Начало Russian Мысли и Предложения

Предложения и пожелания

1945

Комментарии

  • Натуся 77 (RU1)Натуся 77 (RU1) RU1 Публикаций: 241
    Согласна на 100 %  , количество ЧЛ необходимо сократить до 1 раза в месяц ! С таким графиком , это уже не соревнование , не азарт , а трудовая повинность какая то . Игрокам, которые ежедневно в игре , хочешь - не хочешь а участвовать нужно . Не успели от предыдущего ЧЛ очухаться , вот вам пожалуйста следующий....
  • клопик 12 (RU1)клопик 12 (RU1) RU1 Публикаций: 977
    Натуся 77 (RU1) написал:
    Согласна на 100 %  , количество ЧЛ необходимо сократить до 1 раза в месяц ! С таким графиком , это уже не соревнование , не азарт , а трудовая повинность какая то . Игрокам, которые ежедневно в игре , хочешь - не хочешь а участвовать нужно . Не успели от предыдущего ЧЛ очухаться , вот вам пожалуйста следующий....

    Ничего они менять не будут, пока у игроков хорошая активность на чл, они смотрят на рейтинг , а не на наши просьбы.
  • Mариша (RU1)Mариша (RU1) RU1 Публикаций: 1,146
    Не нашла где задать этот вопрос т.к. я не форумный игрок. Но узнать очень хочется т.к. надоели деревья и окрасы для свинок( 
    Скажите когда поменяют призы  деревья и окрас свинарника ( у игроков свинарников столько нету сколько окрасов получено за последнее время ) их даже продать ни подарить нельзя и из деревьев. можно сделать ферму под названием лесоповал.
  • Джонни (RU1)Джонни (RU1) RU1 Публикаций: 124
    Просьба - ввести в башнях трудолюбия таймер обратного отсчета ТОЧНЫЙ, до секунд. Как показывает предыдущая рыбная башня - очень нужная опция.
  • Григорич (RU1)Григорич (RU1) RU1 Публикаций: 2,025
    Доброго времени суток!
    Создается полное ощущение, что нас бросили и забыли. С мая нет ни объявлений администрации, ни ответов модераторов на наши проблемы и пожелания, даже простые отписки прекратились. Игроки что-то предлагают, о чем-то просят, спрашивают о проблемах, а в ответ тишина. Сами друг другу что-то подсказываем, но это не вариант. Долго это будет продолжаться? 
    Для примера: у игрока нашей лиги баг на ранчо уже месяц! Он написал на форум, где ему посоветовали обращаться в ТП и все, дальше молчание. Ответа от ТП нет, модераторы молчат (я лично писал им), а баг сидит и никуда не уходит....
    Я понимаю, что разработчикам не до нас, есть проблемы и посерьезней, но мне кажется простого внимания мы заслуживаем. Больше всего бесит - это молчание в ответ на все, что мы здесь пишем и высказываем!
  • VasantaVasanta Guest Публикаций: 603
    Доброго дня!
    Лично мне вы не писали ни разу. По поводу вопросов, которые задаются на форуме, я направляю запросы КМ, как только будет информация - я буду сообщать. Например, это касается вопросов про кошку, турнирный трейлер, итд.
    О багах мы сообщаем, о ваших предложениях и пожеланиях также.
    Команда модтима на месте, просто, к нашему глубокому сожалению, сообщить пока нечего.
  • Григорич (RU1)Григорич (RU1) RU1 Публикаций: 2,025
    Васанта, извините, Вам не написал, так как думал, что Вы в теме и посчитал нецелесообразно еще раз напоминать.

    Vasanta Публикаций: 91Модератор ›
    юра66 (RU1) написал:
    Юра66 Когда будет исправлена эта ошибка  http://skrinshoter.ru/i/090518/vQJ7eqCj.jpg на лошадиной ферме

    Добрый день!
    Уважаемый юра66 (RU1) 
    ............

    Я постараюсь вам помочь, однако в будущем, старайтесь следовать рекомендациям и правилам, так будет быстрее и эффективнее.

  • gabra33 (RU1)gabra33 (RU1) RU1 Публикаций: 383
    отредактировано 10.06.2018
    Измените ужасную линейку призов в Чемпионате Лиг!!!Вот зачем нам в призах очки лиги,когда нет Мирового Чемпионата!!!А про никчёмное "Фиговое дерево" вообще молчу,оно даже у дизайнерши при разборе не котируется!!И верните обратно все призы во всех Башнях трудолюбия!!!Лиговское трудолюбие даже начинать нет желания!!!За что бороться,за очередное "фиговое дерево" и быстрые корма для хрюшек?
  • VasantaVasanta Guest Публикаций: 603
    gabra33 (RU1) написал:
    Измените ужасную линейку призов в Чемпионате Лиг!!!Вот зачем нам в призах очки лиги,когда нет Мирового Чемпионата!!!А про никчёмное "Фиговое дерево" вообще молчу,оно даже у дизайнерши при разборе не котируется!!И верните обратно все призы во всех Башнях трудолюбия!!!Лиговское трудолюбие даже начинать нет желания!!!За что бороться,за очередное "фиговое дерево" и быстрые корма для хрюшек?
    и 

    Чертёнок2 (RU1) написал:
    Понятно желание разработчиков заинтерисовать начинающих игроков и лиги. Чтобы развитые фермы потеряв интерес пропускали начинающих. Но ведь палка имеет 2 конца. Потеряв интерес развитые фермы начинают покидать игру. А новые наигравшись Либо покинут игру, либу также лягут в дрейф.  Просьба вернуть  нормальные призы во все линейки. И  у новичков будет стимул расти. У нас не все имеют возможность вкладывать большие суммы денежных средств. Много не работающих и пенсионеров. Они раньше тратили силы и время, чтобы заработать лицензию. А теперь это стало практически невозможно А у кого есть средства и нет времени пусть вкладывается. По моему так було бы правильнее.
    Предметно, пожалуйста
    - что конкретно убрать
    - что конкретно добавить

    Потому что "ужасно" и "нет желания играть за эти призы" не аргумент

    Ну и вы, надеюсь, помните, что просить побольше лицензий или златоцветов в промежуточную линейку призов бесполезно.
  • gabra33 (RU1)gabra33 (RU1) RU1 Публикаций: 383
    Да просто верните прошлые линейки призов во все мероприятия!!!!Ну не нужны никому 200 сертификатов,очки лиги без Мирового Чемпионата и 40 быстрых свинячьих кормов за 1 700 000 очков!!!И не прошу я много лицензий,меня 2 всегда устраивало за 1 200 000 очков!!!!
  • VasantaVasanta Guest Публикаций: 603
    Григорич (RU1) написал:
    Васанта, извините, Вам не написал, так как думал, что Вы в теме и посчитал нецелесообразно еще раз напоминать.

    Vasanta Публикаций: 91Модератор ›

    Я постараюсь вам помочь, однако в будущем, старайтесь следовать рекомендациям и правилам, так будет быстрее и эффективнее.


    О проблеме было сообщено, известно, что данная проблема не единичная, работы по устранению подобных багов будут проводиться в рамках плановых хотфиксов, но когда это будет - неизвестно.
  • Сандра25 (RU1)Сандра25 (RU1) RU1 Публикаций: 1,644




    Всем доброго времени суток . Загрузила столько скринов по рыбным контрактам,  потому что сильно удивило такое количество криля в каждом контракте,разница количества рыбы, что ловится чаще и больше  и той , что реже и меньше.  В  тех контрактах, что не выставила, та же картина. Какой же это баланс, о котором писали разработчики ? Большая просьба-  исправить нарушенный баланс, или давать лужи с крилем почаще и побольше или в контракты ставить количество  криля адекватнее.
  • клопик 12 (RU1)клопик 12 (RU1) RU1 Публикаций: 977
    Решение проблемы этого контракта,сброс))
  • EkaterinaChampi (RU1)EkaterinaChampi (RU1) RU1 Публикаций: 110
    отредактировано 13.06.2018
    Предложение по замене призов ЧЛ.
    1. Заменить декор шервудские деревья на декор с 57 и 58 этажей башни коллекций. Эти декоративные деревья размером 3х2 добавят интереса к ЧЛ.  Причем декор должен чередоваться в ЧЛ, т.е. не один и тот же из чемпионата в чемпионат. Раньше было интересно, когда "надувашки" чередовались.
    2. Сделать последний приз линейки -  внешний вид свободного выгула - чередующимся. Ну либо заменить его на внешний вид свободного выгула для домов. Нет у нас столько свинок, сколько внешек уже заработали в ЧЛ. Домиков у всех много).

  • EkaterinaChampi (RU1)EkaterinaChampi (RU1) RU1 Публикаций: 110
       
  • Григорич (RU1)Григорич (RU1) RU1 Публикаций: 2,025
    клопик 12 (RU1) написал:
    Решение проблемы этого контракта,сброс))
    Это не решение проблемы, так как вместо сброшенного контракта приходит практически такой же. Кроме того при сбрасывании контракта падает его уровень, а вместе с этим и стоимость контракта.
  • Совок (RU1)Совок (RU1) RU1 Публикаций: 80
    EkaterinaChampi (RU1) написал:
    Предложение по замене призов ЧЛ.
    1. Заменить декор шервудские деревья на декор с 57 и 58 этажей башни коллекций. Эти декоративные деревья размером 3х2 добавят интереса к ЧЛ.  Причем декор должен чередоваться в ЧЛ, т.е. не один и тот же из чемпионата в чемпионат. Раньше было интересно, когда "надувашки" чередовались.
    2. Сделать последний приз линейки -  внешний вид свободного выгула - чередующимся. Ну либо заменить его на внешний вид свободного выгула для домов. Нет у нас столько свинок, сколько внешек уже заработали в ЧЛ. Домиков у всех много).

    Доброго времени!!!! По поводу призов в ЧЛ-меняйте пожалуйста призы за 1-10 места среди лиг. Выберите 5-6 призов и чередуйте. Куча уток-это жестоко. Пусть будут змеи с бонусом 25% к репутации, коровники конфетные, свинарники, мелкие утятники.. Уверяю Вас, активность в чл возрастет в разы. Добавьте ящичков. Нам интересней-Вам выгодней!
  • 1Natik (RU1)1Natik (RU1) RU1 Публикаций: 1,607
    Хочу попросить исправить флаг России.

    Он у нас не такой:



    а такой:


  • drakula2605 (RU1)drakula2605 (RU1) RU1 Публикаций: 106
    Хотелось, если это возможно, что бы когда отклоняешь заявку- приглашение в лигу можно было написать причину отклонения и игроки с приглашаемой лиги видели это по примеру когда отклоняют  заявку игрока на прием в лигу там есть возможность указать причину.
  • v77-77 (RU1)v77-77 (RU1) RU1 Публикаций: 845
    отредактировано 16.06.2018
    в среднем поле пишете причину отклонения (или не пишете, по желанию).
  • v77-77 (RU1)v77-77 (RU1) RU1 Публикаций: 845
    отредактировано 16.06.2018
    Если вы хотите, чтобы игроки приглашающей вас лиги видели почему вы не хотите играть в их лиге... Обычно, с вами списываются эти игроки и вы знаете кому ответить о причине отказа... 
    Хотя как предложение имеет место быть. Только не "игроки с приглашаемой лиги", а с "приглашающей лиги"... А то можно запутаться)
  • drakula2605 (RU1)drakula2605 (RU1) RU1 Публикаций: 106
    отредактировано 16.06.2018
    v77-77 (RU1) написал:
    Если вы хотите, чтобы игроки приглашающей вас лиги видели почему вы не хотите играть в их лиге... Обычно, с вами списываются эти игроки и вы знаете кому ответить о причине отказа... 
    Хотя как предложение имеет место быть. Только не "игроки с приглашаемой лиги", а с "приглашающей лиги"... А то можно запутаться) 
    а если  семь или 9 стандартных приглашений с одной лиги и не одного  письма  почему  они хотят видеть у себя игрока, а хочу или не хочу то есть заявка на форуме и там  весь райдер висит, а со стандартного предложения не известно принимает ли лига выдвигаемые предложения от игрока.
     А так же не забываем о том  что  русский не для всех родной язык и как переведет переводчик так и получается пишите письма гугл- переводчику  что  он  не так  переводит ибо не у всех знания русского отличное или принципиальное  желание поскорей его забыть, но это тема другой ветки так что не будем флудить
  • 1Natik (RU1)1Natik (RU1) RU1 Публикаций: 1,607
    А что случилось с тренером выходного дня? Верните дяденьку! Лошади заждались!
  • 1_1 (RU1)1_1 (RU1) Публикаций: 281

    Нужно пересмотреть имеющиеся праймы

    Убрать прайм с очками опыта и долларами - ну кто его покупает? Только от безысходности, когда срочно нужно золото и нет других предложений? Так это и без праймов тогда купят. Нужны праймы и излюбленные предложения, исходя из новых реалий. Праймы же с касками быстро ввели.

    Разные катализаторы

    Водоросли для оливок/цитрусов

    итд итп


  • La Tierra (RU1)La Tierra (RU1) RU1 Публикаций: 459
    Вношу предложение сменить главный приз в ЧЛ, т.е. лиговскую яблоню.
    Я предлагаю такие новые главные призы:
    - внешка на жилые дома с функцией увеличивать население дома в 2 раза
    - внешки на все строения, увеличивающие выпуск продуктов
    - декор небольшого размера, увеличивающий выпуск производства
     
    Функциональные внешки также решат проблему с нехваткой земли под строения без необходимости расширения ферм.
  • La Tierra (RU1)La Tierra (RU1) RU1 Публикаций: 459
    отредактировано 23.06.2018
    Hedding, укрепляйте свою лигу, вкладывайтесь в ЧЛ, боритесь за 1 место.
    Просто так вам его никто и нигде не отдаст. 

    А призы надо менять. И яблони, и пруды.

  • Hedding (RU1)Hedding (RU1) Публикаций: 52
    Ув.модераторы! Мною было внесено предложение вместо замены приза в ЧЛ в виде лиговской яблони ввести оплату первых трех призовых мест в этом событии.Для возможности более большему кол-ву лиг получить желаемые призы,как и задумывалось разработчиками.Мой пост с предложением был удален. Прошу объяснить причину его удаления.

Оставить комментарий

Жирный шрифтКурсивПеречеркиваниеOrdered listНеупорядоченный список
Эмодзи
Изображение
Выровнять по левому краюВыровнять по центруВыровнять по правому краюПереключить на просмотр HTMLПереключить оконный режимСветовое переключение
Поместить изображение/файл