Начало Обсуждение официальных объявлений

Чемпионат лиг

17080

Комментарии

• kanariya (RU1)kanariya (RU1) RU1 Публикаций: 88
    CuMoHa_ (RU1) написал:
    Сочувствую.
    Вы не спросили их, как +5000 репутации могут помочь игрокам вашей лиги вернуться в свой класс?.
    Спасибо. Я чуть раньше по другому вопросу в ТП писала, мне тогда тоже ответили, что ошибки нет, всё что я вижу - визуальный баг. Дальнейшее общение ни к чему не привело. Поэтому в этот раз я не хочу тратить своё время, зная, что они несколько раз ещё извинятся, но больше ничем не помогут.

kanariya @ ru 1
  • клопик 12 (RU1)клопик 12 (RU1) RU1 Публикаций: 859
    Отмена произойдет от нашего безразличия к нему, нечего и просить что то, само все произойдет когда нам надоест.
  • gabra33 (RU1)gabra33 (RU1) RU1 Публикаций: 383
    Так и бороться больше не за что!!!Раньше хоть сундучки разные падали и декор хоть каким-то разнообразием обладал,а теперь очки лиги, сертификаты и никчёмное дерево!!!Мы стали весьма вяленько играть,все призы взяли и хватит!!
    gabra33 @ ru 1
  • Григорич (RU1)Григорич (RU1) RU1 Публикаций: 1,808
    Вот про это и говорил выше! Интереса нет у тех, кто все уже имеет, а новых игроков такие призы устраивают, а если еще и добавить здоровые амбиции, то и получается, что нет смысла говорить сокращении числа ЧЛ. В них как играли, так и будут играть. "Старые" игроки и лиги по инерции, что бы удержаться, кто в золоте, кто в серебре, а новенькие ради интереса!
    Я ни в коем случае не говорю, что меня устраивает такая ситуация, просто объясняю "политику партии", как я ее вижу со своей колокольни.
  • VasantaVasanta Guest Публикаций: 603
    отредактировано 10.06.2018
    gabra33 (RU1) написал:
    "Молчание ягнят" у нас нормой стало!!Главное не забыть решётки игрокам навесить(хорошо,что наручники не надевают)!!Вроде пообещали в мае призы сменить,правда не помню где,в ЧЛ или в башне,а в итоге тишина....
    Линейка промежуточных призов в чемпионате лиг изменена, мы специально просили игроков на форуме обратить на это внимание и высказывать свои пожелания и предложения по этому поводу в соответствующей теме, чтобы набрать необходимый фидбек.

Григорич (RU1) написал:
    клопик 12 (RU1) написал:
    Отмена произойдет от нашего безразличия к нему, нечего и просить что то, само все произойдет когда нам надоест.
    Безразличия к ЧЛ не будет по одной простой причине, что кроме давно играющих лиг и игроков, в БФ есть игроки, которые пришли недавно. Им интересны все события в игре и их устраивают те призы, которые есть. А на фоне того, что интерес у многих "старых" игроков к ЧЛ упал, то и выигрывать новеньким проще.
    Призывать игнорировать ЧЛ или другие события, думаю не надо. Во-первых, все равно глобального бойкота не получится, во-вторых, это прямое нарушение правил форума, за которое можно и бан схлопотать.
    1.7. Мы не будем терпеть следующее:
    ........и другое неприемлемое, призывающее к бойкотам или забастовкам против игры, оскорбительное, провокационное поведение. 
    А с чего вы решили , что это призыв, никто никого не призывает,просто закономерность, да и новых игроков сильно на горизонте то не видно, так недельный заход, потом теряется интерес и игра забрасывается . При чем тут призыв ,забастовки,  и провокации .
  • Григорич (RU1)Григорич (RU1) RU1 Публикаций: 1,808
    клопик 12 (RU1) написал:
    Григорич (RU1) написал:
    клопик 12 (RU1) написал:
    Безразличия к ЧЛ не будет по одной простой причине, что кроме давно играющих лиг и игроков, в БФ есть игроки, которые пришли недавно. Им интересны все события в игре и их устраивают те призы, которые есть. А на фоне того, что интерес у многих "старых" игроков к ЧЛ упал, то и выигрывать новеньким проще.
    Призывать игнорировать ЧЛ или другие события, думаю не надо. Во-первых, все равно глобального бойкота не получится, во-вторых, это прямое нарушение правил форума, за которое можно и бан схлопотать.
    1.7. Мы не будем терпеть следующее:
    ........и другое неприемлемое, призывающее к бойкотам или забастовкам против игры, оскорбительное, провокационное поведение. 
    А с чего вы решили , что это призыв, никто никого не призывает,просто закономерность, да и новых игроков сильно на горизонте то не видно, так недельный заход, потом теряется интерес и игра забрасывается . При чем тут призыв ,забастовки,  и провокации .
    Я Вас не обвинял в призывах к бойкоту, а просто высказал свое мнение. Если бы в Вашем посте был даже намек на забастовку, то думаю решетка уже висела бы! А новых игроков вполне достаточно, вспомните обсуждения подсчета очков на МЧ, какое количество ферм там фигурирует.
    Все с вами понятно, дискуссия окончена.
  • VasantaVasanta Guest Публикаций: 603
    Пухарашка (RU1) написал:
    Vasanta, спасибо за ответ. Это хоть как-то обнадёживает. Ещё бы знать когда это произойдёт? Но это вопрос риторический...

В течение нескольких недель. Ориентировочно - в июле. Но вы же понимаете, что это ориентировочные сроки. Потому что если затянется что-то в процессе разработки, баланса или тестирования игрового события, то внедрение в игру может быть отложено.

Sign In to comment.