Начало Russian Обсуждение официальных объявлений

Обсуждение - Мировой Чемпионат

11019

Комментарии

  • VasantaVasanta Guest Публикаций: 603
    Кубок, насколько я помню, дается игрокам, которые заработали более 200 000 очков, так что если в прошлый раз у вас было меньше - могли и не выдать. Если же было больше 200 000, нужно обращаться в ТП в индивидуальном порядке.
  • клопик 12 (RU1)клопик 12 (RU1) RU1 Публикаций: 977
    Вот сижу размышляю, зачем было ломать 1-е  МЧ, ведь задумка была не плохая , участие принимали 1-е 100 игроков и это было правильно, зачем было задействовать весь сервер, начало всегда хорошее ,потом начинают все ломать и искажать во всем и везде, от их нововеденией пропадает желание играть , большая нагрузка никому не нужна, взять рыбный регион, многие начинающие туда и не заходят потому что для них это неподьемно, гонятся за 1 рыбиной нет смысла, а денег и так не хватает для развития остальных ферм, какая уж тут рыбалка.
  • ZapSib (RU1)ZapSib (RU1) Публикаций: 3
    270 000 очков. Кубок не дали. Это зависит от подгруппы в которой играешь? Получено ускорение 72 часа, 3 золотых ящика, тихий источник, архитектор.
  • Lekso.06 (RU1)Lekso.06 (RU1) RU1 Публикаций: 226
    ZapSib (RU1) написал:
    270 000 очков. Кубок не дали. Это зависит от подгруппы в которой играешь? Получено ускорение 72 часа, 3 золотых ящика, тихий источник, архитектор.
    Зависит от того,что кубок выдаётся через 7 дней,о чём было там и написано,если прочитать до конца. И на форуме об этом пишут.
  • master.c (RU1)master.c (RU1) RU1 Публикаций: 637
    Привет Всем:)) Может кто подскажет, как долго ещё простоит девушка с декором за монеты МЧ и будет ли ещё рулетка с монетами МЧ?
  • Григорич (RU1)Григорич (RU1) RU1 Публикаций: 2,025
    отредактировано 02.06.2018
    master.c (RU1) написал:
    Привет Всем:)) Может кто подскажет, как долго ещё простоит девушка с декором за монеты МЧ и будет ли ещё рулетка с монетами МЧ?
    Приветствую! Могу ошибаться, но желтый грузовичок обычно остается на неделю после МЧ, значит до вторника должен простоять. А вот с рулеткой даже предполагать не берусь, возможно еще приедет, а может быть до следующего МЧ попрощались.
  • Mirror (RU1)Mirror (RU1) RU1 Публикаций: 286
    МЧ сюрпризом начался или я просохатила сообщение в какомнить календаре?
  • Григорич (RU1)Григорич (RU1) RU1 Публикаций: 2,025
    Ничего не было, ни отдельных сообщений, ни в календаре, даже таймер не появлялся! Палатка МЧ на поляне событий появилась и все, делай что хочешь, надоели уже такие сюрпризы! А у разработчиков на все один ответ: "Так и было задумано"!
  • VasantaVasanta Guest Публикаций: 603
    Доброго дня! Не знаю, утешит ли вас эта информация, но модераторы тоже были не в курсе о включении МЧ в график событий. Уточнить что-то, ошибка это или так было запланировано, мы сможем только завтра, у команды БФ сб и вск - выходные дни. Поэтому не могу рекомендовать вам ничего - играть МЧ активно или воздержаться до выяснения. Все на ваше усмотрение.
  • Григорич (RU1)Григорич (RU1) RU1 Публикаций: 2,025
    Васанта, спасибо! Вполне в духе разработчиков, запустить событие, даже не поставив в известность модераторов. Будем ждать, что они завтра ответят!
  • Slonenok (RU1)Slonenok (RU1) RU1 Публикаций: 87
    Сильно подозреваю, что если событие запущено - отменять его не будут. Скорее всего скажут, что это специальный летний сюрприз для всех. Так что играем с таким "не жданчиком", не подготовившись..
  • CuMoHa_ (RU1)CuMoHa_ (RU1) RU1 Публикаций: 17,545
    А как к нему можно подготовиться?
    Это не праздный вопрос, например, я просто в него играю. Поэтому и интересно, чего такого особого нужно сделать, чтобы ПРИГОТОВИТЬСЯ?
  • клопик 12 (RU1)клопик 12 (RU1) RU1 Публикаций: 977
    Согласно графика он и появился, только без предупреждения, забыли оповестить скорее всего.
  • Lekso.06 (RU1)Lekso.06 (RU1) RU1 Публикаций: 226
    CuMoHa_ (RU1) написал:
    А как к нему можно подготовиться?
    Это не праздный вопрос, например, я просто в него играю. Поэтому и интересно, чего такого особого нужно сделать, чтобы ПРИГОТОВИТЬСЯ?
    Запастись едой и месяц не отходить от компа)) Видимо такая подготовка имеется ввиду))
    Действительно,это же не башня,как можно подготовится? ))
  • Slonenok (RU1)Slonenok (RU1) RU1 Публикаций: 87
    CuMoHa_ (RU1) написал:
    А как к нему можно подготовиться?
    Это не праздный вопрос, например, я просто в него играю. Поэтому и интересно, чего такого особого нужно сделать, чтобы ПРИГОТОВИТЬСЯ?
    Очень просто. Например, подготовить в деревне объекты для строительства, чтобы не строить во время МЧ фабрики. С которых идут очки МЧ.
  • Mirror (RU1)Mirror (RU1) RU1 Публикаций: 286
    отредактировано 01.07.2018
    CuMoHa_ (RU1) написал:
    А как к нему можно подготовиться?
    Это не праздный вопрос, например, я просто в него играю. Поэтому и интересно, чего такого особого нужно сделать, чтобы ПРИГОТОВИТЬСЯ?
    главная подготовка - моральная. Со своим зелёным животным нужно предварительно поработать хотя бы несколько дней, договориться, объяснить, что если даже вдруг увидим палатку МЧ, мы не будем кидаться собирать с утра до вечера все, что плохо лежит растёт в окрестностях, а спокойно соберем урожай, развернемся и отправимся по своим делам до вечера ))
  • Пухарашка (RU1)Пухарашка (RU1) RU1 Публикаций: 409
    А зачисление монет МЧ когда ждать?
  • клопик 12 (RU1)клопик 12 (RU1) RU1 Публикаций: 977
    Пухарашка (RU1) написал:
    А зачисление монет МЧ когда ждать?
    Пухарашка (RU1) написал:
    А зачисление монет МЧ когда ждать?
    Скорее всего завтра, вечерней лошадью)))
  • Григорич (RU1)Григорич (RU1) RU1 Публикаций: 2,025
    отредактировано 08.07.2018
    Чертёнок2 (RU1) написал:
    Глупец — это человек, чьи действия ведут к потерям для других, и при этом не приносят пользы ему самому или даже оборачиваются вредом для него.
    Объясните. Что противозаконное написано мной. чтобы сообщать модератору?. Или как обезьянка нажимаем на понравившуюся кнопочку?.
     ПОРА и повзрослеть
    Не обращайте внимания, игнорируйте, махните рукой, "забейте", плюньте и разотрите, пройдите мимо или еще что-нибудь :D Свои нервы гораздо дороже!
    Не переведутся анонимные "нажиматели" и на всех нервов не хватит. Давно уже просили сделать их видимыми, ведь процедура не сложная и уже было такое однажды, но видимо у "нажимателей" хорошее лобби среди разработчиков.
  • Mirror (RU1)Mirror (RU1) RU1 Публикаций: 286
    Григорич (RU1) написал:
    Чертёнок2 (RU1) написал:
    Глупец — это человек, чьи действия ведут к потерям для других, и при этом не приносят пользы ему самому или даже оборачиваются вредом для него.
    Объясните. Что противозаконное написано мной. чтобы сообщать модератору?. Или как обезьянка нажимаем на понравившуюся кнопочку?.
     ПОРА и повзрослеть
    Не обращайте внимания, игнорируйте, махните рукой, "забейте", плюньте и разотрите, пройдите мимо или еще что-нибудь :D Свои нервы гораздо дороже!
    Не переведутся анонимные "нажиматели" и на всех нервов не хватит. Давно уже просили сделать их видимыми, ведь процедура не сложная и уже было такое однажды, но видимо у "нажимателей" хорошее лобби среди разработчиков.
    где-то когда-то давно я читала, что часто в форумах бывает встроенное автоматическое лолканье, вот только зачем - не помню.
  • Лисунок (RU1)Лисунок (RU1) RU1 Публикаций: 380
    Однако! Уже 9 число, играем в МЧ с 1 июля... А где монетки? Или это МЧ в пользу ... ?
    Каждый сам выберет понравившуюся категорию?
  • Пухарашка (RU1)Пухарашка (RU1) RU1 Публикаций: 409
    А почему не было начисления монет МЧ?


  • Дед Никодим (RU1)Дед Никодим (RU1) RU1 Публикаций: 42
    Вот такая фраза уже начинает убивать!

    "Это краткосрочное решение в соответствии с пожеланиями игроков."

    Назовите конкретно этих игроков!
  • Нато4ка (RU1)Нато4ка (RU1) RU1 Публикаций: 417
    отредактировано 23.07.2018
    Почему нет монет и результатов МЧ за неделю?!
  • Натуся 77 (RU1)Натуся 77 (RU1) RU1 Публикаций: 241
    Что то я не припомню , чтобы кто то , когда то исполнял желания игроков :| Может по многочисленным просьбам страждущих , вернёте заодно и Змеев , Ящики и Автоматы с жевательной резинкой ?Было бы неплохо ! :)
  • VasantaVasanta Guest Публикаций: 603
    отредактировано 23.07.2018
    После отмены чемпионата старого формата действительно было много жалоб от игроков с разных серверов и требований вернуть старые призы - утиные пруды. Игра не вертится только вокруг российского сервера. Именно поэтому руководство БФ пошло навстречу пожеланиям игроков, тем более были такие лиги (на разных серверах), которые выбрали второй или третий уровень сложности чемпионата, и было принято решение запустить следующий ЧЛ в старом формате. Что касается судьбы и формата ЧЛ в дальнейшем, мы будем сообщать вам по мере поступления информации.

    В дальнейшем прошу обсуждать эту тему в соответствующей ветке - Чемпионат лиг.
Sign In to comment.