Начало Russian Технические проблемы и ошибки

Технические проблемы и ошибки

118144

Комментарии

  • Григорич (RU1)Григорич (RU1) RU1 Публикаций: 2,025
    отредактировано 14.05.2018
    Vasanta написал:

    Добрый день!

    О проблеме с использованием удобрений после посадки межевых культур сообщено разработчикам, ожидается, что проблема будет устранена в рамках следующего планового хотфикса.

    Vasanta Публикаций: 59Модератор › 15:37

    Приветствуем, Фермеры!

    Сегодня мы планируем провести хотфикс, направленный на отключение игровых усилителей, полученных игроками на прошлой неделе в результате игрового бага. Во-первых, отметим, что никаких действий не будет произведено кроме отключения указанных чрезмерных усилителей. 


    Добрый день! 

    Подскажите, пожалуйста, когда теперь будет исправлена проблема с межевыми?

  • VasantaVasanta Guest Публикаций: 603
    В рамках ближайшего хотфикса, который будет направлен на устранение текущих ошибок в игре. Как видите, сегодняшний хотфикс носил срочный характер, для удаления одной конкретной проблемы.
    О времени пока ничего сообщить не могу, будем сообщать по мере поступления информации.
  • CuMoHa_ (RU1)CuMoHa_ (RU1) RU1 Публикаций: 17,545
    После обновления у многих в лиге в Башне трудолюбия сменились слоты на другие.
    Зачем во время таких значимых ивентов проводить хотфиксы, если не получается их провести без потерь для игроков?
    И не плохо бы постоянно возникающий баг наконец компенсировать очками башни. В конце концов игроки совсем не виноваты, что этот баг никак не могут отрегулировать.
  • Нато4ка (RU1)Нато4ка (RU1) RU1 Публикаций: 417
    Vasanta написал:

    Добрый день!

    О проблеме с использованием удобрений после посадки межевых культур сообщено разработчикам, ожидается, что проблема будет устранена в рамках следующего планового хотфикса.

    Доброго времени суток!
    А когда намечен следующий плановый хотфикс?
  • JIecHuk (RU1)JIecHuk (RU1) RU1 Публикаций: 16
    В башне рыбного трудолюбия сменились слоты.Загрузил все суда крабами,утром захожу в игру,а там...бинго...рыба-меч стоит на очереди :|:| И что мне с этим счастьем делать?Все попытки взять лицензию коту под хвост :/
  • Сандра25 (RU1)Сандра25 (RU1) RU1 Публикаций: 1,644
    отредактировано 17.05.2018
    Я и еще несколько человек в лиге не получили ,заработанный в морской башне, внешний вид коровника.
     П.С. Спасибо EkaterinaChampi , теперь понятно))
    Post edited by Сандра25 (RU1) on
  • EkaterinaChampi (RU1)EkaterinaChampi (RU1) RU1 Публикаций: 110
    Сандра25 (RU1) написал:
    Я и еще несколько человек в лиге не получили ,заработанный в морской башне, внешний вид коровника. Писать в ТП  или не писать ? 
    Этот внешний вид на тропическую коровку!!! А не на обычную. Тропических у Вас нет. Поэтому Вы и не можете проверить наличие этого внешнего вида.
  • Нато4ка (RU1)Нато4ка (RU1) RU1 Публикаций: 417
    Доброго времени суток!
    Огромная просьба -  отменить введенную функцию меню продажи излишков межевых за фермики или деревенские. Все проблемы с межевыми начались с этого момента. Мало того, что перестали действовать баффы на межевые, так еще и склад при излишках считает неправильно. Система привязана к цифрам с учетом баффов (которые по факту отсутствуют) и заставляет продавать больше, чем необходимо, чтобы урожай попал на склад. 

    Вот заставляет продать 15 ед. ели, вроде как на склад не лезет



    т.е. 6000 - 5823 + 15  = 192 ед ели заявлено в урожае с поля.

    По факту на склад попадает



    В результате 6000 - 5936 +15 = 79 ед. ели было снято фактически с поля.

    Ладно, знаем о баге с посадкой. Так еще и продавать заставляет то, чего и нет!!!

    Отмените последние нововведение в меню продажи межевых!!!! Тем более раз исправить не знаете как. 
  • тата51 (RU1)тата51 (RU1) RU1 Публикаций: 536
    Поздравьте! 
    свершилось, а то месяц не могла попасть на форум и первый раз за последние 4 месяца могу что-то написать,нет "лозунга" - "без комментариев"..
    тех.поддержка отвечала, что это мои частные проблемы,почистите все , "продуйте",почините,исправьте , что "вы наказаны" ,правда не объясняя за что
    а сегодня,ни чего  не делая,  спокойно зашла и комментирую, значит дело не в моем компе, а в "багах", которые, то  появляются после очередного хотфикса,то исчезают.
    поэтому играть уже не хочется при таком отношении..

  • Svetlana1007 (RU1)Svetlana1007 (RU1) RU1 Публикаций: 10
    У меня пропало больше 800 часов двойного бонуса. Прошу решить эту проблему)))
  • Andy128 (RU1)Andy128 (RU1) RU1 Публикаций: 2,526
    Нато4ка (RU1) написал:

    В результате 6000 - 5936 +15 = 79 ед. ели было снято фактически с поля.

    Неправильно вы считаете.
    После продажи 15 единиц на складе 5808 ед.
    Снято 128 - так как перегной не срабатывает, их и зачислили - итог 5936 ед.

    Плохо, что чинят долго, но сбои с фактическим урожаем и неверной продажей излишков были много раз, а новую функцию трогать не надо! Единственное полезное улучшение сейчас!
  • Григорич (RU1)Григорич (RU1) RU1 Публикаций: 2,025
    Нато4ка (RU1) написал:
    Vasanta написал:

    Добрый день!

    О проблеме с использованием удобрений после посадки межевых культур сообщено разработчикам, ожидается, что проблема будет устранена в рамках следующего планового хотфикса.

    Доброго времени суток!
    А когда намечен следующий плановый хотфикс?
    Прошла еще неделя, а воз и ныне там! Кто-нибудь ответит, когда будет хотфикс и исправят этот баг.  Пашем только на ремонт лодки, а хотелось бы и расширением деревни заниматься! Или "заиграли" и этот вопрос и теперь только так и будет? 
  • Marina. (RU1)Marina. (RU1) RU1 Публикаций: 30
    Григорич (RU1) написал:
    Прошла еще неделя, а воз и ныне там! Кто-нибудь ответит, когда будет хотфикс и исправят этот баг.  Пашем только на ремонт лодки, а хотелось бы и расширением деревни заниматься! Или "заиграли" и этот вопрос и теперь только так и будет? 
    Хотфикс был, а баг с межевыми так и не исправили. Почему????
  • VasantaVasanta Guest Публикаций: 603
    Marina. (RU1) написал:
    Хотфикс был, а баг с межевыми так и не исправили. Почему????
    О данной проблеме сообщено. Когда будет официально заявление - сообщим. В данный момент выясняется в чем именно заключается баг: или цикл производства межевых и должен был работать изначально именно таким образом, и значит имел место игровой баг все это время, либо сбой имел место быть сейчас.
  • Григорич (RU1)Григорич (RU1) RU1 Публикаций: 2,025
    отредактировано 24.05.2018
    Vasanta написал:
    Marina. (RU1) написал:
    Хотфикс был, а баг с межевыми так и не исправили. Почему????
    О данной проблеме сообщено. Когда будет официально заявление - сообщим. В данный момент выясняется в чем именно заключается баг: или цикл производства межевых и должен был работать изначально именно таким образом, и значит имел место игровой баг все это время, либо сбой имел место быть сейчас.
    Терзают смутные сомнения, что этот баг не исправят. И объяснение стандартное уже есть - "так и было задумано"! Оказывается баг был изначально и игроки получали слишком много выгоды от удобрения межевых. Остается сказать спасибо, что не наказывают всех игроков за получение "заоблачной" прибыли!
    Дежа вю какое то, меньше года назад, то же самое было с рыбалкой!
  • v77-77 (RU1)v77-77 (RU1) RU1 Публикаций: 845
    Если на почту придет письмо от БФ "Вы зарегистрированы в БФ, но это баг. Этот баг был 3 года и наконец-то мы его исправили..." - я даже не удивлюсь))
  • dавид (RU1)dавид (RU1) RU1 Публикаций: 5
    Не могу зайти на старую ферму. Пишут-нет такого игрока. Как вернуть?
  • прасковья5 (RU1)прасковья5 (RU1) Публикаций: 30
    Может вы неправильно написали своё имя?
  • Григорич (RU1)Григорич (RU1) RU1 Публикаций: 2,025
    Ответ ✓
    dавид (RU1) написал:
    Не могу зайти на старую ферму. Пишут-нет такого игрока. Как вернуть?
    Напишите в ТП, с указанием электронной почты, к которой привязана была старая ферма. 
  • dавид (RU1)dавид (RU1) RU1 Публикаций: 5
    знать бы , где это ТП....на форуме первый раз
  • Григорич (RU1)Григорич (RU1) RU1 Публикаций: 2,025
    Или с фермы, вот здесь:

    Или с форума, с главной страницы:

  • v77-77 (RU1)v77-77 (RU1) RU1 Публикаций: 845
    и еще прямо при входе в игру)
    (это просто для коллекции))


  • Григорич (RU1)Григорич (RU1) RU1 Публикаций: 2,025
    v77-77 (RU1) написал:
    и еще прямо при входе в игру)
    (это просто для коллекции))


    Спасибо, честно говоря не знал про этот вход)
  • alengina (RU1)alengina (RU1) RU1 Публикаций: 15
    ошибка и не могу загрузить яблоки ...
  • Григорич (RU1)Григорич (RU1) RU1 Публикаций: 2,025
    отредактировано 26.05.2018
    alengina (RU1) написал:
    ошибка и не могу загрузить яблоки ...
    К сожалению не ошибка. На скрине видно, что Ваши амбары рассчитаны на 1400 мест, а капитан просит 1431 яблоко. По частям он не принимает, нужно жертвовать сразу все необходимое количество. Выход один - расширяйте амбары...
  • FarmerАндро (RU1)FarmerАндро (RU1) Публикаций: 0
    При входе в игру 28.05.2018 обнаружил что у меня пропало часть золота.
  • Panikov.yury (RU1)Panikov.yury (RU1) RU1 Публикаций: 1,040
    Ответ ✓
    FarmerАндро (RU1) написал:
    При входе в игру 28.05.2018 обнаружил что у меня пропало часть золота.

    С этим вопросом сразу в ТП, здесь вам никто не поможет.
  • Geotav (RU1)Geotav (RU1) RU1 Публикаций: 453

    ДВОРЕЦ на конфетке пропал. Что делать. Это место вообще не активно.

  • Пухарашка (RU1)Пухарашка (RU1) RU1 Публикаций: 409

    Куда дели дворец?
  • котГорыныч (RU1)котГорыныч (RU1) RU1 Публикаций: 154
     И у меня  дворец исчез.

Оставить комментарий

Жирный шрифтКурсивПеречеркиваниеOrdered listНеупорядоченный список
Эмодзи
Изображение
Выровнять по левому краюВыровнять по центруВыровнять по правому краюПереключить на просмотр HTMLПереключить оконный режимСветовое переключение
Поместить изображение/файл