Начало Russian Обсуждение официальных объявлений

Чемпионат лиг

17080

Комментарии

  • Пухарашка (RU1)Пухарашка (RU1) RU1 Публикаций: 409
    отредактировано 10.06.2018
    Вопрос, который уже много времени без ответа! Уважаемые модераторы, выясните у разработчиков: Когда частота ЧЛ будет сокращена. Желательно до периодичности 1 раз в месяц.
    Уже через 5 дней нас ждёт очередной ЧЛ. Играть их с такой частотой нет возможностей. Фермы просто не успеваем восстанавливать и развивать.
  • клопик 12 (RU1)клопик 12 (RU1) RU1 Публикаций: 977
    Отмена произойдет от нашего безразличия к нему, нечего и просить что то, само все произойдет когда нам надоест.
  • Григорич (RU1)Григорич (RU1) RU1 Публикаций: 2,025
    клопик 12 (RU1) написал:
    Отмена произойдет от нашего безразличия к нему, нечего и просить что то, само все произойдет когда нам надоест.
    Безразличия к ЧЛ не будет по одной простой причине, что кроме давно играющих лиг и игроков, в БФ есть игроки, которые пришли недавно. Им интересны все события в игре и их устраивают те призы, которые есть. А на фоне того, что интерес у многих "старых" игроков к ЧЛ упал, то и выигрывать новеньким проще.
    Призывать игнорировать ЧЛ или другие события, думаю не надо. Во-первых, все равно глобального бойкота не получится, во-вторых, это прямое нарушение правил форума, за которое можно и бан схлопотать.
    1.7. Мы не будем терпеть следующее:
    ........и другое неприемлемое, призывающее к бойкотам или забастовкам против игры, оскорбительное, провокационное поведение. 
  • gabra33 (RU1)gabra33 (RU1) RU1 Публикаций: 383
    Так и бороться больше не за что!!!Раньше хоть сундучки разные падали и декор хоть каким-то разнообразием обладал,а теперь очки лиги, сертификаты и никчёмное дерево!!!Мы стали весьма вяленько играть,все призы взяли и хватит!!
  • Григорич (RU1)Григорич (RU1) RU1 Публикаций: 2,025
    Вот про это и говорил выше! Интереса нет у тех, кто все уже имеет, а новых игроков такие призы устраивают, а если еще и добавить здоровые амбиции, то и получается, что нет смысла говорить сокращении числа ЧЛ. В них как играли, так и будут играть. "Старые" игроки и лиги по инерции, что бы удержаться, кто в золоте, кто в серебре, а новенькие ради интереса!
    Я ни в коем случае не говорю, что меня устраивает такая ситуация, просто объясняю "политику партии", как я ее вижу со своей колокольни.
  • Пухарашка (RU1)Пухарашка (RU1) RU1 Публикаций: 409
    Я хорошо понимаю "политику партии", но меня не устраивает именно частота ЧЛ. Невозможно играть Чемпы каждые 10 дней. Восстанавливаться не успевают ни большие, ни малые уровни.
    А про линейку призов отдельная песня...
    Насколько я помню просили ввести какие-нибудь тематические объекты во всех классах. И тоже молчание...  >:)
  • VasantaVasanta Guest Публикаций: 603
    Пухарашка (RU1) написал:
    Вопрос, который уже много времени без ответа! Уважаемые модераторы, выясните у разработчиков: Когда частота ЧЛ будет сокращена. Желательно до периодичности 1 раз в месяц.
    Уже через 5 дней нас ждёт очередной ЧЛ. Играть их с такой частотой нет возможностей. Фермы просто не успеваем восстанавливать и развивать.

    Доброго дня!
    Планируется сокращение количества ЧЛ, для этого идет процесс разработки нового события для лиг. Большего сообщить пока не могу.
  • VasantaVasanta Guest Публикаций: 603
    отредактировано 10.06.2018
    gabra33 (RU1) написал:
    "Молчание ягнят" у нас нормой стало!!Главное не забыть решётки игрокам навесить(хорошо,что наручники не надевают)!!Вроде пообещали в мае призы сменить,правда не помню где,в ЧЛ или в башне,а в итоге тишина....
    Линейка промежуточных призов в чемпионате лиг изменена, мы специально просили игроков на форуме обратить на это внимание и высказывать свои пожелания и предложения по этому поводу в соответствующей теме, чтобы набрать необходимый фидбек.

  • клопик 12 (RU1)клопик 12 (RU1) RU1 Публикаций: 977
    Григорич (RU1) написал:
    клопик 12 (RU1) написал:
    Отмена произойдет от нашего безразличия к нему, нечего и просить что то, само все произойдет когда нам надоест.
    Безразличия к ЧЛ не будет по одной простой причине, что кроме давно играющих лиг и игроков, в БФ есть игроки, которые пришли недавно. Им интересны все события в игре и их устраивают те призы, которые есть. А на фоне того, что интерес у многих "старых" игроков к ЧЛ упал, то и выигрывать новеньким проще.
    Призывать игнорировать ЧЛ или другие события, думаю не надо. Во-первых, все равно глобального бойкота не получится, во-вторых, это прямое нарушение правил форума, за которое можно и бан схлопотать.
    1.7. Мы не будем терпеть следующее:
    ........и другое неприемлемое, призывающее к бойкотам или забастовкам против игры, оскорбительное, провокационное поведение. 
    А с чего вы решили , что это призыв, никто никого не призывает,просто закономерность, да и новых игроков сильно на горизонте то не видно, так недельный заход, потом теряется интерес и игра забрасывается . При чем тут призыв ,забастовки,  и провокации .
  • Григорич (RU1)Григорич (RU1) RU1 Публикаций: 2,025
    клопик 12 (RU1) написал:
    Григорич (RU1) написал:
    клопик 12 (RU1) написал:
    Отмена произойдет от нашего безразличия к нему, нечего и просить что то, само все произойдет когда нам надоест.
    Безразличия к ЧЛ не будет по одной простой причине, что кроме давно играющих лиг и игроков, в БФ есть игроки, которые пришли недавно. Им интересны все события в игре и их устраивают те призы, которые есть. А на фоне того, что интерес у многих "старых" игроков к ЧЛ упал, то и выигрывать новеньким проще.
    Призывать игнорировать ЧЛ или другие события, думаю не надо. Во-первых, все равно глобального бойкота не получится, во-вторых, это прямое нарушение правил форума, за которое можно и бан схлопотать.
    1.7. Мы не будем терпеть следующее:
    ........и другое неприемлемое, призывающее к бойкотам или забастовкам против игры, оскорбительное, провокационное поведение. 
    А с чего вы решили , что это призыв, никто никого не призывает,просто закономерность, да и новых игроков сильно на горизонте то не видно, так недельный заход, потом теряется интерес и игра забрасывается . При чем тут призыв ,забастовки,  и провокации .
    Я Вас не обвинял в призывах к бойкоту, а просто высказал свое мнение. Если бы в Вашем посте был даже намек на забастовку, то думаю решетка уже висела бы! А новых игроков вполне достаточно, вспомните обсуждения подсчета очков на МЧ, какое количество ферм там фигурирует.
  • клопик 12 (RU1)клопик 12 (RU1) RU1 Публикаций: 977
    Все с вами понятно, дискуссия окончена.
  • Григорич (RU1)Григорич (RU1) RU1 Публикаций: 2,025
    отредактировано 10.06.2018
    клопик 12 (RU1) написал:
    Все с вами понятно, дискуссия окончена.
    Если Вы это мне, то будьте добры пояснить, что понятно, а то я сам еще с собой не разобрался.
  • Пухарашка (RU1)Пухарашка (RU1) RU1 Публикаций: 409
    Vasanta, спасибо за ответ. Это хоть как-то обнадёживает. Ещё бы знать когда это произойдёт? Но это вопрос риторический...
  • VasantaVasanta Guest Публикаций: 603
    Пухарашка (RU1) написал:
    Vasanta, спасибо за ответ. Это хоть как-то обнадёживает. Ещё бы знать когда это произойдёт? Но это вопрос риторический...

    В течение нескольких недель. Ориентировочно - в июле. Но вы же понимаете, что это ориентировочные сроки. Потому что если затянется что-то в процессе разработки, баланса или тестирования игрового события, то внедрение в игру может быть отложено.
  • CuMoHa_ (RU1)CuMoHa_ (RU1) RU1 Публикаций: 17,545
    "Предметно, пожалуйста
    - что конкретно убрать
    - что конкретно добавить

    Потому что "ужасно" и "нет желания играть за эти призы" не аргумент

    Ну и вы, надеюсь, помните, что просить побольше лицензий или златоцветов в промежуточную линейку призов бесполезно." (c)

    Мы уже не раз играли в эту игру: "А какие награды вы хотели бы". И все оказалось пустой тратой времени. Модераторы очень хотели бы, чтобы эти награды были желанными и популярными у игроков. Они тщательно собирали предложения и передавали их разработчикам игры. Но награды только продолжали ухудшаться. Верить в то, что что-то можно изменить к лучшему... ? 
    pardon увы и ах... nez-nayu
  • VasantaVasanta Guest Публикаций: 603
    Ну что же, ваше право ничего не предлагать
    Или высказываться в духе "ужасно" и "не хочется играть за эти призы"
    Но:
    1. Тогда и передавать нечего
    2. Не стоит надеяться на какие-то улучшения
    3. Такие комментарии будут удаляться, т.к. не несут смысловой нагрузки
  • клопик 12 (RU1)клопик 12 (RU1) RU1 Публикаций: 977
    Vasanta написал:
    Ну что же, ваше право ничего не предлагать
    Или высказываться в духе "ужасно" и "не хочется играть за эти призы"
    Но:
    1. Тогда и передавать нечего
    2. Не стоит надеяться на какие-то улучшения
    3. Такие комментарии будут удаляться, т.к. не несут смысловой нагрузки
    Извините конечно, а вам самой как игроку нравятся такие призы, вкладывать реал, чтобы был азарт, да в конце концов чтоб просто был интерес к игре, а сидим тут просто жалко  бросить  то во что вложили, человеческий фактор.
    Никого никуда не призываю.
  • TatkocherGamer (RU1)TatkocherGamer (RU1) RU1 Публикаций: 20,175
    Vasanta написал:
    Ну что же, ваше право ничего не предлагать
    Или высказываться в духе "ужасно" и "не хочется играть за эти призы"
    Но:
    1. Тогда и передавать нечего
    2. Не стоит надеяться на какие-то улучшения
    3. Такие комментарии будут удаляться, т.к. не несут смысловой нагрузки
    Ув. модератор! Вы же не только модератор, но и игрок сервера РУ 1. У Вас в лиге что все всем довольны? Неужели игрокам Вашей лиги нравится линейка призов ЧЛ? Я, конечно, выложу после начала ЧЛ всю линейку серебряного дивизиона и свои предложения по каждому призу. Но к чему это? Кто мое мнение примет во внимание? Только зря потрачу время, но таки потрачу. 
  • Zydfhm (RU1)Zydfhm (RU1) RU1 Публикаций: 1,139
    TatkocherGamer (RU1) написал:
    Vasanta написал:
    Ну что же, ваше право ничего не предлагать
    Или высказываться в духе "ужасно" и "не хочется играть за эти призы"
    Но:
    1. Тогда и передавать нечего
    2. Не стоит надеяться на какие-то улучшения
    3. Такие комментарии будут удаляться, т.к. не несут смысловой нагрузки
    Ув. модератор! Вы же не только модератор, но и игрок сервера РУ 1. У Вас в лиге что все всем довольны? Неужели игрокам Вашей лиги нравится линейка призов ЧЛ? Я, конечно, выложу после начала ЧЛ всю линейку серебряного дивизиона и свои предложения по каждому призу. Но к чему это? Кто мое мнение примет во внимание? Только зря потрачу время, но таки потрачу. 
    :/ Извините, пожалуйста, а зачем тогда наши дорогие разработчики проводят всякие опросы, если им совсем неинтересно наше мнение? Чтобы сделать наоборот, что ли?
  • CuMoHa_ (RU1)CuMoHa_ (RU1) RU1 Публикаций: 17,545
    Zydfhm (RU1) написал:
    TatkocherGamer (RU1) написал:
    Vasanta написал:
    Ну что же, ваше право ничего не предлагать
    Или высказываться в духе "ужасно" и "не хочется играть за эти призы"
    Но:
    1. Тогда и передавать нечего
    2. Не стоит надеяться на какие-то улучшения
    3. Такие комментарии будут удаляться, т.к. не несут смысловой нагрузки
    Ув. модератор! Вы же не только модератор, но и игрок сервера РУ 1. У Вас в лиге что все всем довольны? Неужели игрокам Вашей лиги нравится линейка призов ЧЛ? Я, конечно, выложу после начала ЧЛ всю линейку серебряного дивизиона и свои предложения по каждому призу. Но к чему это? Кто мое мнение примет во внимание? Только зря потрачу время, но таки потрачу. 
    :/ Извините, пожалуйста, а зачем тогда наши дорогие разработчики проводят всякие опросы, если им совсем неинтересно наше мнение? Чтобы сделать наоборот, что ли?

    ... но если делают...
  • VasantaVasanta Guest Публикаций: 603
    Чертёнок2 (RU1) написал:
    Vasanta. Вы единственный из модераторов кто идёт на диалог. Спасибо Вам. Но сейчас в Вашей рече чувствуется раздражительность. Давайте спокойно разберёмся. Много раз высказывались предложения модераторам. Если разработчики не хотят или не могут оставить ту линейку призов, которая была до перестройки башни. Доведите до нас о невозможности ( нежелании). И кто желает и дальше будет портить глаза сутками сидя у компа. А остальные не станут толочь воду в ступе. И сделают для себя выбор. С уважением.

    Доброго дня!
    Сожалею, если мои интонации были неверно истолкованы. Вообще ни капли раздражительности в момент написания не ощущала. Я вела к тому, что возврата старой линейки призов не будет. Так что об этом просить бессмысленно. Если же мы, как игроки, хотим хоть как-то повлиять на изменение той линейки, которая есть, то нужно делать внятные предложения. Что конкретно убрать, что конкретно добавить. Потому что и от модераторов потребуется внятная конкретика. Лично я, как игрок, тоже не всеми призами довольна. Также и от своего имени передаю предложения/пожелания.

    TatkocherGamer (RU1) написал:
    Я, конечно, выложу после начала ЧЛ всю линейку серебряного дивизиона и свои предложения по каждому призу. Но к чему это? Кто мое мнение примет во внимание? Только зря потрачу время, но таки потрачу. 
    Это будет очень хорошо, заранее спасибо за потраченное время.

    Zydfhm (RU1) написал:
    :/ Извините, пожалуйста, а зачем тогда наши дорогие разработчики проводят всякие опросы, если им совсем неинтересно наше мнение? Чтобы сделать наоборот, что ли?
    Сбор статистических данных. Откуда им ех еще взять, кроме как в результате опросов игроков? Если все стабильно плохо, доходы снижаются, значит нужно вносить изменения в чем-то. Если где-то хорошо, с точки зрения анимации к примеру (просто привожу пример, т.к. к результатам опросов у модераторов доступа нет, и к этой конкретной фразе прошу не придираться), то оставляем как есть, и так далее. Так что я бы не ленилась, и участвовала в каждом опросе.
  • клопик 12 (RU1)клопик 12 (RU1) RU1 Публикаций: 977
    Чертёнок2 (RU1) написал:
    . Я вела к тому, что возврата старой линейки призов не будет. Так что об этом просить бессмысленно. 
    Большое спасибо за честный ответ. Теперь каждый решает как ему играть.  Больше нет ни вопросов, ни пожеланий. Всем удачной игры и всего доброго.Чертёнок2 (RU1) написал:
    . Я вела к тому, что возврата старой линейки призов не будет. Так что об этом просить бессмысленно. 
    Большое спасибо за честный ответ. Теперь каждый решает как ему играть.  Больше нет ни вопросов, ни пожеланий. Всем удачной игры и всего доброго.
    Что ж мы потребители и выбор все равно за нами.
  • TatkocherGamer (RU1)TatkocherGamer (RU1) RU1 Публикаций: 20,175
    Я обещала выложить свои предложения по линейке призов Серебряного дивизиона ЧЛ. Это  всего лишь мои предложения, возможно утопические, возможно нарушающие священный баланс.  Каждый может внести свои дополнения или изменения.
    Играю давно.... очень давно.... Именно поэтому я подготовилась заранее к "доброжелательной" реакции некоторых форумчан. Готова к помидорам, тапкам, тухлым яйцам и прочим швырялкам.

    Вот что у меня получилось:
    1.Вода                                                      15  100                                               

    2.Касса                                                     35  перегной фиолет 2

    3.Очки опыта                                      1000  Жетон колеса Фортуны 2

    4.Фермодоллары                             24000 перегной для теплиц 100

    5.Вода                                                       25 удилище 5

    6.Редкий катализатор                           10  50

    7.Очки лиги                                           100  удобрения фиолет 20

    8.Перегной фиолетовый                       1  5

    9.Особые семена пшеницы                 2  жетон колеса Фортуны 3

    10.Удобрения фиолет.                           10  30

    11.Стройжетоны                                         12

    12.Особые семена брюквы                    4 карма 15

    13.Фермодоллары                             54000 500000

    14.Особые семена капусты                    1  грабли 10

    15.Корм фиолет.                                      10 50

    16.Удилище                                                2  6

    17.Жидкое удобрение (обычное)        180  жидкое удобрение фиолет 30

    18.Особые семена люцерны                  3  карма 30

    19.Удилище                                                2  10

    20.Корм фиолет.                                     20  80

    21.Стройжетон                                          8 16

    22.Очки лиги                                            150  семена подсолнуха 10

    23.Семена гибискуса                                  9  монета на счастье 3000

    24.Перегной фиолет.                                1 5

    25.Особые семена диких цветов          6 Монета Суяку 7

    26.Монеты на счастье                       2250

    27.Семена гибискуса                               10 грабли 15

    28.Таинственный ящик                            4 10

    29.Особые семена алоэ                           3 инструменты 20

    30.Корм фиолет.                                        10 100

    31.Монета на счастье                          2750

    32.Семена риса                                        13 инструменты 30

    33.Стройжетон                                          10 20

    34.Перегной фиолет.                                1 12

    35.Медовая роса премиум                   100 медовая роса супер 100

    36.Рапс                                                          16 масленки 15

    37.Большой талисман                                 1  5

    38.Семена риса                                           15 Монета на счастье 3500

    39.Таинственный ящик                             5 15

    40.Особые семена полевого салата      6  Перегной для теплиц 300

    41.Суперкорм для коров                          20 200

    42.Перегной для теплиц                          280 500

    43.Семена ежевики                                     5  Монеты Суяку 10

    44.Премиум корм для коз                       70 лейка 10

    45.Удобрения фиолет.                              10 50

    46.Корм фиолет.                                         20 120

    47.Супер удобрение                                  25 250

    48.Перегной фиолет                                    1  15

    49.Стройжетоны                                          11 25

    50.Очки лиги                                                200  малый талисман 10

    51.Премиум корм для коров                  40 щетка 10 

    52.Особые семена лаванды                       5 особые семена одуванчика 20

    53.Премиум корм для коз                       8 визитная карточка 80

    54.Супер корм для свиней                       25 200

    55.Премиум перегной                             16  слаженная команда 100

    56.Супер удобрение                                 25 200

    57.Очки лиги                                               250  супер медовая роса 150

    58.Особые семена жасмина                      5   15

    59.Супер корм для ослов                          35 300

    60.Премиум перегной                                 15  Супер перегной 130

    61.Сертификат                                           200   семена подсолнуха 15

    62.Суперкорм для уток                               20 200

    63.Особые семена ванили                      6 жетоны колеса Фортуны 5

    64.Премиум корм для уток                       60 монеты Суяку 15

    65.Ценный катализатор                            12 70

    66.Семена абрикоса                                   4  Большой талисман 5

    67. Бутербродница                                      12 щетка 20

    68. Стройжетон                                             12  25

    69. Шервудское дерево    новый декор 3х3 или 3х4 с ОСД +20

    70. Суперкорм для коров                            35 300

    71.Сертификаты                                          220 жетоны колеса фортуны 7

    72.Очки лиги                                                300 лейка 15

    73.Корм фиолет                                            20 150

    74.Древний талисман                                    15

    75.Грузовик                                                     12 бронзовый ящик 7

    76.Особые семена грейпфрута                   1 жетоны колеса Фортуны 10

    77.Большой талисман                                  2  10

    78.Семена морошки                                     4  серебряный ящик 5

    79.Удобрения фиолет                                 10 100

    80.Малый талисман                                      4   20

    81.Бутербродница                                        16  жидкое удобрение фиолет. 150

    82.Семена зимней дыни                              5  золотой ящик 3

    83.Стройжетон                                               13  28

    84.Очки лиги                                                  400 семена златоцветов 3

    85.Визитная карточка                                    65 золотая лицензия 1

    86.Малый талисман                                        4  Какой-нибудь  внешний вид (чередовать)

    87. Шервудский мост  новый декор 3х2 или 2х2 с ОСД +25

    Спасибо за внимание)))).
  • CuMoHa_ (RU1)CuMoHa_ (RU1) RU1 Публикаций: 17,545
    Очки лиги не стоило убирать. Как утверждал кто-то из модераторов, они были вставлены не в замен существующих наград, а в дополнение, "между".
  • Лисунок (RU1)Лисунок (RU1) RU1 Публикаций: 380
    Предложенная игроком линейка похожа на призы!!!
  • VasantaVasanta Guest Публикаций: 603
    Спасибо за потраченное время и усилия, пожелания передадим.
  • TatkocherGamer (RU1)TatkocherGamer (RU1) RU1 Публикаций: 20,175
    Vasanta написал:
    Спасибо за потраченное время и усилия, пожелания передадим.
    Спасибо! Очень бы хотелось узнать реакцию разработчиков.
  • Натуся 77 (RU1)Натуся 77 (RU1) RU1 Публикаций: 241

    Довольно интересная миссия получается  :)
Sign In to comment.