Начало Russian Обсуждение официальных объявлений

Обсуждение: Золотая неделя Японии (25-04-2017).

146»

Комментарии

  • оксана-37 (RU1)оксана-37 (RU1) Публикаций: 3
    получила декор. и сейчас у меня 2 башни с радостью деревни 34 ( хотя первый раз мы сделали на 37).

    3 счастья куда то   исчезло(
  • Francis (RU1)Francis (RU1) RU1 Публикаций: 32
    Ивент порадовал. Енот с подарками выглядит куда дружелюбнее и реалистичнее, чем черепашка Шелли, съедающая по три тонны капусты за раз. :smile:
    ЗЫ: Жаль, что монетки с дырочками, в ходу только у пузатого спекулянта... :smile: 
  • Крылья (RU1)Крылья (RU1) RU1 Публикаций: 3
    После каждой шалости, нужно искать енота?
    Или, один раз в день?
  • АтлантаПлюс (RU1)АтлантаПлюс (RU1) RU1 Публикаций: 1,006
    graff (RU1) написал:
    Крылья (RU1) написал:
    После каждой шалости, нужно искать енота?
    Или, один раз в день?

    Каждые пять часов, после активации последнего
    Поправочка - каждые четыре часа
  • Kostik3 (RU1)Kostik3 (RU1) RU1 Публикаций: 100
    Подскажите а "манящего кота" выставлял торговец на продажу??? Караулю, караулю - ни разу не видел.
  • VasantaVasanta Guest Публикаций: 603
    Добрый день!
    Был, почти сразу после приезда торговца. За 56 тысяч монет, кажется. Но вообще там две разновидности этого декора, подороже и подешевле, с разными СД и ОС, соответственно. Но у каждого свой рандом предложений. Не теряйте надежды. 
  • Лара07 (RU1)Лара07 (RU1) RU1 Публикаций: 424
    Kostik3 (RU1) написал:
    Подскажите а "манящего кота" выставлял торговец на продажу??? Караулю, караулю - ни разу не видел.
    Два раза  попадался,правда на цену не смотрела за ненадобностью. А меня интересует курятник с 50% скидкой. Тоже караулю)) А может его уже нет? Был с 35% скидкой только
  • Kostik3 (RU1)Kostik3 (RU1) RU1 Публикаций: 100
    Ирланский курятник мне попадался пару раз. Вот про скидку про скидку не скажу какая. Кота караулю
  • tnn362045 (RU1)tnn362045 (RU1) Публикаций: 179
    Лара07 (RU1) написал:
    Kostik3 (RU1) написал:
    Подскажите а "манящего кота" выставлял торговец на продажу??? Караулю, караулю - ни разу не видел.
    Два раза  попадался,правда на цену не смотрела за ненадобностью. А меня интересует курятник с 50% скидкой. Тоже караулю)) А может его уже нет? Был с 35% скидкой только
    вчера был ирландский курятник за 90к монет с 50% скидкой
  • Ната26Катя (RU1)Ната26Катя (RU1) RU1 Публикаций: 52
    Ирландский сегодня был днем (16-17 часов) 50 % .
  • Лара07 (RU1)Лара07 (RU1) RU1 Публикаций: 424
    Всем спасибо за ответы. Значит караулю дальше))
  • Francis (RU1)Francis (RU1) RU1 Публикаций: 32
    Taffenti (RU1) написал:
    ритаидеда (RU1) написал:
    Сегодня дважды выпало от Тануки золото 420 и 220 злотых, но ни разу не пополнился счет.
    И что делать? Как то жалко терять.

    Мне только что не засчитали 1200 золота от Тануки...
    Такая же история приключилась позавчера. Енот Тануки презентовал мне 250 золотых дублонов. Но они пролетели мимо и не отразились в кассе: ни сразу, ни через час, ни через день или два. Золота у меня немного, каждый золотой на учёте, так что ошибки быть не может. Обидно, однако...  
    Кстати, так же пролетели мимо кассы три жетона на Колесо Фортуны. Анимация была, но жетоны в инвентаре не появились. Жетоны, конечно, пустое - переживём. Но, к.м.к., дело в принципе.
    Игра постоянно подталкивает игрока к мысли о неизбежности и необходимости доната в виде покупки золота, но когда это делается скрыто, ненавязчиво и с разной степенью изящности, это можно понять. А, вот, такие "ошибки" а). неприятны, б). непонятны (ведь обновления делаются регулярно, неужели нельзя пофиксить?)
  • LadnoFFLadnoFF Guest Публикаций: 217
    Francis
    Taffenti
    ритаидеда
    Все транзакции золота, как и остальных объектов должны быть моментальными к зачислению-расходу, если не оговорены дополнительные условия к получению-тратам, которых нет в данном ивенте.
    Наблюдаете, что должно быть зачисление, его нет, перезашли в игру, корректировка не произошла -
    обращайтесь в Техническую поддержку
     
    для фиксации времени сбоя, больше конкретики и точности, чем больше точной информации и краткости изложения фактов, тем проще будет сотруднику будет провести расследование инцидента, рассмотреть возмещение и передать разработчикам информацию. Происшествие-обращение-фиксация. Продолжаем игровой процесс, ждем ответа-результата. Не затягивайте с подобными вопросами и обращениями.
  • Francis (RU1)Francis (RU1) RU1 Публикаций: 32
    LadnoFF написал:
    ...корректировка не произошла - обращайтесь в Техническую поддержку для фиксации времени сбоя, больше конкретики и точности, чем больше точной информации и краткости изложения фактов... Происшествие-обращение-фиксация...
    Спасибо на добром слове!

  • АтлантаПлюс (RU1)АтлантаПлюс (RU1) RU1 Публикаций: 1,006
    отредактировано 03.05.2018
    Francis (RU1) написал:
    Taffenti (RU1) написал:
    ритаидеда (RU1) написал:
    Сегодня дважды выпало от Тануки золото 420 и 220 злотых, но ни разу не пополнился счет.
    И что делать? Как то жалко терять.

    Мне только что не засчитали 1200 золота от Тануки...
    Такая же история приключилась позавчера. Енот Тануки презентовал мне 250 золотых дублонов. Но они пролетели мимо и не отразились в кассе: ни сразу, ни через час, ни через день или два. 
    В подобных ивентах , с "выбором горшков", золото начисляется как только Вы нажали на енота-леприкона, т.е рандома в выборе нет, можно не заморачиваться на какой из трех кликать, и посмотрите на кассу внимательнее до того как его нашли, и после того как закрыли окно с подарком. Все начисляется, поверьте и проверьте)
    Post edited by АтлантаПлюс (RU1) on
Sign In to comment.