Начало Russian Архив форума

Обход блокировки, методы захода в игру

LadnoFFLadnoFF Guest Публикаций: 217
Делимся рабочими практическими советами.

1. Обход вышеописанной блокировки для Chrome
Установить
http://prntscr.com/j6sk4x
Запускаем ферму
...думает-выбор страны, Беларусь, какая угодно, но поближе. (советуют Вануату)

2. Чистый флеш
Скачать тут:
Запустить.
Файл. Открыть. Ввести данную строчку.
https://media.goodgamestudios.com/games/ranch/goodgameranch.swf  

3. Тайм-аут 10 минут на перезаход в игру.

4. Чистый браузер
«1

Комментарии

  • mimimimimi (RU1)mimimimimi (RU1) RU1 Публикаций: 58
    Кто не может войти в игру, попробуйте сделать это через прокси
  • v77-77 (RU1)v77-77 (RU1) RU1 Публикаций: 845
    отредактировано 18.04.2018

    тем, кто не может попасть в игру


    устанавливайте vpn, лучше на официальном сайте hola.org - официальный сайт hola vpn. (это для тех игроков, кто не может сделать с помощью расширений/дополнений).
    появится такой огонек 


    после этого, будучи на странице игры, которая не идет дальше определенного этапа, сверху нажмите на огонек и выберите страну через которую хотите зайти (германия, канада... ). и играйте) эффект будет такой же, как будто вы находитесь в Германии, например, но решили поиграть в любимую игрушку. 

    P.S. кажется, невозможность зайти в игрушку связана с блокировкой Россией некоторых IP-адресов. К игре не имеет отношения, просто пересеклось у некоторых.

    Еще варианты


    Как вариант установить браузер Puffin, вроде некоторым помог. Играть сможете, но играть через Puffin сомнительное удовольствие... Хоть корабли отправите в море, башня то уже стоит.

    Есть еще браузер Tor. Не пробовала через него играть, но обойти блокировку помогает. Это как последний вариант. 
    Post edited by v77-77 (RU1) on
  • angel-xx0 (INT1)angel-xx0 (INT1) INT1 Публикаций: 1,257
    У того,кто не может попасть в игру,при переходе на этот сайт появляется ошибка 502,что означает......

    Ошибка, которую отдают интернет-сайты в случае, если появились проблемы на стороне сайта, касающиеся работы прокси-сервера, DNS-сервера или хостинг-сервера
  • v77-77 (RU1)v77-77 (RU1) RU1 Публикаций: 845
    отредактировано 18.04.2018
    Почитайте как установить с помощью магазина расширений (или дополнений). Просто найдите через поиск в инете
    "vpn для ...(ваш браузер)". Выберите удобоваримую инструкцию и сделайте.

    Как вариант установить браузер Puffin, вроде некоторым помог. Играть сможете, но играть через Puffin сомнительное удовольствие... Хоть корабли отправите в море, башня то уже стоит.

    Есть еще браузер Tor. Не пробовала через него играть, но обойти блокировку помогает. Это как последний вариант. 
    Post edited by v77-77 (RU1) on
  • Татяна123 (RU1)Татяна123 (RU1) RU1 Публикаций: 4
    Установила vpn как советует v77-77, всё заработало через хром. Но ник прошёл проверку не с первой попытки, пришлось несколько раз перезагружать страницу.
  • v77-77 (RU1)v77-77 (RU1) RU1 Публикаций: 845
    отредактировано 18.04.2018
    Пробуйте браузер Puffin, не поможет - попробуйте браузер Tor (обходит блокировки, но играть на нем не пробовала).
    Пробуйте разные варианты. 
  • ZazaUser (RU1)ZazaUser (RU1) RU1 Публикаций: 18

    v77-77

    ОГРОМНОЕ тебе спасибо!!!

    мне помогло VPN

    похоже что то в игре попало под блокировку, с обходными путями (я через Англию) меееееедленно, но работает

    Там кстати Архи приехал...

  • джеймс1 (RU1)джеймс1 (RU1) RU1 Публикаций: 145
    Всем кто не может зайти в игру со своих браузеров 
    1 со своего браузера переходим по ссылке http://hola.org/
    2 скачиваем расширение для браузера hola
    3 запускаем и устанавливаем расширение в своем браузере
    4 у вас на страничке ( правый верхний угол ) появится символ "костер"
    5 запускаем Бигфарм. Жмем на символ костра, выбираем в программке Hola страну с которой хотите зайти (я выбрал Белорусь) 
    6 О ЧУДО !!!! Блокировка снята и вы играйте как играли раньше
    7 Если у кого-то будет нестабильное соединение . попробуйте поменять флаг страны в hola
  • lentosik (RU1)lentosik (RU1) RU1 Публикаций: 22
    Я наконец то попала в игру через ВПН. как советовали,спасибо)) но не скажу ,что было легко для меня, действовала прям по инструкции, хорошо что помогло))
  • ZazaUser (RU1)ZazaUser (RU1) RU1 Публикаций: 18
    nana2970 (RU1) написал:
    Добрый день!  Второй день не могу войти в игру. Пишут , что связь с сервером прервана, попробовать снова,но ничего не получается.Пробовала с разных браузеров, но  всё так же. Что мне делать?


    VPN реально помогает, как сделать читайте вот:

    v77-77 (RU1) написал:

    тем, кто не может попасть в игру


    устанавливайте vpn, лучше на официальном сайте hola.org - официальный сайт hola vpn. (это для тех игроков, кто не может сделать с помощью расширений/дополнений).
    появится такой огонек 


    после этого, будучи на странице игры, которая не идет дальше определенного этапа, сверху нажмите на огонек и выберите страну через которую хотите зайти (германия, канада... ). и играйте) эффект будет такой же, как будто вы находитесь в Германии, например, но решили поиграть в любимую игрушку. 

    P.S. кажется, невозможность зайти в игрушку связана с блокировкой Россией некоторых IP-адресов. К игре не имеет отношения, просто пересеклось у некоторых.

    Еще варианты


    Как вариант установить браузер Puffin, вроде некоторым помог. Играть сможете, но играть через Puffin сомнительное удовольствие... Хоть корабли отправите в море, башня то уже стоит.

    Есть еще браузер Tor. Не пробовала через него играть, но обойти блокировку помогает. Это как последний вариант. 

  • angel-xx0 (INT1)angel-xx0 (INT1) INT1 Публикаций: 1,257
    VPN не помогает,войти можно с Puffin.....но это только для игроков реально с железными нервами
  • zinis (RU1)zinis (RU1) Публикаций: 18
    Puffit браузер работает, но картинка очень размыта. Играть можно, но раздражает
  • LadnoFFLadnoFF Guest Публикаций: 217
    Попробуйте Opera c VPNом, дело не в игре и обновлении, а в решении Роскомнадзора.
    По миру нет проблем с входом в игру, только в нашей стране. 
    Посмотрите на инструменты обхода блокировок. 
    Залог успеха входа в игру VPN.
  • ната2586 (RU1)ната2586 (RU1) Публикаций: 2
    Загрузила новый браузер ОПЕРА, в настройках включила VPN,  в итоге смогла зайти. Играю 15 минут - но слегка подтормаживает. Провайдер ИНСИС, город Екатеринбург.
  • v77-77 (RU1)v77-77 (RU1) RU1 Публикаций: 845
    отредактировано 18.04.2018
    Еще вариант vpn, предложен у нас в чате. Тормозит, но меньше чем hola.

    https://browsec.com/

    или он же 

    Конечно, все это временные меры. Проблему должны решить разработчики.

  • джеймс1 (RU1)джеймс1 (RU1) RU1 Публикаций: 145
    Ураааа! Закончилось ! Да здравствует свободный доступ к бигфарм ! зашел с флешпелера и игра летает
  • Andy128 (RU1)Andy128 (RU1) RU1 Публикаций: 2,526
    Абсолютно внезапно заработал привычный браузер, без всяких обходных маневров... вот так только с игрой прощаться начинаешь, и на те)

    Для инфы игра у меня всегда комфортно себя чувствовала на IE, все остальные тормозят страшно.
  • Gladkirity753 (RU1)Gladkirity753 (RU1) RU1 Публикаций: 108
    Заходите в игру через сам флеш плеер! Помогло!
  • 4yBa4ek (RU1)4yBa4ek (RU1) Публикаций: 20
    Спокойно зашел через Хром, но в режиме инкогнито.
  • Ztanka (RU1)Ztanka (RU1) RU1 Публикаций: 6
    скачайте фригэйт, запустите, в настройках надо написать сайт фермы. Но только не полностью, а доменное имя со звездочкой (там подсказка есть). Во всяком случае, у меня работает и не выбрасывает
  • Ежик_в_тумане (RU1)Ежик_в_тумане (RU1) RU1 Публикаций: 10
    У меня заработало.Тьфу-тьфу, не сглазить бы. 
    Только вот лагает немного
  • Francis (RU1)Francis (RU1) RU1 Публикаций: 32
    Странно, но у меня было наоборот.
    Я не подключал анонимайзер, и спокойно заходил в игру весь вчерашний день и сегодня. Исключение: период с 23:30 (+/- ~30 мин.) до 03:00, когда войти в игру было нельзя и предлагалось написать в саппорт. 
  • Семн Семеныч (RU1)Семн Семеныч (RU1) RU1 Публикаций: 68
    Francis (RU1) написал:
    Странно, но у меня было наоборот.
    Я не подключал анонимайзер, и спокойно заходил в игру весь вчерашний день и сегодня. Исключение: период с 23:30 (+/- ~30 мин.) до 03:00, когда войти в игру было нельзя и предлагалось написать в саппорт. 
    Кое что зависит и от Вашего личного провайдера. Как именно он исполнил указание Надзора
  • Olga 7 (RU1)Olga 7 (RU1) RU1 Публикаций: 34
    Вчера загрузила vpn.Один раз нормально вошла , потом блокировка Фермы. Удалила vpn, вошла в игру нормально. Сегодня утром вошла в игру  без проблем, а сейчас опять блокировка.
  • Olga 7 (RU1)Olga 7 (RU1) RU1 Публикаций: 34
    через почту в Техподдержку что ли войти....Я вчера уже заходила, когда сервер не подключался. Ответа нет.
  • Olga 7 (RU1)Olga 7 (RU1) RU1 Публикаций: 34
    Ура!вошла!Не знаю,может,совпадение....я просто отключила антивирус(Каспер.-"выход").Может быть такое?может антивирус блокировать?
  • sentyabryonok (RU1)sentyabryonok (RU1) RU1 Публикаций: 80
    Я уже и браузер с пингвином и ерунду эту с костром- результат ноль. С периодичностью 1 к 55 где-то захожу с обычной мазилы, но через мин 10 игры выбрасывает. Модераторы?????? Это надолго?????
  • Ната26Катя (RU1)Ната26Катя (RU1) RU1 Публикаций: 52
    v77-77 (RU1) написал:

    тем, кто не может попасть в игру


    устанавливайте vpn


    Спасибо, установила vpn, получилось зайти, и игрушка быстрее стала, о! счастье!

    Только вот непонятно пока- выходить-то из игры можно или так и сидеть безвылазно, не выключая ее даже и на ночь..

  • Ежик_в_тумане (RU1)Ежик_в_тумане (RU1) RU1 Публикаций: 10
    Ната26Катя (RU1) написал:
    v77-77 (RU1) написал:

    тем, кто не может попасть в игру


    устанавливайте vpn


    Спасибо, установила vpn, получилось зайти, и игрушка быстрее стала, о! счастье!

    Только вот непонятно пока- выходить-то из игры можно или так и сидеть безвылазно, не выключая ее даже и на ночь..

    Мне вчера VPN не помогло. Сегодня спокойно заходила, пока меня не выкинуло из игры с сообщением "ваша ферма заблокирована". Так что, думаю, сидеть постоянно в игре не поможет(
  • sentyabryonok (RU1)sentyabryonok (RU1) RU1 Публикаций: 80
    тьфу, тьфу, тьфу... уже 15 мин продержалась,

Оставить комментарий

Жирный шрифтКурсивПеречеркиваниеOrdered listНеупорядоченный список
Эмодзи
Изображение
Выровнять по левому краюВыровнять по центруВыровнять по правому краюПереключить на просмотр HTMLПереключить оконный режимСветовое переключение
Поместить изображение/файл