Начало Russian Обсуждение официальных объявлений

Обсуждение: Трудолюбие для Лиг и Трудолюбие Соло

13540

Комментарии

  • Дульсинда (RU1)Дульсинда (RU1) RU1 Публикаций: 316
    отредактировано 10.06.2018
    1Natik (RU1) написал:
    У игрока башня встала. Хочется спросить: когда событие будет без багов?!!!



    Ваш игрок не одинок,у меня тоже стоит(

  • VasantaVasanta Guest Публикаций: 603
    1Natik (RU1) написал:
    У игрока башня встала. Хочется спросить: когда событие будет без багов?!!!



    О багах с поломанной бочкой сообщено.
    Игрокам также рекомендуется не забывать обращаться в ТП по этому поводу в индивидуальном порядке, это необходимо для статистики и сбора фидбека.
  • Нато4ка (RU1)Нато4ка (RU1) RU1 Публикаций: 417
    Добрый вечер.
    Уберите из линейки призов все простые корма. быстрокорм, семена для теплицы и предметы коллекций. 


    Про лицензии и златоцветы не прошу, можно же заменить на фиолет и супер. Добавьте катализаторов, хотя бы простых, но в ощутимых количествах. Будьте щедрее и вам воздастся))
    Пожалуйста.
  • Alkino-dema (RU1)Alkino-dema (RU1) RU1 Публикаций: 264
    коллекции пусть остаются
  • SellingLena (RU1)SellingLena (RU1) RU1 Публикаций: 685
    отредактировано 20.06.2018
    Просили поменять линейку призов но чем дальше тем страшнее. Добраться до лицензии 20 400 000 там что совсем с математикой не дружат? Я потрачу больше чем  заработаю на 1 лицухе!!!
    Я думаю что  подтекст был  не столько  поменять саму линейку а сколько ее чуточку упростить.   . Либо добавляйте  лицензии либо  убирайте  трудолюбие совсем  потому что  оно стало уж совсем никчемным состязанием
  • сергий 80 (RU1)сергий 80 (RU1) RU1 Публикаций: 57
    башня как в скаске чем дальше тем страшнее лицуха за 20 лямов на 10 36тыс а нужно 300тыс в час минимум подсчитаем сколько нужно бонусных очков чтоб держать такую скорость. o:)o:)
  • CuMoHa_ (RU1)CuMoHa_ (RU1) RU1 Публикаций: 17,545
    и сколько?
  • SellingLena (RU1)SellingLena (RU1) RU1 Публикаций: 685
    CuMoHa_ (RU1) написал:
    и сколько?
    а имеет значение?
  • CuMoHa_ (RU1)CuMoHa_ (RU1) RU1 Публикаций: 17,545
    конечно) я сама думаю. что чего-то там балансер перебалансировал) но мало ли что я думаю. хотелось бы в цифрах думать))) а самой лень сесть посчитать. тем более. что я частенько это делаю с ошибками
  • II. Alexander (HU1)II. Alexander (HU1) Публикаций: 176
    CuMoHa_ (RU1) написал:
    конечно) я сама думаю. что чего-то там балансер перебалансировал) но мало ли что я думаю. хотелось бы в цифрах думать))) а самой лень сесть посчитать. тем более. что я частенько это делаю с ошибками
    Надо набрать сразу скорость где то 60-70 очков в секунду, в зависимости что имеем 3,5 или 4 дня.
  • CuMoHa_ (RU1)CuMoHa_ (RU1) RU1 Публикаций: 17,545
    II. Alexander (HU1) написал:
    CuMoHa_ (RU1) написал:
    конечно) я сама думаю. что чего-то там балансер перебалансировал) но мало ли что я думаю. хотелось бы в цифрах думать))) а самой лень сесть посчитать. тем более. что я частенько это делаю с ошибками
    Надо набрать сразу скорость где то 60-70 очков в секунду, в зависимости что имеем 3,5 или 4 дня.

    а в бонусные очки это как-то можно перевести?
  • Галина Леуцкая (RU1)Галина Леуцкая (RU1) RU1 Публикаций: 296
    В бонусных очках это 65 бонусов как минимум, сразу желательно,  ага
     пусть они сами в эту башню играют, кто придумал такие  шаги....
  • клопик 12 (RU1)клопик 12 (RU1) RU1 Публикаций: 977
    Башня на игноре, душе спокойно))
  • Gladkirity753 (RU1)Gladkirity753 (RU1) RU1 Публикаций: 108
    Сейчас башня нужна для сбора жетонов стройки...не более того!  :)
  • Йохо-007 (RU1)Йохо-007 (RU1) RU1 Публикаций: 319
    отредактировано 21.06.2018
    причом башня реально в игноре - за полночи простоя упала с 200 до 230 позиции... сейчас на 6 скорости + 1 бонус уже на 194 месте... выходит, играют в башню реально игроков сто - стописят
    я играю, мне быстрый свиной нужен )))))
    некстати, почему футбольная трава такая дорогая? 45 мин а посадка стоит как пшеница почти
  • CuMoHa_ (RU1)CuMoHa_ (RU1) RU1 Публикаций: 17,545
    Йохо-007 (RU1) написал:
    ... почему футбольная трава такая дорогая? 45 мин а посадка стоит как пшеница почти
    но и ее реализация стоит 40фд, когда пшеницу можно реализовать за 30фд, а растет она в разы быстрее
  • игришка (RU1)игришка (RU1) Публикаций: 71
    CuMoHa_ (RU1) написал:
    конечно) я сама думаю. что чего-то там балансер перебалансировал) но мало ли что я думаю. хотелось бы в цифрах думать))) а самой лень сесть посчитать. тем более. что я частенько это делаю с ошибками

    Симона  можно я посчитаю. Даже самой стало интересно. Возьмем для условия задачи 4 дня башни и приз за 50 шаг - зеленая лошадь стоимостью 28 млн очков. решаем. 28 000 000 делим на 4 дня, получаем 7 000 000 очков надо собирать каждый день. Далее 7 000 000 делим на кол-во часов в сутках 24, получаем 291 666 очков необходимо набирать каждый час. Далее 291 666 делим на кол-во секунд в часе 3 600, получаем каждую секунду, начиная с первой, необходимо получать 81 с хвостиком очко. Из них 10 очков "гарантированных" башней и 71 дополнительное. Т.е. 71 раз надо переполнить воронку башни. Полностью с вами согласна, никаким "балансом" здесь не пахнет. Может на эту задачку обратят внимание модераторы и передадут ее туда ^ , выше.
  • Мусяндра13 (RU1)Мусяндра13 (RU1) RU1 Публикаций: 216
    игришка (RU1) написал:
     Полностью с вами согласна, никаким "балансом" здесь не пахнет. Может на эту задачку обратят внимание модераторы и передадут ее туда ^ , выше.


    Уважаемая модератор Vasanta, наша лига присоединяется к просьбе обратить внимание на эти веселенькие 20 400 000 очков за лицензию. И последняя награда стоит весело - 28 000 000 очков. До конца башни остались сутки. В данный момент игрок, добравшийся до 1 места, набрал 3 000 000. Значит, за оставшийся день ему надо набрать каких-то жалких 25 000 000, чтобы получить последнюю награду.
    Большая просьба - узнайте у разработчиков, как набрать бонус +70? Это что, шутка у них такая? Чтобы "сделать" башню, нужно не 3 дня, а 3 недели. И зачем давать невыполнимые задания? 
    Можно, конечно, не играть в башню. Которая, кстати, была единственным интересным ивентом. Пока до неё не добрались шутники-балансировщики.
    А если серьёзно, очень хочется узнать, что об этом скажут разработчики. С какого потолка они взяли эти миллионы очков?
  • Пухарашка (RU1)Пухарашка (RU1) RU1 Публикаций: 409

    А это вообще как? У нас вроде соло-версия?
  • VasantaVasanta Guest Публикаций: 603
    Вообще разделение игроков происходит по игровому уровню, а не рыболовному
    В частности, я тоже в "старшей" группе 150-999, однако мой рыболовный уровень еще далеко не 150, да и у нас наверно не так много таких игроков на сервере с рыболовным уровнем более 150.
    К тому же, сейчас идет обычное трудолюбие, а не рыбное
    А вот соло или лиговская версия это не важно.

    Я уточню этот момент, возможно это просто какая-то ошибка в тексте.
    Спасибо,
  • VasantaVasanta Guest Публикаций: 603
    Да, действительно, это ошибка локализации текста, обычно такие ошибки исправляются в рамках хотфиксов.
  • Пухарашка (RU1)Пухарашка (RU1) RU1 Публикаций: 409
    Спасибо, теперь, хотя бы ясно, что это ошибка текста.

    Но вот снова тогда об одном и том же: может быть разрабы сналала устранят все баги, которые есть, а потом будут плодить новые?
    Передайте пожалуйста пожелание: отладить эту и другие ошибки.

  • джеймс1 (RU1)джеймс1 (RU1) RU1 Публикаций: 145
    отредактировано 22.07.2018
     Мдаа... с такими призами и отсутствием баланса лиговская башня потеряла свою актуальность((( Вместо интересного события , которого ждали всей лигой, теперь очередная заурядность. Можно было бы как-то оживить линейку призов... Не знаю ... Хотя-бы декора нормального досыпьте туда... 
  • Натуся 77 (RU1)Натуся 77 (RU1) RU1 Публикаций: 241
    Да какой там баланс !!! Вчера на ночь засеяла одуванчики  , особые семена , удобрила супер перегноем , ещё и грабли накидали. Сегодня утром зашла , кукуруза перед одуванчиками в башне , сняла одну грядку кукурузы , подождала минуту  с небольшим , и пошла снимать одуванчики. Снимаю и вижу , что нет счётчика...... Заглянула в бочку , а там , о ужас !!!!! Одуванчиков и след простыл , теперь там цветы и люцерна ! Ну и как играть , в это Трудолюбие ? Зато у нас теперь кнопка золотая есть , со своими багами !! Когда в конце концов , исправят то, что требует исправления , а не будут внедрять новые  , ненужные ,багонутые кнопки ?
  • Мусяндра13 (RU1)Мусяндра13 (RU1) RU1 Публикаций: 216
    22 июня я обращалась с вопросом к  модератору Vasanta по поводу немыслимых миллионов очков на башне трудолюбия(соло). Была слабая надежда, что в этот раз башню подкорректируют. Но нет. Всё осталось по-прежнему. За 20 400 000 - лицензия, за 28 000 000 - декор. Сильнейшая Атланта Плюс набрала 17 миллионов очков. Кто попал в десятку - у них по 6-7 миллионов. 
    Уважаемая 
    Vasanta, если Вы мой вопрос проигнорировали, это одно дело. Если разработчики проигнорировали Ваш вопрос - другое дело. 
    Ещё раз прошу Вас узнать у разработчиков, собираются ли они уменьшать количество очков в башне (вернуть старую с адекватными очками), и как вообще они представляют прохождение этого ивента. Он невыполним.
    Честно говоря, эта ситуация уже выбешивает. Нормальное трудолюбие превратить в (не могу подобрать приличное слово). 
  • сергий 80 (RU1)сергий 80 (RU1) RU1 Публикаций: 57
    Мусяндра13 (RU1) написал:
    22 июня я обращалась с вопросом к  модератору Vasanta по поводу немыслимых миллионов очков на башне трудолюбия(соло). Была слабая надежда, что в этот раз башню подкорректируют. Но нет. Всё осталось по-прежнему. За 20 400 000 - лицензия, за 28 000 000 - декор. Сильнейшая Атланта Плюс набрала 17 миллионов очков. Кто попал в десятку - у них по 6-7 миллионов. 
    Уважаемая Vasanta, если Вы мой вопрос проигнорировали, это одно дело. Если разработчики проигнорировали Ваш вопрос - другое дело. 
    Ещё раз прошу Вас узнать у разработчиков, собираются ли они уменьшать количество очков в башне (вернуть старую с адекватными очками), и как вообще они представляют прохождение этого ивента. Он невыполним.
    Честно говоря, эта ситуация уже выбешивает. Нормальное трудолюбие превратить в (не могу подобрать приличное слово). 
    в сем привет.чем больше вы возмущаетесь и продолжаете играть по их правилах вас никто не услышит 
    у них другие интересы.спрашивайте солиговцев.

  • валери2014 (RU1)валери2014 (RU1) RU1 Публикаций: 37
    отредактировано 25.07.2018
    Все бочки трудолюбия изменили до умопомрачения и они стали не адекватными... наверно, из жадности, в надежде, что игроки будут вкладывать еще больше реала. Очень жаль, что с некоторых пор разработчики нас не хотят слышать и откровенно игнорят наши просьбы, продолжают гнуть свою линию! Ладно бы ошибок в игре не было, но их то пруд пруди, не скончаемы... А играть то нам как-раз хочется! Вначале игра просто звала к себе и манила, и золото охотнее прикупалось, потому как все было соразмеренно и четко, но с последними обновами играть все труднее и не так азартно. Но, лично для себя решила, в связи с этими новшествами и бесконечными глюками больше золото не покупать, а играть только  тем, что дает игра. Быстрого развития моя ферма не требует, не реал, все-таки. Поэтому играю в одиночку, как получится. И прав предыдущий игрок  Сергий 80, чем больше мы возмущаемся и продолжаем играть по их правилам нас никто не услышит. Остается одно -  игнорить покупки золота!
    Post edited by валери2014 (RU1) on
  • VasantaVasanta Guest Публикаций: 603
    Мусяндра13 (RU1) написал:
    22 июня я обращалась с вопросом к  модератору Vasanta по поводу немыслимых миллионов очков на башне трудолюбия(соло). Была слабая надежда, что в этот раз башню подкорректируют. Но нет. Всё осталось по-прежнему. За 20 400 000 - лицензия, за 28 000 000 - декор. Сильнейшая Атланта Плюс набрала 17 миллионов очков. Кто попал в десятку - у них по 6-7 миллионов. 
    Уважаемая 
    Vasanta, если Вы мой вопрос проигнорировали, это одно дело. Если разработчики проигнорировали Ваш вопрос - другое дело. 
    Ещё раз прошу Вас узнать у разработчиков, собираются ли они уменьшать количество очков в башне (вернуть старую с адекватными очками), и как вообще они представляют прохождение этого ивента. Он невыполним.
    Честно говоря, эта ситуация уже выбешивает. Нормальное трудолюбие превратить в (не могу подобрать приличное слово). 

    Сообщения о том, что планка для набора очка очков сильно завышена мы уже передавали, и неоднократно. Но пока изменений не планируется.
Sign In to comment.