Начало Russian Архив форума

Обход блокировки, методы захода в игру

LadnoFFLadnoFF Inactive Публикаций: 217
Делимся рабочими практическими советами.

1. Обход вышеописанной блокировки для Chrome
Установить
http://prntscr.com/j6sk4x
Запускаем ферму
...думает-выбор страны, Беларусь, какая угодно, но поближе. (советуют Вануату)

2. Чистый флеш
Скачать тут:
Запустить.
Файл. Открыть. Ввести данную строчку.
https://media.goodgamestudios.com/games/ranch/goodgameranch.swf  

3. Тайм-аут 10 минут на перезаход в игру.

4. Чистый браузер
«1

Комментарии

• mimimimimi (RU1)mimimimimi (RU1) RU1 Публикаций: 58
    Кто не может войти в игру, попробуйте сделать это через прокси

• v77-77 (RU1)v77-77 (RU1) RU1 Публикаций: 845
    отредактировано 18.04.2018

тем, кто не может попасть в игру

устанавливайте vpn, лучше на официальном сайте hola.org - официальный сайт hola vpn. (это для тех игроков, кто не может сделать с помощью расширений/дополнений).
    появится такой огонек 

после этого, будучи на странице игры, которая не идет дальше определенного этапа, сверху нажмите на огонек и выберите страну через которую хотите зайти (германия, канада... ). и играйте) эффект будет такой же, как будто вы находитесь в Германии, например, но решили поиграть в любимую игрушку. 

P.S. кажется, невозможность зайти в игрушку связана с блокировкой Россией некоторых IP-адресов. К игре не имеет отношения, просто пересеклось у некоторых.

Еще варианты

Как вариант установить браузер Puffin, вроде некоторым помог. Играть сможете, но играть через Puffin сомнительное удовольствие... Хоть корабли отправите в море, башня то уже стоит.

Есть еще браузер Tor. Не пробовала через него играть, но обойти блокировку помогает. Это как последний вариант. 
    Post edited by v77-77 (RU1) on
  • angel-xx0 (INT1)angel-xx0 (INT1) INT1 Публикаций: 1,257
    У того,кто не может попасть в игру,при переходе на этот сайт появляется ошибка 502,что означает......

Ошибка, которую отдают интернет-сайты в случае, если появились проблемы на стороне сайта, касающиеся работы прокси-сервера, DNS-сервера или хостинг-сервера
    Почитайте как установить с помощью магазина расширений (или дополнений). Просто найдите через поиск в инете
    "vpn для ...(ваш браузер)". Выберите удобоваримую инструкцию и сделайте.

Как вариант установить браузер Puffin, вроде некоторым помог. Играть сможете, но играть через Puffin сомнительное удовольствие... Хоть корабли отправите в море, башня то уже стоит.

Есть еще браузер Tor. Не пробовала через него играть, но обойти блокировку помогает. Это как последний вариант. 
    Post edited by v77-77 (RU1) on
  • Татяна123 (RU1)Татяна123 (RU1) RU1 Публикаций: 4
    Установила vpn как советует v77-77, всё заработало через хром. Но ник прошёл проверку не с первой попытки, пришлось несколько раз перезагружать страницу.
    Татяна123 @ ru 1
    Пробуйте браузер Puffin, не поможет - попробуйте браузер Tor (обходит блокировки, но играть на нем не пробовала).
    Пробуйте разные варианты. 
  • ZazaUser (RU1)ZazaUser (RU1) RU1 Публикаций: 18

v77-77

ОГРОМНОЕ тебе спасибо!!!

мне помогло VPN

похоже что то в игре попало под блокировку, с обходными путями (я через Англию) меееееедленно, но работает

Там кстати Архи приехал...

• джеймс1 (RU1)джеймс1 (RU1) RU1 Публикаций: 145
    Всем кто не может зайти в игру со своих браузеров 
    1 со своего браузера переходим по ссылке http://hola.org/
    2 скачиваем расширение для браузера hola
    3 запускаем и устанавливаем расширение в своем браузере
    4 у вас на страничке ( правый верхний угол ) появится символ "костер"
    5 запускаем Бигфарм. Жмем на символ костра, выбираем в программке Hola страну с которой хотите зайти (я выбрал Белорусь) 
    6 О ЧУДО !!!! Блокировка снята и вы играйте как играли раньше
    7 Если у кого-то будет нестабильное соединение . попробуйте поменять флаг страны в hola
  • lentosik (RU1)lentosik (RU1) RU1 Публикаций: 22
    Я наконец то попала в игру через ВПН. как советовали,спасибо)) но не скажу ,что было легко для меня, действовала прям по инструкции, хорошо что помогло))
  • ZazaUser (RU1)ZazaUser (RU1) RU1 Публикаций: 18
    nana2970 (RU1) написал:
    Добрый день!  Второй день не могу войти в игру. Пишут , что связь с сервером прервана, попробовать снова,но ничего не получается.Пробовала с разных браузеров, но  всё так же. Что мне делать?

VPN реально помогает, как сделать читайте вот:

v77-77 (RU1) написал:

устанавливайте vpn, лучше на официальном сайте hola.org - официальный сайт hola vpn. (это для тех игроков, кто не может сделать с помощью расширений/дополнений).
    появится такой огонек 

после этого, будучи на странице игры, которая не идет дальше определенного этапа, сверху нажмите на огонек и выберите страну через которую хотите зайти (германия, канада... ). и играйте) эффект будет такой же, как будто вы находитесь в Германии, например, но решили поиграть в любимую игрушку. 

P.S. кажется, невозможность зайти в игрушку связана с блокировкой Россией некоторых IP-адресов. К игре не имеет отношения, просто пересеклось у некоторых.

Еще варианты

• angel-xx0 (INT1)angel-xx0 (INT1) INT1 Публикаций: 1,257
    VPN не помогает,войти можно с Puffin.....но это только для игроков реально с железными нервами
  • zinis (RU1)zinis (RU1) Публикаций: 18
    Puffit браузер работает, но картинка очень размыта. Играть можно, но раздражает
  • ната2586 (RU1)ната2586 (RU1) Публикаций: 2
    Загрузила новый браузер ОПЕРА, в настройках включила VPN,  в итоге смогла зайти. Играю 15 минут - но слегка подтормаживает. Провайдер ИНСИС, город Екатеринбург.
    Еще вариант vpn, предложен у нас в чате. Тормозит, но меньше чем hola.

https://browsec.com/

или он же 

Конечно, все это временные меры. Проблему должны решить разработчики.

• джеймс1 (RU1)джеймс1 (RU1) RU1 Публикаций: 145
    Ураааа! Закончилось ! Да здравствует свободный доступ к бигфарм ! зашел с флешпелера и игра летает
  • Andy128 (RU1)Andy128 (RU1) RU1 Публикаций: 2,526
    Абсолютно внезапно заработал привычный браузер, без всяких обходных маневров... вот так только с игрой прощаться начинаешь, и на те)

Для инфы игра у меня всегда комфортно себя чувствовала на IE, все остальные тормозят страшно.
    Andy128 (RU1) Volty (INT1)   Harvesting since 08.11.2012

ВСЕ ИВЕНТЫ - ссылка
  • Gladkirity753 (RU1)Gladkirity753 (RU1) RU1 Публикаций: 108
    Заходите в игру через сам флеш плеер! Помогло!
  • 4yBa4ek (RU1)4yBa4ek (RU1) Публикаций: 20
    Спокойно зашел через Хром, но в режиме инкогнито.
  • Ztanka (RU1)Ztanka (RU1) RU1 Публикаций: 6
    скачайте фригэйт, запустите, в настройках надо написать сайт фермы. Но только не полностью, а доменное имя со звездочкой (там подсказка есть). Во всяком случае, у меня работает и не выбрасывает
    Ztanka @ ru 1
  • Ежик_в_тумане (RU1)Ежик_в_тумане (RU1) RU1 Публикаций: 10
    У меня заработало.Тьфу-тьфу, не сглазить бы. 
    Только вот лагает немного
  • Francis (RU1)Francis (RU1) RU1 Публикаций: 31
    Странно, но у меня было наоборот.
    Я не подключал анонимайзер, и спокойно заходил в игру весь вчерашний день и сегодня. Исключение: период с 23:30 (+/- ~30 мин.) до 03:00, когда войти в игру было нельзя и предлагалось написать в саппорт. 
  • Семн Семеныч (RU1)Семн Семеныч (RU1) RU1 Публикаций: 68
    Francis (RU1) написал:
    Странно, но у меня было наоборот.
    Я не подключал анонимайзер, и спокойно заходил в игру весь вчерашний день и сегодня. Исключение: период с 23:30 (+/- ~30 мин.) до 03:00, когда войти в игру было нельзя и предлагалось написать в саппорт. 
    Кое что зависит и от Вашего личного провайдера. Как именно он исполнил указание Надзора
  • Olga 7 (RU1)Olga 7 (RU1) RU1 Публикаций: 34
    Вчера загрузила vpn.Один раз нормально вошла , потом блокировка Фермы. Удалила vpn, вошла в игру нормально. Сегодня утром вошла в игру  без проблем, а сейчас опять блокировка.
    через почту в Техподдержку что ли войти....Я вчера уже заходила, когда сервер не подключался. Ответа нет.
    Ура!вошла!Не знаю,может,совпадение....я просто отключила антивирус(Каспер.-"выход").Может быть такое?может антивирус блокировать?
  • sentyabryonok (RU1)sentyabryonok (RU1) RU1 Публикаций: 80
    Я уже и браузер с пингвином и ерунду эту с костром- результат ноль. С периодичностью 1 к 55 где-то захожу с обычной мазилы, но через мин 10 игры выбрасывает. Модераторы?????? Это надолго?????
    лига ГРААЛЬ
  • Ната26Катя (RU1)Ната26Катя (RU1) RU1 Публикаций: 52
    v77-77 (RU1) написал:

устанавливайте vpn

Спасибо, установила vpn, получилось зайти, и игрушка быстрее стала, о! счастье!

Только вот непонятно пока- выходить-то из игры можно или так и сидеть безвылазно, не выключая ее даже и на ночь..

• Ежик_в_тумане (RU1)Ежик_в_тумане (RU1) RU1 Публикаций: 10
    Ната26Катя (RU1) написал:
    v77-77 (RU1) написал:

устанавливайте vpn

Спасибо, установила vpn, получилось зайти, и игрушка быстрее стала, о! счастье!

Только вот непонятно пока- выходить-то из игры можно или так и сидеть безвылазно, не выключая ее даже и на ночь..

Мне вчера VPN не помогло. Сегодня спокойно заходила, пока меня не выкинуло из игры с сообщением "ваша ферма заблокирована". Так что, думаю, сидеть постоянно в игре не поможет(
  • sentyabryonok (RU1)sentyabryonok (RU1) RU1 Публикаций: 80
    тьфу, тьфу, тьфу... уже 15 мин продержалась,
    лига ГРААЛЬ

Оставить комментарий

Жирный шрифтКурсивПеречеркиваниеOrdered listНеупорядоченный список
Эмодзи
Изображение
Выровнять по левому краюВыровнять по центруВыровнять по правому краюПереключить на просмотр HTMLПереключить оконный режимСветовое переключение
Поместить изображение/файл