Начало Russian Мысли и Предложения

Предложения и пожелания

1745

Комментарии

  • ДимаZ (RU1)ДимаZ (RU1) RU1 Публикаций: 13
    Рыболовный регион. Предусмотреть возможность использования лодок скопившихся сверх нормы (более 14) в качестве бонуса при улучшении имеющихся лодок.
  • Sergey-67 (RU1)Sergey-67 (RU1) RU1 Публикаций: 54
    Предложение
    Довести максимальное количество судов до 20, а рыбных локаций - до 10 .
  • Тимочка (RU1)Тимочка (RU1) RU1 Публикаций: 26
    Предложение
    Перед выводом глобуса МЧ, проверять правильность временных дат, указанных в нем событий, т.к. опять есть ошибки. Например, событие "Сказка" не может начаться во вторник 1 мая, т.к. этот вид событий начинается по пятницам 
  • tnn362045 (RU1)tnn362045 (RU1) Публикаций: 179
    Сделайте уже уровни кошкам, стоят без дела место занимают, отстроить их по новой не так то и просто, а клеточки жалко под ними - простаивают. И включите их внешний вид, пожалуйста, в общие существующие тематики внешек. 
  • VasantaVasanta Guest Публикаций: 603
    отредактировано 29.04.2018
    Добрый день!
    Хочу отметить, что все ваши предложения и пожелания (кроме постоянно повторяющихся) обязательно еженедельно направляются в адрес разработчиков. Поэтому если есть, что предложить или пожелать - пишите. Естественно, обещать, что к нам прислушаются, мы не можем, но информацию передаем. 
  • ОльгаТок (RU1)ОльгаТок (RU1) RU1 Публикаций: 89
    Добрый день!
    А может, стоило бы и часто повторяющиеся передавать? Уже сколько раз было предложено придумать что-то с кораблями, хотя бы лишний слот, или продавать, или разбирать корабли. Или увеличить место в хранилище.... Уже 33 места из 100 заняты лодками, и с каждым разом они прибавляются. И это при том, что я уже давным-давно не вхожу в 50-ку...
  • VasantaVasanta Guest Публикаций: 603
    Все новое = хорошо забытое старое. И повторяющиеся передаются тоже. Я имею в виду, что бесполезно писать одно и то же раз в неделю к примеру. Это не поможет.
  • ольга5711 (RU1)ольга5711 (RU1) RU1 Публикаций: 860
    Скажите, пожалуйста, а Календарь на май 2018 будет? Ведь не все события входят в Мировой Чемпионат.
  • Mакс_13 (RU1)Mакс_13 (RU1) Публикаций: 14
    Ликвидируйте жетоны строительства!
    И обустройте призы как были раньше
  • Ликуся (RU1)Ликуся (RU1) RU1 Публикаций: 161
    не пока ли устроить каникулы в чл?начался дачный сезон,народ разрывается на части,
    раньше чл был раз в два месяца и его очень ждали,а сейчас он стал в тягость.
  • Григорич (RU1)Григорич (RU1) RU1 Публикаций: 2,025
    Повторю просьбу, которую уже не раз высказывали, но ответа на нее я не помню.
    Рассмотрите возможность запуска производства на однообразных строениях одним кликом. Например выбрал все коровники и запустил производство на ускоренных кормах! Особенно это касается полей, очень много временных затрат, сначала нужно посадить основной продукт, затем обежать все поля и удобрить, ну и в конце этой процедуры посадить межевые!
    Я думаю это можно реализовать по аналогии с загрузкой кораблей экипажем, когда зажимаем Shift. Так же и здесь, зажал Shift, выбрал нужное количество полей и посадил одним кликом, на всех кукурузу или капусту...
  • Натали777 (RU1)Натали777 (RU1) RU1 Публикаций: 56
    отредактировано 01.05.2018
    По поводу появившегося нового календаря МЧ. Очень не удобный. Все события слились в одно. Нам предлагается сделать настройку цвета событий для удобства восприятия. Но дело в том что цвет можно менять опять же всех событий разом, относящихся к МЧ. И они опять сливаются в одно пятно, другого цвета. Может сами разработчики смогут настроить его как надо? 
    И здесь уж задам сразу вопрос. Мне кажется не все недельные ивенты перечислены в календаре. После "Не от мира сего" через неделю идет "Сказка". А куда дели "Назад к природе"?
  • VasantaVasanta Guest Публикаций: 603
    Григорич (RU1) написал:
    Повторю просьбу, которую уже не раз высказывали, но ответа на нее я не помню.
    Рассмотрите возможность запуска производства на однообразных строениях одним кликом. Например выбрал все коровники и запустил производство на ускоренных кормах! Особенно это касается полей, очень много временных затрат, сначала нужно посадить основной продукт, затем обежать все поля и удобрить, ну и в конце этой процедуры посадить межевые!
    Я думаю это можно реализовать по аналогии с загрузкой кораблей экипажем, когда зажимаем Shift. Так же и здесь, зажал Shift, выбрал нужное количество полей и посадил одним кликом, на всех кукурузу или капусту...


    Добрый день!

    Все предложения передаются исправно, к сожалению, обратной связи по этому поводу нет. В смысле, что принято к рассмотрению, что понравилось, что категорически отвергается.

    Попробуем запросить какой-то формат ответов-вопросов разработчикам (если застали Кирилиса, он одно время публиковал подобное), но во-первых там были ответы-вопросы со всех игровых серверов БФ, какие вопросы задавать выбираем не мы, во-вторых не могу обещать, что это вообще будет возобновлено. Но как игрок, я понимаю, что хорошо бы иметь хоть какую-то обратную связь.

    Что касается запуска однотипного производства - мое личное мнение - вряд ли это будет реализовано, потому что это существенно ускорит сбор кормов в соответствующей миссии чемпионата лиг.

  • LadnoFFLadnoFF Guest Публикаций: 217
    Натали777
    Присланная графическая таблица ивентов ввиду слабой актуальности событий удалена, дабы не вводить более в заблуждение игроков.


  • LadnoFFLadnoFF Guest Публикаций: 217
    ольга5711
    Полный список предстоящих событий запланированных на май сего года опубликован

  • LadnoFFLadnoFF Guest Публикаций: 217
    ОльгаТок
    Предложения о внесении изменений рыболовного региона уже переданы разработчикам на рассмотрение, в том числе и касательно возможности продажи судов без предварительного строительства. Определенной даты внесения не озвучивалось, но предложения уже приняты на рассмотрение, разработку и внедрение в игровой процесс.
  • LadnoFFLadnoFF Guest Публикаций: 217
    lika shpilevska
    Работы по корректировке, планированию, загруженности и периодичности событиями игрового контента, в том числе и периодичность проведения чемпионата лиг проводятся.
    Оставлять на текущем уровне и в большую сторону не запланировано.  




  • CuMoHa_ (RU1)CuMoHa_ (RU1) RU1 Публикаций: 17,545
    отредактировано 04.05.2018
    Vasanta написал:

    ... Что касается запуска однотипного производства - мое личное мнение - вряд ли это будет реализовано, потому что это существенно ускорит сбор кормов в соответствующей миссии чемпионата лиг.


    Имелось ввиду. сбор однотипных объектов. которые в большом количестве (грядки. коровники. утятники и т.п.). Кстати. во всех играх "фермочках" подобные сборы/посадки реализуются тем или иным способом. вполне можно ввести и в нашей игре. Когда объектов было по 5-10 штук. и вопросов практически не возникало. Но игра постоянно расширяется и расширяется. количество объектов приходится увеличивать. необходимость в подобной "кнопке" становится все актуальней.

    Когда-то нас настоятельно убеждали. что 2 стройки одновременно запустить нельзя. и подобное никогда не будет введено в игру..... так и с этой просьбой...

    Передайте, пожалуйста, smusche_nie пусть начинают думать , как реализовать  :)
  • VasantaVasanta Guest Публикаций: 603
    CuMoHa_ (RU1) написал:

    Передайте, пожалуйста, smusche_nie пусть начинают думать , как реализовать  :)
    Добрый день!
    Модераторы, являясь такими же игроками, как и остальные, могут быть за или против чего-либо, но это не важно в данном случае. Разумеется, передали.
  • Натали777 (RU1)Натали777 (RU1) RU1 Публикаций: 56
    А почему убрали моё предложение? Что в нем преступного? Я честно не понимаю. Ещё раз напишу. Предлагаю вернуть старое разделение по дивизионам в событии трудолюбия. Уверена многие игроки меня поддержат! Соревноваться фермам 65 и 365 уровня, как сейчас, мягко говоря не честно. 
  • Натали777 (RU1)Натали777 (RU1) RU1 Публикаций: 56
    На свой страх и риск внесу ещё одно предложение. Был у нас раздел на форуме, который так и назывался "вопросы по игре", где каждый мог задать интересующий его вопрос. И не приходилось как теперь создавать отдельную статью, которую модератор может закрыть по своей воле, толком не прояснив ситуацию. Предлагаю её вернуть. 
  • VasantaVasanta Guest Публикаций: 603
    отредактировано 05.05.2018
    Натали777 (RU1) написал:
    А почему убрали моё предложение? Что в нем преступного? Я честно не понимаю. Ещё раз напишу. Предлагаю вернуть старое разделение по дивизионам в событии трудолюбия. Уверена многие игроки меня поддержат! Соревноваться фермам 65 и 365 уровня, как сейчас, мягко говоря не честно. 

    Добрый день!
    Ваше предложение мы непременно передадим. Внесут ли какие-то изменения в связи с этим, неизвестно. Думаю только если будут аналогичные просьбы-пожелания от игроков с различных серверов БФ и в большом количестве. И то не сразу.

    Далее
    Натали777 (RU1) написал:
    На свой страх и риск внесу ещё одно предложение. Был у нас раздел на форуме, который так и назывался "вопросы по игре", где каждый мог задать интересующий его вопрос. И не приходилось как теперь создавать отдельную статью, которую модератор может закрыть по своей воле, толком не прояснив ситуацию. Предлагаю её вернуть. 
    Если вы посмотрите в правую часть страницы форума, и пролистаете страницу чуть ниже, то увидите там разделы:
    Goodgame Big Farm - Игра => Гайды и советы => Вопросы к игре Big Farm

    Ваша тема "Дивизионы трудолюбия (соло)?" находится именно там. Ее никто не удалял, ее перенесли в соответствующий раздел, чтобы все темы были упорядочены, было  легко найти нужные публикации (не всегда удобно просматривать по тегу "Свежие дискуссии"), и не создавался хаос на форуме.
    Вы задали вопрос - вам ответили. Вопрос закрыт, но никуда не удален. Если у вас в связи с этим возникло предложение или пожелание, вы можете его озвучить, что вы и сделали.

    Вообще, вопросы по игре следует формировать именно в указанном разделе.
    Для чего создается каждый раз новая тема?
    Чтобы избежать ситуации, когда другие гости форума отправят вас поискать информацию на предыдущих страницах большого блока обсуждения, "потому что другие игроки уже сто раз это спрашивали". У нас на самом деле всегда есть желающие помочь и найти ответы. К каждому вопросу и каждому ответу нужно относиться с уважением, что мы и делаем.

    Хорошего дня,
  • Натали777 (RU1)Натали777 (RU1) RU1 Публикаций: 56
    Уважаемая Vasanta, спасибо за полный и развернутый ответ на мой вопрос. Очень хорошо что вы появились на форуме в качестве модератора. Насчёт удаления. Удалили не мою тему. А моё предложение в связи с этой темой, которое я написала здесь. Если честно я не въехала почему. К вам лично абсолютно никаких претензий нет.  :)
  • Francis (RU1)Francis (RU1) RU1 Публикаций: 32
    отредактировано 07.05.2018
    У меня два предложения:
    - перенести активную иконку "рукопожатие" с середины внизу, в любой верхний угол. Она реально мешает играть, особенно тем, кто не состоит в лигах и не собирается в них вступать;
    - сделать, чтобы беседка с синей крышей (декор) могла разворачиваться во все стороны, а не в одну, как сейчас. Этого свойства сильно не хватает, когда пытаешься придать своей ферме более благообразный вид
    Сделать это не сложно.
  • larisa.popova66 (RU1)larisa.popova66 (RU1) RU1 Публикаций: 821
    Можно ли организовать при приезде архитектора наличие  излюбленного предложения  о приобретении жетонов?
    А еще лучше - решите проблему лимита  накопленных жетонов в 50 штук. 
  • sveiki (RU1)sveiki (RU1) RU1 Публикаций: 138
    Не знаю предлагали или нет, но рискну.
    При отправке  прокатных лодок в информации видно только список рыб, но не видно их количество. Количество появляется после отправки лодки.
    Хотелось бы до отправки в информации  видеть не только список рыбы, но и количество.
  • клопик 12 (RU1)клопик 12 (RU1) RU1 Публикаций: 977
    Нет. с монетами надо что то решать в экстренном порядке , игроки их зарабатывают  чтобы они убегали в никуда безвозвратно, если чуть замешкался, это все равно что залезть в чужой карман, это тоже считается нарушением прав игроков. И почему именно 50, откуда такой баланс и что он нарушает.
  • v77-77 (RU1)v77-77 (RU1) RU1 Публикаций: 845
    отредактировано 09.05.2018
    предположу, что 50 монет + максимум 9 монет напрямую связано с запуском второго слота стройки. Если вы накопили 99 (предположим), запустили этот бонусный слот, осталось в загашнике 49 монет стройки ... и тут опять прилетело несколько монет. И вроде вы опять можете запускать бонусный слот... А еще и обычный) Т.е. три стройки!) Ну, как-то так)
    Нервы разрабов такого не выдержат) Надо доработать логически этот бонусный слот стройки... и тогда, может быть...)) Только доведут ли - вопрос)
    P.S. хотя мне кажется, что там все очень просто решается... запуск бонусного слота сделать возможным только по завершению стройки в этом слоте. В общем, как и в обычном. Немного изменить те самые правила в программе. 
  • клопик 12 (RU1)клопик 12 (RU1) RU1 Публикаций: 977
    v77-77 (RU1) написал:
    предположу, что 50 монет + максимум 9 монет напрямую связано с запуском второго слота стройки. Если вы накопили 99 (предположим), запустили этот бонусный слот, осталось в загашнике 49 монет стройки ... и тут опять прилетело несколько монет. И вроде вы опять можете запускать бонусный слот... А еще и обычный) Т.е. три стройки!) Ну, как-то так)
    Нервы разрабов такого не выдержат) Надо доработать логически этот бонусный слот стройки... и тогда, может быть...)) Только доведут ли - вопрос)
    P.S. хотя мне кажется, что там все очень просто решается... запуск бонусного слота сделать возможным только по завершению стройки в этом слоте. В общем, как и в обычном. Немного изменить те самые правила в программе. 
    Ну коль такое радение за баланс монет, пусть тогда  эту стройку за монеты можно запускать будет  без архитектора, так как это большая беда больших уровней. 
  • v77-77 (RU1)v77-77 (RU1) RU1 Публикаций: 845
    отредактировано 09.05.2018
    В смысле без архитектора? Она и запускается когда угодно...
    Есть только одно условие - наличие минимум 50 монет. Архитектор вообще ни при чем. Или вы хотите списать функции архитектора на этот слот? На это разрабы точно никогда не пойдут. Архитектор = прибыль в голде.

Оставить комментарий

Жирный шрифтКурсивПеречеркиваниеOrdered listНеупорядоченный список
Эмодзи
Изображение
Выровнять по левому краюВыровнять по центруВыровнять по правому краюПереключить на просмотр HTMLПереключить оконный режимСветовое переключение
Поместить изображение/файл