-30 минут , при хорошем - каждых 5 мин , а вот вчера вечером не могла ферму уложить , только захожу и сразу -на вылет ... вопрос - у меня только такая проблема или еще есть "счастливчики "? проблема в игре или инете ?
    Инет проверьте и комп. В игре вылетов не было. Раз в три часа не считается))
  • Риммиус (RU1)Риммиус (RU1) RU1 Публикаций: 380
    Lekso.06 (RU1) написал:
    Риммиус (RU1) написал:
    с начала ивента "футбольная лихорадка "  вылетаю из игры постоянно , при отличном инете каждых 15-30 минут , при хорошем - каждых 5 мин , а вот вчера вечером не могла ферму уложить , только захожу и сразу -на вылет ... вопрос - у меня только такая проблема или еще есть "счастливчики "? проблема в игре или инете ?
    Инет проверьте и комп. В игре вылетов не было. Раз в три часа не считается))
    спасибо ) обратилась  к спецам , оказалось дело в роутере ... поменяли , все в порядке ...)
  • LackyREGINA (RU1)LackyREGINA (RU1) RU1 Публикаций: 123
    Всё как всегда. Придумают новую мульку и запускают с косяками. У  меня не пошло открытие теста, как полагается. Всё зашифровано таинственными знаками. Обратилась за помощью, так вместо того что бы какие то пояснения дать, вообще тему сменили. Теперь так понимаю, могут и арестовать. Ничего личного. Никого обидеть не хотела. Это меня обидели. Благодарю за чуткость.
  • VasantaVasanta Guest Публикаций: 603

    LackyREGINA (RU1) написал:
    Всё как всегда. Придумают новую мульку и запускают с косяками. У  меня не пошло открытие теста, как полагается. Всё зашифровано таинственными знаками. Обратилась за помощью, так вместо того что бы какие то пояснения дать, вообще тему сменили. Теперь так понимаю, могут и арестовать. Ничего личного. Никого обидеть не хотела. Это меня обидели. Благодарю за чуткость.

    Скрины, пожалуйста

    Если вы пишите, что зашифровано некими знаками, как понять о чем вы?

    Если вы не прошли тест, не нажали финальную кнопку, то он вам не будет засчитан и вы можете попробовать еще раз. Но без скринов невозможно понять, в чем у вас проблема.

    Попробуйте сменить браузер

    Ссылка в оффе дана на текст именно на русском языке


    Обсуждение форумного конкурса о футболе - в соответствующей теме

    Обсуждение ивента футбольная лихорадка - тоже в отдельной теме. Они не связаны.

  • LackyREGINA (RU1)LackyREGINA (RU1) RU1 Публикаций: 123
    Я бы с удовольствием сделала скрин, но к сожалению, кнопка Scr не работает. Речь о том, что вашем скрине видно, что все надписи ведутся на русском языке. А у меня вместо русских букв - палочки, крестики, петельки и т. д. Конечно же, понять какие действия необходимо выполнять - не возможно. Только на первом этапе, по вашему скрину и пояснениям (спасибо большое), смогла произвести действия. Но при переходе на следующую страницу, всё повторилось. Уже два окошка, две кнопки и ещё больше сопровождающих их знаков. Васанта, поймите правильно, для меня не принципиально участие в тесте, но всё же интерес имеется. Заходила с двух браузеров, результат тот же. Лично к вам претензий нет, не вы же придумывали и запускали тест. Просто обратилась к тем, у кого есть такая проблема, или к тем, кто сможет что то посоветовать.
  • VasantaVasanta Guest Публикаций: 603

    В следующих двух окошках вам нужно сначала указать имя игрока, т.е. ваш ник, ниже в выпадающем списке выбрать свой сервер (RU1), но это вслепую так сказать, потому что без скринов ни я вам не помогу, ни техподдержка.

    Вполне возможно кнопка PrintScreen у вас работает, она не может не работать

    После того, как вы нажали эту кнопку, изображение оказывается в буфере обмена, и далее вам его нужно куда-то сохранить, просто так в сообщение на форуме его не вставить. Как вариант, программа Paint к примеру (стандартная для Windows), или сразу перейти на сервис типа prnt.sc или pastenow.ru или screencapture.ru, вставить туда изображение из буфера обмена, комбинацией кнопок (ctrl+v) и вставлять в сообщение ссылку на скрин. Спросите Яндекс, Гугл, солиговцев или друзей.

    Ну или не участвуйте, если вам не принципиально.


  • LackyREGINA (RU1)LackyREGINA (RU1) RU1 Публикаций: 123
    Ну почему же кнопка на клавиатуре "не может не работать"? Очень даже может и даже есть причина. Участвовать или не участвовать, с вашего позволения, решу сама. А вот за подсказку о дальнейшем шаге, большое спасибо, так как помощь действительно нужна. Сейчас попробую. Но, уж если и тест будет "каракулевый", то что же делать, вопрос будет закрыт с моей стороны. Ещё раз спасибо, вы сделали что могли.
  • LackyREGINA (RU1)LackyREGINA (RU1) RU1 Публикаций: 123
    Тест всё таки был каракулевый, смесь алфавитов ныне существующих, древних, давно забытых, а так же, подозреваю, инопланетных. Пришлось подключить очень хитрую систему перевода. Но всё же я прошла этот тест. Всех благодарю за помощь и терпение.
  • mis.ketrin (RU1)mis.ketrin (RU1) RU1 Публикаций: 87
    Интересно только я заметила что  в деревне на пруду перестал действовать бонус на гранулы золотой рыбки?
    теперь выгоду забрали навсегда как и межевые?
  • Григорич (RU1)Григорич (RU1) RU1 Публикаций: 2,025
    mis.ketrin (RU1) написал:
    Интересно только я заметила что  в деревне на пруду перестал действовать бонус на гранулы золотой рыбки?
    теперь выгоду забрали навсегда как и межевые?
    Обратитесь в ТП, по возможности со скринами, у нас такой проблемы нет. 
    Количество гранул прописанное в чате и реально добавленное в пруду разное. Я сейчас еще раз перепроверил. Бонус пруда 6%, добавил 300 гранул, в чате прописано 300 гранул, а реально количество гранул в пруду увеличилось на 318 штук.
  • Медведушка (RU1)Медведушка (RU1) Публикаций: 7
    Добрый день.
    Рассказываю о неполадке: если на 2-й ферме высеивать каучук, то он не закрепляется в кругу выбора, как остальные межевые растения. Каучук каждый раз нужно выбирать заново.
  • LackyREGINA (RU1)LackyREGINA (RU1) RU1 Публикаций: 123
    отредактировано 02.07.2018
    У меня та же проблема с каучуком.
  • Птица Феникс1 (RU1)Птица Феникс1 (RU1) RU1 Публикаций: 416
    я обратила на это внимание что если деревенских денег меньше 1 миллиона в наличие то приходится выбирать в круговом каучук  а если больше 1 миллиона то он закрепится и можно высаживать  на остальные поля он автоматом стоит !
  • LackyREGINA (RU1)LackyREGINA (RU1) RU1 Публикаций: 123
    У нас деревенских денег почти 64 млн, но проблем есть с каучуком, увы
  • Птица Феникс1 (RU1)Птица Феникс1 (RU1) RU1 Публикаций: 416
    это вы имеете виду лиговские а я имею виду ваши личные деревенские .мы когда сажаем каучук то тратим наши личные на запуск.  вот их должно быть более 1 миллиона 

     вот тогда  в круговом каучук стоит автоматом 
    вот сейчас в наличие 617 тыс из кругового каучук пропал нужно нажимать на куст чтоб посадить 
  • Mesters (RU1)Mesters (RU1) RU1 Публикаций: 30
    Сделайте наконец-то кошку - КОШКОЙ!!! Техническая ошибка с зимы ещё!
    А то у нас по две собаки! 

Оставить комментарий

Жирный шрифтКурсивПеречеркиваниеOrdered listНеупорядоченный список
Эмодзи
Изображение
Выровнять по левому краюВыровнять по центруВыровнять по правому краюПереключить на просмотр HTMLПереключить оконный режимСветовое переключение
Поместить изображение/файл